ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 29 июня 2010 г., КЗ Преображенского храма, г.Балашиха ("Любовь и Разлука", памяти Исаака Шварца)
29 июня 2010 г., КЗ Преображенского храма, г.Балашиха
РоманееваДата: Пятница, 02.07.2010, 21:33 | Сообщение # 16
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 363
Статус: Offline
Как только у меня появились записи произведений, исполняемых Олегом Е. (а их у меня появилось
сразу очень много, более четырёх сотен), я задалась вопросом: "А почему Олег Е. не поёт песни
Шуберта?" Потом в своих записях я обнаружила "Серенаду" и только. Очень хочется, чтобы Олег
Евгеньевич сделал когда-нибудь программу из песен Шуберта. Это было бы здорово


Нина Р.
 
Лидия_КДата: Четверг, 08.07.2010, 18:28 | Сообщение # 17
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ольга Васильевна, спасибо огромное за чудесные фотографии, рассказ о концерте и монологи!
Но обычно Вы приводите полный текст монологов Олега. В данном случае часть слов Олега приведена в изложении ("В завершение встречи Олег сказал..."). Есть ли надежда прочитать их полностью, или их записать не удалось ?
 
Ольга_ВасильевнаДата: Четверг, 08.07.2010, 23:12 | Сообщение # 18
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 840
Статус: Offline
Спасибо рассказавшим об этом концерте, спасибо отозвавшимся. Я не всегда благодарю за ваши теплые слова, написанные на мои рассказы о концертах, но всегда очень благодарна и рада, что написанное кому-то нужно.
Лидия К, что касается последнего монолога, то в полном объёме его можно прочесть на сайте Юрия Решетникова в разделе, посвященном творчеству Олега Погудина http://reshetnikov.ucoz.com/forum/8-134-1


...Не считать надо дни, а взвешивать.
(Плиний Старший Гай)
 
Юлия_МихайловнаДата: Пятница, 09.07.2010, 12:42 | Сообщение # 19
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Статус: Offline
Ольга Васильевна, даже не знаю, как Вас благодарить за ссылку на сайт Юрия Решетникова. Мне так не хватало рассказов Валентины!
Заодно и про Решетникова почитаю. Этот артист мне очень интересен.


Сообщение отредактировал Юлия_Михайловна - Пятница, 09.07.2010, 22:44
 
Лидия_КДата: Пятница, 09.07.2010, 14:33 | Сообщение # 20
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 90
Статус: Offline
Спасибо, Ольга Васильевна!
 
Валентина_КочероваДата: Пятница, 09.07.2010, 15:01 | Сообщение # 21
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Статус: Offline
Спасибо Ольге за данную ею ссылку на наш сайт, который мы сделали и делаем с моей дорогой Настенькой. Теперь это мой дом, где я пишу обо всем, что мне самой интересно и еще может быть интересно тоже кому-то. Наш дом - это территория мира, добра и взаимопонимания, где каждому хорошему человеку всегда открыта дверь...

Спасибо за теплые слова...


Кочерова
 
Ольга_ВасильевнаДата: Пятница, 09.07.2010, 17:49 | Сообщение # 22
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 840
Статус: Offline
Я тоже люблю читать рассказы Валентины, и мне жаль, что она перешла на другой сайт, но это её решение. Я частенько заглядываю на сайт Юрия Решетникова и думала, что все его знают. Не помню, давала ли Валентина раньше информацию о том, что открывает рубрику о концертах Олега Погудина на сайте Юрия, но хорошо, что все теперь это знают.

...Не считать надо дни, а взвешивать.
(Плиний Старший Гай)
 
Валентина_КочероваДата: Пятница, 09.07.2010, 19:02 | Сообщение # 23
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Статус: Offline
Нет, Оль, не давала: посчитала это не совсем скромным.

Кочерова
 
Юрий_ЕрмолаевДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:28 | Сообщение # 24
Учредитель клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (Ольга_Васильевна)
...что касается последнего монолога, то в полном объёме его можно прочесть на сайте Юрия Решетникова в разделе, посвященном творчеству Олега Погудина http://reshetnikov.ucoz.com/forum/8-134-1

Сайт Юрия Решетникова состоит в списке "Друзей" нашего сайта, на гл. странице. И у него есть альтернативный адрес (полный псевдоним), поддерживаемый через группу доменных имен нашего сообщества "Русская элегия": http://yury-reshetnikov.elegos.ru

Только вот почему там рассказ про Олега Погудина - "в полном объеме", а на сайте, посвященном самому Олегу Погудину - только в сокращенном - это мне как бы осталось не совсем понятным...

Quote (Ольга_Васильевна)
Я тоже люблю читать рассказы Валентины, и мне жаль, что она перешла на другой сайт, но это её решение.

Кто куда "перешел" и с чего это вдруг, для меня тоже загадка. Я что-то пропустил? Бывает, когда вынужден надолго отлучиться... wacko
 
КсенияДата: Четверг, 15.07.2010, 16:18 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Юрий_Ермолаев)
Кто куда "перешел" и с чего это вдруг, для меня тоже загадка

я тоже уже давно перестаю понимать, что происходит. Может ещё и потому, что практически
ни с кем из "погудинцев" активно не общаюсь, никого по жизни не знаю,
то есть не по какой-то причине, а просто так получилось
по жизни. Всех их уважаю, но вот не склалОсь.

 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 29 июня 2010 г., КЗ Преображенского храма, г.Балашиха ("Любовь и Разлука", памяти Исаака Шварца)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Елена_П | ириния
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz