ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Юрий_Ермолаев  
Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » Беседка - ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА » Разговоры не по теме (Флуд и оффтопик, перенесенный из других веток форума)
Разговоры не по теме
Юрий_ЕрмолаевДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:59 | Сообщение # 1
Учредитель клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Статус: Offline
Сюда переносятся сообщения, за которые следовало бы наказывать авторов - потому что они замусоривают серьезные темы или провоцируют оффтопик. Но во избежание лишних эмоций у чересчур увлекающихся участников решено для этих сообщений ограничиться "ссылкой на поселение". Желающие могут продолжать этот хаос мыслей, отвечать на них здесь, или производить своё "творчество". Порядок сообщений в этой ветке особо не поддерживается.

Впрочем, все правила форума, в том числе вежливости и недопустимости перехода на личности, действуют и здесь. Не забывайте.

 
Ирина_АнисимоваДата: Вторник, 21.04.2009, 01:54 | Сообщение # 31
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Статус: Offline
Полагаю, что бывший политзаключенный, художник и правозащитник Юлий Рыбаков в Питере один.
Предлагаю тему закрыть. Ежели у Вас возникнет желание пообсуждать проблемы выбора далее, милости прошу в личку, хватит испытывать терпение Юрия Ермолаева.


Приглашаю на сайт "Ассоциации" (адрес - в моем профиле)
 
ФиальтаДата: Вторник, 21.04.2009, 02:04 | Сообщение # 32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Ирина_Анисимова)
Полагаю, что бывший политзаключенный, художник и правозащитник Юлий Рыбаков в Питере один.

Всё верно, а еще мой соратник на изящно высмеянных Вами
Quote (Ирина_Анисимова)
полях политических сражений с ЕДРом


Одни проглатывают обиду, другие — обидчика.
 
ФиальтаДата: Вторник, 14.07.2009, 14:23 | Сообщение # 33
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Людмила)
Щелкопер эта Дарья Тараканова (не знаю точного значения этого слова, но почему-то именно оно пришло на ум).

Правильное слово Вам на ум пришло...

Щелкопер по Ушакову (хотя могу ошибиться) - писака, бумагомаратель.


Одни проглатывают обиду, другие — обидчика.

Сообщение отредактировал Фиальта - Вторник, 14.07.2009, 14:49
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 14.07.2009, 15:39 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote
Да охранюся я от мушек,
От дев, не ​знающих любви,
От дружбы слишком нежной и -
От романтических старушек​.


Фиальта, как Вы думаете, кого шестнадцатилетний Михаил Юрьевич имел в виду под романтическими старушками? smile Может, дев лет 28-30 или действительно бабушек? А по мне так романтическая старушка куда милее старушки сугубо прагматической, если она только не слишком экзальтирована. smile

Мой друг, от дев, друзей и мушек
Предохраняйтесь каждый миг,
Но знайте то, что сонмы книг
В шкафах хранятся у старушек.

Лишь им одним испить дано
Любви и чувств ваших вино.
Младые девы не читают
Хорошей прозы и стихов, -
Своих хватает им грехов.

Прошу прощения за офф топ. smile

 
ФиальтаДата: Среда, 15.07.2009, 00:14 | Сообщение # 35
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Людмила, лучше чем сам Лермонтов, я на Ваше сообщение не отвечу:
"После разговора с одной известной очень мне старухой, которая восхищалась, и читала, и плакала над Грандиссоном".


Одни проглатывают обиду, другие — обидчика.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 15.07.2009, 12:14 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Charmant!
 
Ирина_АнисимоваДата: Четверг, 16.07.2009, 16:34 | Сообщение # 37
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Ада_Вениаминовна)
А как же понимать снимки Татьяны, где люди у Олега за спиной, и он с двумя микрофонами?

Quote (Елена_Фёдорова)
Таня снимала с большим приближением, вот и кажется, что Олег находится среди людей, стоявших напротив неё, которые как бы создают "фон".

Полагаю, что все немного проще. Его величество Фотошоп еще и не на то способен. biggrin


Приглашаю на сайт "Ассоциации" (адрес - в моем профиле)
 
Ирина_АнисимоваДата: Четверг, 16.07.2009, 16:49 | Сообщение # 38
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Ольга_Васильевна)
Потом ведущий со словами, что с чувством огромной гордости, что пензенская земля и в 19 и в 20 веке дает России талантливых людей, которые являются символами России, каждый в той сфере деятельности, которую он представляет, объявил выступление замечательного, неповторимого, непревзойденного Антона Макарского

Когда слышишь такие слова от разнообразных ведущих, хочется повторить слова принца Флоризеля: "Не преувеличивайте, Ферри" biggrin


Приглашаю на сайт "Ассоциации" (адрес - в моем профиле)

Сообщение отредактировал Ирина_Анисимова - Четверг, 16.07.2009, 16:49
 
Татьяна_СоловьёваДата: Пятница, 17.07.2009, 06:11 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Статус: Offline
Ирина Анисимова, Лена Фёдорова объяснила всё подробно по поводу кадров, приведённых здесь мной и по поводу выбора мной места для фотосъёмки, т.к. сама была очевидцем праздника в Тарханах и видела какое большое количество зрителей было не только перед сценой, но и практически вокруг неё, фотошоп здесь ни при чём.

Лена, СПАСИБО, что выручили меня объяснением в момент отсутствия свободных минут.

 
Ирина_АнисимоваДата: Пятница, 17.07.2009, 08:58 | Сообщение # 40
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Статус: Offline
Татьяна, я же не количество зрителей вокруг сцены оспариваю, да и к чему это? Да и в самом коллаже ничего плохого нет. Просто следы отделенного фона надо убирать чуть тщательнЕЕ. wink

Приглашаю на сайт "Ассоциации" (адрес - в моем профиле)

Сообщение отредактировал Ирина_Анисимова - Пятница, 17.07.2009, 08:59
 
Татьяна_СоловьёваДата: Пятница, 17.07.2009, 22:43 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Статус: Offline
Ирине чудится мираж: не фото, а сплошной коллаж. Увы, Иринушка, мгновенья те были чудом освещенья, я фотошоп не применяла и ничего не отделяла :), со Всеми поделилась фото, напрасно ищете Вы что-то, в чем можно было бы суметь искусство "клеить" рассмотреть. Фотомгновенье тем и ценно, что правде следует отменно, и нет нужды мне здесь лукавить, чтецов коллажами забавить...

Был праздник. Дороги мгновенья мне те, что дали вдохновенье...

 
Ирина_АнисимоваДата: Суббота, 18.07.2009, 01:38 | Сообщение # 42
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Статус: Offline
Татьян, можно я в прозе?
Пусть будет по-Вашему. Но Вы зря так фотошопа стесняетесь. Обычный инструмент всех фотографов-любителей. Да и профессионалы им не гнушаются.


Приглашаю на сайт "Ассоциации" (адрес - в моем профиле)
 
ФиальтаДата: Суббота, 18.07.2009, 16:28 | Сообщение # 43
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Татьяна_Соловьёва)
Ирине чудится мираж: не фото, а сплошной коллаж. Увы, Иринушка, мгновенья те были чудом освещенья, я фотошоп не применяла и ничего не отделяла :), со Всеми поделилась фото, напрасно ищете Вы что-то, в чем можно было бы суметь искусство "клеить" рассмотреть. Фотомгновенье тем и ценно, что правде следует отменно, и нет нужды мне здесь лукавить, чтецов коллажами забавить... Был праздник. Дороги мгновенья мне те, что дали вдохновенье..

Татьяна, я в восхищении. Вы Очень Смелая женщина. Мало кто рискнет рифмовать в теме, касающейся Лермонтова.


Одни проглатывают обиду, другие — обидчика.
 
Ирина_АнисимоваДата: Суббота, 18.07.2009, 19:03 | Сообщение # 44
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Статус: Offline
biggrin

Приглашаю на сайт "Ассоциации" (адрес - в моем профиле)
 
Татьяна_СоловьёваДата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:47 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Статус: Offline
Уважаемые Ирина Анисимова и Фиальта, надсмеяться над фотографиями Олега из Тархан я не позволила, тому и был причиной мой предыдущий рифмованный ответ. Если Вам хочется надсмеяться надо мной, можете продолжать в том же духе, Вам ведь тема о Лермонтове и Тарханах - не помеха.

Что касается рифмованной речи, моих стихов или фотографий, иногда здесь появляющихся, то есть общеизвестное: "А судьи кто?". Если хочется высказать мне свои критические замечания, прошу любить и жаловать мой электронный адрес или папку "Личных сообщений", специально созданную на этом форуме для подобных целей.

С уважением.

Сообщение отредактировал Татьяна_Соловьёва - Воскресенье, 19.07.2009, 10:59
 
Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » Беседка - ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА » Разговоры не по теме (Флуд и оффтопик, перенесенный из других веток форума)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Наталья_К
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz