ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Радио, ТВ, видео в сети » "Культура" 5 ноября 18.30-19.35.Запись из ММДМ от 30.09.2011
"Культура" 5 ноября 18.30-19.35.Запись из ММДМ от 30.09.2011
МиладаДата: Суббота, 05.11.2011, 23:49 | Сообщение # 46
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 5
Статус: Offline
СПАСИБО ОЛЕГУ ПОГУДИНУ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КОНЦЕРТ!!!
 
ДианаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:36 | Сообщение # 47
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Offline
Спасибо добрым людям, сделавшим обещанную запись со спутника, кто не видел по тв, могут посмотреть её теперь здесь:


Олег Погудин - Вальс, Танго, Романс.


Сообщение отредактировал Диана - Воскресенье, 06.11.2011, 04:03
 
ДианаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 03:06 | Сообщение # 48
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Offline
Что меня более всего порадовало в записи - так это любимые мной крупные планы, спасибо, в этот раз их было немало.

К слову, раз десять за вечер пыталась поблагодарить "Культуру" за этот телеконцерт на их сайте, но почему-то ни одно из своих сообщений, с разных браузеров даже отправлявшихся, так и не увидела опубликованными в музыкальном разделе форума телеканала, что-то там в настройках барахлит, наверно. Давно не участвовала в их формах, не знаю, часто ли там случается такое сейчас... Не хочется оказаться неблагодарными... Олег, в любом случае, - лучший, думаю, что это трудно подвергнуть сомнению и можно даже не пытаться как-либо оспорить wink А вот видеть его сольные концерты на тв чаще - хотелось бы...


Сообщение отредактировал Диана - Воскресенье, 06.11.2011, 03:10
 
НинаПодгорноваДата: Воскресенье, 06.11.2011, 03:36 | Сообщение # 49
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1111
Статус: Offline
ВСЁ БЕЗУКОРИЗНЕННО И ВЕЛИКОЛЕПНО! СПАСИБО ВСЕМ!!!
 
marianneДата: Воскресенье, 06.11.2011, 05:13 | Сообщение # 50
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 654
Статус: Offline
Many thanks to you, dear Диана! I am downloading the file, looking forward to seeing Oleg's concert "Вальс, Танго, Романс".

Сообщение отредактировал marianne - Воскресенье, 06.11.2011, 09:26
 
Наталья_СДата: Воскресенье, 06.11.2011, 08:20 | Сообщение # 51
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Спасибо! Запись прекрасная. Сейчас 56% голосов.
 
АдаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:11 | Сообщение # 52
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Диана, огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!
 
Елена_ФёдороваДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:37 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 5559
Статус: Offline
После просмотра

Гостевая книга Официального сайта

Владимир Витальевич 29.11.2011
Большое Вам спасибо, Олег Евгеньевич, за концерт по каналу «Культура». Смотрели с женой, великолепный КОНЦЕРТ!!!!! (у меня слов не хватает, плохо пишу, следствия инсульта) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

Артём 17.11.2011
Большое Вам спасибо за последний концерт на канале «Культура»! Когда мне грустно, плохо на душе, то я всегда слушаю Вас… И сразу становится намного легче…

Светлана 13.11.2011
Спасибо за концерт на канале «Культура». Это было что-то. Ваше пение вызывает трепет в душе. Берегите себя, чтобы мы могли наслаждаться Вашим пением долгие годы. Счастья и здоровья Вам!

Татьяна 12.11.11. 12.11.2011
Очень рада что увидела Ваше выступление по каналу Культура. Давно не ходила ни на какие концерты Вы и Ваш голос оживили мою жизнь. Счастлива,что однажды случайно встретилась с Вами, и простите, что тогда ничего о Вас не знала. Ваш репертуар поможет всем нам стать добрее, внимательнее друг к другу, любить и быть любимыми. Теперь я знаю, на чьи концерты буду ходить. Желаю Вам Любви, не грустите. Счастья Вам.

Бондаренко Елена Ивановна 09.11.2011
Живу в глубинке и даже в Урюпинске… и вдруг этот голос с экрана, такой чудный, нежный, проникновенный… Спасибо Вам, Олег Евгеньевич, за подаренные мгновения счастья, за слёзы, очищающие душу, за давно забытые замирания сердца! Какое же это наслаждение – слушать Ваш голос и видеть Вас на экране. СПАСИБО! Всех вам благ!

Л.В.Г. 09.11.2011
Люблю атмосферу Ваших концертов, Олег. Все идут как на праздник. И я тоже. Да это и есть праздник гармонии, вкуса и красоты. После концерта в Красноярске я вернулась в свой маленький город. И вдруг подарок – Ваш концерт на канале «Культура»! Ждала весь день… «Родник» и Ваш дивный голос Утоли моя печали… Спасибо.

Т.Евсеева 09.11.2011
По каналу «Культура» просмотрела Ваш концерт. Просто нет слов!!! Великолепно!!! Браво!!!

Голов Константин Александрович 08.11.2011
Олег Евгеньевич! Большое Вам СПАСИБО за Ваше ТВОРЧЕСТВО!!!! С удовольствием посмотрели по «Культуре» Ваш концерт. Дай Бог Вам здоровья и всего самого лучшего. Будем рады услышать песни в Вашем исполнении многократно. Семья Головых, город Кисловодск.

Екатерина (Липецк) 08.11.2011
От всего сердца огромное спасибо, Олег Евгеньевич, за концерт 30 октября. Пересматриваю телеверсию с огромным удовольствием. Жаль только, что Вы не бываете больше в Липецке. Вас здесь очень ждут…

Людмила 08.11.2011
Смотрела Ваш концерт по каналу «Культура» 05.11.2011. Большое Вам спасибо. Это великое наслаждение – слушать известные произведения в таком исполнении. Это настоящая классика. Очень жаль, что не слышала Вас раньше, для меня Вы – открытие. Благодарю. Людмила

Богатова Наталия Николаевна 08.11.2011
Большое спасибо за концерт, столько положительных эмоций, столько позитива не испытывала давно. Приезжайте в Екатеринбург, очень хочется побывать на вашем концерте.

Гера 07.11.2011
«Никогда не забуду (он бы или не был этот вечер?)…» Волшебно-прекрасный вечер 5 ноября. И концерт, неожиданно подаренный нам… В нем было всё: Радость бытия, Нежность одинокого сердца, Страсть пылкой души, Вальс жизни и Надежда на Счастье. Это был концерт самого лучшего в мире Певца. СПАСИБО, ДОРОГОЙ ОЛЕГ! Я не могу часто слушать Вас со сцены, где Вы царите, как и в преданных душах Ваших слушателей. Но мы будем ждать Вас снова у голубых экранов… Мы будем очень ждать… Мы очень любим Вас!!! Да хранят Вас Небеса!!!

Маргарита (Омск) 07.11.2011
Дорогой Олег Евгеньевич! Спасибо за Чудо, подаренное нам 5 ноября!!! Невозможное стало возможным. Восторг до сих пор не покидает душу. Счастье надолго поселилось в ней. Спасибо, что Вы есть!!! Да хранит Вас Бог!!!

Мадлен Муравская 07.11.2011
Уважаемый Олег Евгеньевич! Слушаю, радуюсь, горжусь. Спасибо Вам, умеющему Ваш талант донести до нас смертных. Приятно видеть прекрасное одухотворенное лицо обладателя разума и таланта. Спасибо за подарок всему человечеству. Время концерта 05.11.2011 года пролетело мгновенно. Примите мой низкий поклон, Великий Русский Человек!

Елена, Владивосток 07.11.2011
Олег Евгеньевич! Спасибо за Встречу на т/к «Культура»! Очень сильно, очень красиво, очень достойно!!! Отдельный поклон за «Родник», за Белый Храм, за свет Ваших глаз, за то, что напоминаете нам о самом Главном! Спаси Бог!

Ярошенко, Красногорск 07.11.2011
Dearest Олег Евгеньевич! Благодарю и кланяюсь низко за удовольствие и истинное наслаждение снова слышать и видеть Вас на ТВ-экране (5 ноября по каналу «Культура»). Наконец на телевидении поняли, что для многих нет праздника без творчества Погудина (а слушать его нужно и можно ведь не только по особым случаям – у Олега много разных тематических программ одна другой лучше). Чудные вещи в простой и элегантной манере исполнения производят каждый раз огромное впечатление, и «послевкусие» еще долго напоминает о чудесной встрече. К сожалению, телевизионная версия концерта не передает, на мой взгляд, всей палитры мастерства этого бесподобного талантливейшего певца, но хоть ненадолго дает возможность приобщения к высокому искусству всем истинным любителям вокала. Как хороши в его исполнении песни любви, очаровательны активно забываемые вальсы, старые томные танго, наконец, возрожденные – по большому счету, благодаря и его плодотворному творчеству – и ныне любимые многими романсы! В начале концерта очень выразительно и нежно прозвучали «Черные глаза» Строка, песни из репертуара Козина и Вертинского, потом – вальсы Фрадкина и Дольского (наша советская классика), чрезвычайно тронуло исполнение лирических неаполитанских песен, а также «Этот забытый край…» Я бы отметила, что из уст Погудина даже известные вещи звучат не заезженно – он вкладывает всю душу в каждый отдельно взятый сюжет произведения, выбирая только лучшее из современного и классики. Еще мне очень нравятся итальянские песни на прекрасном итальянском, здорово он все озвучивает! Песенку на иврите услышала в первый раз – тоже отлично. И отдельное спасибо за «Родник» («Этот забытый край…»), крик души и боль сердца. Конечно, хотелось бы слушать и слушать еще, как это иногда происходит на концертах Олега Евгеньевича, когда он, уступая настоятельным аплодисментам и крикам из зала, добавляет «на закуску» истинные шедевры. Очень была рада снова слышать его чудесный коллектив музыкантов, ай, молодцы, спасибо! – С уважением и любовью, Г.С.

Татьяна 07.11.2011
От концерта 05.11.2011 до сих пор под впечатлением! Благодарна за те и эти минуты волн эмоций, радости, восторга – от того, что слышала, от того, что видела. Каждая песня Олега – чудный спектакль из взглядов, легких движений. Отныне я Ваша безоговорочная поклонница! Спасибо, буду искать Ваши диски и концерты!

Елена Джавахян 06.11.2011
Получила огромное удовольствие, прослушав Ваш концерт на канале «Культура» 5.11.11. Большое Вам спасибо. Непременно приобрету аудиозаписи ваших выступлений. Удачи Вам в Вашем творчестве.

Нина 06.11.2011
БОЛЬШОЕ СПАСИБО от меня и моих близких, посмотревших Ваш концерт. Пусть Ваша жизнь будет столь же светлой, как и чувства после Вашего концерта.

Тамара. г.Карпинск 06.11.2011
Слушали концерт по каналу «Культура» – давно так никто не трогал за душу своим исполнением и голосом. От Бога у Вас!

Оксана Угренинова, Иркутск 06.11.2011
Вчера совершенно случайно послушала ваш концерт. Представляете, я всегда была поклонницей зарубежного рока, тяжелого металла. Канал «Культура» очень люблю, там часто смотрю передачи о Санкт-Петербурге. А тут Вы…. и Ваш замечательный концерт. Какой удивительный голос, сейчас нет таких голосов, он завораживает своей легкостью и глубиной. Итальянские романсы… как они красивы и красочны, сколько в них жизни. Закрываешь глаза и улетаешь далеко-далеко в начало 20-го века. Спасибо, Вы – чудо, настоящее чудо.

Татьяна (Северск) 06.11.2011
Олег, какой хороший вчера был концерт по «Культуре»!.. Давно хотелось послушать «Родник» в Вашем живом исполнении, не с диска, как-то неловко было попросить Вас об этом во время Вашего выступления в Томске, и вот вчера – такая удача. И так неожиданно-приятно услышать удивительно красивый вальс Александра Дольского. Благодарю Вас, Олег.

Елена Алексеевская 06.11.2011
Смотрела концерт «И вальс, и танго, и романс» (Канал «Культура» 05.11.2011). До сих пор нахожусь под впечатлением просмотренного и прослушанного. Какое же счастье, что у людей есть возможность прикоснуться к этому чуду! А у Олега – дарить нам радость и любовь! Желаю Олегу много-много счастья! Спасибо Вам!

Forop (China) 06.11.2011
I once watched a video «Mon Amant De Saint-Jean» from Mr.Oleg Pogudin's concert on 30th Sept. Calling your wonderful voice to mind and ponder over it for days.And Mr.Pogudin's dancing! Graceful and brimming with youthful vigor,of soul like his singing!I will see the video of this concert soon!Not enough words to express gratitude to you and your talent!

Михаил Мырзин, 05.11.2011
Посмотрел Ваш концерт на ТВ «Культура».Потрясён…Будете в Ульяновске – я у Ваших ног в первых рядах. Видимо наш старый романс в крови у россиян, в моей крови. Конечно, Ваши песни из Заземелья ничуть не хуже, это говорит только о высочайшем уровне Вашего мастерства. Виват!

Марина Исенина, 05.11.2011
«Вальс, танго, романс…» – эта программа, как яркая ослепительная вспышка… Столько эмоциональности, выразительности, драматизма в исполняемых Олегом Евгеньевичем песнях!!! Сколько экспрессивности в голосе певца, как образно все они представлены, особенно песни – «Над розовым морем» и «Падам, падам…». Олег Евгеньевич щедро открывает нам, зрителям, свою душу, каждую исполняемую песню, романс пропуская через себя, свое благородное сердце. Олег Евгеньевич все так же светел и прекрасен, как и его песни – «Родник», «Петроградский вальс», а голос чист, нежен и завораживающе великолепен. Огромное спасибо за представленный концерт на канале «Культура», с надеждой и нетерпением жду следующих встреч с Вами, Олег Евгеньевич, берегите себя, пусть все будет хорошо!!!

Симеона, 05.11.2011
БЛАГОДАРЮ, ПРЕКРАСНЫЙ ОЛЕГ!!! Необычные ощущения после концерта – я словно оказалась в самом центре урагана. Кругом мир бушующий, воюющий, несущийся на бешеных скоростях, и вдруг посреди этого жизненного шторма появился маленький круг тишины и покоя. Тишины не звуковой, а тишины духовной. Там, в этом круге, душа отдыхает, наполняется светом радости, красивыми звуками добра и надежды. Там рождается и правит ЛЮБОВЬ…. ВЫ ХРАНИТЕЛЬ ЭТОЙ ЛЮБВИ, ОЛЕГ…

Клиодна, 05.11.2011
Благодарю за великолепный КОНЦЕРТ!!!!!

Милада, 05.11.2011
Спасибо за живую воду Родника!!! Она омыла душу… Она наполнила чистотой и тишиной мой мир… Будьте счастливы, прекрасный человек – певец красоты и света… Будьте хранимы лучшим Ангелом Мира…

Пономарева Нина Олеговна, 05.11.2011
Смотрела концерт «И вальс, и танго, и романс» (Канал «Культура» 05.11.2011). Огромное спасибо. Программа составлена, как будто по моим заявкам. Изумительно. Это в память о моем отце. Он очень любил эти вещи. И был бы в восторге от Вашего исполнения. Да еще и в такой день. Низкий поклон и благодарность.

Тамара, 05.11.2011
Олег Евгеньевич, обожаю Ваше творчество. Каждый Ваш концерт (к сожалению, только по ТВ) – это бальзам на душу. Благодарю Вас.

Геннадий Викторович, 05.11.2011
Сегодня вместе с женой слушали Ваше выступление по Культуре. Изумительно!! Пока есть такой артист, Россия жива. Вопреки всем стараниям чернушников, заполонивших все каналы своей пошлостью. Люди любят Вас, ценят. Вы – истинно народный артист, и мы еще увидим, как это звание официально будет Вам присвоено. Спасибо за ваше прекрасное пение. Счастья Вам!

Лара Шакирова, Рыбинск 05.11.2011
Включаю ТВ – а там концерт Олега Погудина! Так же случайно это случилось и на нынешнее Рождество. Эмоциями невозможно не поделиться. Делюсь.11 месяцев у меня на телефоне любимый рингтон – Ваша песня «Милая» – играет тихо-тихо – а везде его слышу – и в троллейбусе, и на улице – удивительно! Вы меняетесь – больше движений – потрясающих по красоте движений рук, улыбка стала более открытая, и стало больше страсти в исполнении особенно некоторых песен…Но Ваш РОДНИК – тот же! Любая песня, омытая в Вашем роднике, становится произведением искусства. И еще открытие – как красиво Вы поете на других языках – французский, немецкий, английский, особенно удивил английский – нежнейшее произношение, и я понимала каждое слово! Приезжайте в Рыбинск – это рядом же с Петербургом! А Сибирь – далеко!

Хanna, 05.11.2011
Сегодня по каналу Культура посмотрела и послушала своего земляка Олега Погудина. Боже, какой это подарок для меня, так как я пожилой человек и очень люблю этого молодого человека. Спасибо Богу, что есть такие люди, хвала Создателю, а то ведь нечего ни смотреть, ни слушать современных в кавычках певцов. Да хранит вас Всевышний! С уважением

Тамара Ивановна, 05.11.2011
Уважаемый Олег Евгеньевич! Огромное спасибо за Ваши концерты, за Ваше чарующее и душевное исполнение песен, романсов, свободное владение иностранными языками, высокий профессионализм и культуру сценического поведения, что всегда характеризует питерскую школу и атмосферу родного для меня города. Искренне желаю Вам здоровья, большой ЛЮБВИ, творческих успехов и оставаться таким же молодым, обаятельным и прекрасным. Ваша поклонница, горжусь Вами, как сыном.
.
Ольга, г.Киров 05.11.2011
Мы с мужем очень любим канал КУЛЬТУРА. Концерты с Вашим участием смотрим и слушаем с огромным удовольствием. Спасибо!!!

Ягодины и Татьяна, 05.11.2011
Выражаем огромную благодарность за Ваше творчество, за Ваш голос! Желаем крепкого здоровья, взаимной любви, творческих успехов и исполнения заветных желаний!
г.Балаково Саратовской области

Марина, 05.11.2011
Сегодня первый раз,с овершенно случайно, услышала Ваш голос. Просто чудо!!! Приезжайте в Нижний Новгород!!! Подарите удовольствие! Пожалуйста!

Марина Усенкова, 05.11.2011
Олег, добрый вечер, если Вы сегодня дома и просматриваете почту. Только что закончилась трансляция Вашего концерта по каналу «Культура». Доставили огромное удовольствие. Все было так трогательно. Но в особенности «Тумбалалайка» и «Падам». Спасибо за то, что Вы такой есть у нас в России. Не помню, приезжали ли вы в Белгород. У нас открылось новое здание филармонии. Недавно выступали «Виртуозы Москвы», играл и Мацуев. Скажите. как можно организовать Ваше выступление у нас? Отзовитесь, и мы Вас пригласим. С ув., Марина, журналист.

Алексей, 05.11.2011
Уважаймый Олег Евгеневич, сейчас посмотрел Ваш концерт по каналу Культура. Бесподобно и неповторимо Ваше искуство и Ваш голос! Спасибо Вам!

Елена, Краснодар 05.11.2011
После концерта на канале Культура: концерт блестящий!!! Но зачем – тум балалайка? Нужен Свиридов на стихи А.Блока и С Есенина. Спасибо, спасибо, спасибо!

Любовь Михайловна (Москва), 05.11.2011
К моему стыду, услышала Вас сегодня впервые, щелкала программы, и, услышав Вас, остановилась –думаю Лемешев – нет, Козловский – нет, какой-то молоденький, нашла имя в программе Олег Погудин, прочитала о Вас в интернете и не удержалась написать слова благодарности: Спасибо!!! У нас в России есть такой талантливый Соловей, а Вас так редко показывают. С большим удовольствием слушала Вас!!! Такое легкое непринужденное пение – получила массу удовольствия и очень горжусь, что Вы наш – русский!!! СПАСИБО!!!

Елена (Тара-Омск), 05.11.2011
Дорогой Олег! Какой подарок! Концерт на канале «Культура» 5 ноября! Мне друзья из Омска позвонили: «Включай скорее телевизор! Погудин поет!» Я еще себе устроила подарок: теперь смотрю по интернету концерт: «Время романса». Спасибо! Еще спасибо за очень интересное интервью на «1 интернет-тв».

Владимир Селетов, 05.11.2011
Большое спасибо за Ваше душевное искусство! Дай Вам Бог здоровья.

Наталия, 05.11.2011
Уважаемый Олег Евгеньевич! Я не была на Ваших концертах в зале. Живу в Сибири, далеко от города. Я смотрела Вас на телеканале Культура. Вы – Волшебник. Спасибо!!!

Елена Юркова, г.Комсомольск-на-Амуре, 05.11.2011
Уважаемый Олег Евгеньевич! Большое спасибо за творчество возвышающее, очищающее. Слушать песни и романсы в Вашем исполнении – большое наслаждение. Считаю Вас культурной элитой на все времена и горжусь Вами как соотечественником. Спасибо телеканалу Культура, доносящему в самые отдаленные уголки России мировые культурные ценности.

http://www.pogudin.ru/guestbook/?start=0
 
Вера_АлександровнаДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:20 | Сообщение # 54
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1628
Статус: Offline
"Сати. Нескучная классика..." с Дмитрием Башкировым (31 октября)
1%

ВЫДАЮЩИЕСЯ ДИРИЖЕРЫ СОВРЕМЕННОСТИ. Лорин Маазель, Клаудио Аббадо, Геннадий Рождественский (1 - 3 ноября)
3%

"Щелкунчик". Торжественное открытие конкурса (1 ноября)
1%

Владимир Спиваков. Потому что люблю... (3 ноября)
23%

"Щелкунчик". II тур. Струнные инструменты, духовые и ударные инструменты, фортепиано (4, 5, 6 ноября)
0%

Концерт Олега Погудина (5 ноября)
44%

Большая опера. Конкурс молодых исполнителей (6 ноября)
28%


Ничего нет реальней мечты.
 
РоманееваДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:33 | Сообщение # 55
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 363
Статус: Offline
Вера Александровна, большое спасибо за сообщение о результатах голосования. А я что-то сегодня уже не нашла их на " Культуре".

Нина Р.
 
ДианаДата: Вторник, 01.05.2012, 19:55 | Сообщение # 56
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Offline
В понедельник, 7 мая, с 18.55 до 20.00, телеканал "Культура" обещает снова, в третий раз за полгода, показать в дни праздников этот концерт.

Сообщение отредактировал Диана - Вторник, 01.05.2012, 19:56
 
marianneДата: Среда, 02.05.2012, 18:17 | Сообщение # 57
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 654
Статус: Offline
Dear Диана,
Thanks for the news!
 
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Радио, ТВ, видео в сети » "Культура" 5 ноября 18.30-19.35.Запись из ММДМ от 30.09.2011
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | ириния
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz