ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » НАШИ ПРОЕКТЫ » Собственные произведения, посвященные артисту » Певец (Отзыв о творчестве Олега Погудина)
Певец
РоманееваДата: Пятница, 19.03.2010, 17:50 | Сообщение # 46
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 363
Статус: Offline
Ангелина, спасибо за поздравление с днём рождения. Нина Р.

Нина Р.
 
АнгелинаДата: Пятница, 19.03.2010, 21:45 | Сообщение # 47
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 104
Статус: Offline
Марина! Огромное СПАСИБО!
 
marianneДата: Суббота, 27.03.2010, 07:40 | Сообщение # 48
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 654
Статус: Offline
Up here into the "planet" .

Сообщение отредактировал marianne - Суббота, 27.03.2010, 07:40
 
ВалерияДата: Суббота, 02.08.2014, 06:18 | Сообщение # 49
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 611
Статус: Offline
Даже если Ангелина уже не участвует в форуме, все равно не могу не поблагодарить автора такого искреннего эссе за вдумчивое и взволнованное изложение своего видения на творчество гениального певца и человека Олега Погудина и его влияния на души слушателей.
Дорогая Ангелина, Вы выразили столь многое столь точно о феномене нашего времени, что и по прошествии 5 лет ни одно слово и ни одна мысль не устарели, не утратили свежести и значимости. И недавно вступившие на эту планету, такие, как я, испытывают то же глубочайшее волнение, временами катарсис, те же радость и счастье на высоте, ранее неведомой, то же восхищение и признательность за труд, талант, самоотверженность и божественную красоту, которые несет своим поклонникам наш любимый и единственный на земле певец.
И Ваше эссе, и все отзывы о концертах на этом форуме, письма и прямые обращения, которые помещены в Гостевой официального сайта, как капельки чистой росы слиты в мощный, постоянно пополняемый, искрящийся самыми заветными чувствами поток любви к истинно серебрянному, истинно народному, истинно Божьему избраннику - Олегу Погудину.


Не много ль я хочу, всему давая цену, ...

Сообщение отредактировал Валерия - Суббота, 02.08.2014, 06:51
 
Форум клуба » НАШИ ПРОЕКТЫ » Собственные произведения, посвященные артисту » Певец (Отзыв о творчестве Олега Погудина)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Нина_Данова | Татьяна_М | ириния | Тамара_Капунина
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz