ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Юрий_Ермолаев  
Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » Беседка - ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА » Разговоры не по теме (Флуд и оффтопик, перенесенный из других веток форума)
Разговоры не по теме
Юрий_ЕрмолаевДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:59 | Сообщение # 1
Учредитель клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Статус: Offline
Сюда переносятся сообщения, за которые следовало бы наказывать авторов - потому что они замусоривают серьезные темы или провоцируют оффтопик. Но во избежание лишних эмоций у чересчур увлекающихся участников решено для этих сообщений ограничиться "ссылкой на поселение". Желающие могут продолжать этот хаос мыслей, отвечать на них здесь, или производить своё "творчество". Порядок сообщений в этой ветке особо не поддерживается.

Впрочем, все правила форума, в том числе вежливости и недопустимости перехода на личности, действуют и здесь. Не забывайте.

 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote
Иллюстрации могут дополнить и украсить книгу

У меня предложение по существу.
Почему бы поклонницам таланта не украсить это издание и рисунками собственного изготовления: портреты Олега Евгеньевича и завороженные лица зрителей в зале. Пусть каждая сама проиллюстрирует свой рассказ. Среди нас нет, конечно, Рокотовых и Серовых, зато это действительно было бы от души. Вспомните, и Пушкин, и Лермонтов украшали свои стихи в альбомах дам и своими рисунками.Только, чур, с фотографий не срисовывать, как "в контакте".
И Олегу книгу до выхода в самом деле лучше не показывать - чтобы не обрадовался раньше времени!

 
КсенияДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:21 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус: Offline
"И Олегу книгу до выхода в самом деле лучше не показывать - чтобы не обрадовался раньше времени! "

Может я опять чего-то в жизни не понимаю..., но мне кажеться, что показать перед
выходом в тираж нужно, а то вдруг его что-нибудь обидит в ней, чего-то не понравиться.
А нам его (Олега) беречь надо.

 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote
но мне кажеться, что показать перед
выходом в тираж нужно, а то вдруг его что-нибудь обидит в ней, чего-то не понравиться.

Да что Вы, Ксения, это пустяки, дело житейское. Радость за далеких поклонниц, не оставшихся без ценной информации, пересилит все возможные обиды. Да одно осознание факта, что он ДОСТОИН ТАКОЙ КНИГИ, должно озарить его жизнь счастьем.
 
ФиальтаДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:27 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Ксения)
вдруг его что-нибудь обидит в ней, чего-то не понравиться

Что может не понравится в отзывах поклонниц, которые так чутко воспринимают творчество господина Погудина? В этом океане искренности, света, любви и духовности (привет тёще Губермана wink )И тем более, что может обидеть?
Поддерживаю Людмилу - ни в коем случае не показывать! Пусть для него это будет большой и радостный сюрприз! Ведь неожиданное счастье гораздо острее ожидаемого!


Одни проглатывают обиду, другие — обидчика.
 
Татьяна_МДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:57 | Сообщение # 6
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 323
Статус: Offline
Уважаемые дамы! Не слишком ли далеко вы зашли в своей саркастичности? Не утомились самоутверждаться?
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 14.04.2009, 12:13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Татьяна, нельзя переходить на личности. tongue Хотите что-то сказать по теме - скажите.
 
КсенияДата: Вторник, 14.04.2009, 18:20 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Ужас какой! Уровень внутренней культуры на грани фантастики...
Показывать язык, пусть и виртуально, это и есть "переходить на личности"
Беснование какое-то. А ведь наверняка взрослый человек..
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 14.04.2009, 18:40 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Что же Вы, бедная наша Ксения, Ирину Анисимову в бесы не записали, когда она пару дней назад тот же виртуальный язык показывала?
Может, и Юрия туда же, поскольку это он предложил нам этот смайлик в ассортименте?
Благочестие, зашкаливающее в ханжество, - жалкое зрелище.
 
КсенияДата: Вторник, 14.04.2009, 18:52 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Благочестие-это для меня, к сожалению, пока недостижимый идеал.
Ханжеством никогда не страдала - это могут подтвердить знающие меня в жизни
люди. Впрочем, можете говорить и думать про меня что угодно, меня не проймёшь.
smile
 
НадеждаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:34 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Фиальта: "Польщена таким вниманием. Будь у меня даже 20 свободных часов в сутки, я бы не стала выяснять кто Вы"
Перенесла цитату сюда из темы, посвященной программе "Молитва", т.к. не место там для обмена колкостями.
Думаю, никто и не стремился специально выяснять. Я, например, тоже увидела эту информацию о Фиальте, когда просматривала сообщения в группе "Олег Погудин" ("В контакте" тема "Делимся впечатлениями после концертов"). Зашла на ее страничку, т.к. удивилась содержанию и стилю ее сообщений.
По-моему, как личность, Олег Погудин Фиальте не нравится (может быть, резко отличаются Православие и вера Фиальты). Фиальте только нравится его голос (а я не могу слушать некоторых певцов с прекрасными голосами, но с пустотой внутри, это невозможно не почувствовать). Однако, "нападки" Фиальты в той теме на Олега Погудина и даже некие требования к Олегу Погудину вызвали недоумение.
 
ФиальтаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:35 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Татьяна_Соловьёва)
Взращённого в страданьях и в крови, В преддверие Святого Воскресенья Услышал зал мелодию Любви...

Какой сюрприз, оказывается, среди поклонниц господина Погудина не только талантливые писатели отзывов, но и воистину ГЕНИАЛЬНЫЕ поэты!
Оригинальность рифмы "крови - любви" заставляет задуматься, а стоит ли читать Лермонтова и Набокова (это пара посредственных стихоплётов, не заостряйтесь), когда нам посчастливилось жить в одно время с госпожой Соловьевой!?
Эти вирши всенепременнейше надо издать отдельным сборником, посвященным господину Погудину, дабы на него от восторга снизошла невиданная доселе благодать!


Одни проглатывают обиду, другие — обидчика.

Сообщение отредактировал Фиальта - Четверг, 16.04.2009, 02:32
 
АлинаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:35 | Сообщение # 13
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 60
Статус: Offline
Да, это ни Лермонтов, ни Набоков, ни даже Дарья Фиальта Макухина, студентка заочного отделения ЛГУ им. Пушкина факультета истории и социальных наук, оттачивающая здесь свой сарказм. На ГЕНИАЛЬНОСТЬ здесь никто не претендует. Здесь помещают свои отзывы, идущие от души, люди, в ком творчество Олега Погудина пробуждает самые светлые чувства и порывы, в какой бы форме они не излагались. Речь, как Вы понимаете, Фиальта, не о Вас.
Татьяна, даже не думайте удалять свой отзыв! Не стоит поддаваться мелким уколам начинающего борзописца.
Юрий, потерю этого "бойца" отряд заметит! С радостью!


Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Ю. Левитанский


Сообщение отредактировал Алина - Четверг, 16.04.2009, 07:13
 
ОльгаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:35 | Сообщение # 14
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 155
Статус: Offline
Присоединяюсь к словам Алины.
 
Лидия_КДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:35 | Сообщение # 15
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 90
Статус: Offline
Фиальта, ну ладно, Северянин, хоть считал себя гением (правда, в гордом одиночестве), а Вы-то с какого перепугу взяли себе девизом его: «Я презираю…»? Ну не след с такими амбициями так размениваться. Предлагаю более крупную мишень, продемонстрируйте нам Ваше остроумие. На вскидку, Блок:

«Старинные розы
Несу, одинок,
В снега и в морозы,
И путь мой далек.
И той же тропою,
С мечом на плече,
Идет он за мною
В туманном плаще.
Идет он и знает,
Что снег уже смят,
Что там догорает
Последний закат,
Что нет мне исхода
Всю ночь напролет,
Что больше свобода
За мной не пойдет.
И где, запоздалый,
Сыщу я ночлег?
Лишь розы на талый
Падают снег.
Лишь слезы на алый
Падают снег.
Тоскуя смертельно,
Помочь не могу.
Он розы бесцельно
Затопчет в снегу».

Розы – морозы – слезы… Кошмар, а, Фиальта?

 
Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » Беседка - ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА » Разговоры не по теме (Флуд и оффтопик, перенесенный из других веток форума)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Нина_Данова | Татьяна_М | ириния | Юлия_Михайловна | Евгения_А | Тамара_Капунина
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz