ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Дискография » Первый лицензионный DVD! (Олег Погудин. Концерт "Избранное")
Первый лицензионный DVD!
Ирина_АнисимоваДата: Четверг, 15.10.2009, 14:14 | Сообщение # 16
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Людмила)
Несколько странно, конечно, что где-то имена авторов иностранных песен на исполняемом языке, где-то на русском, но это пустяки, дело житейское, как говаривал Карлсон

Да пустяки, конечно, у пиратов еще хуже бывает...


Приглашаю на сайт "Ассоциации" (адрес - в моем профиле)
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 15.10.2009, 14:41 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Во всяком случае, вины Грабко здесь нет. Что ему дали, то он и напечатал.
И макет для утверждения Олегу, надо полагать, давали. Так что бачилы очи, що куповали.
Будем снисходительнее. smile
 
Ирина_АнисимоваДата: Четверг, 15.10.2009, 15:52 | Сообщение # 18
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Статус: Offline
Да бачилы, к сожалению... Причина, увы, банальна: как всегда, "цигель-цигель".
А у Грабко, к слову сказать, имеется на то специальный редактор. Помнится, он наличием такового в штате даже гордился, зверь, говорил, а не редактор.


Приглашаю на сайт "Ассоциации" (адрес - в моем профиле)

Сообщение отредактировал Ирина_Анисимова - Четверг, 15.10.2009, 15:53
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 15.10.2009, 19:28 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Вот этот зверь и отыскал псевдоним Giuseppe Perotti, на чем посчитал свою миссию завершенной. biggrin
 
Ирина_АнисимоваДата: Четверг, 15.10.2009, 20:21 | Сообщение # 20
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Статус: Offline
В общем, страшнее редактора зверя нет! biggrin

Приглашаю на сайт "Ассоциации" (адрес - в моем профиле)
 
Наталья_КДата: Четверг, 15.10.2009, 23:53 | Сообщение # 21
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2255
Статус: Offline
Quote (Людмила)
Когда та же "Культура" в самые, как кажется, важные моменты исполнения начинает вместо Олега показывать планы зала или отдельных зрителей с какими угодно счастливыми лицами, ничего кроме раздражения это не вызывает.

Согласна с Вами, Людмила, что показ концертов по "Культуре" в основном далек от хорошего уровня, я имела в виду (о передаче "дыхания зала") только тот первый, или один из первых показов. Честно говоря, я даже не знаю, в чем тут дело, как получается передача атмосферы концерта, энергетики. Смотрю много концертов классической музыки - вокальных и инструментальных. Большинство записей не передают этого, как редкая репродукция может дать представление об энергетике картины-оригинала. Но все же такое бывает, а каким образом - не знаю, для этого и необязательно показывать "счастливые лица".
Просто после просмотра у меня осталось "послевкусие" легкой досады - ну, не так ведь было! Хотя эта запись, конечно, лучше того, что мы видим из отрывков концертов Олега на ТВ.


"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)
 
Ирина_АнисимоваДата: Пятница, 16.10.2009, 09:28 | Сообщение # 22
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Статус: Offline
Мда... Посмотрела.
Какая уж там энергетика... Баланс по белому и то правильно взять не смогли. А выдают себя за профессионалов. Свадьбы с юбилеями они снимают, что ли? Да за такую розово-фиолетовую невесту и синего жениха им бы, боюсь, не поздоровилось. Снимали двумя камерами, а этого для профессиональной съемки явно недостаточно. Камера мотается туда-сюда, расфокусировка какая-то периодически возникает, про наезды "стремительным домкратом" я уж не говорю. Да и звук оставляет желать лучшего, особенно, когда смотришь на ДВД-плеере, на компьютере смотреть фильм предпочтительнее. В общем, получилось чуть лучше того, что имеется в неофициальной "дискографии" имени "сами-знаем-кого".
А концерт-то был хороший...


Приглашаю на сайт "Ассоциации" (адрес - в моем профиле)

Сообщение отредактировал Ирина_Анисимова - Пятница, 16.10.2009, 09:39
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 16.10.2009, 11:14 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Кстати, об имени "сами-знаем-кого", неплохие записи иногда были. Та же "Элегия" в ноябре 2004 года, которую и "Культура" одновременно снимала, у этого "имени" однозначно лучше получилась. На мой непрофессиональный взгляд. smile
 
Ирина_АнисимоваДата: Пятница, 16.10.2009, 14:39 | Сообщение # 24
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Статус: Offline
Всякие чудеса иногда случаются... biggrin
"Культура", раз уж к слову пришлось, тоже не эталон, там свои гоблины имеются.


Приглашаю на сайт "Ассоциации" (адрес - в моем профиле)
 
МаргаритаДата: Пятница, 16.10.2009, 18:44 | Сообщение # 25
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
А мне нравится оформление.
" В простоте талант", - любит повторять один из моих знакомых.
Как хочется подержать в руках этот диск, о котором столько мечтали, и увидеть, наконец, Чудо запечатленных мгновений!


Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!


Сообщение отредактировал Маргарита - Пятница, 16.10.2009, 18:45
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:48 | Сообщение # 26
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Статус: Offline
http://www.pogudin.ru/diskography/15.html

новости на официальном сайте появляются, когда все и так уже все знают smile


All that is not eternal is eternally out of date.
Clive Staples Lewis
 
Ирина_АнисимоваДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:55 | Сообщение # 27
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Статус: Offline
Лучше поздно, чем никогда! biggrin
Да и новые посетители могут заглянуть...


Приглашаю на сайт "Ассоциации" (адрес - в моем профиле)
 
АнгелинаДата: Вторник, 01.12.2009, 14:40 | Сообщение # 28
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 104
Статус: Offline
Да... Я была готова к тому, что качество первого диска оставляет желать лучшего. Но ТАКОГО - не ожидала. Хотела подарить диск родителям, но не стану этого делать - стыдно такое дарить.

Олег Евгеньевич - человек-загадка. Как можно было согласиться с таким качеством своего первого лицензионного DVD? Или он его не видел?
В голове не укладывается. И обидно до слез...

Сообщение отредактировал Ангелина - Вторник, 01.12.2009, 14:40
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 01.12.2009, 15:20 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Мне понравился диск, очень понравился.
Об оформлении мы уже говорили, какие-то недочеты в нем меня не напрягают.
Я не была на этом концерте, но все, что ожидала увидеть, - увидела, и даже более того.

А вообще забавно: кому больше всех нужны были диски, тот больше всех и недоволен. smile

 
Ирина_АнисимоваДата: Вторник, 01.12.2009, 15:52 | Сообщение # 30
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Ангелина)
Как можно было согласиться с таким качеством своего первого лицензионного DVD? Или он его не видел?

Видел, полагаю... Как часто случается, Олег Евгеньевич пал жертвой своей доверчивости: ему пообещали "продукт", а наградили суррогатом. С официальным сайтом была та же самая история


Приглашаю на сайт "Ассоциации" (адрес - в моем профиле)
 
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Дискография » Первый лицензионный DVD! (Олег Погудин. Концерт "Избранное")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Нина_Данова | Татьяна_М | Юлия_Михайловна | Евгения_А
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz