ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » Поздравления участников » Елену Фёдорову с днем рождения!
Елену Фёдорову с днем рождения!
Юрий_ЕрмолаевДата: Пятница, 02.01.2009, 12:59 | Сообщение # 1
Учредитель клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Статус: Offline
Лена, это очень удобно, что все поздравления в каждом новом году начинаются с поздравлений именно в твой адрес. Потому что ты у нас являешься центром, объединяющим всех ценителей творчества Олега. Здоровья, радости, новых интересных дел, впечатлений и путешествий!

Прикрепления: 8847224.jpg (74.7 Kb)
 
НадеждаДата: Пятница, 02.01.2009, 18:50 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Дорогая Елена! Я не знакома с Вами лично, но за время моего присутствия на различных форумах и в гостевых книгах, посвященных творчеству Олега Погудина, у меня сложилось впечатление о Вас, как об очень добром, чутком и отзывчивом человеке. Вы всегда готовы прийти на помощь людям. Спасибо Вам за это. Желаю Вам счастливого этого года и всех последующих biggrin !
 
Елена_ФёдороваДата: Вторник, 06.01.2009, 21:59 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 5554
Статус: Offline
Ой, спасибо большое! Только что увидела ваши, Юра и Надежда, поздравления.
Что-то в этом году мы с "ценителями творчества Олега" запраздновались, да и Интернет капризничал, так что я до сих пор никуда не заглядывала.
Благодарю за добрые слова и хорошие пожелания.
 
Оноприенко_НатальяДата: Среда, 07.01.2009, 23:31 | Сообщение # 4
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 228
Статус: Offline
Дорогая Елена ! Примите, пожалуйста, мои самые самые искренние поздравления с днём рождения ! Всего Вам самого доброго - здоровья, счастья, радости! Вы удивительно отзывчивый человек! СПАСИБО Вам!!!
 
МаргаритаДата: Пятница, 09.01.2009, 09:37 | Сообщение # 5
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
ДОРОГАЯ ЕЛЕНА, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с опозданием. но ОТ ВСЕГО СЕРДЦА !!!
ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, МНОГО-МНОГО СВЕТЛЫХ ДНЕЙ, МНОГО ПРЕКРАСНЫХ ВСТРЕЧ С ДРУЗЬЯМИ!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!


Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!
 
Форум клуба » ДРУГИЕ ТЕМЫ » Поздравления участников » Елену Фёдорову с днем рождения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Нина_Данова
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz