ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Публикации » Ижевск
Ижевск
ВаленаДата: Четверг, 24.03.2011, 14:28 | Сообщение # 1
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 61
Статус: Offline
...

есть фото

Ссылка удалена. Статья бездарная, фото в ней самые обычные. А безобразный треп в обсуждениях после статьи неуважителен к артисту. У меня нет желания рекламировать такие ресурсы. Пожалуйста, смотрите внимательнее, на что ссылаетесь. - Юрий Ермолаев

 
ДианаДата: Четверг, 24.03.2011, 14:51 | Сообщение # 2
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Offline
Спасибо! Там и видео есть даже внизу страницы - смонтированный из нескольких эпизодов концерта 3-минутный ролик.
 
Наталья_КДата: Четверг, 24.03.2011, 19:13 | Сообщение # 3
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2255
Статус: Offline
Есть еще другая заметка из Ижевска

http://www.myudm.ru/node/14281


"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)
 
Елена_ФёдороваДата: Четверг, 24.03.2011, 22:15 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 5545
Статус: Offline
Вот эта «другая» заметка из Ижевска:

В Ижевске в четвёртый раз выступил Заслуженный артист России Олег Погудин
24 марта 2011 – 16:45

Олег Погудин признаётся, всю жизнь мечтал стать оперным исполнителем. Но после школы в Ленинградскую консерваторию его не взяли – сказали, голос ещё не окреп. Тогда 16-летний юноша стал студентом актёрского факультета. При этом он продолжил заниматься вокалом. Его дипломной работой стал моноспектакль, где он блестяще исполнил песни Вертинского. С тех пор визитная карточка Олега Погудина – неподражаемое исполнение романса. Ценитель классической музыки слушать предпочитает оперу, симфоническую оркестровую музыку, из современного – Джо Дассена и Адриано Челентано. Что касается популярной музыки, она вызывает у певца улыбку.

ОЛЕГ ПОГУДИН, ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИИ: «Народная песня – в обязательном порядке, но, опять-таки, из старых мастеров, то есть до попсового оформления, которое у меня, честно говоря, вызывает раздражение, иногда очень сильно раздражение (смеётся).

Олега Погудина по праву называют «Серебряным голосом». В 2004-м году он получил звание Заслуженного артиста России.

ЗРИТЕЛЬ: «Я с упоением слушаю, у меня слёзы. Мне 70 лет. Я вспоминаю те далёкие годы, когда я слушала романсы. Пусть Олег Погудин живёт долго-долго!»

Все поклонники Олега Погудина получили памятные подарки от генерального информационного партнёра – телерадиокомпании «Моя Удмуртия», которая в течение месяца разыгрывала среди слушателей билеты на концерт.

ОЛЬГА ЗВЕРЕВА, ОТВЕТСТВЕННЫЙ РЕДАКТОР ПРОЕКТОВ ТРК «МОЯ УДМУРТИЯ»: «Радио «Моя Удмуртия» отвечает такому музыкальному формату, как музыка для взрослых. На наш взгляд, Олег Погудин ассоциируется именно с интеллигентной, культурной и актуальной в наше время музыкой».

Дарья Свиягина, телеканал «Моя Удмуртия».

Фото – Екатерина Дериглазова

http://www.myudm.ru/node/14281

Прикрепления: 7839284.jpg (3.5 Kb) · 7065875.jpg (64.7 Kb) · 8265647.jpg (62.0 Kb)
 
Наталья_КДата: Четверг, 24.03.2011, 23:12 | Сообщение # 5
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2255
Статус: Offline
Спасибо, Лена!
У меня почему-то картинки не перенеслись.


"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)
 
Татьяна_СоловьёваДата: Четверг, 24.03.2011, 23:28 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Статус: Offline
СПАСИБО за ссылку и за фото.
 
marianneДата: Суббота, 26.03.2011, 08:21 | Сообщение # 7
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 654
Статус: Offline
What wonderful photos!
Tell you, dear friends,
We, the Chinese audience of Oleg, very much like and admire Oleg's style of clothes and manner or behaviour, even including many keen fans of other singers (and those fans like Oleg's voice, too).


Сообщение отредактировал marianne - Суббота, 26.03.2011, 09:00
 
ВаленаДата: Среда, 30.03.2011, 10:37 | Сообщение # 8
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 61
Статус: Offline
...
Валена, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими Правилами: http://oleg-pogudin.elegos.ru/forum/0-0-0-36
Отвечать на сообщения модераторов, выделенные красным цветом, не следует. В следующий раз мне придется объявить Вам замечание. - Юрий Ермолаев
 
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Публикации » Ижевск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Нина_Данова | Тамара_Капунина
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz