ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Радио, ТВ, видео в сети » Олег Погудин в программе телеканала "Парк развлечений" (Великолепная семёрка)
Олег Погудин в программе телеканала "Парк развлечений"
Ольга_ВасильевнаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:15 | Сообщение # 1
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 840
Статус: Offline
6 февраля 2012 г.
в 21:30
Великолепная семёрка
- ОЛЕГ ПОГУДИН

http://www.ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=3436&day=06.02.2012#tv


...Не считать надо дни, а взвешивать.
(Плиний Старший Гай)
 
Вера_АлександровнаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:33 | Сообщение # 2
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1628
Статус: Offline
Великолепная семерка - Олег Погудин.
7 февраля - в 17.30.
8 феврала - в 13.30.
9 февраля - в 23.30.
11 февраля - в 11.30.
12 февраля - в 19.30.


Ничего нет реальней мечты.
 
Наталья_КДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:14 | Сообщение # 3
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2255
Статус: Offline
Спасибо за информацию! Как здорово!

"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)
 
АнтонДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:56 | Сообщение # 4
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 96
Статус: Offline
Спасибо за информацию! (от меня тоже smile )

Очень надеюсь, что кто-нибудь запишет. У меня лично НТВ плюс'а нет, к сожалению.


Не жалею, не зову, не плачу...
 
НаташенькаДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:27 | Сообщение # 5
Дизайнер сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Статус: Offline
На РуТрекере кто-нибудь выложит, будем надеяться, SATRip.

Ко мне всегда можно на "ты". Но это не значит, что я всегда согласна
 
МаргаритаДата: Понедельник, 06.02.2012, 08:48 | Сообщение # 6
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
Это замечательно!!!

Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!
 
НадеждаДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Если я не ошибаюсь, в передаче "Великолепная семёрка" известные люди говорят о своих любимых семи фильмах, и по ходу передачи показываются отрывки из этих фильмов.
Интересно, может ли кто-нибудь из участников форума угадать 7 любимых фильмов О.Е. на данный момент? Пожалуй - не так. Найдётся ли участник форума, семь любимых фильмов которого совпадут с выбором О.Е.? biggrin
 
НадеждаДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Антон)
Очень надеюсь, что кто-нибудь запишет. У меня лично НТВ плюс'а нет, к сожалению.


Антон и другие участники форума! У меня тоже нет НТВ+ (тарелки). Однако среди каналов, которые показывает кабельное цифровое ТВ нашего района, под номером 14 находится канал "Парк развлечений" . Посмотрела его программу - всё сходится (сегодня в 21-30 - "Великолепная семёрка" с О.Е.). Поэтому, если вы подключены к цифр.каб. ТВ, то, возможно, и у вас этот канал есть. Проверьте.
 
АнтонДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:12 | Сообщение # 9
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Надежда)
если вы подключены к цифр.каб. ТВ


- у нас в квартире нет цифрового тв, за исключением того, что поставляет интернет-провайдер бесплатно к интернету. Но там нет НТВ+, и записать с него даже "Культуру" или другие обычные каналы далеко не всегда возможно по техническим причинам последнее время. То есть оно как бы есть, но западает звук или картинка. Или можно смотреть, но записывать нельзя.

Еще есть обычное аналоговое, но с него опять же для записи нужен тв-тюнер, а его тоже нет.

Это так, к сведению. Так что, Надежда, раз уж у Вас есть - очень на Вас надеемся smile


Не жалею, не зову, не плачу...
 
НадеждаДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:01 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Антон)
Это так, к сведению. Так что, Надежда, раз уж у Вас есть - очень на Вас надеемся

Увы, на меня надеяться не надо. У нас в телевизоре установлен какой-то cam -модуль (я в этом не разбираюсь). Вроде бы он расшифровывает шифрованные каналы, но можно только просматривать их, а записать невозможно. Ну, если только поставить напротив экрана фотоаппарат biggrin . Думаю, что всё-таки кто-то сможет записать. Я нашла, например, на Ютубе одну из этих передач (с Настей Задорожной). Хотела узнать в каких номинациях предлагается выбирать фильмы. Оказалось, что номинации меняются. Например, сегодня в 15-30 была эта передача с Дарьей Шелест, и её 7 номинаций отличались от номинаций Насти Задорожной. Кстати, в конце дневной передачи с Дарьей Шелест прошёл анонс вечерней передачи с О.Е. Показали фрагменты 2-х фильмов и высказывания о них О.Е. Так что два фильма из семи уже известны biggrin .
 
Евгения_АлександровнаДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:48 | Сообщение # 11
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 27
Статус: Offline
Один из 7, наверняка «Властелин колец» smile
 
Татьяна_КуракуловаДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:21 | Сообщение # 12
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, примите новичка)
Мои любимые 7 фильмов (выбрать - крайне сложная задача):
1. Судьба человека
2. Дом, в котором я живу
3. Служебный роман
4. Иван Васильевич меняет профессию
5. Сибирский цирюльник
6. Чучело
7. 12 друзей Оушена
Искренне сомневаюсь, что что-то из перечня совпадет с О.Е. Погудиным. :). Насчет "Властелин колец" соглашусь, он где-то в интервью озвучивал:)
 
НадеждаДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:01 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Татьяна_Куракулова)
Искренне сомневаюсь, что что-то из перечня совпадет с О.Е. Погудиным. :). Насчет "Властелин колец" соглашусь, он где-то в интервью озвучивал:)


Ну, о фильме под номером 7 в Вашем списке, Татьяна, О.Е. тоже говорил в интервью. Например, здесь (4-ый вопрос снизу). Правда, со временем приоритеты могли измениться. Касательно "Властелина колец". Если речь идёт о декабрьском творческом вечере О.Е.в КЗ при Преображенском храме в Балашихе, то там О.Е. говорил не о фильме, а о книге "Властелин колец". Хотя, может, где-нибудь ещё и о фильме говорил, не знаю.
 
НаташенькаДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:03 | Сообщение # 14
Дизайнер сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Если речь идёт о декабрьском творческом вечере О.Е.в КЗ при Преображенском храме в Балашихе, то там О.Е. говорил не о фильме, а о книге "Властелин колец"

Как интересно... это можно где-то посмотреть или почитать?


Ко мне всегда можно на "ты". Но это не значит, что я всегда согласна
 
Вера_АлександровнаДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:19 | Сообщение # 15
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1628
Статус: Offline
Наташенька, ну как же - конечно можно прочитать. smile Вот здесь, в сообщении № 20.

http://oleg-pogudin.elegos.ru/forum/11-1516-2

Например, сейчас я опять совершенно случайно, внезапно, я не думал, что это произойдет сейчас, но где-то в дорогах наткнулся, вернее, специально скачал в ноутбук «Властелина колец» в другом переводе, чем в том, в котором я познакомился с ним 17 лет назад, и снова совершенно утонул в этом произведении.


Ничего нет реальней мечты.

Сообщение отредактировал Вера_Александровна - Понедельник, 06.02.2012, 21:23
 
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Радио, ТВ, видео в сети » Олег Погудин в программе телеканала "Парк развлечений" (Великолепная семёрка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz