ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Юрий_Ермолаев  
Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » Беседка - ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА » Разговоры не по теме (Флуд и оффтопик, перенесенный из других веток форума)
Разговоры не по теме
Юрий_ЕрмолаевДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:59 | Сообщение # 1
Учредитель клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Статус: Offline
Сюда переносятся сообщения, за которые следовало бы наказывать авторов - потому что они замусоривают серьезные темы или провоцируют оффтопик. Но во избежание лишних эмоций у чересчур увлекающихся участников решено для этих сообщений ограничиться "ссылкой на поселение". Желающие могут продолжать этот хаос мыслей, отвечать на них здесь, или производить своё "творчество". Порядок сообщений в этой ветке особо не поддерживается.

Впрочем, все правила форума, в том числе вежливости и недопустимости перехода на личности, действуют и здесь. Не забывайте.

 
Ирина_АнисимоваДата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:13 | Сообщение # 46
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Статус: Offline
"Надсмеиваться" над фотографиями Олега у меня в мыслях не было, я совершенно искренне не понимаю, чем Вас так оскорбило мое предположение о коллажировании с помощью Фотошопа. Это же чисто технический аспект, а вовсе не вопрос достоверности происходившего. Что касается "игры света и тени" и фрагментарного ореола вокруг головы, то тут уж позвольте мне остаться при своем мнении.
Ну, а по части стихов в теме, касающейся Лермонтова, я, пожалуй, соглашусь с Дашей. Тем не менее, в какой форме излагать свои мысли - дело вкуса и такта каждого участника беседы.


Приглашаю на сайт "Ассоциации" (адрес - в моем профиле)
 
Татьяна_СоловьёваДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:08 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Статус: Offline
Спасибо, Ирина Анисимова, за откровенность, Ваше мнение и поучительные слова в мой адрес, высказанные в беседе о Тарханах.

Всего Вам самого доброго.

Чтоб не отвлекать присутствующих личными разговорами, для дальнейшего общения читайте, пожалуйста, папку Личных сообщений форума.

С уважением.


Сообщение отредактировал Татьяна_Соловьёва - Воскресенье, 19.07.2009, 12:13
 
ФиальтаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:15 | Сообщение # 48
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Татьяна_Соловьёва)
Если Вам хочется надсмеяться надо мной, можете продолжать в том же духе

Да отчего же Вы мое искреннее восхищение Вашей смелостью принимаете за смех?
Невольно вспоминается цитата из Главного Героя подтемы:
"Я говорил правду - мне не верили: я начал обманывать"
Что же касается Ваших стихов, так тут главное, чтобы нравилось отнюдь не мне, или любому другому обитателю форума, а, так сказать, музе, то есть господину Погудину и его музыкантам!


Одни проглатывают обиду, другие — обидчика.

Сообщение отредактировал Фиальта - Воскресенье, 19.07.2009, 12:30
 
ФиальтаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:18 | Сообщение # 49
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
На всякий случай оговорюсь: это была цитата из Лермонтова, а не из Погудина...
А то мало ли, кого примут за Главного Героя...


Одни проглатывают обиду, другие — обидчика.

Сообщение отредактировал Фиальта - Воскресенье, 19.07.2009, 12:18
 
Татьяна_СоловьёваДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:36 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Статус: Offline
Вопрос по поводу обсуждения моей персоны считаю закрытым, дабы не создавать лишнюю работу модераторам форума.

Для выражения критики и других замечаний в мой адрес ещё раз прошу использовать мой электронный адрес и папку Личных сообщений форума.

Здесь тема, касающаяся мнений слушательниц, посетивших Праздник поэзии в Тарханах и концерт, в котором принял участие Заслуженный Артист России Олег ПОГУДИН.

Сообщение отредактировал Татьяна_Соловьёва - Воскресенье, 19.07.2009, 12:36
 
ФиальтаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:58 | Сообщение # 51
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Не обращайте вниманья, маэстро.

Татьяна, это я от зависти к Вашим разносторонним талантам. И стихи, и фото...Мне не дано.
На этом умолкаю.


Одни проглатывают обиду, другие — обидчика.

Сообщение отредактировал Фиальта - Воскресенье, 19.07.2009, 13:22
 
Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » Беседка - ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА » Разговоры не по теме (Флуд и оффтопик, перенесенный из других веток форума)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня здесь были:
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz