ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » НАШИ ПРОЕКТЫ » Собственные произведения, посвященные артисту » Открытки, постеры, поздравления
Открытки, постеры, поздравления
ЛюсяДата: Понедельник, 18.05.2015, 21:13 | Сообщение # 46
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 123
Статус: Offline
На основе фото Анны созрела такая версия.

Прикрепления: 1224447.jpg (109.3 Kb)


Не знаю счастья большего , чем жить одной судьбой!

Сообщение отредактировал Люся - Пятница, 22.05.2015, 14:57
 
ЛюсяДата: Вторник, 19.05.2015, 14:18 | Сообщение # 47
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 123
Статус: Offline
Прикрепления: 2977669.jpg (106.5 Kb)


Не знаю счастья большего , чем жить одной судьбой!

Сообщение отредактировал Люся - Среда, 20.05.2015, 23:10
 
МаргаритаДата: Вторник, 19.05.2015, 15:23 | Сообщение # 48
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
Людмила, мне нравятся Ваши афиши!

Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!
 
ЛюсяДата: Вторник, 19.05.2015, 17:10 | Сообщение # 49
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 123
Статус: Offline
Спасибо, Маргарита! Из всего, что я сделала, мне самой нравится последняя афиша. Чтобы она уже была, например, действующей, в нее необходимо добавить логотипы информационных спонсоров (как на черной афише Уфы) и иную информацию, которую пожелает исполнитель или сочтет важным организатор гастролей, которому доверяет певец.

Не знаю счастья большего , чем жить одной судьбой!

Сообщение отредактировал Люся - Вторник, 19.05.2015, 19:09
 
Елена_БерезинаДата: Среда, 20.05.2015, 07:15 | Сообщение # 50
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 448
Статус: Offline
Дорогая Люся, мне очень нравятся Ваши афиши. Можно техническое предложение: если получится, фотографии Олега Евгеньевича четче должны быть, чтобы хорошо было видно лицо. smile

Per aspera ad astra
 
ЛюсяДата: Среда, 20.05.2015, 20:02 | Сообщение # 51
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 123
Статус: Offline
Замечание безоговорочно принимается. К сожалению, Лена, у меня нет оригинала фотографии, а только метод PrtScrn. А от него качества ждать трудно, хотя при съемке цифровой видеокамерой можно "схватить" кадр. Я сделала все, что смогла в специальных программах, потому что именно этот кадр мне очень, очень нравится. Обычно для афиш делается тщательно подготовленная фотосессия артиста, но Вы понимаете - где я и где ПЕВЕЦ!!!!!!

Не знаю счастья большего , чем жить одной судьбой!

Сообщение отредактировал Люся - Среда, 20.05.2015, 22:27
 
ЛюсяДата: Среда, 20.05.2015, 20:41 | Сообщение # 52
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 123
Статус: Offline
Сколько связано воспоминаний с очаровательными местами города Пушкина, где не раз бывала в молодости! И вот теперь они воссоединились еще с одним дорогим мне именем Олега Погудина. Как органично воспринимается красота пейзажей и голоса! Такое впечатление, что, преодолев стены сценической площадки, голос Олега распространился на всю округу, вместе с мелодией добавляя всему происходящему неразгаданного таинства, которым владеет этот удивительный Певец!




Прикрепления: 0687553.jpg (248.9 Kb) · 4007714.jpg (39.9 Kb) · 1977172.jpg (237.0 Kb)


Не знаю счастья большего , чем жить одной судьбой!

Сообщение отредактировал Люся - Четверг, 21.05.2015, 11:08
 
ЛюсяДата: Четверг, 21.05.2015, 21:57 | Сообщение # 53
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 123
Статус: Offline
Личные впечатления по поводу комментария Олега Евгеньевича газете и сайту «Дворцы, сады и парки»
Как приятно, что комментарии дает мой любимый певец, а парки названные Олегом Евгеньевичем, являются и моими любимыми, только гуляла я в этих изумительных местах впервые очень давно, будучи студенткой на практике в Ленинграде почти что в течение года. Влюбилась в город и окрестности, их изящную и гармоничную красоту, в эти одухотворенные места сразу и безоговорочно. А потом, в "смутные" девяностые когда в Михайловском дворце арендовали площади даже организаторы курсов, где мне приходилось по направлению от предприятия " оттачивать" и преумножать знания по рекламе , я до умопомрачения ходила пешком после занятий и не уставала восхищаться и Румянцевским садиком на Васильевском острове, и Летним садом. Потом в двухтысячные мне довелось увидеть город еще раз, уже другим, более ухоженным, но все равно со своим, только ему присущим духом. А сейчас, когда Санкт- Петербург, Царское село, Петергоф, парки и фонтаны которых столь великолепны, отреставрированы и неповторимы в своей красоте, что оказавшись на их территории чувствуешь себя, от нахлынувших воспоминаний и эмоций с ними связанными, счастливой, соединенной с природой и ее удивительным свойством гармонии во всем! Как великолепно о том же говорит Олег Евгеньевич, и как искренне, по-настоящему он любит свой город!

Прикрепления: 5240179.jpg (103.6 Kb)


Не знаю счастья большего , чем жить одной судьбой!

Сообщение отредактировал Люся - Пятница, 22.05.2015, 15:02
 
ЛюсяДата: Понедельник, 25.05.2015, 00:05 | Сообщение # 54
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 123
Статус: Offline
Сердце и душа Олега Евгеньевича искренне откликаются на значимые, имеющие высокую историческую ценность события, связанные с именами великих сынов Отечества. Эти поступки так свойственны , так органичны для высокоинтеллектуальной и незаурядной Личности Олега, что нет никакой возможности думать иначе. Доскональность и профессионализм во всем, за что бы ни брался артист, певец, музыкант, режиссер, дают ему право на свободу в творчестве, а нам – счастье видеть и слышать, понимать и внимать прекрасному! Так случилось и в этот раз в музее-усадьбе А.Грибоедова, в Хмелите, в самое чудесное, цветущее время года! Каждое произведение прозвучало неповторимо, великолепно, с новыми интонациями, а с точки зрения мастерства - безупречно! Спасибо Вам, дорогой Олег Евгеньевич, спасибо музыкантам, спасибо зрителям, спасибо организаторам!!!









Кадры из видео Руси М
Прикрепления: 6550681.jpg (56.7 Kb) · 5709892.jpg (44.4 Kb) · 1066982.jpg (64.8 Kb) · 0603605.jpg (77.8 Kb)


Не знаю счастья большего , чем жить одной судьбой!

Сообщение отредактировал Люся - Вторник, 26.05.2015, 21:47
 
ЛюсяДата: Понедельник, 25.05.2015, 11:38 | Сообщение # 55
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 123
Статус: Offline


Прикрепления: 9899973.jpg (64.8 Kb) · 2589829.jpg (121.2 Kb)


Не знаю счастья большего , чем жить одной судьбой!

Сообщение отредактировал Люся - Среда, 27.05.2015, 21:05
 
ЛюсяДата: Четверг, 28.05.2015, 13:30 | Сообщение # 56
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 123
Статус: Offline
Участие Народного артиста России Олега Погудина в программе Евгения Александровича Евтушенко подчеркнет и усилит большое значение для русской поэзии созданного наследия самим поэтом и прозаиком. Наша литература бессмертна, наша культура столь богата талантами, что не иссякнет ее пласт, сила и значение в мировом наследии. Желаю прекрасной команде, собранной Е.Евтушенко для предстоящих выступлений , УСПЕХА, в котором ни на йоту не сомневаюсь!

Прикрепления: 8340797.jpg (147.5 Kb)


Не знаю счастья большего , чем жить одной судьбой!

Сообщение отредактировал Люся - Четверг, 28.05.2015, 13:46
 
ЛюсяДата: Четверг, 28.05.2015, 16:12 | Сообщение # 57
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 123
Статус: Offline
Два великих поэта Отечества!

Прикрепления: 5753730.jpg (187.7 Kb)


Не знаю счастья большего , чем жить одной судьбой!

Сообщение отредактировал Люся - Четверг, 28.05.2015, 16:12
 
ЛюсяДата: Суббота, 30.05.2015, 12:51 | Сообщение # 58
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 123
Статус: Offline
Олег Евгеньевич неоднократно упоминал, что одной из любимых его стран является Италия, ее живописная природа и незабываемая атмосфера. Я не устаю принимать близко к сердцу темпераментность, особую энергетику и легкость характера итальянцев, их гостеприимство, оптимистическое отношения к жизни. Не случайно родина оперы и публичного театра, с ее бесконечным многообразием природы, прекрасным стилем архитектуры, морским воздухом и комфортным климатом притягивала ранее и притягивает к себе в наше время таких же красивых, целеустремленных, глубоких и талантливых людей, как Олег Евгеньевич. Музыка способствует сближению двух великих культур и взаимопониманию, призывает любить мир и понимать его несокрушимую силу, суть которой - в красоте, беспрепятственно проникающей в души и сердца людей.
Вдохновенное слово, чарующий голос, зовущая за собой музыка…..Я слышу Вас за сотни и тысячи километров, дорогой Маэстро! Вся программа выступления в Риме была согрета Вашей любовью и взаимностью зрителей. Вы подарили всем незабываемый вечер, каждая минута которого проникнута лучезарным, искрящимся, богатейшим на эмоциональные краски исполнением песен! Их звучание наполнило зал, перелетело границы и дошло до наших сердец. Иначе не родились бы эти строки!!!Спасибо Вам!!!



Прикрепления: 6074123.jpg (58.7 Kb) · 3577113.jpg (109.0 Kb)


Не знаю счастья большего , чем жить одной судьбой!

Сообщение отредактировал Люся - Вторник, 02.06.2015, 20:23
 
АннаСДата: Суббота, 30.05.2015, 22:31 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Цитата Люся ()
Олег Евгеньевич неоднократно упоминал, что одной из любимых его стран является Италия, ее живописная природа и незабываемая атмосфера

В связи с этим позволю себе процитировать Джузеппе Верди:
"Музыка не должна ограждать нас от жизни. Ведь всё, чем мы живём: наши страдания, наши радости, - всё это должно полным голосом звучать в музыке. Мы в ней, как и в жизни, должны быть искренни."
Мне кажется, что это высказывание очень точно описывает творчество Олега Евгеньевича.

Фотография Джорджио Зоммера (и 1834-1914). Таким видел Рим Верди.
 
ЛюсяДата: Суббота, 30.05.2015, 23:00 | Сообщение # 60
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 123
Статус: Offline
Совершенно верно!!!!"Полным голосом звучать в музыке".И это все о нем, Олеге Погудине!!!Анна! Фото прекрасное!Спасибо!!!На его основе могла бы быть такая афиша

Прикрепления: 5249931.jpg (153.6 Kb)


Не знаю счастья большего , чем жить одной судьбой!

Сообщение отредактировал Люся - Вторник, 02.06.2015, 17:37
 
Форум клуба » НАШИ ПРОЕКТЫ » Собственные произведения, посвященные артисту » Открытки, постеры, поздравления
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz