ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Радио, ТВ, видео в сети » Олег Погудин на ТК "Культура" 12 мая (2 часть Кремлевского концерта)
Олег Погудин на ТК "Культура" 12 мая
ЕленаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:10 | Сообщение # 1
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Статус: Offline
Может быть, кто-то, как и я, не в курсе событий:-)
Совершенно случайно попала на ТК "Культура" в 18-05 (дальневосточный регион).
Красивая, зажигательная вторая часть Кремлевского концерта смотрится и слушается на одном дыхании!


Сообщение отредактировал Елена - Воскресенье, 12.05.2013, 13:53
 
Наталья_КДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:07 | Сообщение # 2
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2255
Статус: Offline
Замечательная запись!

Как приятно, что в последние годы канал Культура снимает концерты Олега Погудина с любовью! С каждой записью все лучше.

А сам концерт как глоток свежего воздуха на фоне всех остальных праздничных концертов на телевидении! Настоящий праздник!


"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)
 
ДианаДата: Понедельник, 13.05.2013, 02:34 | Сообщение # 3
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Offline
 
Ася_АвгустДата: Понедельник, 13.05.2013, 07:49 | Сообщение # 4
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 36
Статус: Offline
Диана! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за то, что мы можем ещё раз насладиться знойными, как итальянский полдень, жгучими, как мексиканские специи, романтическими, как парижский вечер, меланхолически-задумчивыми, как прибой, лёгкими, как ветерок Средиземного моря, мелодиями в великолепном исполнении Олега Евгеньевича!!! Незабываемый концерт!!!!

Душа - это сад.

Сообщение отредактировал Ася_Август - Среда, 15.05.2013, 21:48
 
Инна_ИДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:31 | Сообщение # 5
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Диана, спасибо вам! вы - Хранитель концертов! smile

и отдельная благодарность каналу Культура, что концерт все-таки показали почти полностью, двумя частями.
 
ДианаДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:37 | Сообщение # 6
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Offline
Дорогие Ася, Инна, спасибо вам за добрые слова, мы все знаем, что делать что-то доброе для людей - приятно и отрадно. Даже если иногда приходится ради этого не спать всю ночь, а то и не одну:)
По уже не раз поступавшим в ЛС просьбам, решила я опубликовать и здесь ссылки для скачивания обеих частей кремлёвского концерта.
Оригинальные файлы, которые я на свой канал ютуб загружаю, опять-таки, повторюсь, весят слишком много для файлообменников, по несколько гигабайт каждый. Здесь - ссылки на выполненные на их основе лёгкие рипы в avi, c тем же исходным звуком 256 kbps и относительно нормального размера картинкой. Но, сразу предупреждаю, эти avi-рипы - непригодны для заливки в интернет, (при просмотре через интернет-плееры в полноэкранном режиме их пропорции деформируются).

А на ютуб я надеюсь в ближайшее время залить-таки и нарезанные песни по отдельности, в оригинальном формате. А то зимой всё было некогда, хоть и обещала ещё тогда, помнится... Хотелось поработать над монтажом так, чтобы переиграть:) ютубовский формат, но на осуществление этого замысла нужно время, которого у меня пока так и не нашлось, поэтому уж залью оригиналы, как есть, в формате на выходе ютуба 480 по высоте. А хотела в идеале дотянуть их до 720, чтобы звук обрабатывался сайтом более бережно при конвертациии. Но пока, пожалуй, оставлю всё, как есть, да так и залью. Выше разрешения 576, (уменьшенного до 480 на ютубе, таковы правила сайта), всё равно ничего, кроме двух песен в HD (спасибо за эти качественные записи ещё раз E.A.V.!), с тех пор нигде не появлялось. Поэтому буду заливать своё, что есть. Когда залью, дам ссылки и на отдельные ролики - тоже.

А пока - вот ссылки на рипы полных частей кремлёвского концерта в avi:
Ссылка на первую часть "Звезды Любви", - "Песни Любви"
А вот ссылка на вторую часть "Звезды Любви" - "Истории любви"
Приятного просмотра!


Сообщение отредактировал Диана - Вторник, 21.05.2013, 00:09
 
Светлана_РимшевичДата: Вторник, 21.05.2013, 00:08 | Сообщение # 7
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 203
Статус: Offline
Как хорошо, что у Дианы чудесным образом найдётся время сделать отдельные ролики с песнями! Какое удивительное совпадение - у меня тоже есть возможность записывать, а также есть время делать ролики biggrin Поскольку мы находимся в разделе со второй частью концерта, с неё и начнём.

"Historia de un Amor" ( "История любви" )
Автор - Карлос Элета Альмаран
Концерт "Звезда Любви"
Государственный Кремлёвский Дворец
21 декабря 2012 года
Эфир 12 мая 2013 года




Сообщение отредактировал Светлана_Римшевич - Вторник, 21.05.2013, 00:11
 
ДианаДата: Вторник, 21.05.2013, 00:16 | Сообщение # 8
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Offline
Цитата (Светлана_Римшевич)
Как хорошо, что у Дианы чудесным образом найдётся время сделать отдельные ролики с песнями! Какое удивительное совпадение - у меня тоже есть возможность записывать, а также есть время делать ролики

Я очень рада за Вас, Светлана:) Рада, что у Вас теперь тоже есть время и возможность заниматься чем-то полезным и добрым и желаю Вам удачи в этом новом для Вас направлении деятельности. Не волнуйтесь пожалуйста, мы все это заметили, особенно, после того, как Вы на днях решили во что бы то ни стало продублировать здесь и на ютубе записи передачи, уже выложенной и опубликованной другим человеком, делая вид, что этого как бы не заметили:)
 
Светлана_РимшевичДата: Вторник, 21.05.2013, 00:16 | Сообщение # 9
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 203
Статус: Offline
"Quizas, quizas, quizas" ( "Может быть" )
Автор - Освальдо Фаррес
Концерт "Звезда Любви"
Государственный Кремлёвский Дворец
21 декабря 2012 года
Эфир 12 мая 2013 года


 
Светлана_РимшевичДата: Вторник, 21.05.2013, 00:20 | Сообщение # 10
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 203
Статус: Offline
Диана, во-первых, спасибо за пожелание удачи! Во-вторых, разве у упомянутого Вами человека (или кого-либо другого) монополия на создание роликов на "Ютубе"? question
 
Светлана_РимшевичДата: Вторник, 21.05.2013, 00:24 | Сообщение # 11
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 203
Статус: Offline
"Грустная мелодия рассвета"
песня на греческом языке



Сообщение отредактировал Светлана_Римшевич - Вторник, 21.05.2013, 03:26
 
ДианаДата: Вторник, 21.05.2013, 00:25 | Сообщение # 12
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Offline
Цитата (Светлана_Римшевич)
Диана, во-первых, спасибо за пожелание удачи! Во-вторых, разве у упомянутого Вами человека (или кого-либо другого) монополия на создание роликов на "Ютубе"?

Никто не говорит о монополии, уважаемая Свтелана. Речь здесь отнюдь не об этом. Если Вы вдруг не заметили или не поняли, я объясню подробно. Когда кто-то выкладывает что-то до меня, то, что сделано не хуже, чем у меня, я не считаю целесообразным и вежливым это дублировать. А просто благодарю вслух или про себя этого человека за доброе дело, освободившее мне время на что-то другое. Мне кажется, что мы работаем для людей, а не для собственного тщеславия, а потому важно, чтобы хорошая запись была доступна людям, а уж на чьём канале она будет опубликована, - неважно. А Вы как полагаете? Как объяснить хотите свой поступок?


Сообщение отредактировал Диана - Вторник, 21.05.2013, 00:26
 
Светлана_РимшевичДата: Вторник, 21.05.2013, 00:38 | Сообщение # 13
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 203
Статус: Offline
Что, простите? Я должна? Вам? объяснять? Вы считаете себя вправе требовать от меня объяснений? Не много ли Вы на себя берёте?

Я думаю, что Вы желаете монополии, и не думаю, что должна с Вами согласовывать, что мне загружать на свой ютубовский видеоканал.
 
Елена_ФёдороваДата: Вторник, 21.05.2013, 00:43 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 5559
Статус: Offline
Пожалуйста, не пререкайтесь: как показывает опыт, добром это не кончится.
Всё личное - в личку, пожалуйста.
 
Светлана_РимшевичДата: Вторник, 21.05.2013, 00:44 | Сообщение # 15
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 203
Статус: Offline
Елена, вопрос к Вам, как к модератору: я могу ставить здесь ролики?
 
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Радио, ТВ, видео в сети » Олег Погудин на ТК "Культура" 12 мая (2 часть Кремлевского концерта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | ириния
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz