ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 13 февраля 2010 г., ДК им. И.И.Газа (Санкт-Петербург) («Народная песня»)
13 февраля 2010 г., ДК им. И.И.Газа (Санкт-Петербург)
АдаДата: Вторник, 02.03.2010, 09:55 | Сообщение # 61
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1150
Статус: Offline
С официального сайта Олега Погудина

Анна Юрьевна 14.02.2010
Замечательный солнечный день у нас сегодня в Петербурге... и я всё вспоминаю прекрасный вечер, который провела вчера на концерте в ДК Газа... Такая хорошая акустика в зале, и так радостно было в полной мере услышать красоту голоса и все интонации народных песен в исполнении Олега Погудина... Надо бы уже и по отчеству величать, и заслужил давно... Но вот он всё такой же молодой, как и в 25 лет, когда я для себя открыла этот редкий талант. (…) А вчера вечером впервые услышала колыбельную, так трогательно было исполнено... И после - "Ты постой, постой, красавица моя..." - наверное, все красавицы в зале расцвели от искреннего и проникновенного исполнения... Я пришла на концерт в этот раз с подругой и её дочерью, и мне было очень приятно что "племя молодое незнакомое" (шучу), впервые для себя открыв настоящее искусство и мастерство воочию, так же, как и старшее поколение, умеет ценить и понимать вечные ценности... Я не думаю, что потерянное поколение молодёжи после нас идёт, надо суметь приобщить, и лучше, наверное, не навязчиво, и тогда придёт понимание и меньше будет сожаления, что некому передать то, что нам так дорого... Во втором отделении одна песня просто потрясла до глубины души... и именно актёрское мастерство помогло передать страдание простого человека (песня" Когда я на почте служил ямщиком")... Страдание очищает душу... Не нужно много разных лекарств и пластических хирургов, чтобы долго оставаться молодым, красивым и стройным... Нужно не изменить себе такому вот и нести свет души своей близким людям... Можно очень долго говорить слова благодарности замечательному человеку и талантливому исполнителю за то, что душа его не ленится трудиться... Можно прочитать, сколько тёплых слов сказано уже и до меня здесь... и не только на русском языке... и из разных краёв и от разных людей... Значит, всё больше надежды и веры, что загадочная русская душа и традиции исполнителей, которыми всегда гордилась Россия-матушка, живут... и будут живы долго-долго ещё... С п а с и б о... Не зря сегодня день такой особенный... ;)))

Екатерина Швецова 19.02.2010
Здравствуйте, дорогой Олег! Как жаль, что приходится редко видеть Вас и слышать Ваш медовый голос янтарной чистоты вживую. Увы, иногда приходится прибегнуть и к интернету. Вам очень идет этот русский народный наряд: косоворотка с жилеткой, олицетворяющий "Народную песню". ВИВАТ, Погудин!!! Оставайтесь самим собой и своей фамилии.
Катерина. Тюмень.

 
Вера_АлександровнаДата: Четверг, 18.03.2010, 23:08 | Сообщение # 62
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1628
Статус: Offline
Давно не была в нете. Оказывается, это иногда и лучше.
Налюбовалась дивными, чистыми, очами и всем гармоничным и лаконичным образом ПЕВЦА в народной песне, прочитала дальше.... О, Господи....

"АХ, ЕСЛИ БЫ ЖИВЫЕ КРЫЛЬЯ
ДУШИ, ПАРЯЩЕЙ НАД ТОЛПОЙ,
ЕЕ СПАСАЛИ ОТ НАСИЛЬЯ
БЕССМЕРТНОЙ ПОШЛОСТИ ЛЮДСКОЙ,"


Федор Тютчев.


Ничего нет реальней мечты.
 
НиколайДата: Вторник, 13.04.2010, 17:55 | Сообщение # 63
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо за новый зал, за хороший концерт.
 
Вера_АлександровнаДата: Суббота, 31.07.2010, 23:31 | Сообщение # 64
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1628
Статус: Offline
Хочется предложить для нового фотоальбома "избранное" 5 по счету фотографию Риты из сообщения №1 этой темы. Только в уменьшенном размере.

Ничего нет реальней мечты.
 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 13 февраля 2010 г., ДК им. И.И.Газа (Санкт-Петербург) («Народная песня»)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | ириния
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz