ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » События и памятные даты » Страшная трагедия (25 декабря 2016 г.)
Страшная трагедия
Вера_ПавловнаДата: Понедельник, 26.12.2016, 00:02 | Сообщение # 1
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 369
Статус: Offline


Страшная трагедия произошла сегодня.
Братья и сестры! Помолимся об упокоении погибших утром 25 декабря 2016 года в авиакатастрофе.
Гордость России хор им. Александрова. 64 человека.
Дорогая сердцу доктор Лиза. Сколько спасенных жизней! Сколько вылеченных тяжелых детей!
Журналисты телеканалов "Первый канал", "НТВ", "Звезда"...
8 членов экипажа.
Всего 92 человека.
Эти люди летели в Сирию на базу Хмеймим поздравить наших военнослужащих с приближающимися праздниками. Доктор Лиза везла гуманитарный груз для госпиталя.
Царство Небесное, вечный покой. Вечная память.

"ОНА БЫЛА СВЯТОЙ..." "ТАКИЕ, КАК ОНА, РОЖДАЮТСЯ ОДИН РАЗ В ТЫСЯЧУ ЛЕТ..."
Вместе с Ансамблем имени Александрова погибла в авиакатастрофе ставшая знаменитой на весь мир Елизавета Петровна Глинка - "ДОКТОР ЛИЗА". ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!.. Нет, наверное, человека в России, кто не знает этого имени, - ее знают все. Она спасла тысячи жизней детей из горячих точек - Донбасса и Сирии. Она была нашей Русской звездой, звездой милосердия и любви, и эта звезда сегодня погасла... Но тот величайший пример и урок, который она нам оставила, - будет вдохновлять нас на подвиги добра и сострадания. "Когда мы летим помогать людям, нам страшно, мы знаем, что мы можем погибнуть, но мы всё равно едем, плывём и летим, потому что там люди, нуждающиеся в нашей помощи", - это её слова. Она выполнила свой врачебный, христианский, гражданский и человеческий долг и с честью прошла через всю жизнь к последней черте. Она погибла, когда летела помогать людям.

Просто не верится, что нет доктора Лизы.
Я раза два общалась с ней по телефону, кого-то нужно было пристроить, отправить домой - ее телефон всегда был со мной в записной книжке. Ее больше нет!!!

И нет большей части знаменитого ансамбля им. Александрова. Они "превратились в белых журавлей".
Тяжело, больно, слов нет...
Прикрепления: 3371383.jpg (10.2 Kb) · 7418517.jpg (34.8 Kb) · 0065520.jpg (30.6 Kb) · 5353886.jpg (48.3 Kb)


Всего-то навсего полюби,
Всего-то навсего не суди,
Всего-то навсего не грусти,
Всего-то навсего всех прости.


Сообщение отредактировал Вера_Павловна - Понедельник, 26.12.2016, 00:03
 
Ольга_МоскваДата: Понедельник, 26.12.2016, 00:45 | Сообщение # 2
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 180
Статус: Offline
Сегодня по каналу ТВ2 (Россия 1) в 1-00 (до 2-05) - Памяти погибших в катастрофе. Концерт "Александровская песня". Ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова.

В настоящее время в штате Ансамбля свыше 200 человек, в том числе 150 профессиональных артистов: солисты, мужской хор, оркестр и смешанная танцевальная группа.

Поэтому погибла не бОльшая часть ансамбля вообще, а конкретно бОльшая часть хора (похоже, лишь несколько человек осталось). А ведь 12 марта 2017 должен был состояться концерт в ММДМ:
12 марта ансамбль приглашает слушателей в мир прекрасных мелодий и волнующих арий лучших зарубежных и русских опер. Мировая классика предстанет в лице Верди, Пуччини, Бизе, Вебера, Рубинштейна, Чайковского, Мусоргского и других.
https://afisha.yandex.ru/events....concert


Сообщение отредактировал Ольга_Москва - Понедельник, 26.12.2016, 01:10
 
ВалерияДата: Понедельник, 26.12.2016, 02:14 | Сообщение # 3
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 611
Статус: Offline
Невозможная боль.
Утрата, размеры которой в сознании растут и растут.

Гибель дирижера и его хора - утеря особенного культурного пласта в истории Советского Союза и России. Со всеми накопленными художественными и музыкальными традициями.
Гибель Доктора Лизы. Как?
Гибель молодых журналистов и членов экипажа.

Недавнее убийство Андрея Карлова, посла России в Турции, смерть, которую невозможно отделить от катастрофы самолета, настолько они близки, сокрушительны, непредставимы. Недавний расстрел женщин-врачей в Сирии.
Скорбь, боль, растерянность.
Сегодня очень скорбный день.
Господи, помилуй


Не много ль я хочу, всему давая цену, ...

Сообщение отредактировал Валерия - Понедельник, 26.12.2016, 02:48
 
Елена_ФёдороваДата: Понедельник, 26.12.2016, 05:00 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 5559
Статус: Offline
Павел Любимов

ПАМЯТИ ЕЛИЗАВЕТЫ ГЛИНКИ (ДОКТОРА ЛИЗЫ),
ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБШЕЙ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ СВОЕГО ДОЛГА…

Яд небесного каприза…
Нас простите, доктор Лиза.
Только жизнь сильней металла,
Ваше дело не пропало!
Навсегда теперь Вы с нами,
Вы – спасение и память.
Вы – та искра, от которой
Зажигают люди звёзды,
Нам служившая опорой,
Когда душат боль и слёзы.
Вы простите, что Вы с нами,
Нашей совести мерило…
Вы – спасение и память,
Если сердце не остыло.
Будем жить и будем верить,
Вас храня ориентиром…
Пётр, склонившись, открыл двери,
Пред Святой людского мира…

25.12.2016

http://ugyalta.com/news....ore_liz
 
Елена_ФёдороваДата: Понедельник, 26.12.2016, 05:08 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 5559
Статус: Offline
Надежда Веденяпина

***
Над Сочи утром солнце не взошло…
Оно упало с самолётом в море…
Глядит с глубин сквозь водное стекло
Большое человеческое горе…

Почти сто жизней поглотила мгла…
Сто светлых, ярких оборвалось нитей…
Их глубина в объятья приняла,
Продолжив горечь тягостных событий!

Нет слов… Нет мыслей… В сердце скорбь и боль!
Над всей Россией небо почернело!
Оборвалась последняя гастроль…
От горя даже море онемело…

http://www.liveinternet.ru/users/4647080/post405018555/
 
Наталья_КДата: Понедельник, 26.12.2016, 10:03 | Сообщение # 6
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2255
Статус: Offline
Александровская песня
Музыка: А.Пахмутова Слова: Н.Добронравов

Александровская песня
Шла дорогами войны,
Этой памяти священной
Мы по-прежнему верны.
Александровская песня -
Полноводная река.
Александровская песня,
Эта песня - на века.

Припев:
И в бою, и в строю
Будем Родине служить!
И пока жива Россия,
Наша песня будет жить!
И пока жива Россия,
Наша песня будет жить!

По долинам и по взгорьям
Время движется вперед.
Запевает нашу песню
Александровский народ.
По профессии - артисты,
По призванию - бойцы.
Расправляет крылья песня
И летит во все концы.
Расправляет крылья песня
И летит во все концы.

Припев.

В нашей песне боль и радость,
Память пламенных побед,
Свет над Волгою-рекою,
И космический рассвет.
В нашей песне наша вера,
И в любые времена
Александровская песня
Нашей родине верна!
Александровская песня
Нашей родине верна!

Припев.
И в бою, и в строю
Будем Родине служить!
И пока жива Россия,
Наша песня будет жить!
И пока жива Россия,
Наша песня будет жить!

2013

Их песня будет жить. Их будут помнить всегда.

Фотограф ИД «Волгоградская правда» Александр Куликов:

Это были Мастера. С большой буквы. Они буквально держали зрителя, своими голосами заставляли вибрировать каждую клетку, каждую струну души. Сегодня их не стало. Но в памяти людей, на фотографиях и кадрах видеосъемки они будут жить вечно, жить, пока их помнят.


Оригинал материала: http://v1.ru/text/photoreport/248011393560576.html


"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)

Сообщение отредактировал Наталья_К - Понедельник, 26.12.2016, 10:34
 
Вера_ПавловнаДата: Понедельник, 26.12.2016, 10:11 | Сообщение # 7
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 369
Статус: Offline
И нету слов... Одна лишь только боль
Волною новой сердце омывает...
Помилуй, Господи. И души упокой
Тех, кто тихонько к звёздам улетает.

Тех, для кого на страшное ВСЕГДА
Космическая даль приютом стала.
И дай нам силы, Господи, когда
В подушку от отчаянья рыдаем.

Когда теряют всякий смысл слова,
Когда в молчанье ищем облегченья,
Когда пустой становится земля,
И нет от этой пустоты спасенья.

Прости нас, Господи, за слёзы и печаль.
Они, быть может, подрезают крылья
Тем, кто взлетел в заоблачную даль
И нам ничем помочь уже не в силах.

Пошли им, Господи, святую Благодать.
Пусть Небеса легко их души примут.
А мы... Что мы... Нам остаётся ждать,
Когда в свой час увидимся мы с ними

Савинова Светлана

Прикрепления: 8546726.jpg (102.2 Kb)


Всего-то навсего полюби,
Всего-то навсего не суди,
Всего-то навсего не грусти,
Всего-то навсего всех прости.
 
Наталья_СДата: Понедельник, 26.12.2016, 10:56 | Сообщение # 8
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Жаль и Доктора Лизу, настоящего подвижника, светлого и доброго человека, и Мастеров ансамбля им.Александрова, журналистов, членов экипажа - всех погибших, и страшно представить горе людей, так внезапно потерявших близких.

Людмила Кириллова Регурецкая

Меня очень вопрос мучает.
Почему погибают лучшие?
И сердца наши разрываются,
Когда жизни вдруг обрываются.

По работе люди летели.
Много сделать добра хотели.
Что ж такое случилось, что же?
Помоги их родным, Боже.

Помоги пережить потери.
В этот ужас трудно поверить.
Упокой невинные души.
Слёзы горя нас просто душат.

Свои головы мы склоняем.
И неважно, что вас не знаем.
Все мы люди и все из России.
Дай нам, Боже, выстоять силы.

25 декабря 2016 года

http://www.stihi.ru/2016/12/25/10890


Прикрепления: 8358812.jpg (31.7 Kb)


Сообщение отредактировал Наталья_С - Понедельник, 26.12.2016, 12:20
 
Наталья_КДата: Понедельник, 26.12.2016, 11:54 | Сообщение # 9
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2255
Статус: Offline
26 декабря 2016, 00:01 | Общество | Александра Красногородская
«Хочу, чтобы всё работало и тогда, когда меня не будет»

Как жила и работала руководитель фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка

В это просто невозможно поверить.

Человек, который спас сотни жизней, погиб. Она была невероятной, особенной, сильной, строгой, душевной, любящей. Была. Доктор Лиза погибла.

Весь день к офису «Справедливой помощи» на Пятницкой несут цветы и зажигают свечи. Траурная обстановка и в Доме милосердия на Басманной.

В прошлом году с Елизаветой Петровной мы ездили в Донецк. У нее в багаже было много лекарств для жителей Донбасса. Кому-то она везла таблетки от диабета, кому-то гормональные, кому-то противоожоговые средства. Помню, что перед вылетом возникли проблемы — служба безопасности аэропорта не хотела пропускать лекарства. Приземлились в Ростове, оттуда на малюсеньком Оpel, держа на руках эти коробки с лекарствами, приехали в Донецк. В гостинице сортировали медикаменты и тут же развозили их по адресам.

В тот раз Елизавета Петровна увозила на лечение 12 детей с различными заболеваниями: после ранений, с пороками развития, онкологией. В местной больнице ее встречали как спасителя. Хотя тут можно обойтись и без сравнения — она спасала делом.

Как-то в Донецке зашел разговор о диагнозе шестимесячного младенца, находившегося в критической ситуации. Ребенок был одним из тех, кто попал в список перевозимых в Москву. Попал уже в последний момент. Один из помощников Доктора Лизы отреагировал тогда так: «Ну мамаша молодец, конечно. Возила его по святым местам, в источники окунала, вместо того чтобы в больницу бежать». На что Елизавета Петровна ответила: «А не думаешь, что благодаря этим святым местам ребенок и попал сейчас в список?» И возразить тут было нечего.

Около шести утра в номер гостиницы, где мы остановились, настойчиво постучали. Сонная выпрыгиваю из постели. В коридоре Доктор Лиза: «Ты еще спишь? Жду тебя на завтрак». Елизавета Петровна была бодра, с макияжем и прической. Когда успела? Спрашиваю — а она улыбается. И всегда так: укладка, макияж — при всей занятости она успевала заскочить в салон. Она была прекрасна во всем.

В Донецке мы посещали воспитанников реабилитационного центра для детей с тяжелейшими заболеваниями. У многих ДЦП, проблемы умственного и психического развития. Сейчас могу рассказать, что там она подошла к каждому ребенку, обняла, разговаривала с искренней симпатией и материнской любовью. Могла даже пошутить. Так умела только она. И это делалось не на камеры, потому что я была единственным журналистом, это было не для картинки. Это было по-настоящему.

Она сама брала на руки самых тяжелых детей и переносила из автобуса в вагон. Она была строгой и милой одновременно. Она с легкостью рассказывала о своей жизни, но при этом не любила пиар. Не считала себя звездой: «Вы думаете, я не мою полы дома? Мою. Как и все. Я обычная жена и мать».

Елизавета Петровна рассказывала, как однажды ей позвонил мужчина из Москвы и попросил вывезти из Донбасса его престарелых родственников. На уточняющие вопросы о том, что с ними, чем больны, могут ли передвигаться, мужчина отвечал, что они здоровы и сами себя обслуживают. «А что вам мешает их вывезти тогда?» — удивилась Доктор. «А я боюсь», — ответил незнакомец.

А вот она не боялась. Казалось, что она шла навстречу смерти и каждый раз побеждала.

Бездомные — отдельная тема. Каждую среду группа «Справедливой помощи» на старенькой скорой выезжала кормить малоимущих и бездомных на Павелецкий вокзал столицы. В салоне — перевязочный материал, мыло, шампунь и горячая еда. К 17 часам — времени раздачи продуктов — на вокзале уже стояла очередь из бездомных. Просят не снимать, не хотят общаться. Но все передают привет Доктору Лизе.

«А Петровна не приехала?» — «Нет». — «Что-то давно ее не было…»

В офисе фонда спрашиваю у Елизаветы Петровны, почему она перестала ездить кормить бездомных. «Меня на всё не хватает, был Донбасс, теперь Сирия. А я хочу, чтобы всё работало и тогда, когда меня не будет».

Она рассказывала, как всё началось. С одного бездомного, бомжа, как мы привыкли их называть, который жил около дома ее матери. Елизавета Петровна каждый день навещала маму и подкармливала его. Потом к нему пришел еще один. И она кормила уже двоих. Потом еще и еще.

— У вас бывают выходные? — спрашивала я ее в одном из неопубликованных интервью.

— Нет. Только если летом несколько дней провожу на даче. А зимой всё время работаю.

— Я построила домик в стиле 50-х годов, — рассказывала Доктор Лиза о своей даче. — Это была моя мечта. Я собираю старую мебель, восстанавливаю ее. И я хочу, чтобы это был такой дом, в котором выросла моя мама. Это моя отдушина. Там много старых детских игрушек. Все, кто знает, что я это собираю, несут мне старые кастрюли, ковры, я всё восстанавливаю и собираю тут.

Доктор Лиза коллекционировала игрушечных осликов. В офисе «Справедливой помощи» на подоконнике около ее рабочего стола — сплошь ослики. Все, кто знал об этом хобби, приносили зверушек в фонд. Ну и представьте, мой трехлетний сын, с которым мы как-то туда приехали, увидел эту коллекцию. Несмотря на все мои запреты, Елизавета Петровна подвела ребенка к подоконнику и сказала: «Выбирай!» Счастью не было предела. Несколько игрушечных осликов уехали тогда с Мишей.

В воскресенье в Доме милосердия, который Елизавета Петровна открыла больше года назад, рассказали, что молятся о том, чтобы нашли тело и они смогли похоронить ее по-человечески. Но всё равно до сих пор никто не верит, что Доктора Лизы больше нет...

Про Сирию она рассказывала мало и неохотно. Говорила, что планируются поездки, были какие-то задумки. Для нее война была везде одинаковой. Это был человек без политических амбиций, ее миссия была помогать. Елизавета Петровна не смотрела, кто страдает, с какой стороны жертвы — помочь надо было всем.

Несколько недель назад Доктор Лиза стала лауреатом Государственной премии за выдающиеся достижения в области благотворительной и правозащитной деятельности. Тогда, выступая перед президентом, она сказала: «Мне иногда невозможно осознавать разделение общества, в котором люди перестали слышать друг друга, используя по отношению к нам однобокие фразы: «сами виноваты» или «готовьтесь быть убитыми, потому что вы не там, где надо». Мы, правозащитники, вне политики, также и те люди, кого мы защищаем. Мы на стороне мира, диалога и сотрудничества со всеми людьми... Мы уверены в том, что добро, сострадание и милосердие работают сильнее любого оружия».

http://izvestia.ru/news/654367?utm_source=smi2


"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)

Сообщение отредактировал Наталья_К - Понедельник, 26.12.2016, 11:54
 
Елена_ФёдороваДата: Понедельник, 26.12.2016, 13:13 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 5559
Статус: Offline
Доктор Лиза

Документальный фильм
Режиссёр Елена Погребижская



https://youtu.be/K3keef77XJg
 
ВалерияДата: Понедельник, 26.12.2016, 13:41 | Сообщение # 11
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 611
Статус: Offline
... По главной улице с оркестром .......

Alla Solovskaya ( ФБ)

Валерий Михайлович Халилов - лучший из лучших, удивительнейшей скромности человек, он столько сделал для страны, для патриотического воспитания детей! Он, директор Военного института военных дирижёров, главный дирижер военно-духовых оркестров страны, композитор, после 20 лет молчания, возродил конкурс военных духовых оркестров. Это они вместе с комендантом Кремля Хлебниковым придумали фестиваль "Спасская башня", который вывел на высочайший мировой уровень. Духовые оркестры всего мира стоят в очередь, чтобы поучаствовать в нем. Мало, кто знает, да и нигде не найти информацию о том, что именно Халилов добился того, чтобы было создано музыкальное училище-пансион для обучения детей-сирот военных. И этот человек, открывающий все парады на Красной площади, был в этом самолёте сегодня. Я его знала лично. Нет, я не плачу, я рыдаю, какая это потеря для страны.


Не много ль я хочу, всему давая цену, ...

Сообщение отредактировал Валерия - Понедельник, 26.12.2016, 13:43
 
Вера_ПавловнаДата: Понедельник, 26.12.2016, 15:07 | Сообщение # 12
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 369
Статус: Offline
Светлана Катальникова, г. Екатеринбург
Из фейсбука

Друзья мои! Я предлагаю ПОЧТИТЬ ПАМЯТЬ Доктора Лизы не только слезами, но РЕАЛЬНЫМ ДЕЛОМ!

Посмотрите вокруг себя сегодня или в ближайшие дни, окажите кому-нибудь реальную ПОМОЩЬ не безликим перечислением, а своими руками.
Можно 1) отвезти упаковку памперсов в детскую больницу отказникам
2) в магазине, увидев считающего копейки старика, купить ему еды побольше
3) я не знаю, вы сами умные.....

Давайте что-нибудь конкретное сделаем - каждый, и НИКОМУ НЕ РАССКАЖЕМ ОБ ЭТОМ.
Не будем хвастаться, делиться. Пусть это останется между нами и небом.

Тихонько скажем "Доктор Лиза, это сделала ты, я всего лишь чуть-чуть помог тебе с незавершенными делами..."


Нас же много. Одно маленькое дело от каждого - и в мире станет чуть светлее и теплее.
Часто на просьбу о помощи слышишь - "много не могу, а мало - неудобно". Из капелек рождается река. Из нитки - ткань. Ведь даже поговорка есть "С миру по нитке - голому рубашка". Не стесняйтесь "маленьких" дел. Может, чья-то жизнь зависит от них.
Не могу отойти от происшедшего.
Спасибо всем, кто продолжил мое сообщение.


Всего-то навсего полюби,
Всего-то навсего не суди,
Всего-то навсего не грусти,
Всего-то навсего всех прости.
 
Ольга_Санкт_ПетербургДата: Понедельник, 26.12.2016, 15:40 | Сообщение # 13
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Статус: Offline
Вера Павловна, спасибо за прекрасную публикацию. Ведь и правда, чем можно почтить память замечательного доктора Лизы, как не благотворительностью (пусть даже и скромной)?!

Ольга_Санкт_Петербург
 
Александра_МДата: Понедельник, 26.12.2016, 19:52 | Сообщение # 14
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 137
Статус: Offline
Панихиды...снова и снова... во всех "сорок сороков" московских православных храмов ... Глаза чуть просохнут, и снова слезы...от великой невыразимой скорби сердце преисполнено болью... У всех русских нынче общее национальное глубокое горе... такое черное, как холодное море, принявшее в свои волны тела погибших людей...Целый сонм ( 92 ) человеческих душ мгновенно растаял в Небесах... Милосердный Господь, подай силы родным и близким погибших смириться перед волею Твоей и пережить невыносимую муку внезапной и вечной разлуки с любимыми и дорогими им людьми, дай силы пережить великую скорбь невосполнимой утраты и жить дальше...Господи, помоги им не ожесточиться сердцем и не отойти от Веры в Твое милосердие...

Доктор Лиза всегда была для меня примером живой Божественной любви к людям, деятельного сострадания, подтверждением истины, что " Вера без дел мертва"... Я очень любила этого светлого человека за ее подвижническую жизнь, хотя, конечно, не знала ее; просто было радостно, что есть еще такие милосердные люди и мечтала быть как-то причастной ее добрым делам...



( Лизонька в детстве ).

"Со святыми упокой, Христе, души раб Твоих, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная..."
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...


Прикрепления: 1336353.jpg (117.2 Kb) · 4042587.jpg (38.5 Kb) · 8534007.jpg (117.2 Kb)


" Когда б не Бог, зовущий всех нас в Детство,
Кто выжил бы без смысла и Любви..."
( иеромонах Роман ( Матюшин ))


Сообщение отредактировал Александра_М - Понедельник, 26.12.2016, 21:27
 
Наталья_КДата: Понедельник, 26.12.2016, 22:00 | Сообщение # 15
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2255
Статус: Offline
Запомним их такими: имена и фотографии погибших в авиакатастрофе
РЕДАКЦИЯ ПОРТАЛА "ПРАВОСЛАВИЕ И МИР" | 26 ДЕКАБРЯ 2016 Г.

В день общенационального траура по жертвам авиакатастрофы 25 декабря мы собрали фотографии погибших и информацию о них. Запомним их такими. И помолимся о них.



http://www.pravmir.ru/zapomni....astrofe

Материал очень большой, поэтому не привожу здесь.
Прикрепления: 3408438.jpg (47.2 Kb)


"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)
 
Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » События и памятные даты » Страшная трагедия (25 декабря 2016 г.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Нина_Данова | Елена_П | Тамара_Капунина
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz