ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 23 марта 2010 г., Концертный зал им.П.И.Чайковского (Москва) («Элегия»)
23 марта 2010 г., Концертный зал им.П.И.Чайковского (Москва)
Нина_ТаратинаДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:20 | Сообщение # 16
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 127
Статус: Offline
"Открываю томик одинокий -
Томик в переплёте полинялом.
Человек писал вот эти строки.
Я не знаю, для кого писал он.

Пусть он думал и любил иначе,
И в столетьях мы не повстречались.
Если я от этих строчек плачу,
Значит, мне они предназначались." (В. Тушнова).

Вера Александровна! Спасибо Вам за такой возвышенный и неповторимо-прекрасный отзыв о концерте Олега Погудина!

 
Наталья_КДата: Понедельник, 05.04.2010, 02:05 | Сообщение # 17
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2255
Статус: Offline
А Олегу стихотворение Тютчева очень подходит, как и многие другие, написанные другим великим певцам.

"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)
 
МаргаритаДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:48 | Сообщение # 18
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
И все-таки в этом что-то есть. Судьба шифрует свои послания порой очень затейливо и не для всех.
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется"....


Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!


Сообщение отредактировал Маргарита - Понедельник, 05.04.2010, 19:58
 
Вера_АлександровнаДата: Вторник, 06.04.2010, 12:16 | Сообщение # 19
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1628
Статус: Offline
Спасибо за добрые слова - спасибо тем, кто "имея уши - слышит", распознает тайные знаки великих.
За мной на этом концерте сидел очень молодой человек, его привела мама - он занят был исключительно тем, что подсчитывал, кто подошел к сцене и сколько и каких букетов подали артисту. Тоже дело. Но придет время, и он услышит сердцем, он молод, и спасибо его умной маме.
Рада за всех, перешедших границу рационально-материалистических подсчетов дат и адресов.


Ничего нет реальней мечты.
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 06.04.2010, 13:05 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote
распознает тайные знаки великих

biggrin biggrin biggrin
Это круто. Я в восхищении...

 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 23 марта 2010 г., Концертный зал им.П.И.Чайковского (Москва) («Элегия»)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Елена_П | ириния
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz