ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 28.04.2009. Центр П. Слободкина (Москва) ("Военная песня")
28.04.2009. Центр П. Слободкина (Москва)
НадеждаДата: Вторник, 28.04.2009, 23:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот – занятно. Часто какая-нибудь песня звучит в моей голове после концерта. А в этот раз одну и ту же песню напевала я по пути на концерт и по пути с концерта (ну, конечно, на концерте она тоже прозвучала в исполнении Олега Евгеньевича). Наверное, настроение у меня сегодня было лирическое. Вот только называть песню не буду, потому что получится что-то вроде масла масляного. Да и догадаться теперь легко biggrin . Так: про то, что напевалось, рассказала. А вот теперь – про то, что стоит перед глазами. Это – «Журавли». Уж очень был похож Олег во время исполнения на одного из тех журавлей. Грустно-грустно так стало вдруг. Не помню, делал ли Олег такие движения руками-крыльями раньше.
О зале. Вмещает 650 человек. Акустика пока не очень понравилась. Иногда, когда Олег пел тихо, оркестр несколько заглушал его, приходилось, как бы, прислушиваться к словам. По-моему, в других залах в такие моменты все было слышно очень отчетливо. Есть у небольших залов, однако, большой плюс: значительно уменьшается вероятность того, что зазвонит мобильник. Я сегодня вроде бы не слышала. Один раз - может быть, но и то, не исключаю, что это скрипнуло кресло smile .
 
Ольга_ВасильевнаДата: Среда, 29.04.2009, 02:40 | Сообщение # 2
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 840
Статус: Offline
Олег Евгеньевич впервые в Концертном зале Павла Слободкина. Все красиво и торжественно. Зал очень понравился. Кресла удобные и расположены так, что отовсюду хорошо видно. Сцена черными тонами напомнила сцену театра эстрады, но гораздо уютнее в связи с меньшим размером. Единственная проблема – пол не плавно спускается к сцене, а со ступеньками. Следует быть очень внимательным, чтобы не оступиться при подходе к сцене, удалось не всем, да и непросто, переполненным эмоциями и с цветами для любимого артиста зрителям следить за неровностями пола. Аккомпанирует весь состав музыкантов. Эту программу знаю почти наизусть, но готова слушать снова и снова.
Любимый город (муз. Н.Богословского, сл. Е.Долматовского)
В этом году мы далеко не первые, кто начали вспоминать о войне, о победе. В этом году празднование начинается достаточно рано. Это заметно и по телепрограмме, это заметно и по какому-то особому настроению, по тем же самым георгиевским ленточкам, которые уже раздают на улицах. В этом, конечно, виновата во многом и наша действительность нынешняя. В суете, вот, обычных наших дней, не позволяющей иногда остановиться вниманием всерьез на каких-то событиях, на каких-то датах, может быть даже на самой памяти. Но в этом есть и какие-то хорошие черты. Хорошие в том смысле, что, вот даже, пусть по какой-то внешней необходимости, мы растягиваем память об этих днях, которые от нас все дальше и дальше уходят. В этом году 28 числа – сегодня на вторник выпала Радоница . Сегодня день особого воспоминания об ушедших родных людях. Я думаю, что для каждого из нас и живущих сейчас и тех, кто даже еще придет в эту жизнь в нашей стране, все те, кто отдали свои жизни за нашу страну, за нас с вами в 41-45 году – люди родные, и вспоминать их будут. Будут, думаю, надеюсь, что очень, очень долго и не только 9 мая. Вот короткое вступление. Дальше, дальше я хотел бы сам отдать слово тем людям, которые написали эти песни, либо непосредственно во время войны, либо сразу после нее. Людям – авторам текстов и музыки, которые прошли через эти годы и потому имеют право свидетельствовать о тех годах. Главное, только чтобы те, кто говорили потом уже за них, в основном, конечно, почти никого из них не осталось в живых, главное, чтобы те, которые будут говорить этими словами и петь эти песни, так же любили тех, кого не стало в 41 – 45 году, как и те люди, которые тогда выжили и написали эти прекрасные песни.
Огонек (муз. Б.Мокроусова, сл. М.Исаковского)
Моя любимая (муз. М.Блантера, сл. Е.Долматовского)
Темная ночь (муз. Н.Богословского, сл. В.Агатова)
Инструментальная пьеса
В землянке (муз. К.Листова, сл. А.Суркова)
Случайный вальс (муз. М.Фрадкина, сл. Е.Долматовского)
Где ж ты, мой сад (муз. В.Соловьева-Седого, сл. А.Фатьянова)
Инструментальная пьеса
В лесу прифронтовом (муз. М.Блантера,, сл. М.Исаковского)
Смуглянка (муз. А.Новикова, сл. Я.Шведова)
Спасибо, спасибо, спасибо(на аплодисменты и возгласы «браво»). Мы закончили первое отделение концерта. Спасибо. Увидимся во втором.
Сколько б ни было в жизни разлук (муз. Н.Крюкова, сл. К.Симонова)
Инструментальная пьеса
Застольная Волховского фронта (муз. И.Любан, сл. П.Шубина)
У Черного моря (муз. М.Табачникова, сл. С.Кирсанова)
Лизавета (муз. Н.Богословского, сл. Е.Долматовского)
Песня фронтовых шоферов (муз. Б.Мокроусова, сл. Б.Ласкина и Н.Лабковского)
Инструментальная пьеса
Моторы пламенем объяты (фронтовая песня)
Инструментальная пьеса
Враги сожгли родную хату (муз. М.Блантера, сл. М.Исаковского)
Журавли (муз. Я.Френкеля, сл. Р.Гамзатова, пер. Н.Гребнева)
Под звездами Балканскими (муз. М.Блантера, сл. М.Исаковского)
Давно мы дома не были (муз. В.Соловьева-Седого, сл. А.Фатьянова)
На бис:
Эх, дороги (муз. А.Новикова, сл. Л.Ошанина)
Bella Ciao (песня итальянских партизан) — на итальянск. яз.
Исполнение было как всегда прекрасным. Даже, несмотря на такие очень трагичные по содержанию песни, как «Моторы пламенем объяты», «Враги сожгли родную хату», концерт в целом восприняла светлым и жизнеутверждающим. Аплодисменты и возгласы «браво» не смолкали тем дольше, чем больше цветов дарили после исполненного. Во время перерыва все цветы, подаренные в первом отделении, унесли т.к. на столе уже ничего уместить было нельзя, но и за время второго отделения цветов подарили столько, что оставалось удивляться, как только они держатся. Очень порадовали музыканты – слушала с наслаждением и новые и знакомые произведения – зал принимал с восторгом, много было подарено цветов.
И еще очень радует, что через день должна состояться еще одна встреча в этом зале.
Прикрепления: 6068960.jpg (141.3 Kb)


...Не считать надо дни, а взвешивать.
(Плиний Старший Гай)


Сообщение отредактировал Ольга_Васильевна - Среда, 29.04.2009, 02:44
 
ЕленаДата: Среда, 29.04.2009, 08:18 | Сообщение # 3
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Статус: Offline
Ольга Васильевна, Надежда! Спасибо за первые весточки! Ждали их !:)
 
Ольга(М)Дата: Среда, 29.04.2009, 10:11 | Сообщение # 4
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 84
Статус: Offline
А вот мне зал понравился. Очень красивый. И люди очень вежливые. Жаль только, что сцена, действительно черная, но что же тут поделаешь. Хорошо, что небольшая подсветка была. Не так было мрачно. И аккустика мне понравилась. Может есть места, где оркестр и заглушал голос Олега, но мне все очень хорошо и отчетливо было слышно. К сожалению, я не взяла с собой большой фотоаппарат, т.к. предупредили, что снимать нельзя, а оказалось, что очень даже можно. Но на всякий случай, захватила маленький, поэтому за качество фото прошу извинить. В КЗЧ получается лучше. Может те, кто сидел ближе сделал фото лучше. С удовольствием их потом посмотрим, если они их выложат, конечно.
А сейчас, несколько фото с концерта. Так, для информации. Еще раз прошу прощения за качество.










Прикрепления: 8451923.jpg (36.2 Kb) · 7828388.jpg (30.2 Kb) · 8811761.jpg (33.3 Kb) · 4909744.jpg (32.2 Kb) · 9885955.jpg (33.7 Kb) · 6222103.jpg (32.2 Kb) · 4284492.jpg (30.0 Kb) · 9612078.jpg (61.7 Kb) · 3042169.jpg (39.4 Kb) · 3874094.jpg (38.7 Kb)


Сообщение отредактировал Ольга(М) - Среда, 29.04.2009, 10:15
 
Ольга(М)Дата: Среда, 29.04.2009, 10:20 | Сообщение # 5
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 84
Статус: Offline
И еще...





Прикрепления: 3062852.jpg (53.7 Kb) · 0220107.jpg (56.1 Kb) · 8491108.jpg (54.7 Kb) · 9153143.jpg (58.3 Kb) · 3743016.jpg (38.1 Kb)
 
ДианаДата: Среда, 29.04.2009, 12:37 | Сообщение # 6
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Offline
Спасибо большое всем за рассказы и фотографии! Вот не могу удержаться, прочитав их, и не сказать в очередной раз, какая же всё же красивая у Олега эта программа, такие песни в ней чудесные, одна другой прекрасней и пронзительней... Читаешь - и то чувствуешь их щемящую интонацию. Так живо чувствуешь... Спасибо!
 
МаргаритаДата: Среда, 29.04.2009, 16:40 | Сообщение # 7
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
Спасибо!!!
Такое ощущение, будто и я была там вместе с Вами....


Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!
 
marianneДата: Среда, 29.04.2009, 18:09 | Сообщение # 8
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 654
Статус: Offline
Спасибо!!! a lot!!!
Thank you all for news,reporting and photos of Oleg's concert(^_^)∠※
Also,applauding!!!!!!!!!!! for ОлегOleg∠※∠※∠※!!!!!!!!!! Do love your voice and performance, forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
МеланьяДата: Четверг, 30.04.2009, 00:39 | Сообщение # 9
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 45
Статус: Offline
Спасибо за отзывы. Ольга(М), напрасно Вы переживали. Фотографии очень хорошие.
 
Оноприенко_НатальяДата: Четверг, 30.04.2009, 17:49 | Сообщение # 10
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 228
Статус: Offline
Спасибо за оперативные отзывы и фотографии - они просто замечательные !!!
Я слышала в зале лишь несколько военных песен - все незабываемы, но "Журавли" произвели самое сильное и неизгладимое впечатление - ведь в глазах Олега Евгеньевича блестели слёзы...

Прикрепления: 6938322.jpg (19.8 Kb)


Сообщение отредактировал Оноприенко_Наталья - Четверг, 30.04.2009, 19:14
 
ИнгаДата: Четверг, 30.04.2009, 19:57 | Сообщение # 11
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ольга(М) большое спасибо за фотографии!
Эту программу Олега Евгеньевича я смотрела впервые.Очень сильное впечатление на меня произвели "Журавли".После окончания этой песни хотелось,чтоб хотя бы минуту постояла тишина,чтоб прийти в себя от нахлынувшей печали.
Такое же ощущение было и после песни "Враги сожгли родную хату".
Зал очень понравился.И особенно порадовало то,что не было звонков мобильных телефонов. smile
 
Ольга(М)Дата: Понедельник, 04.05.2009, 15:40 | Сообщение # 12
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 84
Статус: Offline
Всем спасибо за добрые слова!
 
Вера_АлександровнаДата: Четверг, 07.05.2009, 00:19 | Сообщение # 13
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1628
Статус: Offline
Через Арбат рекламная растяжка – Олег Погудин 28 и 30 апреля поет в центре Павла Слободкина. Первый теплый день весны. В маленьком вестибюле с низкими потолками много зеркал, раздвигающих пространство. Нарядная лестница с красивыми стильными вазами. Зал цветовым решением, туманно-золотистыми зеркалами и претензией перекликается с убранством концертного зала дворца Белосельских-Белозерских в Питере. Черные, скорбные занавесы сцены.
В этот день Олег Погудин в который раз напомнил нам, с чего начинается Родина… Его исполнение любимых военных песен, пропущенное сквозь сердце, - это коленопреклоненное уважение к памяти павших, благодарность за привычное и поэтому не осознаваемое счастье мира.
Цветовое решение костюма продолжило солидарность с предстоящим праздником Победы – рубашка артиста словно соткана вся из георгиевских лент (точная, меткая догадка постоянной зрительницы Олега). Необычно ново, эффектно - артист, сцена, музыканты, гора цветов - умножались, отражаясь в туманных зеркалах стен и потолка.
Давно-давно Олег пел в концертах военных песен «Я тоскую по Родине…». Моя молоденькая спутница рассказала мне, что, возможно, благодаря этой трагической песне, которую она часто слушала на сайте Олега, живя и учась за границей, она вернулась домой.
« Эх, дороги…» – голос, сердце, нервы – тонко, неуловимо тонко - передан каждый штрих в потоке войны и рвущейся из нее жажды жизни.
Гениально-простое, до слез, стихотворение Расула Гамзатова «Журавли» Олег превратил в поэму, добавив журавлиным полетом рук примирения с вечным небом. Хочется слушать это бесконечно, бесконечно…
Судя по высказываниям артиста, «Моторы пламенем объяты…» - одна из первых осознанно исполненных им песен в детстве. Честь – подобное начало творческой биографии. Наедине с гитарой, в простоте исполнения - даже некая обыденность, повседневная необходимость гибели солдата на войне – просто так вышло, так надо. Но слушая исполнение Олега, хочется встать…И то, что артист с трудом, с усилием поднялся и не глядя в зал просто ушел за кулисы- дорогого стоит. Значит все цветы, все эти с благодарностью принесенные счастливые весенние букеты – солдатам Великой Войны.

Спасибо Вам, Олег Евгеньевич!

P.S. Спасибо за чудесные фотографии!

 
Валентина_КочероваДата: Пятница, 08.05.2009, 14:36 | Сообщение # 14
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Статус: Offline
28 апреля 2009 г.
Театрально-концертный центр Павла Слободкина

«Военная песня»

В последнее время мне довольно часто приходилось бывать на Старом Арбате и каждый раз, проходя мимо Центра Павла Слободкина, я думала о том, что, может быть, здесь когда-нибудь состоится и концерт Олега, который по некоторым причинам несколько лет назад так и случился. Зато теперь, на конец апреля, в этом зале назначены сразу две программы. Догадываясь, сколь высока арендная плата, я думала, что билеты, конечно, здесь будут очень дороги. Но нет, к большому удивлению, цены были вполне демократичны. Потом, как мне сказала одна приятельница, здесь тоже очень серьезный контроль при входе, так что этот момент надо будет принять ко вниманию.
Хотя эти дни очень заняты и освобождалась я только после семи, но по такому серьезному поводу, как концерт Олега, работу на пару часов, конечно, пришлось сократить.
Начало Арбата… Центр Павла Слободкина по своей современной архитектуре очень отличается от всех остальных зданий и поэтому смотрится несколько обособленно. У входа уже видишь знакомые лица: с кем-то здороваешься, обмениваешься несколькими фразами или узнаешь последние новости.
При входе два охранника – очень вежливые, доброжелательные и в них сразу чувствуется определенная выправка. Ко всему прочему, они выполняют еще и функции контролеров – тут же, при входе заодно проверяя и билеты. Просторный вестибюль и на гардеробе работают тоже только одни мужчины. Все среднего возраста, подтянутые, в хорошей физической форме. Просто, какой-то Театр Советской армии… Лестница в зеркалах очень красива и сразу создает праздничное торжественное настроение.

На втором этаже вход в партер и буфет. Кстати, он тоже мне очень даже понравился. Несмотря на то, что народу достаточно много, тем не менее, очередей в буфет не наблюдалось. Обслуживали быстро, ассортимент довольно обширен и цены совершенно нормальные. У входа в зал билеты по второму кругу, что удивительно, не проверялись. Никаких строгих тетенек, расхаживающих по залу и дающих тебе ценные указания – даже как-то странно уже без них…

Зал ослепителен по своей красоте и не такой большой, как казалось вначале. Цветовая гамма стен, потолка, кресел подобрана с большим вкусом. В Москве я впервые вижу такой прекрасный и удобный зал. Небольшой плавный подьем делает видным сцену даже из самых последних рядов. Вот только ступеньки немного пугают, поскольку кто-нибудь может забыть об их наличии и просто споткнуться. Кстати, впоследствии мои опасения вскоре и подтвердились…
Сцена средних размеров с черным задником. По обеим сторонам стоят две ширмы, куда, вероятно, будут уходить музыканты. Зал полон и судя по тому количеству цветов, которые я уже вижу, можно сразу понять, в каком городе ты сейчас находишься.
Центр, как мне сказали, славится своей хорошей акустикой, что очень немаловажно.
Под горячие (!) аплодисменты на сцене появляются улыбающиеся музыканты, а следом за ними и Олег. И по его открытой улыбке, по тому, как радостно он оглядывает зал, было видно, как ему приятен такой сердечный, радушный прием столичной публики. Наверное, все-таки, к таким вещам ни один артист не может привыкнуть, ведь это всегда очень дорого.


В далекий край товарищ улетает,
Родные ветры вслед за ним летят.
Любимый город в синей дымке тает…


Знакомый дом, зеленый сад и нежный взгляд…

Начало концерта замечательное: Олег сегодня в очень хорошем расположении и это, как мне кажется, даже видно из самых последних рядов зала. И вот тут-то и произошел этот инцидент, которого я так опасалась: пожилая женщина, так хотевшая первой подарить Олегу свой скромный букетик, почти бегом приближалась к сцене, напрочь забыв о существовании этих ступенек… и упала, очень серьезно ударившись головой о сцену. Сидящие рядом люди бросились ей на помощь, кто-то собирал упавшие цветы, а Олег, встревоженный ее самочувствием, говорил ей какие-то ободряющие слова. Произошла некоторая заминка. Женщину усадили на место, но за нее было тревожно: все-таки, возраст…
Олег на несколько шагов отходит от микрофона и, подойдя поближе к краю сцены, обращается в зал…


В этом году мы далеко не первые, кто начали вспоминать о войне, о победе. В этом году празднование начинается достаточно рано: это заметно и по телепрограмме, это заметно и по какому-то особому настроению, по тем же самым георгиевским ленточкам, которые уже раздают на улицах. В этом, конечно, виновата во многом и наша действительность нынешняя. В суете, вот обычных наших дней, не позволяющей иногда остановиться вниманием всерьез на каких-то событиях, на каких-то датах, может быть, даже на самой памяти.


Но в этом есть и какие-то хорошие черты. Хорошие в том смысле, что, вот даже, пусть по какой-то внешней необходимости, мы растягиваем память об этих днях, которые от нас все дальше и дальше уходят. В этом году 28 числа, сегодня на вторник выпала Радоница . Сегодня день особого воспоминания об ушедших родных людях. Я думаю, что для каждого из нас и живущих сейчас и тех, кто даже еще придет в эту жизнь в нашей стране, все те, кто отдали свои жизни за нашу страну, за нас с вами в 41-45 году – люди родные и вспоминать их будут. Будут, думаю, надеюсь, что очень, очень долго и не только 9 мая. Вот короткое вступление. Дальше… дальше я хотел бы сам отдать слово тем людям, которые написали эти песни - либо непосредственно во время войны, либо сразу после нее. Людям – авторам текстов и музыки, которые прошли через эти годы и потому имеют право свидетельствовать о тех годах.


Главное только, чтобы те, кто говорили потом уже за них, в основном, конечно, почти никого из них не осталось в живых, главное, чтобы те, которые будут говорить этими словами и петь эти песни, так же любили тех, кого не стало в 41 – 45 году, как и те люди, которые тогда выжили и написали эти прекрасные песни.

Прикрепления: 2193427.jpg (9.8 Kb) · 2517234.jpg (15.3 Kb) · 9571955.jpg (17.4 Kb) · 6930102.jpg (20.2 Kb) · 6868754.jpg (15.0 Kb) · 9603068.jpg (14.7 Kb) · 7180824.jpg (14.9 Kb) · 8863161.jpg (12.9 Kb) · 7214657.jpg (10.9 Kb) · 3636972.jpg (12.4 Kb)


Кочерова

Сообщение отредактировал Валентина_Кочерова - Пятница, 08.05.2009, 14:37
 
Валентина_КочероваДата: Пятница, 08.05.2009, 15:10 | Сообщение # 15
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Статус: Offline

На позицию девушка провожала бойца…


И пока за туманами видеть мог паренек,
На окошке, на девичьем все горел огонек…


Но знакомую улицу позабыть он не мог:
Где ж ты, девушка милая…


И врага ненавистного крепче бьет паренек
За Советскую Родину, за родной огонек…

С первых же минут концерта зал просто взрывается аплодисментами и в громких криках «браво!» явно преобладают мужские голоса. Олег сегодня как-то особенно радостно отзывается на эти проявления зрительской любви.


Я уходил тогда в поход
В суровые края.
Рукой взмахнула у ворот
Моя любимая…


Чтоб все мечты мои сбылись
В походах и боях,
Издалека мне улыбнись,
Моя любимая…


В кармане маленьком моем
Есть карточка твоя.
Так, значит, мы всегда вдвоем,
Моя любимая…

После каждой песни – цветы… Очень много цветов. И поскольку Олег в этом зале впервые, то администрация Центра пока не совсем представляет, какой по величине стол она должна была поставить на сцену для этого дела. Тот малюсенький столик, который сейчас стоял здесь, вызывал просто улыбку. Его поверхности едва хватит на четыре-пять песен и то, при том умении, какое есть у Олега по части укладки цветов…


Темная ночь, только пули свистят по степи,
Только ветер гудит в проводах, тускло звезды мерцают…


Темная ночь разделяет, любимая, нас,
И тревожная, черная степь пролегла между нами…

Какая это у меня по счету «Военная песня» - восьмая или девятая? Уже и не припомню. Но вот в памяти особенно ярко отложились две: в «Меридиане» и в зале у Финляндского вокзала, когда Олег приехал из Пушкинских Гор, где выступал в насквозь промерзшем зале НКЦ. И сразу, на следующий день концерт в Петербурге. Я помню, как мне впервые очень страшно было туда идти, потому, что после таких вояжей даже здоровый человек вряд ли осилил бы выйти на сцену с такой тяжелой программой, требующей от артиста полной самоотдачи.
Я и до сих пор не могу понять, откуда у Олега, только что перенесшего бронхит и еще полностью не восстановившегося от болезни, взялись такие силы… А ведь перед этим была еще и Рязань. Что он тогда сделал с залом описать невозможно, потому что это было, действительно, за гранью. Я и до сих пор не могу забыть ту «Враги сожгли родную хату». На Олега тогда было страшно смотреть – выдержит ли он сам? Что творилось в зале, я и сейчас без слез вспоминать не могу. Плакали все: молодые, пожилые, даже те, кто войну видел только в кино. Кто-то, закрыв лицо, кто-то вытирал слезы, обильно льющиеся из глаз, а кто-то даже и не пытался этого делать… Нет, этого забыть просто невозможно.


Бьется в тесной печурке огонь,
На поленьях смола, как слеза…

Прикрепления: 8010147.jpg (15.1 Kb) · 6638847.jpg (13.5 Kb) · 0771996.jpg (14.1 Kb) · 5403954.jpg (15.3 Kb) · 4071406.jpg (13.5 Kb) · 0385184.jpg (13.1 Kb) · 8665669.jpg (11.8 Kb) · 5432495.jpg (13.0 Kb) · 1301442.jpg (13.6 Kb) · 2875583.jpg (14.2 Kb)


Кочерова

Сообщение отредактировал Валентина_Кочерова - Пятница, 08.05.2009, 23:09
 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 28.04.2009. Центр П. Слободкина (Москва) ("Военная песня")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Нина_Данова | Елена_П | Вера_Александровна | ириния
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz