ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » Разные интернет-проекты и ресурсы » ТЕСТ (:))
ТЕСТ
Евгения-П_Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:20 | Сообщение # 16
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 260
Статус: Offline
Посмотрела в Википедии про Зеленоград, поняла почему ошиблась в этом вопросе:
Зеленоград расположен в 37 км. от центра Москвы, со всех сторон окружён территорией Московской области и является самым крупным эксклавом Москвы: на юго-востоке граничит с городским округом Химки, на всех остальных направлениях — с Солнечногорским районом.
По ссылке Нины Александровны заглянула на площадь Гагарина, убедилась воочию в том, что Гагарин смотрит в область.
Заглянула в Кривоарбатский переулок и не нашла там дома Мельникова. Может быть панорама снята так, что этот дом не попал в объектив.
Всем участникам этого обсуждения спасибо за полезную информацию.
 
ДианаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:40 | Сообщение # 17
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Евгения-П_)
Заглаянула в Кривоарбатский переулок и не нашла там дома Мельникова. Может быть панорама снята так, что этот дом не попал в объектив.

А вот так, если попробовать пройти по ссылке, - видно? (мне видно, но не знаю, точна ли будет моя ссылка на панораму)
 
Евгения-П_Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:07 | Сообщение # 18
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 260
Статус: Offline
Диана, спасибо. По Вашей ссылке видно этот дом крупным планом, только, видимо, дворовый фасад. Но справа видно окно, по нему можно догадаться, что это тот самый дом.

Сообщение отредактировал Евгения-П_ - Воскресенье, 11.09.2011, 23:09
 
Евгения-П_Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:27 | Сообщение # 19
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 260
Статус: Offline
Думаю, следующее дополнение из Википедии будет не лишним:
Дом Мельникова (Дом-мастерская архитектора К. С. Мельникова) — одноквартирный жилой дом, всемирно известный памятник архитектуры советского авангарда. Был построен в 1927—1929 годах в Кривоарбатском переулке в Москве по проекту выдающегося советского архитектора Константина Мельникова для себя и своей семьи.


Сообщение отредактировал Евгения-П_ - Вторник, 20.09.2011, 22:48
 
РоманееваДата: Пятница, 16.12.2011, 17:55 | Сообщение # 20
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 363
Статус: Offline
А я тоже хочу быть москвичкой

Нина Р.
 
РоманееваДата: Пятница, 16.12.2011, 23:21 | Сообщение # 21
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 363
Статус: Offline
Я тоже хочу стать москвичкой.

Нина Р.
 
Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » Разные интернет-проекты и ресурсы » ТЕСТ (:))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz