ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Радио, ТВ, видео в сети » Олег Погудин в программе телеканала "Парк развлечений" (Великолепная семёрка)
Олег Погудин в программе телеканала "Парк развлечений"
Татьяна_МДата: Среда, 08.02.2012, 21:36 | Сообщение # 46
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 323
Статус: Offline
Очень порадовал в списке «Фанфан Тюльпан» - как-то в голову не приходило, что принадлежащий совсем к другому поколению Олег тоже влюблен был в этот фильм и Жерара Филиппа. Как же это важно, с какими персонажами ассоциирует себя юноша, обдумывающий житье! И вообще, мысль о том, что искусство воспитывает, не кажется мне ни банальной, ни старомодной, как бы далеко ни ушли сегодня от нее те, кто это искусство творит.
 
ДианаДата: Среда, 08.02.2012, 21:43 | Сообщение # 47
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Диана)
Откуда такая уверенность, что это - семь самых любимых фильмов?! Разве что-то подобное где-то прозвучало

Quote (Надежда)
Вот отсюда: Знаменитые актёры и режиссёры, ведущие и продюсеры, люди, живущие кинематографом и совсем с ним не связанные, рассказывают про семёрку любимых фильмов. Во время обсуждения демонстрируются отрывки из этих картин.

Любимых, да. Вот только слова САМЫХ - всё ж таки нигде не прозвучало, не только в кадре, но даже и за кадром. biggrin А что удивительного в том, что человек любит фильмы, в которых играли Жерар Филип, Одри Хепбёрн и др? Людей, которых одухотворённая красота их лиц и обаяние созданных ими персонажей оставляли равнодушными, ещё поискать придётся, и долго! biggrin А Питер о'Тул, Кэтрин Хепбёрн, Дзеффирелли - неужто, в самом деле, недостойны того, чтобы лучшие фильмы, в которые они вложили свои таланты, оказались любимыми? "Достучаться до небес" , на мой взгляд и по моим наблюдениям, - такой... мгм... всё ж таки мальчишеский фильм biggrin , мне по душе та же идея, реализованная в каких-то других фильмах, в несколько иной эстетике и кинематографической стилистике. Но это - лишь на мой вкус:)
В общем, по моим ощущениям и наблюдениям, все эти фильмы могут вполне быть любимыми. Но любимых фильмов, как и книг, у всех у нас немало, чаще всего. Вот спросите меня, я семь вряд ли смогу выбрать... их много biggrin очень разных.


Сообщение отредактировал Диана - Четверг, 09.02.2012, 01:59
 
Аришка_КДата: Среда, 08.02.2012, 22:18 | Сообщение # 48
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 71
Статус: Offline
Смотрела все из перечисленных семи фильмов. По-моему выбор Олега Евгеньевича очень достойный и интересный.
В конце концов, молодой мужчина может позволить себе иногда отвлекаться от глубинных философских размышлений о смысле бытия.
 
КсенияДата: Четверг, 09.02.2012, 16:48 | Сообщение # 49
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Диана)
обидами и упрёками сопровождающиеся

что касаемо меня, то эт я шучу так )...какие тут истерики:)!?
...да уж.., если в реальном (не виртуальном) общении люди с трудом понимают друг друга, то через инет совсем беда smile
 
porhaleksДата: Суббота, 11.02.2012, 22:36 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





SATRip http://fenixclub.com/index.php?showtopic=139646
Скопирастил описание, надеюсь ничьих авторских прав не нарушил biggrin


Сообщение отредактировал porhaleks - Суббота, 11.02.2012, 22:45
 
Вера_АлександровнаДата: Суббота, 11.02.2012, 23:09 | Сообщение # 51
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1628
Статус: Offline
Олег, насколько понимаю, впервые принял участие в программе, не имеющей непосредственного отношения к его творчеству или вокруг творчества. Это в каком-то смысле прорыв. Может, и другие приглашения и предложения последуют… «Великолепная семерка» носит, в конечном счете, рекламный характер. И канал откровенно развлекательный, судя по названию.
Может быть, кто-то может выложить здесь эту передачу в лучшем качестве? Очень бы хотелось…
Олег Погудин в не очень простых и свободных условиях выбора назвал достойнейшие фильмы. И я подумала – что их объединяет? И вот что, на мой взгляд - во всех этих фильмах есть романтический порыв , романтическая составляющая. Кроме красоты, о которой говорил Олег. Где-то – буквально чуть-чуть, только романтическая тень, а какие-то из этих фильмов просто и созданы под романтической звездой, и именно для этого.
«Ромео и Джульетта» Франко Дзефирелли - и мой любимейший, хранимый в сердце. Великая, всемогущая красота и власть этого фильма настолько сильны, мгновенно попадая в душу, что способны в какой-то мере формировать юность , отвечая на вопрос, - что есть ЛЮБОВЬ? А волшебная сказка «Как украсть миллион» блеском шутливо- ироничных диалогов может стать учебником для желающих научиться шутить…
Перефразировав: «Скажи мне, какие фильмы ты любишь, и я тебе скажу, каков ты».
Наши симпатии нас раскрывают.


Ничего нет реальней мечты.
 
ДианаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:03 | Сообщение # 52
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Offline

Передача "Великолепная семёрка" с Олегом Погудиным


Сообщение отредактировал Диана - Воскресенье, 12.02.2012, 00:51
 
Вера_АлександровнаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:34 | Сообщение # 53
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1628
Статус: Offline
Диана, спасибо огромное.
На моем телевизоре по этому каналу просто "идет снег", и теперь я увидела, как это должно быть. smile


Ничего нет реальней мечты.
 
НаташенькаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:31 | Сообщение # 54
Дизайнер сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Статус: Offline

porhaleks, за ссылку спасибо, но пожалуйста, прочитайте наши Правила http://oleg-pogudin.elegos.ru/forum/0-0-0-36 и выберите себе ник в соответствии с ними (русскими буквами и похожий на реальное человеческое имя, например, что-нибудь типа Алекс_П вполне подойдет...). Сообщите мне или админу, и тогда Вам изменят ник и переведут в группу "Постоянные участники". Иначе Вы останетесь в "Посетителях", и через месяц рискуете быть удаленным... sad


Ко мне всегда можно на "ты". Но это не значит, что я всегда согласна
 
Елена_ФёдороваДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:40 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 5559
Статус: Offline
Прикрепления: 1696542.jpg (32.2 Kb) · 5668437.jpg (29.1 Kb) · 4679601.jpg (29.7 Kb) · 0709949.jpg (27.2 Kb)
 
ДианаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:47 | Сообщение # 56
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Offline
Наверно, надо таки пояснить отдельно... biggrin Тот спутниковый рип, на который здесь дана ссылка, сделан по моей просьбе участниками Фениксклуба, один из которых и разместил здесь вчера объявление о нём, не зная, что я как раз и просила их сделать эту запись, что она как раз для нас и делалась. biggrin
И ссылка для скачивания на тот самый фильм, который сделала команда Феникса, размещена в моём предыдущем сообщении, и именно этот файл был залит на ютуб. С "Феникса" скачивать, не зная тамошних правил, новичку непросто, поэтому предлагаю всем желающим форумчанам скачивать и смотреть тот самый файл уже в собранном и обработанном виде сразу отсюда biggrin


Сообщение отредактировал Диана - Воскресенье, 12.02.2012, 16:50
 
porhaleksДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:13 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (Диана)
С "Феникса" скачивать без регистрации и не зная тамошних правил непросто

Да ну? Вы же разобрались. Голова дается не только для того чтобы в нее есть biggrin
Quote (Наташенька)
но пожалуйста, прочитайте наши Правила http://oleg-pogudin.elegos.ru/forum/0-0-0-36 и выберите себе ник в соответствии с ними (русскими буквами и похожий на реальное человеческое имя, например, что-нибудь типа Алекс_П вполне подойдет...).

О та как. Если на каждом сайте регаться под разными никами, то нужно будет тетрадь для ников заводить dry
 
marianneДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:34 | Сообщение # 58
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 654
Статус: Offline
Thank you so much ,dear Диана! I have finished downloading the video.
What wonderful program of topic! Especially by Oleg Pogudin!

It is a pity that I don't know what Oleg was saying!!!!!!!!! However seeing a joyful "Oleg",so enough.
Arsène Lupin!!!
I love reading all Arsène Lupin novels written by Maurice Leblanc ,but I have not seen any films of Arsène Lupin yet. I once saw a Kristin Scott Thomas's film,"Body and Soul"(1993),in which she played a nun,(very deep impression on her and the nun).
"Romeo and Juliet",
I am always little intersted in the story. China TV screen once broadcased the version of Laurence Harvey, so I only saw that "Romeo and Juliet", good impression on that "Romeo"and music in the film, however ,I like the song in 1968's version and I even felt this song should be in the Laurence Harvey's version:))). But I most love Oleg Pogudin's singing that song, both classical and romantic perfectly.

Other films,I only know them but haven't seen them yet.
Many thanks to Oleg! According to the pictures of the program, Oleg's vivid comments do lure the "enemy" in deep. I am interested in them now.


Сообщение отредактировал marianne - Воскресенье, 12.02.2012, 21:29
 
Елена_ФёдороваДата: Вторник, 14.02.2012, 15:01 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 5559
Статус: Offline
Перевод сообщения Марианны:

Благодарю вас, дорогая Диана! Я загрузила видео.
Какая замечательная тематическая программа! Особенно с Олегом Погудиным!

Какая жалость, что я не знаю, о чем Олег говорит!!!! Однако видеть оживленного Олега уже достаточно.
Арсен Люпен!!!
Я с удовольствием читала все романы об Арсене Люпене Мориса Лебланка, но я не видела ни одного фильма о нем. Однако я видела фильм «Душа и тело» (1993) с Кристин Скотт Томас, где она играла монахиню (ее игра оставила глубокое впечатление).

«Ромео и Джульетта», я всегда мало интересовалась историей. В Китае на экране и по телевидению показывали только версию Лоуренса Харви, поэтому я видела только этот вариант фильма о Ромео и Джульетте. Музыка фильма оставила хорошее впечатление, однако, мне нравится песня из фильма 1968 года, и я даже думаю, что эта песня должна быть в фильме, снятом Лоуренсом Харви (символ улыбки). Но больше всего я люблю, когда эту песню поет Олег Погудин, так совершенно и с классической, и с романтической точки зрения.

Другие фильмы, Я только знаю о них, но не видела их.
Большое спасибо Олегу! Благодаря кадрам, показанным в программе, и живым комментариям Олега, я теперь заинтересовалась ими.

Перевела Стелла
 
Руся_МДата: Четверг, 18.08.2016, 01:11 | Сообщение # 60
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 382
Статус: Offline
Действующая ссылка

https://www.youtube.com/watch?v=4pv8qS_Q-3g


Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу.
 
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Радио, ТВ, видео в сети » Олег Погудин в программе телеканала "Парк развлечений" (Великолепная семёрка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня здесь были:
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz