ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 24 апреля 2010 г., ДПЦ «Святодуховский» (Санкт-Петербург) («Песни Великой войны»)
24 апреля 2010 г., ДПЦ «Святодуховский» (Санкт-Петербург)
Елена_ФёдороваДата: Воскресенье, 25.04.2010, 03:50 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 5559
Статус: Offline
Это был сильнейший концерт. А исполнение песни «Журавли» я бы занесла в Красную книгу. Или увековечила бы в мраморе.
Позже, когда Ольга Васильевна вернётся в Москву, всё будет - и программа, и монологи, и фотографии. Да и Рита, наверное, выложит свои фотографии.

А пока - несколько моих, не самых лучших по качеству, кадров:

Прикрепления: 2319068.jpg (91.5 Kb) · 0527054.jpg (132.2 Kb) · 5312171.jpg (25.7 Kb) · 4779735.jpg (22.6 Kb) · 2674273.jpg (66.6 Kb) · 8180607.jpg (23.1 Kb) · 6714723.jpg (27.3 Kb) · 0248727.jpg (16.5 Kb)
 
МаргаритаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 07:41 | Сообщение # 2
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
Лена!
СПАСИБО!!!


Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!
 
Наталья_СДата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:30 | Сообщение # 3
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Уважаемая Елена! Ваши фотографии замечательно передают атмосферу концерта. Олег, действительно, удивительно проникновенно поет «Журавлей». В прошлом году в Центре Павла Слободкина этот номер был, может быть, самым сильным, казалось, что у Олега на наших глазах вырастают крылья, и он устремляется ввысь вместе с белыми журавлями. Это производило необыкновенное, чудесное впечатление. Совсем недолго остается ждать московского концерта, и Ваше сообщение приближает для нас радость новой встречи с Олегом. Спасибо!
 
ИринаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 14:34 | Сообщение # 4
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 15
Статус: Offline
ДА, КОНЦЕРТ БЫЛ ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!
Всем желающим предлагаю посмотреть видео с концерта.
http://vkontakte.ru/video-1831993_142974046
СПАСИБО!


Сообщение отредактировал Ирина - Воскресенье, 25.04.2010, 15:50
 
ИринаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:18 | Сообщение # 5
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 15
Статус: Offline
Друзья, предлагаю Вашему вниманию несколько фотографий, которые были сделаны вчера.

Прикрепления: 6339396.jpg (70.3 Kb) · 3254850.jpg (68.1 Kb) · 0408596.jpg (52.2 Kb) · 8794558.jpg (68.8 Kb) · 4783248.jpg (68.0 Kb) · 0388577.jpg (57.6 Kb) · 3724798.jpg (35.6 Kb) · 1334536.jpg (44.5 Kb)


Сообщение отредактировал Ирина - Воскресенье, 25.04.2010, 15:49
 
ИринаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:36 | Сообщение # 6
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 15
Статус: Offline
Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра, 24 апреля 2010 г.







Прикрепления: 0587669.jpg (71.7 Kb) · 0370438.jpg (94.0 Kb) · 0440970.jpg (29.0 Kb) · 3767698.jpg (39.2 Kb) · 7281489.jpg (46.9 Kb)


Сообщение отредактировал Ирина - Воскресенье, 25.04.2010, 15:39
 
РитаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:03 | Сообщение # 7
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 286
Статус: Offline
24.04.2010, «Песни Великой войны», Духовно-Просветительский Центр «Святодуховский» Александро-Невской лавры (Спб)

Программа концерта:

Аккомпанемент:

• Михаил Радюкевич – гитара
• Алексей Баев – скрипка
• Андрей Иванов – виолончель
• Роман Тентлер – контрабас
• Юрий Молотилов – баян
• Елена Молотилова – домра малая
• Ирина Козырева – домра альтовая

1 отделение:

1. «В далекий край товарищ улетает» (муз. Н.Богословского, сл. Е.Долматовского)
2. «Огонек» (сл. М.Исаковского)
3. «Моя любимая» (муз. М.Блантера, сл. Е.Долматовского)
4. «Случайный вальс» (муз. М.Фрадкина, сл. Е.Долматовского)
5.«Темная ночь» (муз. Н.Богословского, сл. В.Агатова)
Инструментальная пьеса
6.«В землянке» (муз. К.Листова, сл. А.Суркова)
7. «Где ж ты, мой сад?»( муз. В. Соловьева-Седого, сл. А. Фатьянова)
8.«В лесу прифронтовом»(муз.М.Блантера, сл.М. Исаковского)
Инструментальная пьеса
9.«Застольная Волховского фронта» (муз. И.Любан, сл. П.Шубина)
Монолог Олега Погудина.

2 отделение:

10.« Сколько б ни было в жизни разлук» (муз. Н.Крюкова, сл. К.Симонова)
Инструментальная пьеса
11. «Прощайте, скалистые горы» (муз. Е.Жарковского, сл. Н.Букина)
12.«У Черного моря» (муз. М.Табачникова, сл. С.Кирсанова)
13.«Лизавета» (муз. Н.Богословского, сл. Е.Долматовского)
Инструментальная пьеса
14. «Песня фронтовых шоферов» (муз. Б.Мокроусова, сл. Б.Ласкина и Н.Лабковского)
15. «Моторы пламенем объяты» (фронтовая песня)
16. «Журавли» (муз. Я.Френкеля, сл. Р.Гамзатова, пер. Н.Гребнева)
Инструментальная пьеса
17.«Под звездами Балканскими» (муз. М.Блантера, сл. М.Исаковского)
Слово Иеродиакона Прокопия.
18. «Затихнет шрапнель, и начнется апрель...»(муз.И. Шварца, сл. Б.Окуджавы)
Монолог Олега Погудина.
19. «Давно мы дома не были» (муз. В.Соловьева-Седого, сл. А.Фатьянова)

На бис:

20. «Эх, дороги» (муз. А.Новикова, сл. Л.Ошанина)

Монолог Олега -1:

Спасибо... Спасибо... Первое отделение концерта завершено. Мы встретимся снова после перерыва. Год этот очень необычный, ну... в смысле... по крайней мере, того, что происходит с природой, того, что происходит за окнами. Вот. То совершенно майское тепло в начале апреля, то достаточно серьезный холод в преддверье мая. Так или иначе, дни конца апреля – начала мая, они, по счастью, окрашены нашей доброй памятью. Память может быть очень разной: у многих людей до сих пор связана со временем Великой войны, со временем Великой Победы. Связаны свои воспоминания – иногда очень личные и очень противоречивые. Но, самое главное, мне кажется, что мы до сих пор день этот помним, отмечаем, выделяем его, что для всех нас этот день – Священный. Мне хочется, чтобы это продолжалось долго-долго-долго-долго...
И, если Господь избавит нашу страну от подобных потрясений, которые она испытала в ХХ столетии, особенно в сорок первом – сорок пятом годах, то пусть этот день вспоминается вечно, в благодарность тем людям, которые спасли эту землю, спасли для нас. И ну, хотя бы... хотя бы в том смысле, чтобы мы жили так, как считаем возможным и нужным по собственной воле, по собственным мыслям, по собственным желаниям. За это нужно быть благодарным всегда. Мы встретимся во втором отделении концерта.

Монолог Олега -2:

Спасибо... Спасибо... Я – совсем чуть-чуть...Слова благодарности. Насколько возможно их сказать просто. Трудно на самом деле просто говорить. Я бы поздравил всех с праздником Победы просто, безоговорочно, спокойно, если бы не было иногда очень беспокойно на душе. Но есть моменты, которые позволяют надеяться... ну, по крайней мере, дарят такое чувство, что определенного рода правда – правда, за которую, собственно говоря, люди и бились... во многом она... она так или иначе прокладывает себе дорогу. Не могу сказать: «Она торжествует». Слишком много, может быть, слез и непонимания, и даже каких-то ушедших судеб, не свершившихся на пути, сквозь который проходит, пробивается эта правда. Вот, но хочется верить в то, что все беды и печали, все страдания, все очень тяжелые испытания были не на-пра-сны. Хотя свойство, к сожалению, нашего... не могу сказать Отечества – наверное, все-таки нашего народа, не очень-то хранить то, чего добились, то что, возможно, стало путем многих испытаний и жертв.
Тем не менее, каким-то образом, какой-то особой милостию Божией, к нам все-таки возвращается то, без чего мы не можем жить и существовать. Кстати, это часто происходит совсем без наших усилий.
Война началась 22 июня, как всем известно. И как в одном из вариантов текста песни «Синий платочек», написанной, кстати, задолго до войны еще:
«Киев бомбили. Нам объявили, что началась война».
Ровно в 4 часа... В 3 часа 40 минут, за 20 минут до этого, первым подвергся бомбардировке фашистов Севастополь.
Город этот – особый для многих людей и для меня тоже.
И вот, не касаясь политики. Я ее, честно говоря, не люблю. Понимаю, что ее хорошей быть не может ни при каких, к сожалению, обстоятельствах. В этом мире политическая жизнь всегда сложная и далека очень часто от правды. Но... город, в котором каждый сантиметр земли, наверное, пропитан русской кровью… не только русской, но русской в особенности… Ощущаешь особое, иное течение времени. Ощущаешь очень остро неправду... и очень остро ощущаешь даже какое-то приближение, веяние правды. Среди глупостей и хаоса последних дней и лет единственным, может быть, известием, которое несколько дней назад меня сильно порадовало, это то, что, в общем-то, есть надежда, что русский флот останется в Севастополе.
(аплодисменты)
Я… спасибо...(на аплодисменты) Я не думал об этом сегодня говорить. Мысли эти пришли, когда Отец Прокопий цитировал песню. Вот…
Я подумал, в связи с этим, подумал – еще раз повторюсь: давайте стараться хранить то, что у нас есть, чтобы потом не жалеть, не кусать локти, не проливать слезы о том, что мы потеряли, когда будет понятно, что потерянного не вернуть. Но хранить это надо не только в силе, не только в напоре, не только в каком-то сознании определенного могущества внешнего, физического, хотя это тоже необходимо, к сожалению – мир настолько жёсток последнее время. Но... прежде всего, наверное, надо стараться согревать в себе любовь. Это очень трудно. Очень трудно в нынешнее время, как раз когда правда вынуждена пробиваться сквозь очень серьезные препятствия. Тем не менее, давайте постараемся это делать. Наверняка у каждого из нас есть немало людей, которым мы можем и должны отдавать свою любовь вовремя. Мы опаздываем это делать. Мы опаздываем это делать иногда настолько, что целые громадные куски нашей земли, нашего народа оказываются вдруг за границей вне досягаемости простого, спокойного, чистого привета. Об этом, наверное, надо как-то думать, и, может быть, вот об этом я, в завершение выступления, хотел бы и спеть еще одну песню. Песня времен Отечественной войны. Может быть, о самом дорогом, о самом счастливом. О желании дома, о желании того, чтобы этот дом ни-ког-да не ис-чез.

Слово Иеродиакона Прокопия:

Двадцать второго июня,
Ровно в четыре часа
Киев бомбили,
Нам объявили,
Что началася война.

Тихое утро, весь мир спит... Спит Россия, спит Ленинград... И начинаются страшные войны. Начинаются страшные бури. Начинается волнение людей. И началась страшная Великая Отечественная война, которая сопровождалась холодными морозами, которая сопровождалась голодом, холодом, бомбежками, смертью. И сегодня мы празднуем 65 лет Великой Отечественной войне. Победа, победа! Война закончилась! Но сколько пережили те люди, которые сегодня дожили до этих Великих, Славных дней. Сколько прожили ветераны Великой Отечественной войны, блокадники, те люди, которые сидели в лагерях невинно. И, благодаря музыке, благодаря пению, благодаря сильной крепкой вере нашего народа, мы одержали победу над врагом. Мы простили всех, но победа свершилась. И, сердечно произнося великие слова – «Ура, победа!», мы можем торжествовать и прославлять Великую Русь. Благодарим Господа за то, что Господь сподобил нас быть такими сильными, мужественными, крепкими. Что, несмотря ни на какой холод, ни на какой мороз, ни на какую жару, голод, тесноту, мы все равно шли вперед. И, уважаемые братья и сестры, Пасхальным приветствием – «Христос Воскресе!» – мы встретили Победу 1945 года. Не забываем об этом, что именно в Пасхальные дни мы одержали Победу. И сегодня мы радуемся вместе с Вами, дорогой Олег, этой великой радости, которая, Вы правильно сказали, должна жить вечно. Мы вечно должны помнить эти Великие дни, страшные дни. Да. Вернемся туда, когда люди голодали, когда в людях не было покоя ни в семье, ни дома, люди не знали, куда прятаться, но все равно сегодня мы должны друг другу сказать добрые слова: «Христос Воскресе!» (Зал: «Воистину Воскресе!») Его Преосвященство преосвященнийший Назарий, епископ Выборгский, наместник Александро-Невской Лавры, Владыко Наместник поздравляет сердечно вас всех и Вас, в том числе, особенно, уважаемый Олег Евгениевич, в эти светлые Пасхальные дни, которые наше православие, наш весь мир празднует в этой радости, в этой пасхальной глубокой мысли. Мы бы хотели особенно признаться вам всем, что уже на протяжении многих лет Олег дарит нам радость великую – Пасхальную, и каждый год мы можем слышать прекрасные песни: песни военных лет, романсы, духовные песни. И все это держится на вере православной. Без веры, без Бога – никуда. Поэтому, дорогие братья и сестры, сегодня вы пришли в стены мужского монастыря, в Свято-Троицкую Александро-Невскую Лавру. И посмотрите – какая великая честь: для нас поет Олег. Вы знаете, очень много залов, очень много различных площадок, но Олег приезжает сюда с благодарностью монастырю, благодарностью всем вам. Вы для него – самые любимые. Вы – самые счастливые, потому что вы можете видеть, слышать, молиться за Олега с его командой именно здесь – в Александро-Невской Лавре. Поэтому, даже кто не пришел на службу сегодня или вообще в эти дни, то вот здесь, сегодня, вы почувствовали в себе вот эту благодать, которая исходит от исполнителя этих песен. Ваши взносы, ваши пожертвования, которые сегодня вы оставили здесь, в Александро-Невской Лавре, они являются благотворительностью для возрождения Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры. Низкий поклон вам от всей братии, от всех прихожан, от всех сотрудников. И от всех нас многие вам лета! Христос Воскресе! (Зал: «Воистину Воскресе!») (аплодисменты). А вы знаете – сегодня с нами вместе радуется, слушает и принимает все духовное, все искреннее дорогая Людмила Васильевна. Это мама – мама Олега Евгениевича. Это человек... Это человек, который сотворил для нас это великое счастье, великую радость. Низкий Вам поклон, Людмила Васильевна. И благодарим Вас, что не забываете Александро-Невскую Лавру. И что Вы подарили нам, всему миру, такую радость. (аплодисменты)
Мама – нет слов ярче и сильней,
Мама – нет глаз ярче и добрей,
Хорошо на свете жить, мама родная,
Я всегда тебя люблю. Ты – такая!
С праздником! Христос Воскресе!

Прикрепления: 9194367.jpg (39.9 Kb) · 1691196.jpg (56.4 Kb) · 7803658.jpg (60.7 Kb) · 2399953.jpg (40.0 Kb) · 3676770.jpg (48.7 Kb) · 7863738.jpg (50.5 Kb) · 0410121.jpg (52.5 Kb) · 6534287.jpg (56.3 Kb) · 6240396.jpg (63.2 Kb) · 9054682.jpg (56.0 Kb)


Сообщение отредактировал Рита - Понедельник, 26.04.2010, 14:34
 
РитаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:08 | Сообщение # 8
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 286
Статус: Offline
Продолжение:

Прикрепления: 1273018.jpg (69.7 Kb) · 2389405.jpg (47.9 Kb) · 2093245.jpg (55.7 Kb) · 1104927.jpg (41.9 Kb) · 1287649.jpg (65.4 Kb) · 9855009.jpg (64.4 Kb) · 9108207.jpg (63.7 Kb) · 0186750.jpg (61.3 Kb)
 
marianneДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:24 | Сообщение # 9
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 654
Статус: Offline
Add the applauding from me!!!!!!!!!!!!!*\(^_^)/*

And to all the dear people transmitting happiness,
my heartfelt gratitude for all your reports, photos and video!!!! Thank you for "carrying" us in the distance up to the stage of Oleg, feeling his great voice, creativity of art and holy mood.

ps: I also like very much the design of the shirt of Oleg, which was classical as well as motional, giving off optimistic and active tone.

Again, many thanks to dear Елена, Ирина, Рита!

Сообщение отредактировал marianne - Воскресенье, 25.04.2010, 18:39
 
Марина_ЕСДата: Понедельник, 26.04.2010, 00:44 | Сообщение # 10
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 312
Статус: Offline
Дорогие Елена, Ирина, Рита! Огромное спасибо вам всем за ваши труды и хлопоты: за фотографии, за программу концерта, за монолог!

Война - это такая великая беда, которая накрыла страну на четыре долгих года и никого не оставила в стороне: в каждой семье обязательно есть воевавшие или (и) погибшие. Не скажу, что программа "Песни Великой войны" для меня САМАЯ любимая - они, в исполнении Олега, все до одной самые любимые! - но одна их самых ПРОНЗИТЕЛЬНЫХ И НЕЖНЫХ , исполняемых О.Е. Поэтому отзывов именно об этой программе всегда жду с особенным трепетом. Благодаря вам, дождалась.

Елена! Да разве качество снимков - самое главное?! Важно, что в них чувствуется настроение, и они сразу дают возможность ощутить атмосферу этого концерта.

Ирина! Вам - отдельное спасибо за ссылку на видео.

Рита! Ваши фотографии великолепны; я уж о монологе не говорю...

Низкий вам всем поклон и огромная благодарность.


"Не слыть, а быть" (Девиз на старом русском гербе)
 
ИринаДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:29 | Сообщение # 11
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 15
Статус: Offline
и ещё видео "Журавлей"...
http://vkontakte.ru/video-1831993_143043437
 
Ольга_ВасильевнаДата: Среда, 28.04.2010, 00:32 | Сообщение # 12
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 840
Статус: Offline
«Песни Великой войны» к 65-летию Победы в Духовно-просветительском центре «Святодуховский»
Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры

Зал очень красив, на стенах – картины, а в прошлый раз висели и стояли вдоль стен иконы и фотографии Афонских монастырей.

На территории Лавры видела пару афиш, дизайн афиши довольно активно обсуждался на Форуме, и мне очень она понравилась. Возможно, висели и в городе (сама не видела) – зал был полон.
Вначале Олега Евгеньевича представили: «Я поздравляю вас с нашим праздником! У нас праздник один: поет Заслуженный Артист России Олег Погудин!»

Под аплодисменты вышли Олег Евгеньевич и музыканты.
Как можно об этом концерте написать?
Пошла по пути наименьшего сопротивления: от меня здесь не требуется почти никаких слов – всё и так очевидно. Может быть, чересчур много фотографий, но ни от одной не захотела отказаться – в каждой запечатлен неповторимый миг.

1. «В далекий край товарищ улетает»

В далекий край товарищ улетает,

Родные ветры вслед за ним летят.
Любимый город в синей дымке тает -
Знакомый дом, зеленый сад и нежный взгляд.

Пройдет товарищ все бои и войны,

Не зная сна, не зная тишины.
Любимый город может спать спокойно,

И видеть сны, и зеленеть среди весны.

Когда ж домой товарищ мой вернется,

За ним родные ветры прилетят.

Прикрепления: 4172771.jpg (73.0 Kb) · 2615520.jpg (59.8 Kb) · 4912707.jpg (70.2 Kb) · 4544519.jpg (53.2 Kb) · 2634579.jpg (55.2 Kb) · 3879088.jpg (57.1 Kb) · 4437090.jpg (50.8 Kb) · 2956892.jpg (60.8 Kb) · 6253789.jpg (58.2 Kb) · 4578180.jpg (56.4 Kb)


...Не считать надо дни, а взвешивать.
(Плиний Старший Гай)


Сообщение отредактировал Ольга_Васильевна - Среда, 28.04.2010, 00:33
 
Ольга_ВасильевнаДата: Среда, 28.04.2010, 00:47 | Сообщение # 13
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 840
Статус: Offline
Любимый город другу улыбнется –

Знакомый дом, зеленый сад, веселый взгляд.

Прикрепления: 0891487.jpg (52.3 Kb) · 7554867.jpg (58.1 Kb)


...Не считать надо дни, а взвешивать.
(Плиний Старший Гай)


Сообщение отредактировал Ольга_Васильевна - Среда, 28.04.2010, 01:29
 
Ольга_ВасильевнаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:51 | Сообщение # 14
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 840
Статус: Offline
2. «Огонек»

И подруга далекая

Парню весточку шлет,

…На окошке на девичьем
Все горел огонек.

Олега развеселило что-то привязанное к цветку.

Мне не было видно, но, наверное, это было что-то стоящее внимания – Олег весело улыбаясь продемонстрировал Роману и Алексею, которые тоже незамедлительно отреагировали улыбками.

3. «Моя любимая»

Я уходил тогда в поход
В суровые края
Платком махнула у ворот
Моя любимая

…Так, значит, мы всегда вдвоем

Любимая моя.

4. «Случайный вальс»

Пусть я с вами почти не знаком
И далёко отсюда мой дом,…

…В этом зале пустом

Мы танцуем

вдвоем,…

Прикрепления: 8021314.jpg (56.0 Kb) · 2683721.jpg (58.9 Kb) · 8767481.jpg (56.4 Kb) · 4762477.jpg (53.0 Kb) · 8424346.jpg (57.1 Kb) · 7825169.jpg (59.3 Kb) · 8722928.jpg (59.1 Kb)


...Не считать надо дни, а взвешивать.
(Плиний Старший Гай)


Сообщение отредактировал Ольга_Васильевна - Воскресенье, 02.05.2010, 16:06
 
Ольга_ВасильевнаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:22 | Сообщение # 15
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 840
Статус: Offline
5. «Темная ночь»

Инструментальная пьеса

6. «В землянке»

Бьется в тесной печурке огонь,

На поленьях смола, как слеза.
И поет мне в землянке гармонь
Про улыбку твою и глаза.

Про тебя мне шептали кусты

В белоснежных полях под Москвой.

Я хочу, чтобы слышала ты,

Как тоскует мой голос живой

Ты сейчас далеко-далеко,
Между нами снега и снега-
До тебя мне дойти нелегко,
А до смерти — четыре шага.

Пой, гармоника, вьюге назло,

Заплутавшее счастье зови!
Мне в холодной землянке тепло

От моей
негасимой любви

Прикрепления: 0821382.jpg (42.8 Kb) · 6294356.jpg (45.2 Kb) · 3789680.jpg (42.2 Kb) · 0479574.jpg (44.4 Kb) · 7200885.jpg (43.9 Kb) · 4051119.jpg (55.5 Kb) · 0215816.jpg (57.9 Kb) · 0286306.jpg (59.1 Kb)


...Не считать надо дни, а взвешивать.
(Плиний Старший Гай)


Сообщение отредактировал Ольга_Васильевна - Воскресенье, 02.05.2010, 16:41
 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 24 апреля 2010 г., ДПЦ «Святодуховский» (Санкт-Петербург) («Песни Великой войны»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | ириния
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz