ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » Мысли о культуре » Небольшой рассказ Г.Гессе - как созвучно! (Вот так бы описывать свои впечатления о концертах...)
Небольшой рассказ Г.Гессе - как созвучно!
Маша_БезуглаяДата: Четверг, 06.08.2009, 17:34 | Сообщение # 16
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 53
Статус: Offline
Юрий, я на все ответила. Наша дискуссия превращается в бессмысленное выяснение отношений и спор о терминах. Мне интересен был материал - сам очерк, интересно было порассуждать именно на эту тему. Выяснять отношения и переходить на личности мне неинтересно.
 
Юрий_ЕрмолаевДата: Четверг, 06.08.2009, 18:14 | Сообщение # 17
Учредитель клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 721
Статус: Offline
Маша, да пожалуйста, рассуждайте об очерке, кто ж возражает. Никаких отношений Вы со мной не выясняли (вроде бы у нас их никогда не было, что там выяснять? или я ошибаюсь? smile ), переходом на личности я это не считаю, и вообще, все нормально.

Хотя "на всё" Вы на самом деле не ответили. Если Вы считаете, что Ваш собеседник чего-то "не понял", то вполне логично, что от Вас ожидают, чтобы Вы объяснили, что же именно. Как говорится, сказав "А", надо говорить и "Б". Иначе это повисает в воздухе.

И вообще, петушиться из-за любого несогласия с Вами и сразу же при этом заявлять, будто бы "дискуссия превращается в бессмысленное выяснение отношений и спор о терминах" - ну, неспортивно и несерьезно это. Никто с Вами просто так соглашаться не обязан, при всем уважении. По существу вопроса Вы так ничего содержательного и не сказали, а только сразу зачем-то разобиделись. Если это способ ухода в сторону - пожалуйста, никаких претензий. Но свое мнение, если оно у Вас есть, стоило бы обосновывать более серьезными аргументами, чем просто обвинением в "бессмысленности".

Прошу прощения за то, что Вас это все так неожиданно захватило, я не хотел, честное пионерское...

 
Маша_БезуглаяДата: Четверг, 06.08.2009, 20:40 | Сообщение # 18
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 53
Статус: Offline
Юрий, если хотите продолжить дискуссию, давайте перенесем ее в личку. А вообще обсуждать нечего. Хороший Вы очерк разместили, я с удовольствием почитала. Спасибо.

Сообщение отредактировал Маша_Безуглая - Пятница, 07.08.2009, 03:10
 
Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » Мысли о культуре » Небольшой рассказ Г.Гессе - как созвучно! (Вот так бы описывать свои впечатления о концертах...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz