ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Интервью » Интервью в день рождения («Литературная газета» № 51 22 декабря 2021 года)
Интервью в день рождения
Елена_ФёдороваДата: Среда, 22.12.2021, 15:17 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 5538
Статус: Offline

СТАТЬИ 2021 ГОД № 51 (6814) (22-12-2021) В КРЕМЛЕ «РАСПОГУДИТСЯ»

Искусство / Культура / От всей души

В Кремле «распогудится»

22 декабря отмечает свой день рождения добрый друг «ЛГ» народный артист России Олег Погудин.
Мы поздравили певца и попросили его ответить на несколько вопросов.




– Как будете встречать свой день рождения?

– 22 декабря на сцене Государственного Кремлёвского дворца состоится московская премьера моего концерта-спектакля «Золотой век». Осенью мы показали этот спектакль на сцене БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге и вот теперь в Москве. Вообще это актёрское счастье – встречать день рождения в компании единомышленников, соратников, друзей на сцене главного зала страны и иметь возможность пригласить туда несколько тысяч гостей.

– Олег Евгеньевич, уходящий год был для вас богат на премьеры. А есть какие-то планы на год 2022-й?

– Конечно. И они связаны с «Золотым веком». Сначала к своему 50-летию я задумал концерт-спектакль «Серебряный век», мы показали его практически всей России, проехали с большим гастрольным туром по 40 городам. Потом возник замысел «Золотого века». А сейчас становится понятно, что для художественной полноты и целостности нам нужна третья часть.

Как в сонате. Серебряный век – allegro, Золотой – moderato… А то, что я пока не хочу называть из актёрского суеверия, – presto. Но то, что это будет настоящее presto – могу гарантировать.

Так что я надеюсь, что в 2022 году у нас состоится новая большая премьера.

– Что бы вы пожелали нашим читателям в преддверии Нового года?

– Прежде всего здоровья. А ещё тепла, света, любви, свободы и творчества и возможности (в том числе и материальной) путешествовать, ходить в театры, концертные залы и музеи.

https://lgz.ru/article/-51-6814-22-12-2021/v-kremle-raspoguditsya/
Прикрепления: 8546160.jpg (21.1 Kb) · 5598624.jpg (109.7 Kb)
 
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Интервью » Интервью в день рождения («Литературная газета» № 51 22 декабря 2021 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | ириния
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz