ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев  
Форум клуба » О ФОРУМЕ » Изменения на форуме » ОБЪЯВЛЕНИЕ: фото на форуме и фотогалерея "Избранное"
ОБЪЯВЛЕНИЕ: фото на форуме и фотогалерея "Избранное"
Юрий_ЕрмолаевДата: Четверг, 22.07.2010, 17:06 | Сообщение # 1
Учредитель клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Статус: Offline
По техническим причинам максимальный размер фото, выкладываемых на форуме, теперь будет ограничен величиной 1200х1200 пикселей, при этом если размеры превышают 600х600 пикселей, то в форуме будет показано уменьшенное до этих пределов изображение, а при щелчке мышкой на нем в отдельном окне откроется полная картинка. В любом случае размер файла, закачиваемого на форум, не должен превышать 250 кбайт, иначе просто ничего не закачается. Пожалуйста, имейте это в виду, используйте любые популярные графические редакторы и веб-сервисы для предварительной подготовки закачиваемых фото.

(Это не распространится на изображения, уже закачанные ранее на сайт).

Для наиболее удачных, ценных, памятных и интересных участникам нашего сообщества фотографий артиста и его музыкантов открыт новый специальный раздел в модуле "Фотоальбомы":

"Избранное" ( http://oleg-pogudin.elegos.ru/photo/izbrannoe/6 )

В него предлагается сообща отбирать лучшие фото разных времен, разных авторов. Сейчас большинство находятся в разных темах форума, по соответствующим концертам, а в альбоме можно будет некоторые из них повторить, независимо от первоначального расположения. Там их легче будет отыскать и гораздо удобнее просматривать все разом.

В фотоальбоме максимальный размер фото ограничен величиной 2000х2000 пикселей, автоматическое уменьшение - до 1000х1000, полные картинки тоже показываются после щелчка мышкой. Максимальный размер файла - 500 кбайт.

Возможность размещать отобранные фото в категорию "Избранное" фотоальбома есть у Администраторов, Модераторов и Дизайнера сайта. Просьба авторов фото или других участников (с согласия авторов) присылать для размещения в галерее "Избранное" оригиналы фото на e-mail - мне, либо Наташеньке, Елене_Фёдоровой, Татьяне_Соловьёвой. Приглашаю также активнее предлагать и обсуждать фото, которые можно поместить в "Избранное", в соответствующих местах форума - можно прямо там, где они первоначально появляются.

В описание фото будет включаться имя автора, сведения о концерте или событии, где оно было сделано (дата, место), по желанию автора - название фото, ссылка на личный сайт (если есть). Естественно, все это нужно подготовить.

Если есть замечания или другие предложения по этому объявлению, пожалуйста, пишите здесь.

 
Вера_АлександровнаДата: Суббота, 31.07.2010, 23:17 | Сообщение # 2
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1628
Статус: Offline
Юрий, спасибо Вам за создание нового специального раздела Избранное в фотоальбомах. Хотелось бы видеть в этом разделе по 1-2 самых лучших фотографии из каждого концерта, чтобы впечатления не перегружались.

Ничего нет реальней мечты.
 
НаташенькаДата: Среда, 08.09.2010, 21:39 | Сообщение # 3
Дизайнер сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Статус: Offline
Что-то я вижу, новую идею никто не поддерживает... Фото в разделе "Избранное" http://oleg-pogudin.elegos.ru/photo/izbrannoe/6 так и не появляются, мне лично тоже никто ничего не присылал для размещения там. Жаль...

Ко мне всегда можно на "ты". Но это не значит, что я всегда согласна
 
НадеждаДата: Среда, 08.09.2010, 21:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ну, может быть, люди критически и ответственно подошли к этому предложению, или же скромны (те, кто сами фотографируют). А у тех, кто сам не фотографирует, возможно, пока нет времени ещё раз просмотреть фотографии, сделанные другими. Вот дождливая пора настанет, и время найдется biggrin .
 
Вера_АлександровнаДата: Четверг, 09.09.2010, 12:30 | Сообщение # 5
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1628
Статус: Offline
Наташенька, а я давно-давно рекомендовала для "Избранного" фотографию, сделанную Ритой, из концерта военной песни в Лавре. Я разместила свое предложение непосредственно на странице, посвященной этому концерту, как Юрий Леонидович и предлагал это делать. Но никто не прореагировал на это. Теперь, надеюсь, эта очень нужная работа наладится.

Наташенька, сразу предлагаю еще одну фотографию - фотографию из альбома Татьяны Соловьевой - первую фотографию из Спасского-Лутовинова 2009 года.


Ничего нет реальней мечты.
 
Форум клуба » О ФОРУМЕ » Изменения на форуме » ОБЪЯВЛЕНИЕ: фото на форуме и фотогалерея "Избранное"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | ириния
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz