ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Радио, ТВ, видео в сети » Ведущий - Олег Погудин (Радио России, 7-11 мая 2012 г.)
Ведущий - Олег Погудин
Наталья_СДата: Понедельник, 07.05.2012, 09:01 | Сообщение # 16
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Наверно, в течение дня звучит одна и та же запись. Я слушала в 6-30, "Яблонь в цвету" в это время не было. Программа была такой же, как в Вашем, Елена, сообщении № 10. Могло быть так, чтобы "Яблонями в цвету" завершилась ночью предшествующая передача? Но будем ждать, что прозвучит в 17-30. И помечтаем о том, чтобы в следующих выпусках "Дорогой передачи" оказалось побольше желающих послушать что-то в исполнении Олега Евгеньевича.

Прикрепления: 5600337.jpg (31.7 Kb)


Сообщение отредактировал Наталья - Понедельник, 07.05.2012, 12:22
 
Инна_ИДата: Понедельник, 07.05.2012, 10:42 | Сообщение # 17
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Нет уж, простите, я ясно слышала и просьбу передать песню, и имя Сергея Захарова, и про яблони, и саму по себе эту песню...
Возможно если передачи повторяются это можно проверить. но в любом случае - кажется мне нет смысла добавлять от себя wink (галлюцинациями не страдаю, пила чай, нахожусь в Петербурге) smile

Все передавали приветы и поздравления для своих знакомых. но я думаю что и просто просьба поставить песню не будет проигнорирована. И можно ведь еще и сейчас отправлять заявки, впереди еще пять дней.

(Я так поняла, что заявки просто "ставятся в очередь"? и потом их читает и исполняет тот, кто в данный момент работает ди-джеем? на это указывает фраза "В связи с огромным количеством заявок, не все они успевают своевременно прозвучать в эфире" - то есть ди-джей уже может быть и не тот кого особенно хотелось бы услышать. Или "Все заявки, отправленные по адресу: exprogramm@radiorus.ru , обязательно прозвучат в эфире!" то есть исполнит их в любом случае, тот или иной ведущий)
 
ЛикаДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:56 | Сообщение # 18
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я тоже слышала "Яблони в цвету", только не знаю, относились ли они к этой передаче? Когда я включила радио, песня уже звучала.
 
Наталья_СДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:25 | Сообщение # 19
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Мне кажется, первое, что прозвучало, в 6-30, -"Чарли Браун". Но никто ничего не мог придумать, естественно. И никто не хотел Вас обидеть, Инна, простите, если невольно это сделала. Могло быть так, чтобы ночью было меньше рекламы и благодаря этому одной песней больше? Интересно, что будет в 17-30.

Сообщение отредактировал Наталья - Понедельник, 07.05.2012, 12:27
 
АнаэльДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:06 | Сообщение # 20
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я тоже ночью чай пила с конфетами "Вечерняя Москва", помню всё хорошо. "Яблони в цвету" в исполнении Сергея Захарова была первая исполненная заявка. tongue
 
АнаэльДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:14 | Сообщение # 21
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ой, простите, я попутала чуть-чуть. Конфеты - "Москва вечерняя", песня - " Яблони в цвету". Теперь всё правильно. tongue
 
Елена_ФёдороваДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:20 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 5559
Статус: Offline
Я заранее приготовилась слушать вторую передачу и прослушала её целиком и полностью, в ней "Яблонь в цвету" не было. А на первую я немного опоздала - разбиралась с "прямым эфиром", вот и пропустила первую заявку.
Выходит, что передачи всё-таки друг от друга отличались...
Интересно, что Олег сказал перед первой заявкой ("Яблони в цвету") в первой передаче.

Надеюсь, что никто никого не обидел - просто выяснили и уточнили.

7 мая. Сейчас в эфире:
«Дорогая передача» в 6.30:

- Здравствуйте! С вами на «Радио России» «Дорогая передача» и Олег Погудин. Оставляйте музыкальные заявки на нашем сайте www.radiorus.ru или присылайте по почте: 125040, Москва, «Радио России»
группа «Coldplay»: «Чарли Браун»
- Программа «Дорогая передача», с вами Олег Погудин.
группа «Мельница»: «Океан»
- Программа «Дорогая передача», ведущий Олег Погудин.
Пол Маккартни
- С вами Олег Погудин – ведущий программы «Дорогая передача»
Мирей Матье
- Программа «Дорогая передача» – ведёт её сегодня Олег Погудин.
Олег Погудин: «Эта женщина в окне»
- С вами был Олег Погудин – ведущий «Дорогой передачи» на этой неделе.
Пишите по адресу 125040, Москва, «Радио России» или оставляйте музыкальные заявки на нашем сайте: www.radiorus.ru. Всем счастливо!


Прямой эфир: http://www.radiorus.ru/audio.html#
 
Инна_ИДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:03 | Сообщение # 23
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Наталья, я совершенно даже не собиралась обижаться, и смайлик кажется поставить не забыла smile
Просто немного удивилась таким разночтениям.
Но скорее всего причина вот в чем - я, а также Лика и Анаэль слушали ночной эфир, в 2.30 И мое сообщение №12 отправлено в 3.20 ночи.

Проснуться в 6.30 не представлялось возможным так что об этом эфире ничего сказать не могу...
По-видимому утренняя передача отличалась от ночной на одну песню, вот и все.

И, собственно я стала записывать перечень исполненных песен как раз для того чтобы можно было проверить насколько повторяются эфиры. И еще для того чтобы те, кто не смог послушать, получили представление о репертуаре передачи и могли понять, исполнилась ли их заявка.

Есть что - я могу "дежурить" в 2.30 ежедневно. (точнее - постараюсь)

Что было сказано перед первой заявкой первой передачи - традиционное для таких передач начало (по памяти, близко к тексту): "Здравствуйте. В эфире "Дорогая передача", с вами Олег Погудин. присылайте заявки по адресу "такому-то"...
А песню "яблони в цвету" кто-то просил исполнить для мамы, фамилии-имена конечно тоже прозвучали, но я их конечно не запомнила, и более точно не скажу....
 
Наталья_СДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:51 | Сообщение # 24
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Главное-никто никого не обидел, но сопоставить, что звучало в разные часы, интересно. Инна, спасибо Вам за ночное "дежурство", хочется знать, будут ли в в другие дни какие-то отличия.
 
Елена_ФёдороваДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:05 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 5559
Статус: Offline
7 мая. Сейчас в эфире:
«Дорогая передача» 17:30

- Здравствуйте! С вами на «Радио России» «Дорогая передача» и Олег Погудин. Оставляйте музыкальные заявки на нашем сайте www.radiorus.ru или присылайте по почте: 125040, Москва, «Радио России».
Письмо от Казионовой Любови…
Сергей Захаров, «Яблони в цвету» (для бабушки)
- С вами Олег Погудин, «Дорогая передача» на «Радио России».
И следующее письмо пишет Любовь Афимова…
группа «Coldplay»: «Чарли Браун» (для сына)
- Программа «Дорогая передача», с вами Олег Погудин.
Письмо от Вадима…
группа «Мельница»: «Океан» (для подруги)
- Программа «Дорогая передача», ведущий Олег Погудин.
Следующее письмо от Любови Маньковской…
Пол Маккартни: «Young Boy» («Юноша») (для мужа)
- С вами Олег Погудин – ведущий программы «Дорогая передача». Оставляйте ваши заявки…
Мирей Матье: Pardone-Moi ce Caprice D'enfant (для мамы)
- Программа «Дорогая передача» – ведёт её сегодня Олег Погудин.
И вот письмо от Юрия…
Олег Погудин: «Эта женщина в окне» (для супруги)
- С вами был Олег Погудин – ведущий «Дорогой передачи» на этой неделе. Пишите по адресу 125040, Москва, «Радио России» или оставляйте музыкальные заявки на нашем сайте: www.radiorus.ru. Всем счастливо!

Прямой эфир: http://www.radiorus.ru/audio.html#
 
Наталья_СДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:11 | Сообщение # 26
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Значит, изменения по какой-то причине были только в 6-30. Я записала, что песня Пола Маккартни называлась "Young Boy" ("Юноша"). Может быть, кто-то знает название песни Мирей Матье?

Сообщение отредактировал Наталья - Понедельник, 07.05.2012, 18:19
 
Нина_АлександровнаДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:23 | Сообщение # 27
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 64
Статус: Offline
Pardone Moi ce Caprice D'enfant
smile


«Самое главное – то, что не увидишь глазами…». (Антуан де Сент-Экзюпери).

Сообщение отредактировал Нина_Александровна - Понедельник, 07.05.2012, 18:31
 
Наталья_СДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:52 | Сообщение # 28
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Спасибо, Нина Александровна.
 
Елена_ФёдороваДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:47 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 5559
Статус: Offline
Спасибо. Я вставила названия этих песен в содержание «Дорогой передачи», прозвучавшей сегодня в 17.30.
 
ДианаДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:49 | Сообщение # 30
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Offline
Выпуск 07.05.2012 06.30
Выпуск 07.05.2012 17.30
 
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Радио, ТВ, видео в сети » Ведущий - Олег Погудин (Радио России, 7-11 мая 2012 г.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | ириния
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz