ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 31.01.2009. КЗ им. П.И.Чайковского (Москва) ("Городской романс")
31.01.2009. КЗ им. П.И.Чайковского (Москва)
marianneДата: Среда, 04.02.2009, 17:37 | Сообщение # 31
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 654
Статус: Offline
Quote (Юрий_Ермолаев)
marianne, above mentioned lady is the representative of Internationl Union of Charity Organizations "World of Kindness" and International Academy of Culture and Art. She was presenting Oleg Pogudin with gold order "Serving to Art" = «Служение искусству». (In my own translation ... it may be not just clear ...)

Thank you,Sir ! Many many thanks for you and your great website of Oleg Pogudin!
It seems that the Gold medal actually includes the two items which are all golden and then born "the first" . Is that so? I really wish to understand this brilliant event and what is the red book gave to Oleg ,and then tell my friends who love Oleg's singings.

and also much gratitude to all people for your reporting of concerts and vivid & elegant photos(although mostly only by the Google machine tranlation)! Валентина(Valentina), I really enjoy your style of narrating very much !
Congratulations on the bright concert of Oleg Pogudin!!!

 
НаталиДата: Среда, 04.02.2009, 20:02 | Сообщение # 32
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 106
Статус: Offline
CПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА РАССКАЗ! Очень приятно было читать, приятно, что Олег был в хорошем настроении,что исполнил свою любимую старую программу, что получил орден, и вообще очень-очень приятно. smile

...возрадуется сердце ваше..
 
ЭмилияДата: Четверг, 05.02.2009, 15:26 | Сообщение # 33
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Огромное спасибо Ольге Васильевне и Валентине за содержательные и красивые рассказы о концерте. И за фотографии. Всегда ждем Ваших рассказов!!!
 
Оноприенко_НатальяДата: Четверг, 05.02.2009, 16:33 | Сообщение # 34
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 228
Статус: Offline
Валентина!
Не перестаю восхищаться Вашим прекрасным описанием концерта и такими чудесными фотографиями ! От нахлынувших чувств так радостно и светло на душе... Правда, ещё сильнее хочется попасть на московский концерт ! Спасибо Вам за то, что так щедро делитесь с нами своими впечатлениями !
Прикрепления: 4766165.jpg (11.4 Kb)


Сообщение отредактировал Оноприенко_Наталья - Пятница, 06.02.2009, 09:29
 
Ольга_ВасильевнаДата: Четверг, 05.02.2009, 20:11 | Сообщение # 35
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 840
Статус: Offline
Валюша, спасибо за такой эмоциональный рассказ! В этот раз наши мнения не во всем совпадают. Ты написала: "Не знаю… может потом это чувство пройдет, но сейчас я не увидела отдохнувшего, радостного Олега: казалось, что он только что вернулся из продолжительных гастролей… ", а я этого и не увидела и не почуствовала. Напротив, особенно относительно последнего - новогоднего концерта, и сам Олег, и концерт показался мне радостным.
Спасибо большое всем, откликнувшимся на мой рассказ. И очень хочется побольше рассказов с разнообразными мнениями.


...Не считать надо дни, а взвешивать.
(Плиний Старший Гай)
 
МаргаритаДата: Пятница, 06.02.2009, 18:24 | Сообщение # 36
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
Валентина, СПАСИБО!!!

Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!
 
Валентина_КочероваДата: Пятница, 06.02.2009, 23:29 | Сообщение # 37
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Статус: Offline
Девчата, всем СПАСИБО!!! Бесконечно приятно осознавать, что ты принесла кому-то радость...

Прикрепления: 9366923.gif (56.4 Kb)


Кочерова
 
Юрий_ЕрмолаевДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:12 | Сообщение # 38
Учредитель клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Статус: Offline
Спасибо всем огромное. Я тоже как будто побывал с вами...

А ничего ведь форум получается, а? Кто там нам пророчил что-то такое унылое и скептическое в Гостевой? По-моему, уже гораздо интереснее и приятнее смотрится, чем там. А то ли еще будет... :)

 
МеланьяДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:17 | Сообщение # 39
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Юрий_Ермолаев)
А ничего ведь форум получается, а? А то ли еще будет... smile

Лиха беда начало, Юрий. smile
 
Юрий_ЕрмолаевДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:59 | Сообщение # 40
Учредитель клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Статус: Offline
Quote (marianne)
It seems that the Gold medal actually includes the two items which are all golden and then born "the first" . Is that so?

Sorry, I couldn't see it nearby, I am in St-Petersburg... I only used impressions of another members of the concert.

Quote (marianne)
...what is the red book gave to Oleg

It's the "Gold Book of Nations", published by Russian National Library. There are collection of autographs and wishes of "the best people of the world" in it. Oleg Poudin took part in the 5th volume.
 
Юрий_ЕрмолаевДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:08 | Сообщение # 41
Учредитель клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Статус: Offline
К благодарностям в адрес всех, составивших рассказы о концерте, присоединяется наша участница из Китая marianne:

"...Большая благодарность всем за ваши отзывы о концертах, за живые и элегантные фото (хотя читать приходится главным образом в переводе поисковика Google). Валентина, я просто обожаю ваш стиль повествования! Поздравляю с блестящим концертом Олега Погудина!"

 
НинаДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:48 | Сообщение # 42
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 60
Статус: Offline
Уважаемый Юрий и все посетители Клуба! Пишу впервые и потому прежде всего хочу сказать спасибо за прекрасный сайт, который для меня явился главным источником информации об Олеге Погудине. После того, как я впервые услышала этот дивный голос, мне, конечно, захотелось узнать о Певце (именно с большой буквы) побольше. Вы мне в этом очень помогли. Спасибо и дальнейших успехов!
Теперь мне бы хотелось по возможности внести некоторую ясность в рассуждения о Золотом ордене "За служение искусству" и о Золотой Книге Наций. На Форуме поклонников Олега Погудина я это уже сделала, правда, под именем Chuni (почему-то под моим именем я туда не смогла войти, но это другая история). Поскольку речь представительницы благотворительных фондов при вручении ордена на концерте О. Погудина была, мягко выражаясь, невнятной, понять, что за награда, что за тома, что за книги и кто их издает, было трудно, если не невозможно, то попытаюсь прояснить ситуацию.
Сначала об ордене. На Форуме есть информация Ирины Анисимовой, добавлю лишь, что Золотой орден "За служение искусству" вручается "за организацию и проведение благотворительных акций, концертов и выступлений, развитие благотворительного движения и укрепления мира на земле". Подробности для интересующихся http://www.mecenat100.ru/index.php (Раздел Об академии, далее - награды).
О Золотой Книге Наций. В речи была полная неразбериха. Итак, есть 2 книги: 1 - рукописная, где собраны автографы меценатов. Первый том закончен и передан на хранение в Отдел рукописей Российской государственной библиотеки (в Ленинку то есть). Сейчас заносятся автографы во второй том, где было обещано место автографу Олега Погудина. Кроме этих рукописных томов, Международная академия культуры и искусства и благотворительный фонд "Меценаты столетия" выпускают печатное издание "Золотой Книги Наций", где приводятся сведения о благотворителях, об их предприятиях и их благотворительной деятельности. Золотая Книга Наций - (цитирую) "книга уважения и благодарности людям благородного сердца и щедрой души, награжденным за добрые дела орденами международного фонда "Меценаты столетия". Вышло 3 тома в издательстве "Радуница", готовится к выходу 4-й том. А вот в 5-м томе именно этого печатного издания представительница фондов обещала, что будет помещена информация об Олеге Погудине. Даю ссылку , если интересны подробности http://www.academia-maki.ru/ (Раздел О фонде, далее - Печатные издания).
Печатная книга также передается на хранение в Российскую государственную библиотеку (РГБ) и в другие библиотеки, а рукописная, поскольку она существует в единственном экземпляре, только в РГБ.
Почитала написанное и подумала: а не слишком ли нудно я изложила? Но поскольку у участников Клуба возникали вопросы, я решила все-таки это изложить. Если это будет кому-то интересно, буду рада. Спасибо.
 
marianneДата: Вторник, 10.02.2009, 07:00 | Сообщение # 43
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 654
Статус: Offline
Mr.Yuriy_Ermolaev ,Вы так любезны! My countless thanks for your great land of Oleg Pogudin! What precious source ! Here,like a home where I surely and naturally come every time on line.
Thank you ,НинаNina for your detail and much knowledge . How outstanding Mr.Oleg Pogudin is!
Thank you everyone!
 
Ольга_ВасильевнаДата: Вторник, 10.02.2009, 11:39 | Сообщение # 44
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 840
Статус: Offline
Нина! Большое спасибо за разъяснение! Писала речь представительницы благотворительных фондов дословно и сама не совсем поняла, что говорилось о книгах. Теперь все ясно smile

...Не считать надо дни, а взвешивать.
(Плиний Старший Гай)
 
Маргарита_НДата: Вторник, 10.02.2009, 17:26 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Нина!
Спасибо, что так четко и доступно нам изложили эти интерсные факты.
 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 31.01.2009. КЗ им. П.И.Чайковского (Москва) ("Городской романс")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Елена_П | Вера_Александровна
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz