ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Татьяна_Соловьёва, Елена_Фёдорова  
Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » Новости Концертного зала Преображенского храма Балашихи » Творческий вечер з.а. России Олега Погудина (4 сентября 2014 года)
Творческий вечер з.а. России Олега Погудина
Ольга_МоскваДата: Среда, 30.07.2014, 16:06 | Сообщение # 1
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 180
Статус: Offline
В Концертном зале Преображенского храма 4 сентября 2014 года в 19 часов состоится творческий вечер заслуженного артиста России Олега Погудина

Предварительная запись по телефону:
8 (495) 521-82-08 с 12 до 16 часов.

Прикрепления: 6777996.jpg (137.6 Kb)


Сообщение отредактировал Ольга_Москва - Среда, 30.07.2014, 21:56
 
Ольга_МоскваДата: Вторник, 26.08.2014, 13:45 | Сообщение # 2
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 180
Статус: Offline
По информации, полученной от владыки Николая, появилась возможность заранее задать Олегу Погудину вопросы (чтобы артист мог ознакомиться с какой-то частью вопросов до 4-го сентября), на которые хотелось бы получить ответ на творческом вечере. Это относится и к тем, кто будет присутствовать на творческом вечере артиста, и к тем, кто не сможет там быть.
Я не знаю, нужно ли создавать для этого новую тему, или же можно размещать свои вопросы в этой теме. Просьба к администратору или модераторам сайта решить этот вопрос.


Сообщение отредактировал Ольга_Москва - Вторник, 26.08.2014, 16:23
 
Вера_АлександровнаДата: Пятница, 29.08.2014, 01:11 | Сообщение # 3
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1628
Статус: Offline
Цитата Ольга_Москва ()
Я не знаю, нужно ли создавать для этого новую тему, или же можно размещать свои вопросы в этой теме


Но ведь тогда будет разрушена интрига предстоящего творческого вечера.....

Может быть, надо придумать какой-то другой способ для передачи вопросов Олегу Евгеньевичу для подготовки?


Ничего нет реальней мечты.

Сообщение отредактировал Вера_Александровна - Пятница, 29.08.2014, 01:11
 
Татьяна_СоловьёваДата: Пятница, 29.08.2014, 01:44 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Статус: Offline
Дорогие посетительницы форума, почитательницы творчества Олега Погудина,
вопросы, на которые Вы хотели бы услышать ответ во время творческого вечера 4 сентября 2014 года, можно послать директору Олега Погудина - Алексею - по следующему электронному адресу:

5447427@mail.ru

Вопросы посылайте с указанием темы письма:

"Вопрос Олегу Погудину к творческому вечеру".
 
Нина_ДановаДата: Пятница, 29.08.2014, 08:51 | Сообщение # 5
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Таня, спасибо. Я уже приготовила вопросы и обязательно воспользуюсь вашим предложением.

Старый актовый зал наш в электрическом свете...(из студенческой песни)
 
Юрий_ЕрмолаевДата: Пятница, 29.08.2014, 12:47 | Сообщение # 6
Учредитель клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Статус: Offline
Цитата Ольга_Москва ()
Я не знаю, нужно ли создавать для этого новую тему, или же можно размещать свои вопросы в этой теме. Просьба к администратору или модераторам сайта решить этот вопрос.

В принципе, размещать вопросы можно и в этой теме, но главное - чтобы они попали к Олегу. Я же не могу гарантировать, что Олег перед самым концертом заглянет сюда и прочтет все вопросы. Так что либо отправляйте их прямо на е-мейл, указанный выше, и тогда будем считать, что за доставку отвечает Алексей, либо - если вопросы начнут накапливаться на форуме - кто-то должен их собрать и заблаговременно переправить по назначению. Тогда нужно определить, кто именно за это отвечает. Я, к сожалению, не могу поехать на сам творческий вечер, а диктовать вопросы Олегу по телефону или переправлять их смс-ками, понятно, не слишком-то удобно...
 
Татьяна_СоловьёваДата: Пятница, 29.08.2014, 16:30 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Статус: Offline
Юрий Леонидович, СПАСИБО за внимание и за предложение - размещать вопросы здесь, в этой теме.

Вопросы мне не сложно будет переслать Алексею.

Дорогие посетители и посетительницы форума, посылайте вопросы для Олега Евгеньевича его директору - Алексею по указанному выше адресу или размещайте вопросы в этой теме.
Чем больше будет интересных вопросов, тем интереснее будет сам вечер.
 
КсенияДата: Суббота, 30.08.2014, 14:46 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус: Offline
непонятно почему непременно нужно навязывать посредников (вопросы присылайте тому-то и тому-то)
я задам какой нужно вопрос прямо на вечере и Олег меня поймёт, без посредников.Это творческий вечер
p.s. только к о.Николаю подойду спросить, но это уж моё личное.


Сообщение отредактировал Ксения - Суббота, 30.08.2014, 14:53
 
Ольга_МоскваДата: Суббота, 30.08.2014, 21:37 | Сообщение # 9
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 180
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
непонятно почему непременно нужно навязывать посредников (вопросы присылайте тому-то и тому-то)


Уважаемая Ксения! Никто никому ничего не навязывает. Просто бывают вопросы, ответ на которые нужно обдумать. Кроме того, даже не все москвичи смогут приехать на творческий вечер, не говоря уже о тех, кто живёт на Урале, в Сибири или на Дальнем Востоке, а вопросы у них, возможно, тоже есть.
Наверное, это даже в чем-то удобно артисту. Ведь Олег Погудин сможет сразу начать вечер с ответа на часть заранее заданных вопросов, а на остальные вопросы будет отвечать по ходу творческого вечера.
 
ВалерияДата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:55 | Сообщение # 10
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 611
Статус: Offline
Большое спасибо от меня за предоставленную возможность задать вопрос с берегов Атлантики. smile Это действительно очень приятно, что клуб подумал об отдаленных поклонниках Олега Евгеньевича. Огромное спасибо и Алексею.



Не много ль я хочу, всему давая цену, ...

Сообщение отредактировал Валерия - Воскресенье, 31.08.2014, 12:39
 
Елена_БерезинаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:07 | Сообщение # 11
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 448
Статус: Offline
Замечательная идея. Я даже растерялась: что спросить?

Прикрепления: 5150806.jpg (8.2 Kb)


Per aspera ad astra
 
Алина_яДата: Понедельник, 01.09.2014, 12:45 | Сообщение # 12
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я хотела бы уточнить: если можно присылать вопросы, то предполагается, что кто-то будет записывать вечер целиком? Иначе как же тогда узнаешь ответ на свой вопрос (если, конечно, Олег Евгеньевич вообще сочтёт нужным на него отвечать)?
 
Татьяна_СоловьёваДата: Понедельник, 01.09.2014, 13:20 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Статус: Offline
Для всех, кто во время концертных вечеров в Концертном зале Преображенского храма занимается видеосъёмкой, информация от Алексея, директора Олега Погудина:

видеосъёмку во время творческого вечера Олег Евгеньевич убедительно просил НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!

Алина, раньше во время концертных вечеров вообще не было видеозаписи, но стенограммы вечеров на нашем форуме, благодаря нашему дружному сотворчеству, всё равно появлялись, поэтому, будем надеяться, что и в этот раз наши внимание и любовь к Олегу Евгеньевичу помогут ознакомиться со всеми вопросами и ответами, которые прозвучат в этот долгожданный вечер.
 
Алина_яДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:04 | Сообщение # 14
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 21
Статус: Offline
Стенограмма - это, конечно, хорошо, но мне всегда в интервью Олега Евгеньевича было интересно не только то, ЧТО он говорит, но и КАК. Ну что же, буду развивать воображение. По-хорошему завидую тем, кто будет на творческом вечере (мне пока это недоступно).
 
Татьяна_СоловьёваДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:27 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Статус: Offline
Дополнительное объявление:

если кто-то ещё не успел записаться для присутствия на творческом вечере, спешите это сделать, позвонив организаторам вечера по телефону:

8 (495) 521-82-08 с 12 до 16 часов.
 
Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » Новости Концертного зала Преображенского храма Балашихи » Творческий вечер з.а. России Олега Погудина (4 сентября 2014 года)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Елена_П | Вера_Александровна
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz