ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Другие интернет-ресурсы, посвященные артисту » Из ЖЖ
Из ЖЖ
Елена_ФёдороваДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:55 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 5559
Статус: Offline
venskaja
30 марта, 5:50

Вы удивитесь, но этого исполнителя очень любят военные.

Близкий друг моего брата, в свои 33 – майор, ветеран боевых действий, прошедший все возможные горячие точки, 23-го февраля принёс его диск и сказал: давайте этого парня послушаем, мы слушали его после командировок, потому что отпускает..

Мой папа, который «старый солдат и не знает слов любви», 30 с лишним лет отслуживший в советской ещё армии, сходил на его концерт, потом ещё раз сходил, а потом заявил: как это ни странно, но он напоминает мне Высоцкого. Тот тоже всегда пел так, как будто каждый его концерт – последний.
…..
Уважаемый Олег Погудин, вы, конечно, вряд ли читаете жж, но если вдруг - спасибо вам, дорогой. Ваше здоровье.



- удивительно, вроде не такой низкий голос, не «силовой» репертуар, а цепляет, да...

- да, он как-то совершенно особняком, у нас есть либо оперные певцы, для которых главное – продемонстрировать возможности голоса, и остальные – голимая попса. А он – как-то совсем другое явление, и голос, и профессионализм, при этом он выбрал свой репертуар, нигде не пиарится, а при этом я всё больше удивляюсь – сколько народу его слушает, специально выискивают диски, концерты в сети. Людей не обманешь.

http://venskaja.livejournal.com/188153.html

(Ссылка прислана из Екатеринбурга)
 
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Другие интернет-ресурсы, посвященные артисту » Из ЖЖ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | ириния
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz