ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » Интересные материалы о духовной и культурной жизни » ЭТОТ ПОТРЯСАЮЩИЙ ДЭВИД ГАРРЕТТ! (Сати. "Нескучная классика" с Дэвидом Гарретом 26.09.2016.)
ЭТОТ ПОТРЯСАЮЩИЙ ДЭВИД ГАРРЕТТ!
Вера_АлександровнаДата: Среда, 28.09.2016, 22:01 | Сообщение # 1
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1628
Статус: Offline
В понедельник удалось посмотреть программу с прославленным, потрясающим, великолепным Дэвидом Гарреттом!!!
Спасибо Сати Спиваковой, что пригласила Дэвида и прекрасно провела программу.

http://tvkultura.ru/video....1523437


Ничего нет реальней мечты.

Сообщение отредактировал Вера_Александровна - Четверг, 29.09.2016, 00:21
 
София_ПерлинаДата: Пятница, 07.10.2016, 07:16 | Сообщение # 2
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 51
Статус: Offline
С большим удовольствием прослушала интервью Сати Спиваковой со знаменитым скрипачом Дэвидом Гарретом, за музыкальной карьерой которого я слежу уже много лет. Он выступал у нас в театре Hаnover, где не только не было свободных мест, но казалось, что от обилия зрителей раздвинулись стены.

Длинные светлые волосы, потертые джинсы - весь нестандартный образ музыканта, виртуозное исполнение, умение преодолевать ограничение жанров - делают классическую музыку привлекательной для слушателей любого возраста...

Как самый быстрый виртуоз-скрипач, Гаррет был занесен в Книгу рекордов Гиннеса. Он исполнил "Полет шмеля" Римского-Корсакова за 65 секунд! Его исполнение потрясает, волнует, вдохновляет.

На его концерты попасть - это огромная удача, тем более, что он всегда дает автографы.

12 декабря в Кремле состоится концерт Дзвида Гаррета. Enloy!


Сообщение отредактировал София_Перлина - Пятница, 07.10.2016, 21:52
 
НаденькаДата: Четверг, 20.10.2016, 12:50 | Сообщение # 3
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 15
Статус: Offline
Вера_Александровна, спасибо за ссылку! Очень нравится творчество Дэвида Гарретта, он гениальный музыкант и неординарный и яркий человек. Да, его концерты шедевральны, я часто слушаю музыку в его исполнении (правда, чаще всего только в автомобиле почему-то, диск его всегда вожу с собой). Как-то так сложилось, что если одолевают сомнения, день несёт огромное количество дел и я не знаю, с чего начать и как успеть, включаю Майкла Джексона в исполнении Дэвида, и нужный настрой мне обеспечен
София_Перлина, спасибо за новость о концерте!


Ut ameris amabilis esto. - Чтобы тебя любили, будь достоин этого. Овидий, "Искусство любви"

Сообщение отредактировал Наденька - Четверг, 20.10.2016, 12:53
 
Вера_АлександровнаДата: Четверг, 20.10.2016, 21:57 | Сообщение # 4
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1628
Статус: Offline
Наденька, концерт Дэвида Гарретта в Кремле объявлен очень давно, и уже давным-давно нет билетов и даже его концерт снят с афиши Кремля. Продаются где-то единичные случайные билеты по коммерческим ценам.

Цитата София_Перлина ()
тем более, что он всегда дает автографы

Да еще как!!! После его концерта в КЗ Чайковского по фойе вилась огромнейшая очередь к прославленному кумиру-скрипачу.
Дэвид сидел за столом и, подписывая, успевал что-то сказать, пошутить, улыбнуться.
Пробираясь мимо очереди, толпящейся за автографами, мы увидели эту забавную и веселую картину.
Думаю, Дэвид раздавал автографы очень долго.


Ничего нет реальней мечты.
 
НаденькаДата: Пятница, 21.10.2016, 15:30 | Сообщение # 5
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 15
Статус: Offline
Вера_Александровна, спасибо за информацию! Жаль, обойдёт меня сие грандиозное событие стороной в этот раз! Насколько мне известно, у многих зарубежных исполнителей время выдачи автографов является обязательным пунктом контракта; не знаю, поэтому ли или просто из любви к своим слушателям Дэвид общается с нами, но впечатление он производит самое благоприятное!
 
Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » Интересные материалы о духовной и культурной жизни » ЭТОТ ПОТРЯСАЮЩИЙ ДЭВИД ГАРРЕТТ! (Сати. "Нескучная классика" с Дэвидом Гарретом 26.09.2016.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Татьяна_Соловьёва | ириния
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz