ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 28.10.2009, КЗ Омской Филармонии (Омск) ("Романс")
28.10.2009, КЗ Омской Филармонии (Омск)
МусяДата: Пятница, 13.11.2009, 17:06 | Сообщение # 16
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 44
Статус: Offline
Спасибо, Марина! Не переживайте, Вы очень хорошо написали, потому что все - из сердца и с большой любовью. Понимаю Вас, я сама живя в Петербурге долгое время не знала Олега Евгеньевича, видела афиши и как-то взгляд скользил, не задевало, хотя иногда были мысли - пойти на концерт. Но что-то все мешало, сейчас сожалею порой - могла бы открыть Олега гораздо раньше. Помогла "Романтика романса". Услышав его голос говорящий и поющий, не смогла больше оторваться. Это была любовь с первого взгляда. А когда сходила на первый концерт, то это было просто потрясение, как и у Вас новый отсчет жизни. Я стала счастливым человеком, хотя в жизни бывает столько неурядиц и неудач. Также стала искать все интересное об Олеге, и тоже узнала какой он глубоко духовный человек, а главное верующий. Именно он укрепил меня в вере в Бога. Но это очень личное.
Рада за Вас, Марина, что Вы открыли Олега, и что еще одному человеку открылась Красота, Правда, Любовь.
 
МаргаритаДата: Пятница, 13.11.2009, 17:49 | Сообщение # 17
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
Уважаемая Марина!
Очень приятно, что в нашем городе стало больше почитателей творчества Олега Погудина!
Вы очень искренне и глубоко описали свои впечатления о концерте и о Личности Певца.
СПАСИБО!!!


Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!
 
МаргаритаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:46 | Сообщение # 18
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
Наверно, чтобы окончательно сложилось мнение о концерте, спектакле, прочитанной книге, нужно, чтобы прошло определенное время.
Слушая уже, наверно, в сотый раз аудиозапись Омского концерта, я поймала себя на мысли, что трагического оттенка в душе моей уже нет.
Ощущение умиротворенности воцарилось в душе.
А привкус трагизма был вызван, скорее всего, тем, что любимый певец, которого мы так долго ждали, уехал из нашего города, и мы не скоро его увидим в своем Омске.
И теперь осталась бесконечная благодарность Певцу за то, что подарил нам волшебный концерт в нашем далеком городе.
СПАСИБО, Олег Евгеньевич!!!


Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!
 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 28.10.2009, КЗ Омской Филармонии (Омск) ("Романс")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Нина_Данова | Татьяна_М | ириния | Тамара_Капунина
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz