ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 29 июня 2010 г., КЗ Преображенского храма, г.Балашиха ("Любовь и Разлука", памяти Исаака Шварца)
29 июня 2010 г., КЗ Преображенского храма, г.Балашиха
Вера_АлександровнаДата: Среда, 30.06.2010, 00:09 | Сообщение # 1
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1628
Статус: Offline

И снова у нас радость. Сегодня вечером в Погудинском зале города Балашихи выступил с благотворительным концертом Олег Погудин. Концерт был организован Благочинным церквей Балашихинского округа, Протоиереем Николаем Погребняком с целью сбора пожертвований на строительство храма в честь иконы Божией Матери «Всецарица» при Московской областной онкологической больнице. Программа «Любовь и разлука» посвящена творчеству Исаака Шварца. Я не знаю, как петь в такую жару, представляю, какой дикой нагрузке подвергается самый тонкий и прекрасный музыкальный инструмент – человеческий голос, голос Олега. Концерт был великолепен, певец безупречен и легок, словно и не труд это вовсе, сравнимый с разгрузкой вагона, а сплошное наслаждение. Начался он песней Окуджавы «Музыкант играл на скрипке…», которую он посвятил Исааку Шварцу. И дальше закружились в вихре печальной, романтической, дарящей вечную надежду музыки-сказки.

Олег спел впервые песню из кинофильма «Станционный смотритель». «В нашем доме война отгремела…»
И снова у входа в зал висела замечательная афиша, сделанная Татьяной Соловьевой, единственный недостаток которой – микрофон в руке артиста. Но фото ведь сделано на концерте! И изящные приглашения были созданы ею с большим профессионализмом и пониманием.

Надеюсь, что этот замечательный зал, погудинский зал, еще не раз примет у себя Олега Погудина и его музыкантов!

Прикрепления: 9214138.jpg (73.0 Kb)


Ничего нет реальней мечты.

Сообщение отредактировал Вера_Александровна - Пятница, 02.07.2010, 19:24
 
Наталья_КДата: Среда, 30.06.2010, 01:53 | Сообщение # 2
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2255
Статус: Offline
Какой чудесный сюрприз! Спасибо!!!

"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)
 
Татьяна_МДата: Среда, 30.06.2010, 02:23 | Сообщение # 3
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 323
Статус: Offline
Прозвучавшие в «Погудинском зале» давно и нежно любимые О.Е. и нами песни Исаака Шварца наконец-то выстроились в новую прекрасную программу. Замечательно! Идея, что называется, носилась в воздухе, особенно после памятной «Романтики романса», и вот уже почти свершилось… Полтора часа счастья узнавания изумительных мелодий (что самое-самое? – все!), звучавших в разных программах и наконец собранных воедино. Настоящий салют памяти великого музыканта! Так хочется, чтобы жила эта музыка и эти слова долго-долго, чтобы для малыша, сидевшего сзади меня на руках у мамы, который сначала похныкивал и ерзал, а потом вдруг затих – слушал! – они не стали бы пустым звуком и через много лет! Спасибо Отцу Николаю, сделавшему возможной сегодняшнюю встречу. И очередной низкий поклон Олегу Евгеньевичу, талантливо, неизменно и твердо делающему то, во что он верит и что любит. И в этой любви мы – слушатели и Певец – прекрасно совпадаем.
И еще моя особая персональная радость: слова О.Е. о музыкальной близости И.Шварца и Ф.Шуберта! Как же я обрадовалась, услышав то, о чем думала всегда! И робкая надежда закралась: а вдруг, сделав новую программу, О.Е. обратит более внимательный взор свой к песням Шуберта? Как писал Станислав Ежи Лец: "Сбываются самые смелые мечты. Приходит время на несмелые"...


Сообщение отредактировал Татьяна_М - Среда, 30.06.2010, 11:28
 
Елена_ФёдороваДата: Среда, 30.06.2010, 02:37 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 5559
Статус: Offline
Quote (Вера_Александровна)
Олег спел впервые песню из кинофильма «Станционный смотритель». «В нашем доме война отгремела…»

Поправка: Как мне подсказали, премьерой вчера была песня «А годы уходят, уходят» (на стихи Булата Окуджавы) из к/ф «Расскажи мне о себе», а не из «Станционного смотрителя».

 
МаргаритаДата: Среда, 30.06.2010, 16:07 | Сообщение # 5
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
Как прекрасно, что состоялась эта концертная программа!
Наверно, есть надежда, что появится и альбом, посвященный И.И.Шварцу, который так любил Олега Евгеньевича.


Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!
 
Ольга_ВасильевнаДата: Четверг, 01.07.2010, 01:17 | Сообщение # 6
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 840
Статус: Offline
1. «Музыкант играл на скрипке»

…Я по небу лечу…

«Слова этой песни и музыка, собственно говоря, тоже первой песни, которая прозвучала в сегодняшнем концерте, написаны Булатом Окуджавой, и есть у этой песни, у этих стихов, во всяком случае, в автографе самого Окуджавы и потом в сборниках, которые издавались, надпись: «Посвящается Исааку Шварцу». Сам Исаак Иосифович по этому поводу шутил, поскольку он говорил, что никогда на скрипке не играл и, в принципе, никакого отношения к этому инструменту прямого не имеет (на реплику Михаила: «но очень любил»), но это другой разговор… Миша, поскольку знаком был с Исааком Иосифовичем много-много-много лет, он меня поправит, если что, но это я, во всяком случае, слышал от Шварца сам,

поэтому как бы говорю, ну, более-менее ответственно. Тем не менее, как большой поэт, Окуджава почувствовал, наверное, самое главное в… во всяком случае, посвящение это очень точное, и, может быть - для меня, во всяком случае - это самое главное в творчестве не только Шварца, в творчестве любого артиста. Музыканта, может быть, в первую очередь, поскольку музыка проникает в душу мгновенно. Часто над ней даже не нужно особенно размышлять. Она просто нас покоряет и заставляет двигаться в своём течении, если она нам близка, если она нам нравится, если она нас пленяет. Вот последние слова предыдущей песни про душу справедливую, милосердную и праведную: так, наверное, мне кажется, можно охарактеризовать и музыку Исаака Шварца. Она… она вообще очень замечательная, она интересная. Нельзя сказать, что это исключительно симфоническая музыка и, в то же время, нельзя сказать, что это простая… простое творчество песенное, характерное для 20-го столетия очень часто, когда, в общем, музыка выполняла какую-то такую роль более служебную, настроенческую, но, всё-таки, музыка Шварца - это серьёзная музыка. Тем не менее, она настолько живая, настолько близкая простому человеческому восприятию, что песни, которые он писал, становились популярными настолько, что, вот, достигали буквально уровня народной песни по популярности, если говорить о, допустим, о «Песне кавалергарда» из «Звезды пленительного счастья», а тому ещё несколько песен к этому можно прибавить. Дальше в программе концерта будут звучать песни Шварца, и я думаю, что не только вот словесно, но и каким-то образом прямо артистически, музыкально эту мысль мы постараемся подтвердить. Песни эти дивные, чудные, справедливые, милосердные и, в каком-то смысле, праведные. Праведные от чистоты сердца человека, который их писал, и, по мере возможности, чистоты сердца тех, кто эти песни исполнял и исполняет до сих пор».

2. «Капли датского короля» (сл. Б.Окуджавы. Из к/ф «Женя, Женечка и «Катюша»)

…Мне, представьте, не пришлось встретить капли эти…

…Капли датского короля…

3. «Качели» (сл. К. Валькадоса. Из к/ф «Звезда пленительного счастья»)

1. Летят качели, ветер обгоняя,
Весенним днем, весенним днем,
И сладко-сладко сердце замирает:
Ведь мы вдвоем, ведь мы вдвоем.

Всё выше, выше, к белым облакам.
Качели тут,

качели там,
И ты летишь, легка,
Со мной всё выше в облака.
И ты летишь, легка,
Со мной всё выше в облака.

2. Растут, растут невидимые крылья.
Какой размах! Какой размах!
Земля, река, деревья — все поплыло,

И синь в глазах, и синь в глазах.

Всё выше, выше, к белым облакам.
Качели тут, качели там.
И ты летишь, легка,
Со мной всё выше в облака..
И ты летишь, легка,
Со мной всё выше, выше, выше в облака.

4. «Эта женщина в окне» (сл. Б.Окуджавы. Из к/ф «Эта женщина в окне»)

…Та натруживает ноги…

…Эта душу бередит…

…В платье розового цвета…

…Эта, видимо, всерьёз…

Прикрепления: 5577445.jpg (28.1 Kb) · 7731996.jpg (31.0 Kb) · 4025424.jpg (40.6 Kb) · 1588128.jpg (44.2 Kb) · 0720954.jpg (42.9 Kb) · 2801235.jpg (40.5 Kb) · 3004836.jpg (47.6 Kb) · 1764150.jpg (44.4 Kb) · 4336969.jpg (43.4 Kb) · 0986121.jpg (26.6 Kb)


...Не считать надо дни, а взвешивать.
(Плиний Старший Гай)


Сообщение отредактировал Ольга_Васильевна - Четверг, 01.07.2010, 01:24
 
Марина_МеритесДата: Четверг, 01.07.2010, 13:28 | Сообщение # 7
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 26
Статус: Offline
Интересно, откуда у Олега Евгеньевича берутся силы, чтобы так часто давать концерты?.. Посмотрела график концертов за этот год... / а ещё оказывается, есть такие, как этот, вне официальной программы.../ Удивительно, он явно знает какой-то секрет сохранения энергии smile

If you wanna make the
World a better place
Take a look at yourself, and
Then make a change
M.J.J. ©
 
Нина_ТаратинаДата: Четверг, 01.07.2010, 17:08 | Сообщение # 8
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 127
Статус: Offline
Большое спасибо Всем за отзывы о концерте Олега Погудина в Балашихе! Ольга Васильевна! Вам спасибо за фотографии и мудрый монолог Олега на концерте! Какой был прекрасный концерт! Надеемся и верим, что эта программа концерта будет звучать ещё не раз в исполнении Олега и его музыкантов!

Сообщение отредактировал Нина_Таратина - Пятница, 02.07.2010, 11:33
 
Елена_ФёдороваДата: Четверг, 01.07.2010, 22:36 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 5559
Статус: Offline
Согласно предложению Елены_Б, тема "о приглашениях и предпочтениях" закрыта.
Все сообщения, не относящиеся непосредственно к концерту Олега, удалены.
 
Наталья_КДата: Четверг, 01.07.2010, 22:44 | Сообщение # 10
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2255
Статус: Offline
А я счастлива побывать и на "форумских" концертах, настолько живо и трепетно делятся с нами и впечатлениями, и фотографиями, и монологами О.Е. все, кто могут. Огромная им благодарность за то, что вместе с ними мы присутствуем в зале, где бы это ни было. Спасибо за Свет и Радость!

"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)
 
Ольга_ВасильевнаДата: Четверг, 01.07.2010, 23:04 | Сообщение # 11
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 840
Статус: Offline
(продолжение)

Инструментальная пьеса

«Серенада» Шуберта прозвучала не случайно сегодня в программе. Шварц считал Шуберта своим любимым автором, и, в общем-то, мне кажется, ну, не только мне кажется, но я часто слышу интонации, во всяком случае, очень сходное отношение к песням.(повернувшись к музыкантам) Ну, продолжим».

5. «В нашем старом саду» (сл. Б.Окуджавы. Из к/ф «Последняя жертва»)

…Разве сердце своё для тебя не открыл я…

…А печали так много…

6. «Затихнет шрапнель, и начнется апрель…» (сл. Б.Окуджавы. Из к/ф «Дела давно минувших дней»)

…Вернутся полки из похода…

…И крылья…

«Песни, которые звучат вот в этой части концерта, они написаны к фильмам, к спектаклям телевизионным. По большей части к кинофильмам. Известны и любимы они стали, в общем-то, благодаря кино. Я недавно, посмотрев снова «Станционного смотрителя», сделал для себя неожиданный вывод, что неизвестно, кто кому оказал бОльшую услугу: Исаак Иосифович массе фильмов, в которых звучала его музыка, или фильмы эти самому Шварцу. Возможно, распространение и такая популярность его песен не были бы возможны, если бы они не звучали в кино, но вот, опять-таки, пересматривая «Станционного смотрителя», вдруг подумал, что, несмотря на прекрасную игру артистов, несмотря на материал гениальный, по которому снят этот фильм, всё-таки, едва ли не самое глубокое содержание этого фильма как раз в песнях Шварца. Большинство их написано на стихи Пушкина. Может быть, и это добавляет им такой глубины и такой мудрости, такой правильности, столько таланта, но тем не менее. Песня, которая сейчас прозвучит, тоже из кинофильма, как и две предыдущие. Может быть, звучит она не часто, даже, наверное, совсем редко, и я с ней не настолько ещё сроднился, как с другими песнями, но, тем не менее, вот сегодня мы её исполняем».

7. «А годы уходят, уходят» (сл. Б.Окуджавы. Из к/ф «Расскажи мне о себе»)

В нашем доме война отгремела,
вновь трава зеленеет,
злые пули по кровь не летят.
Женихи, навсегда молодые,
с фотографий военных глядят.
А годы уходят, уходят,
вернуться назад не хотят...
А годы уходят, уходят,
вернуться назад не хотят.

По дорогам, по старым дорогам

отправляется память
иногда просто так, невпопад.
Как из песни не выкинуть слова,
так из сердца — погибших ребят.
А годы уходят, уходят,
вернуться назад не хотят...
А годы уходят, уходят,
вернуться назад не хотят.

Твои плечи с бедою знакомы,
твои белые руки
кровь и пепел смывали с полей.
И земля никогда не забудет
боль и слезы своих дочерей,
Хоть годы уходят, уходят,
хоть время торопит — скорей...
Хоть годы уходят, уходят,
хоть время торопит — скорей.

Может, время всех ран не излечит,

но черемухи белой

невозможные гроздья горят,
потому что любовь и надежда,
что ни делай, бессмертны сто крат!
Хоть годы уходят, уходят,
вернуться назад не хотят...
А годы уходят, уходят,
вернуться назад не хотят.

Инструментальная пьеса

Прикрепления: 8073011.jpg (30.2 Kb) · 9750964.jpg (27.7 Kb) · 3522077.jpg (43.1 Kb) · 1777996.jpg (38.9 Kb) · 1720584.jpg (39.1 Kb) · 0449451.jpg (24.9 Kb) · 7959987.jpg (30.2 Kb) · 5379760.jpg (32.2 Kb) · 2796389.jpg (36.0 Kb) · 9697273.jpg (26.2 Kb)


...Не считать надо дни, а взвешивать.
(Плиний Старший Гай)
 
Ольга_ВасильевнаДата: Четверг, 01.07.2010, 23:22 | Сообщение # 12
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 840
Статус: Offline
«Не случайна в сегодняшнем концерте только что прозвучавшая «Шутка» Шостаковича. Исаак Иосифович учился у Шостаковича и считал его не только своим учителем, но и считал себя продолжателем его традиции в музыке. Я не берусь судить, насколько это так, но, во всяком случае, само по себе это очень здорово, это чудесно и, знаете, вот, в каком-то смысле очень совпадает

с тем, чего хочется добиваться. А хочется добиваться, по возможности, академического отношения к неакадемическому материалу, когда, естественно, материал позволяет такое отношение. Во всяком случае, песни Шварца, однозначно, абсолютно точно возвышенны и позволяют относиться к ним с определенной и очень большой степенью доли уважения и серьёзности. Следующие песни – до следующего музыкального антракта – это песни из кинофильма «Станционный смотритель».

8. «Приметы» (А.С.Пушкин)

…Я ехал прочь, иные сны…

9. «Город пышный, город бедный…» (А.С.Пушкин)

…Свод небес зелено-бледный…

…Вьется локон золотой…

10. «Красотки томный взор…» (Песенка Минского) (сл. Б.Окуджавы)

…Он где-то ждёт меня, мой главный поединок…

11. «Не спрашивай, зачем…» (А.С.Пушкин)

…Я разлюбил весёлую любовь…

12. «Дорожные жалобы» (А.С.Пушкин)

…Иль со скуки околею...

…Поутру – чай…

…Погоняй…

Прикрепления: 2904710.jpg (40.8 Kb) · 7654084.jpg (36.5 Kb) · 9324926.jpg (36.6 Kb) · 3168366.jpg (38.3 Kb) · 0894497.jpg (41.5 Kb) · 3787648.jpg (23.3 Kb) · 4215148.jpg (33.9 Kb) · 4074749.jpg (40.1 Kb) · 3351600.jpg (41.4 Kb)


...Не считать надо дни, а взвешивать.
(Плиний Старший Гай)
 
Ольга_ВасильевнаДата: Четверг, 01.07.2010, 23:34 | Сообщение # 13
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 840
Статус: Offline
13. «Дождик осенний»(сл. Б.Окуджавы)

…Тень, моя тень на холодной…

…Тень, моя тень на холодной…

…Дождик осенний, поплачь обо мне…

14. «Песня кавалергарда» (сл. Б.Окуджавы. Из к/ф «Звезда пленительного счастья»)

«Мы завершаем сегодняшнюю встречу песней, которая дала название, собственно говоря, этой встрече, этому вечеру, песней, на мой взгляд, великой, одной из самых замечательных, которая была создана в советское время. Песней, которая это время как раз, в общем-то, может быть, и отвергала собой. Не какими-то там военными или мощными протестами, а как раз отвергла иной правдой. Правдой, которая, в общем-то, ничем не отменяется: ни размышлениями нашими и поступками, ни какими-то установками, даже действиями политического, экономического, какого угодно характера, бытового даже, социального. Песня о том, что каждого из нас сопровождает с момента нашего прихода в жизнь, и идёт с нами, в общем-то, всю нашу дорогу, и уходит вместе с нами за пределы нашей дороги земной. Исаака Иосифовича не стало совсем недавно, и до сих пор иногда в это очень трудно поверить. До сих пор есть ощущение, что он там у себя в Сиверской живет и можно к нему приехать, можно с ним о чём-то пообщаться, но главное даже не это. Главное, что можно ещё ждать продолжения этих чудесных мелодий, можно ждать продолжения, можно ждать рождения новых песен. К сожалению, они уже не родятся в том виде, в котором они были. Наверняка как-нибудь, если петь мы не разучимся, будет что-то новое, придёт какой-то иной человек, который так же замечательно, так же чудесно услышит… услышит что-то самое главное для многих, многих и многих жителей нашего отечества, услышит какое-то своё особое звучание, может быть, даже услышит свой особый голос русской, российской современной песни. Ещё скажу одно очень важное, для меня драгоценное. Я на концертах обычно на эту тему никогда не распространяюсь и не упоминаю даже об этом, но так получилось, что все эти песни замечательные и знаменитые – в своё время знаменитые и до сих пор, они пришлись на пору моего взросления и даже, в общем-то, детства. Во многом для меня эти песни Шварца на стихи, в основном, на стихи Окуджавы, но также и на стихи других поэтов, это музыка Ленинграда того самого периода второй половины 70-х, начала 80-х годов.

Я рос с этой музыкой вместе, ещё не отдавая себе отчёта в том, что существуют у неё авторы, что эти авторы как-то совсем где-то недалеко. И уж совсем даже не думая и не мечтая о том, что с некоторыми из этих авторов мне придётся близко общаться и даже быть в какой-то степени близко знакомым и дружным. А сейчас, на данный момент времени, я понимаю, что такие песни, как «Любовь и разлука», это вот, как романс «Гори, гори, моя звезда», которые сразу обо всём, которые объемлют собой всё и которые для певца настоящее счастье - помимо наслаждения, когда ты их исполняешь. Это настоящее счастье, потому что говорить, добавлять к ним ничего не нужно. С точки зрения песни они совершенны. Мы завершаем сегодняшнюю встречу песней Исаака Шварца на стихи Булата Окуджавы «Любовь и разлука».

15. «Любовь и разлука»

…Две странницы вечных – любовь и разлука поделятся…

…Проходят сквозь сердце моё…

Зрители аплодировали стоя.

«Спасибо!» (на «браво», «бис», аплодисменты)

На бис опять прозвучала песня «Капли датского короля».

…Капли датского короля…

…Растворяются легко в звоне этих капель…

Прикрепления: 3961352.jpg (45.1 Kb) · 4491270.jpg (38.5 Kb) · 1226330.jpg (37.4 Kb) · 2250408.jpg (25.1 Kb) · 0687907.jpg (36.1 Kb) · 0861228.jpg (35.5 Kb) · 3731644.jpg (36.5 Kb) · 4995434.jpg (40.3 Kb) · 1378420.jpg (44.2 Kb) · 1865488.jpg (44.9 Kb)


...Не считать надо дни, а взвешивать.
(Плиний Старший Гай)
 
Ольга_ВасильевнаДата: Пятница, 02.07.2010, 00:01 | Сообщение # 14
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 840
Статус: Offline
Зал опять благодарил Олега и музыкантов стоя. Олег вышел, но петь больше не стал.
В зале было очень жарко. Было видно, что и Олегу, и музыкантам очень жарко. Может быть, лучше в эту жару играть без фраков? Конечно, очень красиво смотрятся музыканты во фраках, Олег - в костюме, но и в рубашке (когда снял пиджак) было не хуже. Или придумать летнюю форму одежды специально для такой жары? smile

В завершение встречи Олег сказал, что, возможно, в их репертуаре будет больше песен Шварца,

но это не так просто, потому что песни у него очень-очень личные и очень слитые с текстом. Есть произведения, которые написаны так, что их может спеть и мужчина, и женщина, и бас, и тенор, и рабочий, и учёный. Но у Шварца это очень непросто. Единственное, что, может быть, песня «Качели», которая традиционно исполняется женскими голосами, ожила, слилась с их мировоззрением. На самом деле у Шварца не так много песен, хотя, кажется, что их бесконечное множество, но на самом деле, всё-таки, они сосчитываются, и достаточно быстро. Выразил надежду, что в течение небольшого времени смогут подобрать, сродниться с каким-то репертуаром. «Мы с Исааком Иосифовичем на эту тему говорили, и даже были мечты, что получатся какие-то новые песни, что он сможет ещё что-то написать. Поскольку относился он ко мне очень тепло - я спокойно совершенно об этом говорю. И говорил и при его жизни, и говорю и сейчас - это действительно так. Вот. Но, к сожалению, мы с ним встретились, когда он был уже в очень-очень преклонном возрасте, и болезни не дали ему возможности написать что-то новое, хотя мы обсуждали это с ним в течение последних фактически семи… семи лет. Не случилось. Жаль. Я… Это одна из самых больших моих печалей на данный момент».

Затем Олег Евгеньевич сказал, что не было никогда в их исполнении программы, целиком посвященной Исааку Шварцу, выразил надежду выйти когда-нибудь с этой программой на большую сцену, поблагодарил, что эту возможность удалось осуществить в этом зале.

Буду очень ждать! Песен уже достаточно много, надеюсь, если всё-таки на целый концерт пока не набирается, то, может быть, можно совместить с песнями, например, из программы «Русский городской романс». Очень хочется слышать прозвучавшие в этом концерте песни как можно чаще.

А цветов опять было много.

После каждой музыкальной пьесы дарили цветы и музыкантам.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ НОВОЙ ПРОГРАММЫ!

Прикрепления: 1449357.jpg (49.6 Kb) · 7455586.jpg (33.9 Kb) · 1472946.jpg (36.6 Kb)


...Не считать надо дни, а взвешивать.
(Плиний Старший Гай)
 
Нина_ДановаДата: Пятница, 02.07.2010, 01:11 | Сообщение # 15
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Если можно в этой теме, то хотелось бы сказать слова сердечной благодарности отцу Николаю за его огромную образовательную и просветительскую работу, само появление погудинского зала - событие знаменательное, и если бы наши светские деятели делали нечто подобное для людей, так и общество было бы здоровее. Очень хочется надеяться, что выступления Олега Евгеньевича и его блистательных музыкантов в этом зале станут доброй традицией.

Старый актовый зал наш в электрическом свете...(из студенческой песни)
 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 29 июня 2010 г., КЗ Преображенского храма, г.Балашиха ("Любовь и Разлука", памяти Исаака Шварца)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Елена_П | ириния
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz