ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Интересные события и мероприятия » 12 января 2015 г. Крокус Сити Холл; 23.02 и 11.04 TV-версия ("Несвятые святые" Концертно-театральная постановка)
12 января 2015 г. Крокус Сити Холл; 23.02 и 11.04 TV-версия
Ольга_ВасильевнаДата: Понедельник, 12.01.2015, 10:04 | Сообщение # 1
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 840
Статус: Offline
12 января 2015 года в Крокус Сити Холле в концертно-театральной постановке "Несвятые святые" по книге архимандрита Тихона (Шевкунова) примет участие Олег Погудин.



К сожалению, узнала только сегодня sad Все билеты проданы cry
Желаю Олегу Евгеньевичу успешного выступления!
И, всё-таки, остаётся возможность попробовать купить лишний билет.

____________________________________________________________

Даже не пришлось искать лишний билет (большое спасибо Елене П.).
Наши места были очень далеко - в конце партера, но всё было прекрасно видно. Правда, немного мешала двигающаяся кинокамера, которая периодически закрывала часть сцены, да из-за большого расстояния фотографии получились нечёткими.









Если бы предоставилась такая возможность, сходила бы на это представление ещё. Надеюсь, что когда-нибудь повторят.

Большое спасибо всем, подготовившим это представление и всем его участникам.

Прикрепления: 2968062.png (69.7 Kb) · 7807016.jpg (38.0 Kb) · 9204645.jpg (29.8 Kb) · 9713814.jpg (42.7 Kb) · 8009335.jpg (39.1 Kb) · 6468207.jpeg (69.0 Kb)


...Не считать надо дни, а взвешивать.
(Плиний Старший Гай)


Сообщение отредактировал Ольга_Васильевна - Суббота, 17.01.2015, 14:26
 
Наталья_КДата: Понедельник, 12.01.2015, 11:59 | Сообщение # 2
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2255
Статус: Offline
11, 12 января 2015 г.
Крокус-Сити Холл

«НЕСВЯТЫЕ СВЯТЫЕ»
Концертно-театральная постановка по книге архимандрита Тихона (Шевкунова) с участием Олега Погудина

Коллега, которая вчера была на вечере, сказала, что Олег пел песню иеромонаха Романа (Матюшина) "Радость моя".
Очень люблю эту песню, но никогда не слышала её в исполнении Олега.

https://vk.com/oleg_pogudin?w=wall-1831993_2110


"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)
 
Наталья_КДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:11 | Сообщение # 3
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2255
Статус: Offline
https://vk.com/search?....41_5701

Наталия Андреева
Сегодня в 2:32
***Несвятые святые***

...Впервые об этой книге, написанной архимандритом Тихоном (Шевкуновым), я услышала на премии "Книга года", на которую в 2012 году, будучи зеленой студенткой второго курса университета печати, я попала абсолютно случайно.

Книга "Несвятые святые" и была, собственно, объявлена "Книгой года", но как-то очень быстро вылетела у меня из головы: я, в силу своей недоосведомленности и зелености, довольно настороженно отношусь к книгам о вере.
Собственно, именно поэтому подаренный мне билет на концертно-театральную постановку "Несвятые святые" я смогла в полной мере оценить лишь сегодня вечером, после концерта, на который, честно говоря, я пошла только ради нежно-любимого мною хора Сретенского монастыря.

Зал в Крокус Сити Холл был полон. В прямом смысле слова: свободные места, если и были, то я их не заметила. И лишь после концерта я поняла, насколько я рада, что тоже оказалась в нем.

Сам концерт представлял собой артистическое чтение отдельных глав книги, в перерыве между которыми звучали прекрасные песни на тему веры и любви. Написанные талантливо, живым, не заумным и не поучающим нас, бездарей, языком, эти истории помогли зрителю окунуться в мир, отличный от мира нашего - суетного и, чего греха таить, темного. Песни, и всем известные и прозвучавшие, возможно впервые, в исполнении известных музыкантов и, в частности, хора Сретенского монастыря, были не то что бы фоном... скорее, частью цельной картины, не основой, но элементом "каркаса" всего концерта. И от этого синтеза внутри рождалось ощущение настоящего волшебства, чуда, происходящего здесь и сейчас.
За этот вечер я успела и поплакать, и посмеяться, и задуматься на такие темы, на которые обычно у нас не хватает времени, сил и желания задумываться.
И уж точно я прочитаю эту потрясающую книгу, которая вдохновила стольких людей собраться вместе и сделать вместе нечто большее, чем просто "театрально-концертную" постановку.

Я не питаю иллюзий: вам, дочитавшим мой сумбурный отзыв, едва ли о чем-то скажут мои глаза и мои эмоции. Поэтому я подготовила для вас небольшой сюрприз: отрывок из книги, зачитанный на концерте Дмитрием Дюжевым и прекрасную песню "Радость моя", написанную иеромонахом Романом и исполненную Олегом Погудиным.
_____________________________________

Вредный отец Нафанаил (отрывок из книги "Несвятые святые" и другие рассказы")
***
"Если бы в то время кто-то предложил назвать самого вредного человека в Печорах, то, без сомнений, услышал бы в ответ только одно имя — казначей Псково-Печерского монастыря архимандрит отец Нафанаил. Причем в этом выборе оказались бы единодушны священники и послушники, монахи и миряне, коммунисты из печерского управления КГБ и местные диссиденты. Дело в том, что отец Нафанаил был не просто вредный. Он был очень вредный.
<...>
Впрочем, все, что касалось образа жизни печерского казначея, было лишь нашими догадками.
Вредный отец Нафанаил никого в свой сокровенный внутренний мир не допускал. Да что там говорить — он никого не пускал даже в свою келью! Включая всесильного отца наместника. Хотя это и казалось совершенно невозможным, чтобы наместник отец Гавриил куда-то в своем монастыре не мог войти. Тем более что келья казначея находилась не где-нибудь, а на первом этаже дома, где жил наместник, прямо под его покоями. Конечно, мириться с таким положением вещей для хозяина монастыря было невозможно.

И вот однажды отец наместник после какого-то праздничного обеда, будучи в чудесном расположении духа, объявил отцу Нафанаилу, что не откладывая идет к нему в гости попить чайку.

Несколько человек из братии, находившиеся рядом в тот момент, сразу поняли, что сейчас произойдет нечто потрясающее ум, душу и всякое человеческое воображение. Упустить возможность увидеть такое событие было бы непростительно. Так что благодаря свидетелям сохранилось описание этой истории.

Отец наместник торжественно и неумолимо двигался по монастырскому двору к келье отца Нафанаила. А казначей семенил за его спиной и с великим воплем убеждал отца наместника отказаться от своей затеи. Он умолял его заняться чем-нибудь душеспасительным, полезным, а не праздными прогулками по ветхим, совершенно никому не интересным комнатушкам. Он красочно описывал, какой у него в келье беспорядок, что он не прибирал в ней двадцать шесть лет, что в келье невыносимо затхлый воздух… Наконец, в полном отчаянии, отец Нафанаил перешел почти к угрозам, громко размышляя вслух, что ни в коем случае нельзя подвергать драгоценную жизнь отца наместника опасности, которая может подстерегать его среди завалов казначейского жилища.

— Ну хватит, отец казначей! — уже с раздражением оборвал его наместник, стоя перед дверью кельи. — Открывайте и показывайте, что у вас там!

Несмотря на сердитый тон, заметно было, что отца наместника разбирает настоящее любопытство.

Осознав наконец, что теперь никуда не деться, отец Нафанаил как-то вдруг даже повеселел и, молодцевато отрапортовав положенное монаху «Благословите, отец наместник», прогремел ключами и отверз перед начальством заветную дверь, которая четыре десятилетия до этого момента приоткрывалась лишь ровно на столько, чтобы пропустить худенького отца Нафанаила…

За широко распахнутой дверью зияла полнейшая, непроглядная тьма: окна в таинственной келье днем и ночью были закрыты ставнями. Сам отец Нафанаил первым прошмыгнул в этот черный мрак. И тут же исчез, как провалился. Во всяком случае, из кельи не доносилось ни звука.

Отец наместник вслед за ним осторожно ступил за порог и, неуверенно крякнув, пробасил:

— Что ж у вас тут так темно? Электричество-то есть? Где выключатель?

— Справа от вас, отец наместник! — услужливо продребезжал из непроницаемой тьмы голос казначея. — Только ручку протяните!

В следующее мгновение раздался душераздирающий вопль отца наместника и какая-то неведомая сила вынесла его из тьмы казначейской кельи в коридор. Вслед за ним на свет стремительно вынырнул отец Нафанаил. В долю секунды он запер за собой дверь на три оборота и бросился к ошеломленному наместнику. Охая и ахая, казначей принялся сдувать пылинки и оправлять рясу на отце наместнике, взахлеб причитая:

— Вот незадача, Господи помилуй! Этот выключатель… к нему приспособиться надо. Сломался еще в шестьдесят четвертом, на Покров Божией Матери, аккурат в день, когда Хрущева снимали. Знак! Утром отвалился выключатель — вечером Никиту сняли! С тех пор я этот выключатель назад не возвращаю. И ни-ни, никаких электриков — сам все наладил. Два проводка из стены торчат: соединишь — горит свет, разъединишь — гаснет. Но приспособиться, конечно, надо, это правда! Но не все сразу, не все сразу!.. Так что, отец наместник, милости просим, сейчас я дверку снова отворю, и грядем с миром! Теперь-то вы знаете, как моим выключателем пользоваться. А там еще ох много интересного!

Но наместника к концу этой юродивой речи и след простыл.

При всем том отец Нафанаил был действительно образцом послушания, писал длиннющие оды в честь отца наместника и Псково-Печерского монастыря, а также сочинял нравоучительные стихотворные проповеди в пять листов.
* * *
Вредность отца Нафанаила простиралась и на могучее Советское государство, особенно когда оно слишком бесцеремонно вмешивалось в монастырскую жизнь. Говорят, что именно отец Нафанаил дал особо тонкий совет великому печерскому наместнику архимандриту Алипию, когда даже тот пребывал в некотором затруднении от напора и грубости властей.

Произошло это в конце шестидесятых годов. Как известно, тогда все граждане Советского Союза должны были принимать участие в выборах. Ящик для голосования приносили в монастырскую трапезную, где после обеда братия под надзором наместника, недовольно ворча, отдавала кесарю кесарево.

Но вот как-то первый секретарь Псковского обкома КПСС узнал, что для каких-то там невежественных монахов попущена нелепая льгота: они голосуют за нерушимый блок коммунистов и беспартийных в своем отжившем исторический век монастыре, а не на избирательном участке. Первый секретарь возмутился духом и устроил своим подчиненным беспощадный разгон за попустительство нетрудовому элементу. И немедля распорядился, чтобы отныне и до века чернецы приходили на выборы в Верховный Совет СССР как все советские люди — на избирательные участки по месту жительства!

Вот тогда-то, как говорят, отец Нафанаил и пошептал наместнику отцу Алипию на ухо тот самый до чрезвычайности тонкий совет.

В день выборов (а это было воскресенье) после праздничной монастырской литургии из ворот обители вышел торжественный крестный ход.

Выстроившись по двое, длинной чередой, под дружное пение тропарей монахи шествовали через весь город на избирательный участок. Над их головами реяли тяжелые хоругви, впереди, по обычаю, несли кресты и древние иконы. Но и это было еще не все. Как и полагается перед всяким важным делом, в зале выборов духовенство начало совершать молебен. До смерти перепуганные чиновники пытались протестовать, но отец Алипий строго оборвал их, указав, чтобы они не мешали гражданам исполнять конституционный долг так, как это у них положено. Проголосовав, братия тем же чинным крестным ходом вернулась в святую обитель.

Нет нужды объяснять, что к следующим выборам избирательная урна с раннего утра снова дожидалась монахов в монастырской трапезной".
___________________________________

А закончить мне бы хотелось теми же словами, какими закончилась и постановка:

"Открыто являясь тем, кто ищет Его всем сердцем, и скрываясь от тех, кто всем сердцем бежит от Него, Бог регулирует человеческое знание о Себе — Он дает знаки, видимые для ищущих Его и невидимые для равнодушных к Нему. Тем, кто хочет видеть, Он дает достаточно света; тем, кто видеть не хочет, Он дает достаточно тьмы".

Блез Паскаль


"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)

Сообщение отредактировал Наталья_К - Понедельник, 12.01.2015, 12:14
 
Наталья_КДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:13 | Сообщение # 4
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2255
Статус: Offline
Еще об этом же вечере с фото зала и программки

https://vk.com/search?....66_1336


"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)
 
Евгения_АлександровнаДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:07 | Сообщение # 5
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Ольга_Васильевна ()
К сожалению, узнала только сегодня Все билеты проданы
Желаю Олегу Евгеньевичу успешного выступления!
И, всё-таки, остаётся возможность попробовать купить лишний билет.


Други, пропадает билет в Крокус Сити Холл на сегодня 19.00. Концерт литературно-музыкальный " Несвятые Святые". Билет 1000 руб, но готова отдать его за меньшее. Очень не хочется, чтобы он пропал и кто-то не увидел хорошего концерта.
https://www.facebook.com/permali....4724051
 
Евгения-П_Дата: Понедельник, 12.01.2015, 17:11 | Сообщение # 6
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 260
Статус: Offline
Евгения Александровна, как с Вами связаться? Я готова купить билет.
 
Евгения_АлександровнаДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:32 | Сообщение # 7
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Евгения-П_ ()
Евгения Александровна, как с Вами связаться? Я готова купить билет.


Евгения_П откройте ссылку. И попробуйте связаться Svetlana Romaniko
 
Елена_ФёдороваДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:37 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 5559
Статус: Offline
Пока неизвестно, записал ли кто-нибудь выступление Олега.

На youtube есть запись исполнения этой песни автором – отцом Романом:



http://www.youtube.com/watch?v=PrrzJ53qJtY

И вот слова:

Радость моя, наступает пора покаянная...

Радость моя, наступает пора покаянная,
Радость моя, запожарилась осень вокруг,
Нет ничего на земле постоянного,
Радость моя, мой единственный друг.
Желтое, красное – все разноцветное,
Золотом, золотом устланы рвы.
Прямо в лицо роднику безответному
Ветер повыбросил мелочь листвы.
Затосковали деревья бесправные,
В ризах растерзанных гибели ждут.
Лишь золотые Кресты Православные,
Радость моя, нас в бессмертье зовут.
Радость моя, эта суетность грешная
Даже на паперть швыряет листы.
Но возжелали покоя нездешнего
Белые Церкви, Святые Кресты.
Их не прельщают купюры фальшивые,
Не привлекает поток золотой,
Нужно ли Вам это золото лживое,
Вам, лобызающим вечный покой?!
Белые Церкви светлеются издали,
Благовествуя о мире ином,
Живы еще Проповедники Истины,
Радость моя, не скорби ни о чем.
Белые Церкви исполнены кротости,
Ими доднесь освящается свет.
Радость моя, что кручинишься попусту,
Белым Церквам нынче тысяча лет.
Выжили Вы, бессловесные Зрители,
Бури прошли, расточились врази.
Сколько всего за века перевидели
Белые Церкви, Осколки Руси?
Белые Церкви плывут в Бесконечности,
О, Кладенцы неземной Чистоты !
Непокоренные Граждане Вечности,
Белые Церкви, Святые Кресты.
Вас не касаются запахи тленные,
Этот октябрьский отчаянный пир.
Белые Церкви – Твердыни Вселенныя,
Не устоите – развалится мир.
Звон колокольный летит сквозь столетия,
Встретим же в Храме молитвенный час:
Радость моя, мы с тобой не заметили;
Осень уже за порогом у нас.

Сентябрь 1987 г.

http://pesni.voskres.ru/poems/proma234.htm
 
НинаПодгорноваДата: Вторник, 13.01.2015, 01:49 | Сообщение # 9
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1111
Статус: Offline


http://youtu.be/oK8f-0OmO6g
 
Наталья_КДата: Вторник, 13.01.2015, 01:52 | Сообщение # 10
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2255
Статус: Offline
Нина, золотце, спасибо!!!!!!!

"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)
 
Наталья_СДата: Вторник, 13.01.2015, 02:01 | Сообщение # 11
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Нина Викторовна, спасибо! Наверно, можно назвать это чудом, но всем участникам нашего форума, пришедшим в Крокус Сити Холл без билета на руках, удалось попасть на этот концерт. Страницы буклета (его обложка такая же, как у книги):







Начало было грустным. На черном фоне появились портрет и траурная надпись, извещавшая о тяжелой утрате, которую понесла наша культура: о смерти Елены Васильевны Образцовой. И лишь затем началось представление. Давно уже я с большим интересом прочла книгу архимандрита Тихона (Шевкунова), но мне трудно было представить, как ее можно инсценировать. Это это было великолепнейшее действо! Артисты читали фрагменты книги, звучали инструментальные пьесы, песни хора и отдельных певцов, а на экране оказывались герои рассказов, изображения Псково-Печерского монастыря, церквей, русские пейзажи. На наших глазах в ярких образах оживала книга. "Родник" кажется настолько гармоничным Олегу Евгеньевичу, что было очень жаль, что эту прекрасную песню отдали не ему. Но когда он появился на сцене с гитарой в руках (другие артисты пели в сопровождении оркестра) и запел песню, ни разу не звучавшую на московских концертах, казалось, что голос его проникает в каждое сердце, заполняет огромный зал, как будто замерший в благоговейной тишине. Ради одной только этой песни "Радость моя" стоило отправиться в Крокус Сити Холл! Но и в целом концерт, точнее, литературно-музыкальную композицию, как заявлено в программе, можно назвать очень значительным событием. Не случайно все билеты давно были распроданы. Нам нужны такие книги и такие спектакли как мощное средство духовного преображения, возрождения души!
Из видео Нины Викторовны:

Прикрепления: 9853069.jpg (172.1 Kb) · 7380316.jpeg (167.6 Kb) · 4618693.jpeg (210.5 Kb) · 8520353.jpg (37.2 Kb) · 0766854.jpg (41.6 Kb)


Сообщение отредактировал Наталья_С - Суббота, 17.01.2015, 11:30
 
ВалерияДата: Вторник, 13.01.2015, 07:58 | Сообщение # 12
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 611
Статус: Offline
Какой неожиданный, роскошный подарок!
Нина, нижайшая благодарность!


Не много ль я хочу, всему давая цену, ...
 
ВалерияДата: Вторник, 13.01.2015, 09:06 | Сообщение # 13
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 611
Статус: Offline
Комментарии к завершившимся концертам



Помнящие родство

Концерты по книге архимандрита Тихона прошли с аншлагом

Текст: Татьяна Хорошилова (блог автора)













В Москве прошли концерты по книге архимандрита Тихона "Несвятые святые"


В Крокус Сити Холле с аншлагом прошли два концерта по бестселлеру архимандрита Тихона (Шевкунова) "Несвятые святые". За два вечера – 11 и 12 января – концерт посмотрели 12 тысяч человек. Билеты были раскуплены за две недели до первого представления. В зале было много детей с родителями.

Священник нигде не должен подавать голоса, кроме храма, – и это недавнее представление поменялось. "Несвятые святые" можно трактовать как "святые, которые не канонизированы".

О них – и речь в книге и о мире, где живут совершенно по иным законам, чем в обычной жизни. Отец Тихон – выпускник ВГИКа, его учитель – замечательный драматург Евгений Григорьев, автор сценария фильма "Романс о влюбленных". И новаторский почерк учителя чувствуется в ученике: на сцене автор книги не появился, но через доходчивые тексты и точное музыкальное сопровождение вселял в зрителя веру, надежду и любовь. "Мы не подкидыши в истории", считает он: для некоторых людей очень важно открыть сопричастность к ней, свой смысл жизни.

На сцене – уникальный хор Сретенского монастыря под руководством Никона Жилы - прообраз идеального общества, основанного на слаженном дыхании, в котором важно услышать друг друга, Русский народный ансамбль "Россия" имени Л.Зыкиной, Московский молодежный камерный оркестр, камерная капелла "Русская консерватория", исполняющие мировые хиты от "Болеро" Равеля до свиридовской "Метели" – под пронзительную мелодию последней были прочтены духовные стихи самого отца Тихона. Солисты сменяли один другого: Евгения Смольянинова, Олег Погудин, Алексей Татаринцев из Новой Оперы, Михаил Миллер, Петр Гудков. На лечение Петра еще недавно певчие хора и прихожане вместе с отцом Тихоном собрали немыслимую сумму в 390 тысяч долларов. И вот певчий вернулся в хор.

На заднике сцены – обложка книги "Несвятые святые", на ней дорога – образ России. Куда она ведет? Книга выдержала 7 изданий. Ее общий тираж перевалил за 1миллион 200 тысяч только по России. А это не детектив, не сборник диет, а жизненные истории. На экране природа средней полосы, живые лица, храмы – белые осколки Руси...

Отдельные фрагменты книги читают знаменитые артисты Дмитрий Певцов, Дмитрий Дюжев, Борис Плотников и др. Написано очень "вкусно". Прочитано мастерски. Музыка подобрана провокативно. Повествование книги представляет духовную автобиографию архимандрита Тихона: автор, будучи студентом ВГИКа, с небольшой группой друзей открыл для себя православие, будучи насельником Печор, был направлен в Москву, чтобы основать подворье Псково-Печерского монастыря в пребывавшем тогда в запустении Сретенском монастыре на Лубянке. Кульминацией стала популярная песня "Этот мир придуман не нами" Леонида Дербенева.

Сейчас Сретенский монастырь строит храм Новомучеников и исповедников российских на крови, фотография проекта появляется на экране в конце вечера. С возведением нового храма на две тысячи человек в монастыре будет возможно служение под открытым небом. Те, кто бывал в Печорах, знают про эти незабываемые службы под открытым небом. Это такое особое состояние, когда весь мир становится храмом.

- И хор, и чтецы, и музыканты просто смели нас своим мастерством! – признается женщина из Калуги. – Я пришла на концерт атеисткой, а ухожу верующей.

Прямая речь

Александра Резанова,студентка РГУ им Плеханова:

"Для меня стала открытием аранжировка известной песни Леонида Дербенева "Этот мир придуман не нами" в исполнении хора Сретенского монастыря и детского коллектива "Камерата".

Елена:

"Мы услышали русское художественное слово в исполнении замечательных артистов Бориса Плотникова, Дмитрия Дюжева... Ведь по радио сейчас не услышишь литературных постановок – одни разговоры... Творчество отца Тихона – маяк в нашей жизни".

Инокиня Ольга:

"Светская культура отошла от "золотого стержня" 19 века. Но свято место пусто не бывает. А вот православная церковь сохранила каноны апостольских времен. Сегодня можно услышать, что лучший поэт – монах, лучший композитор – тоже монах… Получила огромное удовольствие от концерта по книге "Несвятые святые". И посмеялась, и поплакала. Душа наслаждалась. Очень органичны песни иеромонаха Романа, особенно в исполнении Олега Погудина".

Видео:
В Москве прошли концерты по книге архимандрита Тихона "Несвятые святые"
http://www.rg.ru/2015/01/13/koncert-video.html

Автор: Олеся Курпяева / РГ

Опубликовано в РГ (Федеральный выпуск) N 6573 от 13 января 2015 г.

http://www.rg.ru/2015/01/12/koncert.html
Прикрепления: 3495423.jpg (99.9 Kb) · 9077083.jpg (119.4 Kb) · 6051304.jpg (128.0 Kb) · 3398824.jpg (117.0 Kb) · 8160362.jpg (122.4 Kb) · 1136571.jpg (117.7 Kb) · 3137164.jpg (6.2 Kb)


Не много ль я хочу, всему давая цену, ...

Сообщение отредактировал Валерия - Вторник, 13.01.2015, 09:15
 
АннаСДата: Вторник, 13.01.2015, 10:47 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Спасибо за видео и прекрасный рассказ о концерте.
 
МаргаритаДата: Вторник, 13.01.2015, 15:35 | Сообщение # 15
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
Мое сердце всегда верило в Чудеса.
И я нисколько не сомневалась, что услышу запись этой прекрасной песни, божественное ее исполнение.
Дорогая Нина Викторовна!
Огромное-огромное Вам спасибо!
Большая благодарность всем, рассказавшим о концерте, посвященном бесценной книге!
Книга и для меня много значила.

Нижайший поклон дорогому Олегу Евгеньевичу!
Я просто потрясена.
Душу согрели….
Храни Вас Господь!!!


Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!
 
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Интересные события и мероприятия » 12 января 2015 г. Крокус Сити Холл; 23.02 и 11.04 TV-версия ("Несвятые святые" Концертно-театральная постановка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | ириния
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz