ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Интервью » Интервью на Радио "Балтика" (4 марта 2005 г. С,Петербург)
Интервью на Радио "Балтика"
АдаДата: Суббота, 21.02.2009, 15:14 | Сообщение # 1
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Валентина 13 марта 2007 г.
Радиоинтервью прошедших лет…
4 марта 2005 г. Санкт-Петербург
Радио «Балтика»

Ведущий: «Радио Балтика». Утреннее шоу «Будильник». Сегодня 4 марта. Мы узнали, наверное, вместе с вами… узнали об этом в декабре, а вчера по телевизору показали, что Олегу Погудину присвоили звание «Заслуженного артиста». Мы только что позвонили ему и постараемся сейчас с ним поговорить. Олег, доброе утро!
Олег: Доброе.
В: Поздравляем Вас с присуждением звания «Заслуженного артиста»!
Олег (смеется): Ну, вот, спасибо!
В: Насколько я понимаю, все произошло в декабре, но вчера, в Театре Эстрады, вечером, Вам торжественно вручили диплом и все, что полагается к этому званию.
Олег: А… не диплом, а удостоверение, так скажем.
В: Удостоверение… Вы знаете, вот Олег Павлович Табаков, да, в свое время хотел… ну, предлагал, вернее, отменить всех, вот, «Народных», «Заслуженных»… на каком-то совещании, где было огромное количество артистов, певцов. И, Вы знаете, была тишина, то есть, он понял, что он как-то не то… не то ляпнул…
Олег: Ну, я бы не говорил, все-таки, слово «ляпнул», поскольку Олег Павлович, в общем, уважаемая фигура – не только в профессии, действительно, но и по-человечески. Я думаю, что он имеет право на такое мнение, и я, в каком-то смысле… знаете, в глобальном я к нему, конечно, присоединяюсь. Что касается практического, на самом деле, такого бытового и…
В (перебивая): Ну, привилегии, да? Какие-то есть?
Олег: А я еще не знаю, честно говоря…
В: Еще не почувствовали?
Олег: Мне, на самом деле, не хочется на эту тему рассуждать очень серьезно. Все-таки условия жизни в отечестве такие, что до сих пор какие-то бумаги имеют определенную значимость, и, знаете, в общем-то, не… даже, может быть, как бы лично для артиста, а вот в его положении, когда нужно, не знаю, куда-то придти – за кого-то попросить, за себя попросить и так далее, к сожалению (Олег подчеркнул это слово), до сих пор…
В (перебивает): Олег, мы знаем, что у Вас в мае, вроде бы, концерт в БКЗ «Октябрьский».
Олег: А, на самом деле, да. Очень важный концерт – концерт, посвященный 60-летию Победы. Хотя это традиционно уже много лет – десять лет почти, но в БКЗ – это первый раз.
В: Мы будем с нетерпением ждать, потому что для нас, несмотря, там, на бумаги все эти – «Заслуженный артист», Вы для нас – «Народный артист»! Самый красивый голос нашего города!
Олег: Ой, спасибо Вам огромное!
В: И еще раз поздравляем!
 
marianneДата: Суббота, 21.02.2009, 17:33 | Сообщение # 2
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 654
Статус: Offline
"Самый красивый голос нашего города!"
I am right cheerful for seeing this!
but also ,in my opinion ,very the best voice ,unique humanly !
 
Форум клуба » ВСЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ОЛЕГА ПОГУДИНА » Интервью » Интервью на Радио "Балтика" (4 марта 2005 г. С,Петербург)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Стелла | Нина_Данова
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz