ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Радио, ТВ, видео в сети » "Культура" 5 ноября 18.30-19.35.Запись из ММДМ от 30.09.2011
"Культура" 5 ноября 18.30-19.35.Запись из ММДМ от 30.09.2011
ДианаДата: Пятница, 04.11.2011, 15:47 | Сообщение # 16
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Offline
Вообще-то рейтинги передачи естественным образом начинают расти как раз после того, как она вышла в эфир. Более того, как раз голосование за уже просмотренную передачу, ту, о которой человек имеет представление, большее, чем одно её название, - более чем правильно. А ещё правильнее - голосовать в конце недели, имея возможность сравнить увиденное в течение неё. Передача про Спивакова вышла в эфир как раз вчера, после чего рейтинг её и вырос стремительным образом, это - объяснимо вполне. Концерта Олега ещё вообще не было в эфире телеканала, он только лишь впереди. Мне кажется, что на данный момент подозрения в фальсификации - мало обоснованны и преждевременны. В конце недели будем делать выводы.
 
КлиоднаДата: Пятница, 04.11.2011, 15:57 | Сообщение # 17
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7
Статус: Offline
После драки кулаками не машут.

Пусть всегда будет Солнце...
 
ДианаДата: Пятница, 04.11.2011, 16:08 | Сообщение # 18
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Offline
Так для драки и повода особого не надо, было бы желание кулаками помахать;)
 
КлиоднаДата: Пятница, 04.11.2011, 16:10 | Сообщение # 19
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7
Статус: Offline
Это пословица такая. А у пословиц смысл не буквальный ...

Пусть всегда будет Солнце...
 
АдаДата: Пятница, 04.11.2011, 16:14 | Сообщение # 20
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Лена, Диана, спасибо за объяснения. Но я согласна с Клиодной, что такое резкое увеличение голосов за Спивакова и уменьшение - за Олега в течение одного дня кажется неестественным.
 
Олёна_МитинаДата: Пятница, 04.11.2011, 17:00 | Сообщение # 21
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 454
Статус: Offline
Присоединяюсь к мнению Клиодны. Высказала своё мнение на канале "Культура":

"Действительно, очень странное изменение результатов голосования произошло к вечеру 3 ноября всего за несколько часов, когда у Спивакова рейтинг увеличился с 1-го до 59-ти процентов.
Может быть, у фанатов Спивакова доступ к сети Интернета появился только 3-го числа?
Ждём 200% за Спивакова уже сегодня".


Сообщение отредактировал Олёна_Митина - Пятница, 04.11.2011, 17:03
 
ВаленаДата: Пятница, 04.11.2011, 17:29 | Сообщение # 22
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 61
Статус: Offline
2 ноября, когда на форуме появилось сообщение о голосовании, процент голосов за концерт Олега был 2. В течение дня он изменился до 63.
Наверное, то же самое произошло со Спиваковым. Голосовать пришли его поклонники:-)
Сыграло роль и то, что передача вышла вчера.


Сообщение отредактировал Валена - Пятница, 04.11.2011, 17:40
 
АдаДата: Пятница, 04.11.2011, 17:36 | Сообщение # 23
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Диана, я не учла, что передача Спивакова была вчера. Теперь я с Вами согласна.
 
Елена_ФёдороваДата: Пятница, 04.11.2011, 17:43 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 5559
Статус: Offline
Пожалуйста, не спешите, не разобравшись как следует, предъявлять претензии к каналу "Культура". Были уже случаи, когда поспешная "защита" Олега его поклонницами на разных ресурсах Интернета оказывала ему медвежью услугу...
Прислушайтесь к разумным объяснениям Дианы и Валены.
 
Вера_АлександровнаДата: Пятница, 04.11.2011, 18:19 | Сообщение # 25
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1628
Статус: Offline
Сообщение о возможности голосовать за лучшую программу недели появилось на нашем форуме в 0.30. 2 ноября. Само это голосование открылось, видимо, 31 октября. И ОСОБЕННО ПОКАЗАТЕЛЬНО ТО, ЧТО УЖЕ ТОГДА, т е ночью 2 ноября, процент голосов за концерт Олега Погудина был вовсе не 2, как решила Валена - это ее ошибка, как и Натальи, которая и дала эту ссылку - УЖЕ ТОГДА процент голосов за Олега Погудина был 27%. ( Смотрите сообщение №4 Нины Подгорновой.) А к концу того дня процент голосов у Олега увеличился до 66! Думаю - это очень важно. smile
Но, конечно, особенно бурно зрители голосуют после просмотра какой-либо программы, так что все еще впереди. smile


Ничего нет реальней мечты.

Сообщение отредактировал Вера_Александровна - Пятница, 04.11.2011, 19:05
 
ДианаДата: Пятница, 04.11.2011, 18:36 | Сообщение # 26
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Offline
Вера Александровна, вряд ли кто-то ошибался. Между сообщениями Натальи и Нины интервал - 2 часа, и я имела возможность наблюдать динамику возрастания голосов, отданных за концерт Олега, не по часам даже, а по минутам biggrin , да и сама проголосовала как раз в этом временном интервале, а потому могу засвидетельствовать, что наблюдала на тот момент цифры и 20, и 21, 22, 23 %... (тогда, почти что в самом начале голосования, каждый голос как процент, судя по всему, и расценивался) , вплоть до того момента, когда Нина застала там уже 27 % biggrin
 
Вера_АлександровнаДата: Пятница, 04.11.2011, 19:03 | Сообщение # 27
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1628
Статус: Offline
Спасибо, Диана, я Вас поняла. Но про возможные ошибки я написала вот почему:
Нужно смотреть полосочку снизу, по-моему. Да! ТОЧНО. - это фраза из сообщения Нины Подгорновой. Многие смотрели именно на верхнюю строчку, и поэтому думали, что у Олега рейтинг 2% - ко мне с подобными вопросами обращались днем 2 ноября. smile , когда уже было и 53% и 63%....


Ничего нет реальней мечты.
 
КлиоднаДата: Пятница, 04.11.2011, 19:06 | Сообщение # 28
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7
Статус: Offline
У меня только один вопрос. Какого уровня событие должно было быть, чтобы процент увеличился с 1 до 59? И СКОЛЬКО вдруг появилось поклонников у Спивакова после просмотра ( я имею ввиду количество в натуральном, а не в процентном выражении), если за Погудина уже на тот момент проголосовало 66%. Если счёт идёт на десятки, то это возможно, а если на сотни и тысячи, то вероятность такого процента, как 59 - становится маловероятной или невероятной.

Пусть всегда будет Солнце...
 
КлиоднаДата: Пятница, 04.11.2011, 19:26 | Сообщение # 29
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7
Статус: Offline
И ещё, очень хорошо видно, что "оператор" просто поменял местами строчки опроса. Попадание в одни и те же проценты, тоже маловероятно. Тем более, за такой короткий период времения, как одна ночь. А если всё время бояться оказать "медвежью услугу", то уж точно помощи можно не ждать. Остаётся надеяться только на себя и принимать затем слова сочувствия и сожаления, что всё в стране не так...

Пусть всегда будет Солнце...
 
АдаДата: Пятница, 04.11.2011, 19:38 | Сообщение # 30
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Поскольку голосование не закончено, а резкое увеличение голосов за передачу Спивакова можно объяснить тем, что его передача прошла вчера, писать на "Культуру" пока нет оснований. Но если бы такие основания появились, то - я согласна с Леной - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя выступать в защиту Олега. Можно говорить только о неправильном подсчёте голосов касательно ВСЕХ передач.

Сообщение отредактировал Ада - Пятница, 04.11.2011, 19:46
 
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Радио, ТВ, видео в сети » "Культура" 5 ноября 18.30-19.35.Запись из ММДМ от 30.09.2011
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | ириния
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz