ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Скорейшего выздоровления!
НинаПодгорноваДата: Четверг, 13.02.2014, 05:24 | Сообщение # 1
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Дорогой и любимый Олег Евгеньевич!
Мы с Вами.
Поскорее выздоравливайте!
Мы Вас ждём, и готовы ждать бесконечно.


Сообщение отредактировал НинаПодгорнова - Четверг, 13.02.2014, 05:33
 
МаргаритаДата: Четверг, 13.02.2014, 06:30 | Сообщение # 2
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline

Дорогой Олег Евгеньевич!
Пожалуйста, выздоравливайте!!!
Соберите волю в кулак и скажите болезни: "Нет!!!"
Весна уже стучится в дверь.
Болеть некогда.
Улыбнитесь своей лучезарной улыбкой, и мир улыбнется Вам.
Мы Вас очень-очень любим и молимся о Вас.
Да поможет Вам Господь!!!


Прикрепления: 1842776.jpg (36.1 Kb)


Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!
 
Галина_АДата: Четверг, 13.02.2014, 08:13 | Сообщение # 3
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 29
Статус: Offline
"ВСЕ ПРОЙДЕТ И ПЕЧАЛЬ И РАДОСТЬ..."
ТРЕПЕТНО ЖДЕМ ВАШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ.
 
ташаДата: Четверг, 13.02.2014, 08:55 | Сообщение # 4
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 58
Статус: Offline
Уважаемый Олег! Здоровья и сил преодолеть горе желаю Вам всей душой. Держитесь, пожалуйста, надо дальше жить.
 
Наталья_КДата: Четверг, 13.02.2014, 11:49 | Сообщение # 5
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2256
Статус: Offline
Драгоценный наш Олег Евгеньевич!

Мы, конечно, "готовы ждать бесконечно"! smile Но это не значит, что Вам можно набираться сил бесконечно. Вы нужны нам, нужны бесконечно - и как можно скорее!


"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)
 
АдаДата: Четверг, 13.02.2014, 14:36 | Сообщение # 6
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Дорогой и любимый наш Олег!
Мы все душой и мыслями с Вами. Очень огорчены Вашей болезнью, но понимаем, что для неё были причины. Олег, я преклоняюсь перед Вашей волей и мужеством! Никто бы не смог петь в таком горе ТАК, как пели Вы! Это было потрясение…
Даже в записи. Но жизнь продолжается. Вас любят и ждут многие тысячи людей!
Пожалуйста, хорошо лечитесь! Ждём Вас в Киеве! У нас уже почти весна, правда, мало солнца, но Вы нам его замените.
Выздоравливайте, наш дорогой!
Храни Вас Господь и все светлые силы!


Сообщение отредактировал Ада - Четверг, 13.02.2014, 14:42
 
Ирина_ЯрмухаметоваДата: Четверг, 13.02.2014, 14:48 | Сообщение # 7
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 90
Статус: Offline
Дорогой Олег Евгеньевич! Я поставила в Храме Гроба Господня свечку за Ваше здоровье. И буду это делать всегда. Выздоравливайте скорей, пожалуйста, и больше не болейте. Подумайте - сколько людей в Вас нуждаются!

Yarmuhametov
 
РоманееваДата: Четверг, 13.02.2014, 16:23 | Сообщение # 8
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 363
Статус: Offline
Дорогой Олег Евгеньевич! Выздоравливайте поскорее! Вы так нужны всем вашим поклонникам! Без Вас - ну просто никак!

Нина Р.
 
Марина_ЕСДата: Четверг, 13.02.2014, 19:15 | Сообщение # 9
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 312
Статус: Offline
Наши болезни в большинстве своем являются следствием тех или иных событий нашей же жизни. Человеческий организм устроен так, что не может долго пребывать в состоянии аллертности – проще говоря, в состоянии напряжения. Рано или поздно неизбежно наступит период расслабления – вот тут-то и набрасываются разные хвори…
Заумно, наверное, получилось?
В просторечии вышеизложенное называется: нельзя слишком перегибать палку.

Не сомневаюсь, что все знают (или хотя бы слышали) и о том, что мысль материальна. Отсылаю маловеров, например, к экспериментам знаменитого японского исследователя воды Масару Эмото, которому удалось доказать, что при одновременной молитве многих людей можно изменить структуру воды даже в природных ее резервуарах.

Простите мне нудное теоретизирование. К чему я об этом?

Дорогой Олег!
События Вашей жизни последнего времени, к сожалению, были таковы, что вероятность возникновения болезни стала огромной. Меня, как и многих, Вы потрясли совершенно беспримерным мужеством, с каким держались все время после смерти Игоря. Однако, следом наступило неизбежное расслабление – ну, пусть не полное, но хоть небольшая передышка…
Говоря коротко, болезнь Ваша закономерна. Очень хочется надеяться, что она не слишком тяжела и легко разрешится.
Естественно, что все, кто любит Вас, обеспокоены и искренне желают Вам скорейшего выздоровления…

Теперь главное, о чем мне хотелось сказать.
Я не сомневаюсь, что наши добрые пожелания, наши молитвы о Вас обязательно реализуются в выздоровление, которого я от всей души Вам желаю! Потому что мысль материальна – я не зря об этом упомянула: пожелания здоровья и молитвы о Вашем здоровье уже сформировали мощный мыслеобраз, который непременно сработает. Я думаю, что УЖЕ работает

Однако, и по личному опыту, и по опыту работы знаю: «скорее» в таких случаях обычно не бывает, - как бы сильно этого ни хотелось. На это у организма просто не находится сил. Поэтому не надо «скорее», пожалуйста!!! Надо «как следует»

И еще. Абсолютная невосполнимость Вашей горестной утраты пока лежит тяжким грузом в основном на Ваших плечах. Я знаю, однако, огромное множество людей (и я сама в их числе), которые искренне готовы разделить с Вами эту тяжесть, подставить свои плечи, поддержать. А скольких не знаю!!! Я понимаю, что масштаб катастрофы неодинаков для Вас и, скажем, для меня. Но может быть, сознание того, что Вы не одиноки в своей скорби, принесет хоть крошечное успокоение, позволит перевести дух, набраться сил и выздороветь.

Будьте здоровы, благополучны и Богом хранимы!!!
И пожалуйста, берегите себя: хотя бы ради тех, кто любит Вас и кого любите Вы…



Храни Вас Господь, Олег!
Прикрепления: 2041498.gif (28.6 Kb)


"Не слыть, а быть" (Девиз на старом русском гербе)

Сообщение отредактировал Марина_ЕС - Четверг, 13.02.2014, 19:17
 
Нина_ДановаДата: Четверг, 13.02.2014, 19:31 | Сообщение # 10
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Дорогой Олег Евгеньевич! Вы - очень мужественный человек! Я никогда не забуду концерт в Сергиевом Посаде, слёз нельзя было сдержать, а Вы пели для Игоря и об Игоре огромному залу. Боль утраты ничем земным заглушить нельзя, наверное, только время и память помогут. «Память – это преодоление времени, преодоление смерти» - слова эти принадлежат Д.С. Лихачёву.
Для меня Вы, Ваше творчество – камертон совести в искусстве, один из немногих, не просто хороший певец с красивым голосом, а наша национальная гордость и богатство.
Берегите себя, пожалуйста. Желаю Вам полного выздоровления.


Старый актовый зал наш в электрическом свете...(из студенческой песни)
 
Инна_ИДата: Четверг, 13.02.2014, 20:03 | Сообщение # 11
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Олег Евгеньевич!
Пусть материализуются только хорошие мысли.
Выздоровления Вам, преодоления всех невзгод и удачи на дальнейшем пути
.

Прикрепления: 5653771.jpg (15.9 Kb)
 
Наталья_СДата: Четверг, 13.02.2014, 20:15 | Сообщение # 12
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Дорогой Олег Евгеньевич! Благодаря последним событиям мы узнали о том, каким мужеством, силой воли Вы обладаете! Ваш выход на сцену в Сергиевом Посаде сразу после трагедии был настоящим подвигом! В Ярославле Вы сделали все, чтобы доставить радость людям, пришедшим на концерт, чтобы они не догадались о Вашей утрате, а Ваше выступление в Капелле было реквиемом, посвященным Вашему другу! Ваш голос помогает всем переносить горе, пусть Вам поможет Ваша сила духа! http://library.sc.edu/spcoll/britlit/tenn/2poems.html
Вы нужны нам всем, Вы - гордость нашей культуры, пожалуйста, подумайте сейчас о своем здоровье, позаботьтесь о себе! Храни Вас Бог!

Прикрепления: 3332647.jpg (154.3 Kb)


Сообщение отредактировал Наталья_С - Пятница, 14.02.2014, 08:38
 
МАРИНКАДата: Четверг, 13.02.2014, 22:14 | Сообщение # 13
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 134
Статус: Offline
Дорогой Олег Евгеньевич, здравствуйте! Желаю Вам скорейшего выздоровления! Погода за окном серая, сырая, сейчас многие болеют, к сожалению... Очень хочется верить, что все те добрые слова и пожелания, что Вы сможете прочесть здесь, хоть чуть-чуть помогут и улучшат Ваше самочувствие и настроение! Повторяясь, скажу, что мы все переживаем за Вас и верим, что совсем скоро недуг отступит! Берегите себя и, пожалуйста, больше не болейте!!!

МАРИНКА
 
Евгения-П_Дата: Пятница, 14.02.2014, 02:10 | Сообщение # 14
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 260
Статус: Offline
Дорогой Олег Евгеньевич, от всей души желаю Вам скорейшего и полного выздоровления!
И набраться побольше сил!
А впереди - опять такой напряжённый гастрольный график... sad




Сообщение отредактировал Евгения-П_ - Пятница, 14.02.2014, 02:16
 
МаргаритаДата: Пятница, 14.02.2014, 06:19 | Сообщение # 15
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
Дорогой Олег Евгеньевич!
Узнав о переносе концерта в Туле, порадовалась, что Вы сможете продолжить лечение.
Пожалуйста, всегда руководствуйтесь только состоянием здоровья!
Берегите себя, пожалуйста!!!
Выздоравливайте!!!
Мы любим Вас!!!
Да хранит Вас Бог!!!


Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!


Сообщение отредактировал Маргарита - Пятница, 14.02.2014, 06:46
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Татьяна_Соловьёва | Нина_Данова
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | Нина_Данова | НинаПодгорнова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz