ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Дискография » Первый лицензионный DVD! (Олег Погудин. Концерт "Избранное")
Первый лицензионный DVD!
АнгелинаДата: Среда, 02.12.2009, 13:22 | Сообщение # 31
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Ирина_Анисимова)
Олег Евгеньевич пал жертвой своей доверчивости: ему пообещали "продукт", а наградили суррогатом.

"Пообещали"?
А мы тут копья ломали о том, какая должна быть запись, какой монтаж, сколько камер и что Олег Евгеньевич будет во всем участвовоать и очень придирчиво оценивать результат...
Оказывается, что это не так?

Так, может быть, предложение Сергея Русанова не такое уж утопичное, и стоит подумать о нем? Во всяком случае, теперь есть предмет для разговора. И очень красноречивый предмет...

То, что сделал господин Грабко, - настоящее вредительство...

Сообщение отредактировал Ангелина - Среда, 02.12.2009, 13:24
 
Ирина_АнисимоваДата: Среда, 02.12.2009, 14:49 | Сообщение # 32
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Статус: Offline
Полагаю, предложение Сергея Русанова, в конечном итоге, выльется примерно в то же самое. Все эти студии-скороспелки не могут обеспечить дОлжного качества, как бы им самим этого ни хотелось.
А Грабко в данном случае ни при чем - он всего лишь издатель. Если есть претензии по полиграфии, браку записи на диск, то это - к нему. А вот съемка - "шедевр" "Студии Ирины Смолиной" - так, кажется, кличут себя эти профи.
А участвовать "во всем" Олег Евгеньевич физически не может: кто же тогда петь будет?


Приглашаю на сайт "Ассоциации" (адрес - в моем профиле)

Сообщение отредактировал Ирина_Анисимова - Среда, 02.12.2009, 14:50
 
АнгелинаДата: Среда, 02.12.2009, 15:39 | Сообщение # 33
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 104
Статус: Offline
Приношу свои извинения господину Грабко (если он действительно ни при чем), хотя претензии к полиграфии тоже есть.

Quote (Ирина_Анисимова)
А участвовать "во всем" Олег Евгеньевич физически не может: кто же тогда петь будет?

Вот и я о том же!

Я бы не стала так категорично заранее отказывать всем в возможности качественной работы. Во что выльется предложение Сергея, можно будет судить по результату. Мы уже знаем, во что вылилась работа "этих профи"! Хуже невозможно.

Сообщение отредактировал Ангелина - Среда, 02.12.2009, 15:40
 
Ирина_АнисимоваДата: Среда, 02.12.2009, 17:12 | Сообщение # 34
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Ангелина)
Я бы не стала так категорично заранее отказывать всем в возможности качественной работы. Во что выльется предложение Сергея, можно будет судить по результату. Мы уже знаем, во что вылилась работа "этих профи"! Хуже невозможно.

Да не всем... А вот этим подрабатывающим профессионалам-операторам. И хуже возможно, уверяю Вас. Я не стану повторять все, что уже написал Юрий Ермолаев, если есть желанием, можно вернуться и перечитать. Скажу только одно: для записи DVD, за который не будет стыдно, недостаточно двух-трех операторов, не понаслышке знающих, как работает видеокамера. Нужен режиссер, который, будет иметь общую концепцию записи, согласно ей он и организует съемку: расставит камеры, выставит свет, выберет самые удачные планы, т. е. всеми возможными средствами подчеркнет индивидуальность, неповторимость О.Е, сделает то, что не смогли сделать горе-профессионалы со "Студии Ирины Смолиной".


Приглашаю на сайт "Ассоциации" (адрес - в моем профиле)
 
АнгелинаДата: Среда, 02.12.2009, 17:23 | Сообщение # 35
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Ирина_Анисимова)
Нужен режиссер, который, будет иметь общую концепцию записи, согласно ей он и организует съемку: расставит камеры, выставит свет, выберет самые удачные планы, т. е. всеми возможными средствами подчеркнет индивидуальность, неповторимость О.Е, сделает то, что не смогли сделать горе-профессионалы со "Студии Ирины Смолиной".

А кто же против этого? Все - "за". Только, пока мы тут рассуждаем, плодятся вот такие диски. Рассуждать мы все мастера. Если Вы знаете, как это должно быть, найдите такого режиссера.

 
Ирина_АнисимоваДата: Среда, 02.12.2009, 17:46 | Сообщение # 36
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Ангелина)
Только, пока мы тут рассуждаем, плодятся вот такие диски. Рассуждать мы все мастера. Если Вы знаете, как это должно быть, найдите такого режиссера.

А Вам не кажется, что столь агрессивное давление на певца (даже виртуальное) абсолютно недопустимо? Мы можем рассуждать здесь о том, что и как хорошо или плохо, до полной потери сознания, но это вовсе не дает нам право лезть со своим вИдением решения проблемы ему в душу и навязывать готовые идеальные (с нашей точки зрения) варианты. Мне кажется, что как минимум, наши "знания" должны быть востребованы со стороны Олега Евгеньевича. А то таких "знатоков" вокруг него вьется видимо-невидимо - кто с фотоаппаратом, кто еще с чем... А благими намерениями... ну, дальше все знают...


Приглашаю на сайт "Ассоциации" (адрес - в моем профиле)
 
АнгелинаДата: Среда, 02.12.2009, 18:11 | Сообщение # 37
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 104
Статус: Offline
Ирина, я Вас понимаю. Только не надо видеть агрессию там, где ее нет. Есть заинтересованность. А защитить себя Олег Евгеньевич и сам в состоянии. Не так ли? И никто здесь не "лезет ему в душу". НЕДОПУСТИМО так говорить в данном случае. Это очень агрессивно с Вашей стороны. И про благие намерения - это Вы не к месту.

Кстати, фотографии получаются замечательные у многих. И это прекрасно!

Повторяю, я понимаю природу Вашего недовольства, но как-то оно здесь не по теме...

А сайт у Вас очень хороший. Нежный...

 
Ирина_АнисимоваДата: Среда, 02.12.2009, 19:02 | Сообщение # 38
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Ангелина)
Кстати, фотографии получаются замечательные у многих. И это прекрасно!

А я с этим и не спорю. Без многих и многих фотографий, порою просто уникальных, и их бескорыстных авторов и сайта моего не было бы, им я искренне благодарна. Я не о том. Я совсем о другом. Есть среди нас любители навязывать Олегу Евгеньевичу свою продукцию... Да Бог с ними...
Я, Ангелина, просто хотела сказать, что в отношении ОЕ надо быть тактичнее. Как и все мы, он тоже хочет, как лучше. А искать каких-то режиссеров, операторов, пусть даже самых распрекрасных, без желания со стороны Олега Евгеньевича... ну... глупо... бестактно. Ни к чему, в общем.


Приглашаю на сайт "Ассоциации" (адрес - в моем профиле)

Сообщение отредактировал Ирина_Анисимова - Среда, 02.12.2009, 20:05
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 03.12.2009, 12:41 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote
Повторяю, я понимаю природу Вашего недовольства, но как-то оно здесь не по теме...

Очень даже по теме. Мы себя со стороны не видим, а иногда полезно знать, как смотримся глазами других людей.
Так вот поверьте, Ангелина, Ваша "заинтересованность" выглядит очень настырной. Уж извините.

И что в отношении ОЕ надо быть ТАКТИЧНЕЕ, тактичнее и еще тактичнее - всем нам надо бы помнить.

 
Марина_МеритесДата: Среда, 09.06.2010, 00:28 | Сообщение # 40
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 26
Статус: Offline
Да уж, хотелось бы, купить ДВД smile хотя не знаю, как будет восприниматься, при просмотре..
Читала ваши насыщенные разговоры-дискуссии в другой теме про диск, и здесь... Не удержусь, чтобы не вставить свои, буквально две копейки) Я считаю, что это в любом случае очень здорово, что ДВД вышел! хотя недочеты в оформлении, о которых вы упоминали, может, и портят впечатление. Но это и правда мелочь, по сравнению с тем, что официально всё-таки вышел такой диск. И что Олег Евгеньевич решил это сделать... Просто вот к примеру, есть у меня один музыкальный кумир певец, у которого было несколько мировых турне, но при всём при этом - официально вышел только один концерт.Чем конечно возмущены поклонники (и тоже видят недочёты в изданном концерте). Потому что нам то хочется больше, и чаще) Всегда:) Это нормально) Но дело в том, что Артист совершенно по-другому воспринимает своё выступление, чем мы. Концерт ведь имеет самую большую силу и очарование только в настоящем времени. И в записи отсуствует та энергетика, которую вкладывал певец на сцене. Конечно, чувства передаются, но в записи нету десятой части того, что происходит со зрителем в реальном времени. Потому стоит ли издавать певцам свои концерты - это в общем-то, дискуссионный вопрос. И некоторые исполнители вообще отказыаются от этого (если, конечно, не преследуют исключительно коммерческие цели), по вполне веским причинам. И то, что ДВД у Олега Погудина таки вышел - на мой взгляд, это просто огромный подарок зрительской аудитории, и этот подарок, я думаю, для всех очень ценный smile Возможно, и я приобрету диск smile Хотя, поклонницей Олега Евгеньевича себя назвать не могу, (может, пока что smile ), но благодарной слушательницей уже стала smile


If you wanna make the
World a better place
Take a look at yourself, and
Then make a change
M.J.J. ©
 
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Дискография » Первый лицензионный DVD! (Олег Погудин. Концерт "Избранное")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Нина_Данова | Татьяна_М | Вера_Александровна | Наталья_К | ириния | Евгения_А
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz