ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 28.10.2009, КЗ Омской Филармонии (Омск) ("Романс")
28.10.2009, КЗ Омской Филармонии (Омск)
МаргаритаДата: Среда, 28.10.2009, 22:10 | Сообщение # 1
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
28.10.2009 г.

Концертный зал Филармонии (г. Омск)

«Романс»

Аккомпанемент:

1. Михаил Радюкевич — гитара
2. Алексей Баев — скрипка
3. Андрей Иванов — виолончель
4. Роман Тентлер — контрабас
5. Юрий Молотилов -баян

Программа концерта

I отделение:

Инструментальная пьеса
1. «Звезды на небе»(муз. Борисова, сл. Е.Дитерихс)
2. «Не пробуждай воспоминаний»(муз. П.Булахова, сл. Н.Н.)
3. «Калитка»(муз. А. Обухова, сл. А.Будищева)
Инструментальная пьеса
4. «Утро туманное»(муз. В.Абазы, сл. И.Тургенева)
5. «Только раз бывают в жизни встречи»(муз. Б.Фомина, сл. П.Германа)
6. «Ночные цветы» (муз. А.Шиловского, сл. Е.Варженевской)
Инструментальная пьеса
7. «Динь-динь-динь» (муз. и сл. Е.Юрьева)
8. «Не уходи, побудь со мною» (муз. Н.Зубова, сл. М.Пойгина)

О. Погудин: «Романс «Не уходи, побудь со мною» завершил первое отделение концерта.
Встретимся после перерыва. Спасибо!»

II отделение:

Инструментальная пьеса
9. «Над розовым морем» (муз. А.Вертинского, сл. Г.Иванова)
10. «Я помню вальса звук прелестный» (муз и сл. Н.Листова)
11. «Белая акация»(муз. В.Баснера, сл. М.Матусовского)
Инструментальная пьеса
12. «Опавшие листья»(муз. Ж.Косма, сл. Ж.Превера)
13. «Шуточная песня о бедном Жане» (муз. М. Моно, сл. Р.Рузо)
14. «Под небом Парижа» (муз. Х.Жирона, сл. Ж.Дрежака)
Инструментальная пьеса
15. «Приметы»(муз. И.Шварца, сл. А.Пушкина)
16. «Я встретил Вас» (муз. неизв. автора, сл. Ф.Тютчева)

На бис:

17. «Эх, друг гитара» (муз. Б.Фомина, сл. Б.Тимофеева)
18. «Два сольди» (муз. К.Донида, сл. Панки, обр. Г.Басса)
19. «Песенка кавалергарда» (муз. И.Шварца, сл. Б.Окуджавы)


Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!


Сообщение отредактировал Маргарита - Четверг, 29.10.2009, 01:45
 
МаргаритаДата: Четверг, 29.10.2009, 13:55 | Сообщение # 2
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
Творчество Олега Погудина перевернуло мою жизнь.
Впервые в душе возникло отношение к таланту Певца, как к выражению божественной сути искусства, когда хочется преклонить колени перед творцом прекрасных мгновений, столь редких в нашей жизни.
Талант, искренность и исповедальность Артиста озарили Время, которому всего этого так не хватает.
Третий раз приезжает Олег Евгеньевич в наш город.
Для меня это четвертый концерт певца, искусство которого уже давно взяло в плен мою душу, подарив невозможное, непередаваемое ощущение счастья , несмотря на все трудности и коллизии нашей непростой жизни.
Каждый его концерт как драгоценный камень в сокровищнице моей памяти. Каждый концерт особенный, не похожий на предыдущие.
Привыкнуть к этому невозможно, как к Чуду, Чуду таланта , Чуду человеческой личности.

Концертный зал в Омске расположен в центре города напротив Казачьего собора, построенного в 19 веке по чертежам В. Стасова и пережившим не меньшие катаклизмы, чем наше многострадальное отечество.
Сейчас это снова Храм, и его близость к Концертному залу словно освящает то действо, к Чуду которого мы скоро прикоснемся.
Фойе наполняется людьми. Оживленный гул голосов, радостные лица создают праздничную атмосферу. Выстроилась очередь за дисками с записями, столь редкими в нашем городе. Желанный для меня первый лицензионный DVD Олега Погудина держу в своих дрожащих от волнения руках, с радостью прижимаю к груди юбилейное издание диска «Жаворонок», в моей коллекции его вообще не было. Все еще не верится, что через несколько минут мы услышим самый чудесный голос на Земле.
Два года назад на концерте Олега Погудина в Омске я встретила только одного знакомого, сейчас их очень много, и душа радуется оттого, что поклонников творчества Олега Погудина в Омске становится больше..
Но наконец открываются двери зала («двери рая» - невольно промелькнуло в разгоряченном мозгу ).
И вот уже на сцене знакомый коллектив музыкантов. Прекрасная дивная мелодия в их исполнении. Через минуту стремительно выходит Олег Евгеньевич..
В Омске первое отделение, как и в Тюмени, Олег Евгеньевич начинает с романса «Звезды на небе». «Звезды и в сердце моем» - эхом отдается в душе.
Голос поражает, волнует, восхищает. Для меня это несколько новый голос Олега Погудина. В нем соединились красота и сила, нежность и мощь.
А дальше минуты мчатся, как кони гоголевской тройки.
И не решаешься сказать: «Остановись, мгновенье!»
Потому что каждый следующий миг прекраснее предыдущего.
«Не пробуждай воспоминаний». Романс как бы задает камертон всему первому отделению, в котором грусть соседствует с любовью.
А затем чудесная «Калитка». Любовь, надежда, счастье...Голос, звучащий в зале, творит чудеса, ласкает душу, дарит блаженство.
После короткой инструментальной пьесы вновь на сцене тот, которого мы в своем городе так долго ждали.
«Утро туманное» навевает много воспоминаний. По-прежнему мне кажется, что никто лучше Олега Погудина этот романс не поет. Хотя, если признаться честно, с недавних пор у меня не возникает ощущения восторга, когда я слышу другие поющие голоса. Быть может, это не совсем нормально с точки зрения других людей. Но и я не могу понять тех, кому не дано услышать и оценить божественную красоту этого единственного и неповторимого голоса. Для меня в этом романсе особое очарование, именно с него началось мое знакомство с творчеством Олега Погудина, именно этот романс четыре года назад обжег мою душу. В сердце возникает глубокая благодарность Господу, подарившего мне любовь к Артисту удивительному, Артисту большого Таланта и высокой Духовности.
«Только раз бывают в жизни встречи,
Только раз судьбою рвется нить,
Только раз в холодный синий вечер
Мне так хочетс я любить».
Сегодня в Омске , действительно, холодный вечер. И слова о любви так согревают душу.
Минуты бегут, певец поет о любви и разлуке, надежде и вере, красоте и невозможности счастья. А душа устремляется в такие выси, из которых не хочется возвращаться.
Ах, если бы эти минуты никогда не кончались!...
Прелестные «Ночные цветы». Наслаждаюсь звучанием прекрасного голоса. Много было размышлений в Клубе об изменении голоса Олега Погудина.
На мой взгляд Голос стал еще совершеннее, сильнее, божественней.
«Динь-динь-динь» - всегда божественно исполняемый Певцом романс, вспоминается пушкинское: «печаль моя светла»... В душе возникает сладостное, не поддающееся описанию чувство любви, вечной, непреходящей, несчастной и счастливой одновременно, Любви, ради которой мы появились на этот свет и благодаря которой живем. Думаю: «А ведь эта способность певца погружать души в состояние невозможного счастья - Дар небес».
Моя двадцатилетняя внучка, до сих пор сдержанно относящаяся к творчеству Олега Евгеньевича, не выдерживает и идет после окончания романса со своей розой, на глазах ее блестят слезы, и я радуюсь за нее.
«Не уходи, побудь со мною» - эти слова сейчас так созвучны нам, не желающим, чтобы кончались блаженные минуты, слова звучат так нежно и светло, проникнуты таким очарованьем, что кажется никогда еще в жизни я не испытывала такого счастья. Оглушительные овации, крики «Браво!».
«Не уходи, побудь со мною» завершает первое отделение концерта.
В антракте слушатели делятся мнениями. Мои многочисленные знакомые благодарят меня, что я помогла им не пропустить это Чудо.
Во втором отделении после дивного танго певец поет «Над розовым морем»(музыка тоже в стиле танго), грустную, можно сказать даже трагическую вещь А. Вертинского на слова гениального Г. Иванова. Горько красивое напоминание о трагическом изломе нашей истории, о невозвратности былого...
Исполнение его не поддается описанию, ощущаю грусть, космизм и любовь ко всем людям, бредущим по земным тропам от отчаяния к надежде.
«Я помню вальса звук прелестный» звучит тоже как дивное воспоминание, как незабываемый прелестный отзвук прошлых лет, хотя уже с менее трагическим оттенком. Певец вальсирует, чем приводит зал в восторг. В «Белой акации» повторяется тот же мотив ушедшего прошлого. Становится немного грустно, возникает мысль: «А не таково ли сейчас настроение певца?...»
К счастью, инструментальные произведения, исполняемые блистательным музыкальным ансамблем, чаще звучат радостно, оптимистично, празднично.
Внучка шепчет мне: «Какие прекрасные музыканты!»
«Опавшие листья» продолжают мотив грусти и бренности человеческого существования, хотя мотив этот и облачен в дивные музыкальные формы, исполненные красивым сильным голосом, исполненные певцом, излучающим на сцене уверенность в себе.
Долгие несмолкающие аплодисменты.
Но вот как бы для поднятия духа слушателей «Бедный Жан».
Фейерверк эмоций, виртуозность исполнения, блеск пластического решения .
Восторгам зрителей нет предела.
Уже при первых звуках «Под небом Парижа» в зале раздаются аплодисменты.
Завораживающая мелодия, блистательное исполнение не могут оставить людей равнодушными. Длительные несмолкающие аплодисменты.
И снова мы в России.
Любимые мной «Приметы». Дивный гений Пушкина и Шварца рождают ощущение счастья, ностальгию по 19 веку. Спасибо, Олег Евгеньевич!
Зал то замирает от восторга, то взрывается бурей аплодисментов.
«Я встретил Вас». В 5 тютчевских строфах вместилась вся человеческая жизнь....Как красив и точен русский язык! Как трепетно звучит романс в исполнении божественного голоса и в музыкальном обрамлении 19 века!
«Я вспомнил время золотое. И сердцу стало так тепло..».
А в зале атмосфера не просто теплая, эмоции вырвались из-под контроля и наполняют зал, грозя взорвать его своей неудержимой силой.
Последние строки этого романса я повторяю после каждого концерта любимого певца:
«И то же в Вас очарованье,
И та ж в душе моей любовь».
От размышлений о любви мы снова переходим к раздумьям о смысле человеческого существования.
«Эх, друг, гитара!»«Нынче праздник, завтра будет тризна»....
Но все-таки «Пусть жизнь прошла, и все пролетело, осталась песня, песня в час ночной».
Так заканчивает певец свою программу, программу несколько с трагическим оттенком.
Так показалось мне сегодня, когда я прослушала программу уже в аудиозаписи.
Но это еще не было концом.
Нам все-таки подарили 2 вещи на «бис».
Думаю, просто нельзя было не подарить. Зал дружно встал после окончания последней песни программы. Встал взволнованный, благодарный, восхищенный.
На «бис» Олег Евгеньевич подарил нам «Два сольди» и «Песенку кавалергарда»
Я как-то уже привыкла, что «Два сольди» всегда исполняется на «бис» в нашем городе.
Но было особенно приятно услышать «Песенку кавалергарда».
Время пролетело так быстро.....
Мы стояли очарованные, и как-то особенно ясно осознали, что нельзя жить без любви, без очарованности, без красоты
И хотя в этот раз не спет был романс «Гори, гори, моя звезда!», он прозвучал в моем сознании, а в душе возникла ликующая мысль:
«Пусть никогда не погаснет Его Звезда !!!
Пусть его талант помогает жить все новым и новым поколениям русских людей!».
Концерт был незабываемым!!!!
Были восторги, овации, крики «Браво», были и цветы, много цветов, подарков любимому певцу.
Спасибо Вам , дорогой Олег Евгеньевич, что нашли возможность приехать в наш далекий город!!!
Мы очень любим Вас!!!
Без Вашего голоса мы уже просто не сможем жить.
В душе теплится надежда, что это не последний Ваш концерт в нашем городе.
Прикрепления: 7810311.jpg (30.2 Kb)


Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!


Сообщение отредактировал Маргарита - Четверг, 29.10.2009, 16:56
 
АдаДата: Четверг, 29.10.2009, 14:13 | Сообщение # 3
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Маргарита, большое СПАСИБО!!!
Вы замечательно написали о концерте!


Сообщение отредактировал Ада_Вениаминовна - Четверг, 29.10.2009, 14:14
 
ЭмилияДата: Четверг, 29.10.2009, 14:25 | Сообщение # 4
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Маргарита Петровна! Ну, Вы просто ЧУДО!!! Так великолепно написали! Спасибо огромное!
Мне кажется, что я тоже все это видела и слышала!
 
Валентина_КочероваДата: Четверг, 29.10.2009, 15:27 | Сообщение # 5
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Статус: Offline
Маргарита, прекрасно! Как же Вы хорошо сказали: «Я не могу понять тех, кому не дано услышать и оценить божественную красоту этого единственного и неповторимого голоса».
Умом-то я понимаю, что не все могут любить голос Олега, и мне приходилось даже слышать об этом, но вот понять этих людей я тоже не могу…

С недавнего времени в Омске у меня появилась родня, и вот, когда эта женщина летом была у меня в гостях, то, увидев фотографии Олега, спросила, кто этот человек? Я много рассказала ей о нем, включала диски с записью концертов, и, конечно, этот голос не мог оставить ее равнодушной. А когда я сказала, что Олег в Омске будет петь в октябре, то, приехав домой, она тут же купила билет на его концерт. И я ждала ее впечатлений… И вот только что она мне позвонила.

Сказать, что она была потрясена до глубины души, – не сказать ничего. Даже на следующий день, видя афиши Олега, она не могла сдержать нахлынувших слез от пережитого…, от услышанного. Зал был полным, много цветов, и, что было для нее поразительно, оказывается, в Омске знают и так любят Олега. После окончания концерта зал вставал два раза – так не хотелось зрителям отпускать его…
И никак она не могла поверить, что Олегу уже сорок: «На сцену вышел очень милый, молодой человек…». Да и то, правда: разве дашь ему эти года?..
И сколько благодарности я получила за то, что открыла ей этого, действительно, неповторимого Певца...


Кочерова

Сообщение отредактировал Валентина_Кочерова - Четверг, 29.10.2009, 15:39
 
ЕленаДата: Четверг, 29.10.2009, 15:39 | Сообщение # 6
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Статус: Offline
Маргарита, спасибо!
Еще раз убеждаюсь, что концерты Олега - это всегда погружение в новые неведомые миры...
Спасибо за щемящую искренность рассказа, за теплую и светлую грусть.
 
НаталиДата: Четверг, 29.10.2009, 17:21 | Сообщение # 7
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 106
Статус: Offline
Да, спасибо большое! И спасибо всем, кто "передаёт весточки" о проходящих в Сибири гастролях Олега!

...возрадуется сердце ваше..
 
МаргаритаДата: Четверг, 29.10.2009, 19:37 | Сообщение # 8
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
Спасибо всем за добрые слова и интерес к концерту Олега Погудина в Омске!

Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!
 
Оноприенко_НатальяДата: Четверг, 29.10.2009, 23:00 | Сообщение # 9
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 228
Статус: Offline
Маргарита! Огромную радость доставил Ваш рассказ, в котором каждое слово дышит любовью! СПАСИБО !!!
 
marianneДата: Суббота, 31.10.2009, 07:07 | Сообщение # 10
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 654
Статус: Offline
Dear Маргарита,
Thank you for sharing the joy and happiness of concert by Oleg! \^o^/ (^_^)∠※
 
МаргаритаДата: Суббота, 31.10.2009, 10:31 | Сообщение # 11
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
После концерта Олега Евгеньевича в моей квартире не умолкает телефон. Благодарят за совет пойти на концерт, восхищаются необыкновенным певцом, восторгаются чудесным концертом, недоумевают, почему не видели артиста по телевидению, интересуются его творческим путем, удивляются, как мне удалось узнать о таком удивительном певце, возмущаются, почему такой Артист до сих пор не получил звания народного артиста России.

Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!


Сообщение отредактировал Маргарита - Суббота, 31.10.2009, 11:08
 
МаргаритаДата: Суббота, 31.10.2009, 17:52 | Сообщение # 12
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline


Общение со зрителями в Омске
Прикрепления: 4454663.jpeg (18.5 Kb)


Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!
 
Ольга_ВасильевнаДата: Суббота, 31.10.2009, 18:23 | Сообщение # 13
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 840
Статус: Offline
Маргарита, спасибо! Вы все прекрасно написали, но, все-таки, концерт был завершен романсом «Я встретил Вас», а «Эх, друг гитара» - уже на бис.
Еще немного хочу добавить. До четвертого ряда партера кресла разделены проходом и амфитеатр тоже, а вот, начиная с 4 ряда до конца партера, прохода нет, что создало определенные трудности т.к. места были почти в середине 6 ряда, а как-то надо было пройти с цветами. Пришлось после антракта найти свободные крайние места чуть выше, выйти с цветами после первой исполненной песни и мелкими перебежками вернуться. То, что не все места в 6 ряду были заняты помогло не очень помешать зрителям, но вернулась я уже только, когда начиналось вступление к романсу «Белая акация». И почему бы не оставить проход вдоль всего партера? Но, нет худа без добра – выяснила, что акустика зала замечательная – голос звучал прекрасно. В любом месте все хорошо слышно, а кстати, и видно. Такой вальс, который Олег станцевал во время одного из проигрышей романса «Я помню вальса звук прелестный» я, пожалуй, увидела впервые. Ранее были или только намеки на танец, или совсем немного движений. Да и вообще, смотря на Олега, нельзя было сказать, что он в длительной гастрольной поездке – выглядел прекрасно, казался отдохнувшим и радостным. Правда, большее из исполненного, в том числе и музыкантами, не способствовало веселью, но настроение, насколько я видела, у Олега было хорошее, а отсутствие или наличие монолога это не показатель. Мне показался концерт таким гармоничным, что никаких других слов и не требовалось.
Что касается зрителей, то Олега принимали очень хорошо. На концерте были зрители всех возрастов, много молодежи. Некоторое недоумение зрителей вызвало то, что вместе с цветами иногда вручались подарочные пакеты – видимо ни разу с таким не сталкивались, но после вручения второго пакета стали воспринимать спокойно. Очень рада, что обстоятельства сложились таким образом, что смогла побывать на этом прекрасном концерте.
Спасибо Олегу и музыкантам, и уже ждем в Москве и Санкт-Петербурге.
Прикрепления: 8384918.jpg (129.8 Kb)


...Не считать надо дни, а взвешивать.
(Плиний Старший Гай)


Сообщение отредактировал Ольга_Васильевна - Суббота, 31.10.2009, 18:31
 
МаргаритаДата: Суббота, 31.10.2009, 18:47 | Сообщение # 14
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
Ольга Васильевна!
Спасибо за уточнение по поводу последней песни концерта (до "бисов").Волнение было столь высокой степени, что, возможно, я просто не поняла, что концерт уже кончился. Помню. что зал поднимался 2 раза, поэтому и решила, что" бисы" были после дружного подъема зала.
В отношении монолога: я его очень ждала. Видите ли, в 2006 и 2007г.г.в Омске были такие монологи, которые до сих пор не изгладились из памяти, из сердца. Поэтому для меня отсутствие монологов в Тюмени и в Омске после прекрасных монологов в Челябинске и Екатеринбурге - показатель определенного настроения артиста. Мы ведь не видели Олега Евгеньевича в Омске 2 года, и хотелось услышать несколько теплых слов. Но раз на раз не приходится. Сложилось так, как сложилось. Не хочу гадать, почему это произошло. Но в жизни все не случайно.
Для меня монологи Олега Евгеньевича очень-очень важны. Поэтому я была слегка огорчена. Но это уже мое личное огорчение.
Лишь бы Олег Евгеньевич был здоров и счастлив. Все остальное - мелочи жизни.
Зрители были восхищены, можно даже сказать, сражены наповал искусством Гения. Я тоже.


Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!


Сообщение отредактировал Маргарита - Суббота, 31.10.2009, 20:49
 
Марина_ВолковаДата: Пятница, 13.11.2009, 12:59 | Сообщение # 15
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Уважаемая Маргарита! Как замечательно эмоционально, полно и исчерпывающе Вы рассказали о концерте Олега Погудина в нашем городе! Спасибо Вам - я словно ещё раз ощутила то огромное восхищение и волнение, которое пережила 28 октября в омском концертном зале! Впервые я услышала голос Олега Евгеньевича году в 2004 - очень понравились романсы в его исполнении. Но побывать на его концерте, услышать его голос в зале и увидеть всё обаяние его на сцене, удалось лишь в прошедшем месяце. Впечатление было столь ошеломляющим, что захотелось как можно больше узнать о его творчестве. Двадцать восьмой день октября этого года стал для меня словно новой точкой отсчёта моей жизни. Говорю это без пафоса. Мне приходилось в своей жизни видеть и слышать многих известных певцов на сцене, но никогда не было такого потрясающего воздействия на мою душу. Голос Олега Евгеньевича в зале звучит великолепно, обаяние его безмерно! Олег Погудин очень гармоничен - в этом секрет его сильнейшего воздействия на слушателей! Мне захотелось найти в Интернете всё, что связано с этим певцом. Начиная с ночи 28 октября и по сей день всё свободное время посвящаю чтению материалов о нём. Мне захотелось узнать его жизненное кредо, его отношение к сегодняшней действительности. Прочитала все газетные публикации, интервью, прослушала выложенные в Интернете встречи на радио. Испытала новое восхищение: какой это глубокий, высоконравственный человек! Как радостно стало от того, что Олег Погудин не только талантливый певец, но и Личность! Нашла в Интернете ранние записи Олега Погудина - очень понравились! Открыла для себя потрясающий романс "Капризная, упрямая". Не слышала ранее вообще такого романса. Поразило и в очередной раз восхитило то, как проникся 24-летний Олег последней любовью человека преклонного возраста, если смог так проникновенно спеть этот романс, будучи совсем юным. Это говорит о крайне редко встречающемся ещё одном таланте Олега - об умении СОПЕРЕЖИВАТЬ! Нашла романс "Капризная, упрямая" в исполнении Олега два года назад - в Интернете выложено видео этого романса: голос стал более густым, владение им более совершенным, в глазах исполнителя столько боли, страдания... И эта улыбка в конце - улыбка отдающего себя любви: он знает, что любовь эта принесёт в конечном итоге страдания, но отдаёт себя этому счастливому страданию. Это как раз то, о чём так много говорит Олег Евгеньевич в своих интервью: всем нам не хватает любви. И что бы мы стоили, если бы не любили...
Маргарита, я так счастлива, что сегодня зарегистрировалась на этом форуме и смогла поделиться своей радостью открытия большого Артиста! Я не умею писать так красиво, как Вы, но всё, что написала, - от восхищённого сердца. Марина Волкова из Омска.
 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 28.10.2009, КЗ Омской Филармонии (Омск) ("Романс")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Нина_Данова | ириния | Тамара_Капунина
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz