ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 4.07.2009. Музей-Заповедник "Тарханы" (Лермонтовский праздник)
4.07.2009. Музей-Заповедник "Тарханы"
ЭмилияДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:39 | Сообщение # 31
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 62
Статус: Offline
Огромное спасибо ВСЕМ, рассказавшим о празднике в Тарханах.
Лермонтов - мой любимый поэт еще с детских лет. Была в Тарханах в начале 90-х годов. Очень радовалась за наших погудинок, что и они там побывают. И очень расстроилась, когда мне уже на следующий день по телефону рассказали, как там все было.
Это просто потрясающе! В Тарханы приезжает необыкновенный Певец, имеющий великолепную программу песен Лермонтова, такой программы, насколько я знаю, сейчас нет ни у кого из певцов, а они заканчивают программу праздника песней о родинке, которая там кого-то с ума свела, превратив, фактически, завершение праздника в фарс. Это что, глупость устроителей праздника? Или все проплачено? Или что-то еще?
Очень, очень жаль...
 
НадеждаДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:12 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Даа! Если убрать из заметки тему возложения цветов на могилу и читать про собственно выступления артистов, то останется непонятным, по какому поводу они все там собрались cry .Щелкопер эта Дарья Тараканова (не знаю точного значения этого слова, но почему-то именно оно пришло на ум).
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 14.07.2009, 14:07 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Спасибо, хоть дали фрагмент выступления Олега, а не Макарского. Но то, что слышишь, настолько не сочетается с тем, что видишь, - просто беда! Эти гости на сцене настолько лишние, что странно, как устроители, да и сами гости, этого не понимают.
А вообще мне очень понравилась высказанная здесь мысль, что Муза Лермонтова не в Тарханах, а на Кавказе.
 
Нина_МинскДата: Среда, 15.07.2009, 18:02 | Сообщение # 34
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 31
Статус: Offline
Но я все равно благодарна всем вам, кто был на празднике, посвященному великому русскому поэту, кто оставил здесь замечательные заметки, отзывы и фотографии. Отдельный концерт Олега Евгеньевича... Это было бы прекрасно и правильно. Но огромное спасибо, что он не отказался приехать ради 4 песен и выступил, как всегда, великолепно.
 
Юрий_ЕрмолаевДата: Вторник, 21.07.2009, 00:59 | Сообщение # 35
Учредитель клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Статус: Offline
Бессодержательный флуд и оффтоп перенесен отсюда в Беседку.

Ирина_Анисимова, Фиальта, Людмила, будьте так добры в дальнейшем воздерживаться от недружелюбного тона на форуме и от обсуждения посторонних вопросов, неприятных другим участникам.

Татьяна_Соловьева, на подобные "наезды" лучше не отвечать вообще, а сразу обращать внимание модераторов.

 
Анастасия_НастяДата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:30 | Сообщение # 36
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 5
Статус: Offline
http://from-korolev.livejournal.com/55173.html
Видео с выступлением Олега.
Качество оставляет желать лучшего. Почему так плохо записалось не знаю. Приношу свои извинения.


"А я в напрасной скуке трачу судьбой отсчитанные дни..." (с)
 
НадеждаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:48 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Спасибо большое, Анастасия! Я не была ещё на концертах Олега Евгеньевича на открытом воздухе. Наверное, поэтому, мне при просмотре видео было странно видеть снующих туда-сюда и разговаривающих людей cry .
 
ДианаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:15 | Сообщение # 38
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Offline
Спасибо большое, Настя! Очень люблю, как Олег поёт Лермонтова, очень. С удовольствием посмотрела. Всё же на природе, в естественных условиях, с ветром, таким, как здесь, среди живой зелени, - по мне так ещё интереснее, чем в любых залах. Спасибо!
 
marianneДата: Понедельник, 10.08.2009, 06:42 | Сообщение # 39
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 654
Статус: Offline
How outstanding! Oleg and his voice, right as if huge mountain, majestic and firm!
Анастасия_Настя, many thanks to you!


Сообщение отредактировал marianne - Понедельник, 10.08.2009, 09:01
 
Вера_АлександровнаДата: Четверг, 20.08.2009, 22:23 | Сообщение # 40
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1628
Статус: Offline
Настя, спасибо огромное за видео - прекрасно для памяти тех, кто там был и для сведения тех, кто, к сожалению, не был. Странно и совсем не понятно для меня - среди публики люди - и их много- которые ничего не восприняли. Жаль их, бедных, не слышащих КРАСОТУ - поэзии, голоса, музыки, нет у них струн счастья, на которых играет БАЯН. Но не все - некоторые так и замерли в восторге открытия. Это дивное, первое мгновение. И пусть оно останется навсегда.

Ничего нет реальней мечты.
 
Елена_ФёдороваДата: Понедельник, 12.10.2009, 02:26 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 5551
Статус: Offline

http://www.tarhany.ru/photogallery/1/3

(Ссылку прислала Татиана)

Прикрепления: 8192891.jpg (154.7 Kb) · 3343761.jpg (35.9 Kb) · 9824059.jpg (218.2 Kb)
 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 4.07.2009. Музей-Заповедник "Тарханы" (Лермонтовский праздник)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | ириния | Тамара_Капунина
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz