ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Радио, ТВ, видео в сети » Олег Погудин в программе телеканала "Парк развлечений" (Великолепная семёрка)
Олег Погудин в программе телеканала "Парк развлечений"
НадеждаДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:25 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Вера_Александровна)
И речь не о книге, а именно о фильме "Властелин колец".

Разве фильм "Властелин колец" вышел 17 лет назад? По-моему он вышел в 2001 году.
 
НаташенькаДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:42 | Сообщение # 17
Дизайнер сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Статус: Offline
Экранизация Питера Джексона вышла в 2001-2003 годах. Наверное, речь была о книге. Только так и неоконченной мысль осталась, непонятно, почему вообще речь зашла о Толкине... От Достоевского вроде бы далеко. smile

Вера_Александровна, спасибо, очень интересное интервью (вернее, запись творч. вечера). Столько всего неожиданного прочитала в ответах О.Е.!


Ко мне всегда можно на "ты". Но это не значит, что я всегда согласна
 
НадеждаДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:30 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Наташа! Там вопрос состоял из нескольких частей. Одна из них - "что Вас вдохновляет в сегодняшней жизни". "Властелин колец" относился к этой части вопроса.

Немного грустно оттого, что ни один из отечественных фильмов не попал в семёрку.
 
НадеждаДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:08 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Нужно ли назвать фильмы, выбранные и прокомментированные О.Е., или лучше дождаться, когда кто-нибудь выложит запись, чтобы интереснее было смотреть?
 
НаташенькаДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:41 | Сообщение # 20
Дизайнер сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Статус: Offline
Почему бы и не назвать? Смотреть будет по-любому интересно. smile

Ко мне всегда можно на "ты". Но это не значит, что я всегда согласна
 
НадеждаДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:47 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Ну, тогда, вот:
1. Боевик. "Арсен Люпен"
2. Экранизация. "Ромео и Джульетта"
3. Криминальная драма. "Достучаться до небес"
4. Мюзикл. "Вестсайдская история.
5. Комедийный боевик " Фанфан-Тюльпан"
6. Драма. "Лев зимой"
7. Комедия. "Как украсть миллион".
 
АннаДата: Вторник, 07.02.2012, 09:31 | Сообщение # 22
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 34
Статус: Offline
Как интересно! Исторические фильмы, в основном. Спасибо, Надежда! wink
О первом я вообще даже не слышала.
А нумерация происходила просто в порядке перечисления, или самый первый - самый любимый? smile

 
Татьяна_КуракуловаДата: Вторник, 07.02.2012, 14:59 | Сообщение # 23
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2
Статус: Offline
Надежда, спасибо! Очень грустно, что Олег Евгеньевич не удостоил своим вниманием и любовью ни один отечественный фильм. Может вопросы были по зарубежному кинематографу?
 
Татьяна_СоловьёваДата: Вторник, 07.02.2012, 15:44 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Статус: Offline
Ау, счастливчики, посмотревшие и записавшие ТВ-передачу с участием Олега Евгеньевича, поделитесь, пожалуйста, записью со всеми.
 
НадеждаДата: Вторник, 07.02.2012, 16:45 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Анна)
А нумерация происходила просто в порядке перечисления, или самый первый - самый любимый?

Это передача-монолог. На экране появлялось название очередного жанра и следом название фильма. Затем О.Е. делился своим мнением о фильме.

Quote (Татьяна_Куракулова)
Может вопросы были по зарубежному кинематографу?

Вопросов не было. О.Е. был на экране один.
Quote (Татьяна_Соловьёва)
Ау, счастливчики, посмотревшие и записавшие ТВ-передачу с участием Олега Евгеньевича, поделитесь, пожалуйста, записью со всеми.

Таня, я, на всякий случай, не имея возможности записать с телевизора, просто сняла на фотоаппарат, как на концерте. Ну, вдруг, никому не удастся записать, тогда хоть в каком-то качестве будет. Если всё-таки ждать не хочется, то могу прислать ссылку.
 
Татьяна_СоловьёваДата: Вторник, 07.02.2012, 17:26 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Статус: Offline
Надежда, ссылку можно дать прямо в этой теме (если не возражаете), тогда многие смогут посмотреть. Если у кого-то появится чуть позднее возможность добавить ссылку на другую запись этой же ТВ-передачи, кто ж откажется посмотреть ещё раз biggrin
 
НадеждаДата: Вторник, 07.02.2012, 17:38 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Ок.
http://www.youtube.com/watch?v=iw5Y-Gxk3vc
Кому не хочется ждать записи более качественной, смотрите biggrin
 
АннаДата: Вторник, 07.02.2012, 18:01 | Сообщение # 28
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 34
Статус: Offline
Надежда, спасибо еще раз!
 
Наталья_КДата: Вторник, 07.02.2012, 18:04 | Сообщение # 29
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2255
Статус: Offline
Надя, огромное спасибо, качество гораздо лучше, чем у меня на телевизоре по этому каналу.

"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)
 
АнтонДата: Вторник, 07.02.2012, 18:40 | Сообщение # 30
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 96
Статус: Offline
Надежда, и от меня спасибо!

Не жалею, не зову, не плачу...
 
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Радио, ТВ, видео в сети » Олег Погудин в программе телеканала "Парк развлечений" (Великолепная семёрка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz