ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Радио, ТВ, видео в сети » Новогодний гала-концерт «Романтика романса» (т/к «Культура», 1 января 2013 г.)
Новогодний гала-концерт «Романтика романса»
Маша_ИвлиеваДата: Вторник, 18.12.2012, 20:12 | Сообщение # 1
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 45
Статус: Offline
1 ЯНВАРЯ

19.20 – новогодний гала-концерт «Романтика романса». Новогоднее настроение продолжит именно эта программа, полная лирики. Среди исполнителей романса есть как молодые дарования, так и те, кто нам хорошо известен: Даниил Штода, Екатерина Гусева, Олег Погудин, Лариса Луста, Алексей Колган, Валерия Ланская, Леонид Серебренников, Евгений Кунгуров, Мария Максакова, Александр Миминошвили, Ирина Крутова, Нина Шацкая, Сергей Плюснин, Галина Хомчик. Анна Большова, Лариса Голубкина, группа «Кватро» и шоу-группа «Табор возвращается». Вместе с постоянными ведущими Святославом Бэлзой и Марией Максаковой зрителей концерт будут вести: петербургская певица и актриса Лариса Луста и солист московского театра «Геликон-опера» Алекскандр Миминошвили.

http://tvkultura.ru/article....1
 
НаташенькаДата: Среда, 19.12.2012, 13:40 | Сообщение # 2
Дизайнер сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Статус: Offline
Маша, спасибо!

Просьба к тем, кто сможет записать с ТВ фрагмент концерта с выступлением Олега Погудина: если получится, перешлите, пожалуйста, мне. В готовящейся новой версии нашего сайта предусмотрена обширная видеотека, там будем собирать лучшие видеозаписи для всех, кто не может присутствовать на концертах.


Ко мне всегда можно на "ты". Но это не значит, что я всегда согласна
 
АдаДата: Среда, 19.12.2012, 22:04 | Сообщение # 3
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Наташенька, огромное спасибо за такую прекрасную инициативу! Думаю, что все далёкие поклонники Олега Евгеньевича ко мне присоединятся.

Успеха Вам!
 
Ирина_ЯрмухаметоваДата: Четверг, 20.12.2012, 21:12 | Сообщение # 4
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 90
Статус: Offline
А уж такие далёкие, как я, вообще двумя руками за! Огромное спасибо!

Yarmuhametov
 
marianneДата: Суббота, 22.12.2012, 15:03 | Сообщение # 5
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 654
Статус: Offline
Thank Маша for the good news!
And many thanks to Наташенька for such good an upcoming version!
 
Вера_АлександровнаДата: Среда, 02.01.2013, 21:49 | Сообщение # 6
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1628
Статус: Offline
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Удалось ли кому-то записать выступление Олега во вчерашней праздничной РОМАНТИКЕ РОМАНСА?
Мне передачу вчера посмотреть не удалось. А очень бы хотелось увидеть! smile


Ничего нет реальней мечты.
 
Наталья_КДата: Среда, 02.01.2013, 23:24 | Сообщение # 7
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2255
Статус: Offline
На главной странице ТК Культура - "Новые видео" : "Романтика романса. Новогодний гала-концерт", и в качестве заставки - наша любимая физиономия, что очень приятно! Так что можно смотреть все полностью.

Все замечательно, компания гораздо симпатичнее, чем в прошлом году. Общее впечатление от концерта приятное. Меня смутили только очень медленные темпы в некоторых романсах, в частности, у Олега в "Не уходи", сам он так никогда медленно не пел. Поскольку это наблюдалось еще у двух-трех исполнителей, то подозреваю, что это дирижерская трактовка, на которой дирижер настоял. Зато "Скажите, девушки" (в прошлом году эту песню у Олега не включили в итоговую запись) прозвучало просто великолепно! Не поняла появления в почти оперной компании Галины Хомчик, она вполне на месте в бардовских концертах, да и после Олега слушать в таком исполнении "После дождичка" как-то не по себе. :))


"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)
 
НинаПодгорноваДата: Среда, 02.01.2013, 23:47 | Сообщение # 8
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1111
Статус: Offline


Романтика романса (фрагмент)
 
Вера_АлександровнаДата: Четверг, 03.01.2013, 00:19 | Сообщение # 9
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1628
Статус: Offline
Наталья_К, - Спасибо! Посмотрела. smile

http://tvkultura.ru/video/

Действительно, видеть именно дорогого Олега в заставке очень приятно, ведь именно он - первое лицо Русского Романса!
Совершенно с тобой согласна, и в остальном тоже.
НинаПодгорнова, - вот пока смотрела с сайта ТК "Культура", ты уже для нас постаралась. Благодарю тебя.


Ничего нет реальней мечты.

Сообщение отредактировал Вера_Александровна - Четверг, 03.01.2013, 23:08
 
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Радио, ТВ, видео в сети » Новогодний гала-концерт «Романтика романса» (т/к «Культура», 1 января 2013 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Елена_П | ириния
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz