ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Интересные события и мероприятия » 21 апреля 2021 г., Олег Погудин в Русском доме в Париже (Онлайн встреча «Продлись, продлись, очарованье…»)
21 апреля 2021 г., Олег Погудин в Русском доме в Париже
Елена_ФёдороваДата: Среда, 24.03.2021, 19:18 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 5538
Статус: Offline
Русский дом в Париже приглашает на встречу
с народным артистом России Олегом Погудиным
21 апреля | 18:00 (Париж)


Онлайн встреча. Олег Погудин, народный артист России
«Продлись, продлись, очарованье…»
На русском и французском языках.




21 апреля в 18:00 (19:00, мск) Русский дом науки и культуры в Париже проводит новую онлайн-встречу.
На этот раз гостем станет известный вокалист, педагог, телеведущий, народный артист России Олег Погудин.
В ходе встречи с артистом состоится разговор о нем и о его творчестве.

Олега Погудина ценят во всем мире за прочувствованную артистичную манеру исполнения. Он в полной мере обладает той самой чуткостью к звуку и залу, которая остаётся в сердцах слушателей. На протяжении трёх десятилетий он, бесспорно, является ведущим исполнителем в жанре романса и лирической песни.
География его выступлений охватывает три континента, а сами песни исполняются более чем на десяти европейских языках. За время творческой деятельности певец успешно выступал с такими оркестрами как Большой симфонический оркестр им. П.И.Чайковского, Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония», оркестр народных инструментов им. Н.П.Осипова. Но большинство выступлений артиста проходит с камерным ансамблем.
Лауреат многих профессиональных премий, Олег Погудин является членом Совета по культуре при Президенте Российской Федерации, членом жюри Всероссийского конкурса «Синяя птица». Он удостоен звания народный артист Российской Федерации.
В репертуаре Олега Погудина более пятисот произведений разных жанров — русский городской и классический романс, эстрадная европейская песня, арии из мюзиклов и оперетт, народные песни, романсы П.И.Чайковского и другие.

Zoom-конференция будет организована на русском и французском языках с синхронным переводом и возможностью прямого общения с гостем. Кроме того, прямую трансляцию можно смотреть на канале РДНК в Париже в YouTube (без перевода).
Автор и ведущая — искусствовед Людмила Логинова.

Для участия в онлайн-встрече необходимо зарегистрироваться на веб-сайте Русского дома (crsc.fr).
Полная запись встречи будет опубликована в двух языковых версиях на веб-сайте и страницах Дома в соцсетях.

https://crsc.fr/event....lang=ru
Прикрепления: 3470852.jpg (73.4 Kb)
 
Елена_ФёдороваДата: Четверг, 22.04.2021, 02:48 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 5538
Статус: Offline
Эту передачу смотрели и слушали жители 14 стран, 12 городов России и 5 городов Франции (по меньшей мере).

Комментарии:

Людмила Макарова
20:34:25
Застать врасплох Олега Евгеньевича невозможно! Браво!

Zorka Domić
20:39:02
Bravo et Merci! ZD
(Браво и спасибо!)

Елена Березина
20:40:33
Благодарю за прекрасную реальную возможность видеть и слышать, и наслаждаться звуком!

Людмила Макарова
20:48:36
Если бы вы, дорогие организаторы, знали какое удовольствие вы нам подарили!! Слушать Олега Погудина можно бесконечно - прекрасная русская речь, умные интересные мысли и, по выражению Е.Евтушенко, «умный голос». Я желаю всем удачи, здоровья и новых встреч!

Nina Lefèvre
20:48:46
Спасибо большое, очень душевная встреча. Олег, браво!

Елена Фёдорова
20:48:48
Благодарю за возможность присутствовать при необычной очень приятной беседе! Было очень интересно слушать вопросы и ответы, чувствовать взаимную симпатию собеседников. Спасибо!

Galina OVTCHINNIKOVA
20:55:00
Une belle voix + une oreille fine font de belles interprétations en plusieurs langues étrangères! BRAVISSIMO!!!
(Красивый голос + тонкий слух делают красивые интерпретации на нескольких иностранных языках! Брависсимо!!!)

Галина Якубчик
20:56:18
Спасибо за интереснейшую встречу! Хочется слушать и слушать!

Liouba Laurent
20:57:49
Большое спасибо. Очень душевная встреча!

Detlev Conrad Mielczarek
20:58:15
Je dit également merci beaucoup pour cette téléconférence.
(Я также говорю большое спасибо за эту телеконференцию.)

Valeria Jornitski
20:58:18
Многообразная деятельность Олега Евгеньевича в период вынужденной изоляции - это лучшая иллюстрация к известному высказывания: когда Бог закрывает одну дверь, он открывает другие. Олег Евгеньевич вышел из трудной ситуации наилучшим образом, спасибо ему за это. На протяжении всего своего творчества он был абсолютным примером невероятного трудолюбия и им и остается.

Lise Baudouin
20:59:22
Merci à vous trois pour ces 2 heures très enrichissantes; j'apprécient particulièrement le regard que porte l'artiste sur son art. Spassiba
et aussi merci autres traductrices!
(Спасибо вам троим за эти 2 очень полезных часа; я особенно ценю взгляд художника на свое искусство. Спассиба
а также спасибо другим переводчикам!)
 
Наталья_КДата: Четверг, 22.04.2021, 18:57 | Сообщение # 3
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2254
Статус: Offline
Сообщение о прошедшей встрече уже есть на сайте РДНК

https://crsc.fr/proslav....lang=ru

Запись встречи на Ютубе

https://youtu.be/Fbho6iEuHuM



"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)
 
Елена_ФёдороваДата: Четверг, 22.04.2021, 20:34 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 5538
Статус: Offline
Прославленный вокалист Олег Погудин побеседовал со зрителями Русского дома в Париже



21 апреля публика Русского дома науки и культуры в Париже получила редчайшую возможность пообщаться вживую с народным артистом России Олегом Погудиным.

Онлайн-встреча с выдающимся вокалистом, педагогом и телеведущим вновь подсветила различные грани его таланта, богатство и глубину знаний артиста о русской и зарубежной культуре.

Олег Погудин хорошо известен в Париже как французской, так и русскоязычной публике как блестящий профессионал, как человек, несущий в своих выступлениях всю полноту вокального наследия России и Франции.

В ходе задушевной, по-настоящему домашней беседы гость ответил на целый ряд вопросов: о своих наставниках, об исполняемой певцом уникальной программе романсов, о становлении и развитии его собственного музыкального театра.

Прозвучали размышления артиста о его работе с творчеством Александра Вертинского, Булата Окуджавы и других выдающихся авторов, воспитании учеников — нового поколения музыкальных исполнителей, поддержке одаренной молодежи в рамках популярного телепроекта «Синяя птица», сценическом взаимодействии певца с иностранной публикой.

Было сказано и об особой новаторской роли Олега Погудина в работе с многомиллионной Интернет-аудиторией. В сложнейшее для любого артиста время, он продолжает пользоваться огромной популярностью и создавать новые формы общения со зрителем.

Свидетельством огромного запроса на творческие встречи с Олегом Погудиным стал и вечер на веб-платформе Русского дома, который собрал зрителей из 12 городов России, а также из Франции, Белоруссии, Бельгии, Вьетнама, Германии, Казахстана, Канады, Латвии, Нидерландов, Польши, США, Украины и Финляндии.

Конечно, участники вечера ждали вокального выступления знаменитого артиста, и оно состоялось. По просьбе ведущей Людмилы Логиновой Олег Погудин блестяще исполнил «блиц» из знаменитых песен европейских стран под собственный аккомпанемент на гитаре.

Зрители высоко оценили организованный Русским домом «Крупный план» с выдающимся артистом:

«Знали, что будет хорошо, но то, чему мы были свидетелями и участниками — выше всех похвал! Непринуждённая, доверительное атмосфера, интересные вопросы…, откровенные ответы и краткие музыкальные номера в исполнении народного артиста России Погудина Олега Евгеньевича увлекли зрителей так, что два часа прошли, “пролетели”, как одно мгновение!»

«Огромная радость послушать Олега в Париже! Настоящий интеллект в музыке и в жизни. Изысканный вкус, артистизм! Мастерство. У Погудина свой Вертинский, свой Окуджава! Но не в коем случае не искажая замысел и стиль авторов!».

«Если бы вы, дорогие организаторы, знали какое удовольствие вы нам подарили!! Слушать Олега Погудина можно бесконечно — прекрасная русская речь, умные интересные мысли и, по выражению Е.А.Евтушенко, «умный голос»» — такие отзывы пришли в адрес артиста от восторженной публики.

Полная видеозапись онлайн-встречи на русском и французском языках публикуется на веб-сайте и YouTube-канале РДНК.

https://crsc.fr/proslav....lang=ru
Прикрепления: 0824384.jpg (59.8 Kb)
 
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Интересные события и мероприятия » 21 апреля 2021 г., Олег Погудин в Русском доме в Париже (Онлайн встреча «Продлись, продлись, очарованье…»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz