ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 29.11.2009, КДЦ "Ижорский" (Колпино, СПб) ("Городской романс")
29.11.2009, КДЦ "Ижорский" (Колпино, СПб)
РитаДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:39 | Сообщение # 1
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 286
Статус: Offline
29.11.09, Культурно-досуговый центр "Ижорский" (г.Колпино), "Избранное"

Программа концерта.

Аккомпанемент

• Михаил Радюкевич – гитара
• Алексей Баев – скрипка
• Роман Тентлер – контрабас
• Юрий Молотилов – баян
• Елена Молотилова – домра малая
• Ирина Козырева – домра альтовая

1 отделение:

Инструментальная пьеса
1. «Осень, прозрачное утро…» (сл. Елизаветы Белогорской и Вадима Козина,
муз. Вадима Козина)
2. «Калитка» (муз. А.Обухова, сл. А.Будищева)
3. «Время изменится» (сл. и муз. Б.Борисова)
4. «Oh, how we danced» (муз. И.Ивановичи, сл. А.Джолсона/С.Чаплина) — на англ. яз.
Инструментальная пьеса
5. «Караван» (муз. Б.Прозоровского, сл. Б.Тимофеева)
6. «На сопках Маньчжурии» (муз. А.Шатрова, сл. А.Машистова)
7. «Не уходи, побудь со мною» (муз. Н.Зубова, сл. М.Пойгина)
Инструментальная пьеса
8. «Танго Магнолия» (сл. и муз. А.Вертинского)
Спасибо!..Спасибо!..Спасибо!.. Этой песней мы закончили первое отделение концерта. Мы
увидимся после перерыва. Спасибо!

2 отделение:

Инструментальная пьеса
9. «Голубые глаза» (муз. О.Строка)
10. «Осенний сон» (муз. А.Джойса, сл. В.Малкова)
11. «Мое последнее танго» (муз. О.Строка,сл. Александра Перфильева )
Инструментальная пьеса
12. «Два сердца» (сл. и муз. неизв. Автора)
«По берегу синего моря с тобою вчера я гулял…»
13. «Спи, мое бедное сердце» (муз. О.Строка)
14. «Черные глаза» (муз. О.Строка, сл. А.Перфильева)
Инструментальная пьеса
15. «Удивительный вальс» (А.Дольский)
16. « La boheme» (сл.Ж.Плант, муз. Ш.Азнавура)

На бис:

17. «Canzone da due soldi» - (муз. К.Донида, сл. Панки, обр. Г.Басса )

Для тех,кто ждет!





Прикрепления: 8393696.jpg (74.8 Kb) · 7566718.jpg (73.5 Kb) · 9694551.jpg (73.5 Kb) · 6436613.jpg (79.8 Kb) · 5924949.jpg (64.8 Kb) · 3462437.jpg (67.2 Kb) · 5962697.jpg (58.8 Kb)


Сообщение отредактировал Рита - Понедельник, 30.11.2009, 16:02
 
МаргаритаДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:56 | Сообщение # 2
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
Рита!
Ах, какая дивная программа!!!
Фотографии - Чудо!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Радуюсь всем сердцем за тех, для кого Он пел!!!


Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!
 
Ольга(М)Дата: Понедельник, 30.11.2009, 16:00 | Сообщение # 3
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 84
Статус: Offline
Рита, блестяще!!!!!! Фото - сказка!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Это ВАМ, Рита!

P.s. А может у вас еще есть какие-нибудь фото с концерта? Это я так, с надеждой спрашиваю...

Прикрепления: 8670228.jpg (201.5 Kb)


Сообщение отредактировал Ольга(М) - Понедельник, 30.11.2009, 16:08
 
РитаДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:47 | Сообщение # 4
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 286
Статус: Offline
Фотографии есть. Продолжение будет.
 
МусяДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:12 | Сообщение # 5
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 44
Статус: Offline
Спасибо большое, Рита, за программу и фотографии.
Напишу немного тоже о вчерашнем концерте.
Все было замечательно, Олег Евгеньевич был в хорошей форме, улыбался, хоть и не часто, и пел великолепно! От этого названия "Избранное" я ожидала чего угодно, но никак не думала, что большей своей частью он будет повторять московскую программу "Вальс, танго, романс", прозвучавшую 26 ноября. И это был настоящий подарок, ведь, читая отзывы москвичей, я так хотела послушать этот концерт. Было прекрасное, романтическое начало, когда с милым сердцу достоинством, чуть улыбаясь, вышел Олег и запел: "Осень, прозрачное утро". И голос его звучал свободно, сильно, красиво! Словом, с первой песни - ЛЕТЕЛ!
Очень печально-проникновенно, и к концу уже более с надеждой, радостью спел "Время изменится". А также исполнил мои любимые и давно ожидаемые "Караван" и "Осенний сон". Много звучало в этих танго и вальсах осенних, грустных мотивов, что было созвучно теплой осенней погоде, вот уже несколько недель царствующей в Петербурге. Такая долгая поздняя осень, а зима пришла на несколько дней и, кажется, больше не собирается приходить...
Седьмым номером прозвучал романс "Не уходи", и я подумала, что уже завершается первое отделение. Но в этот раз Олег изменил своей традиции и после этого романса исполнил еще "Танго "Магнолия".
Второе отделение началось соло на гитаре Михаила Радюкевича. А затем Олег подарил "Голубые глаза", вроде текст незатейливый, но исполнено было вдохновенно, и Олег выглядел во всей красе и обаянии.
Затем шли одно за другим танго: "Мое последнее танго", "Спи, мое бедное сердце", "Черные глаза", они меня немного утомили, хотя и погрузили в далекие годы, когда крутились пластинки, сквозь голос певца слышались поскрипывание, шум патефонной иглы...
Многие прозвучавшие вещи принадлежат композитору, названному Королем танго, Оскару Строку, а исполнял их Петр Лещенко. Поэтому получился такой вот концерт в стиле ретро. К концу разбавлен он был "Удивительным вальсом" Дольского и "Богемой" Шарля Азнавура. В последнем вальсе мне очень понравилось, как Олег вышел быстро, бодро, озорным таким 20-летним мальчиком "а-ля Париж 70-х". И, конечно же, как он вальсировал в конце "Богемы". Так красиво, что сидящая рядом зрительница воскликнула: "Ну, он еще и танцами профессионально занимается!"
Посчитала приблизительно, что за вечер прозвучали всего три романса, пять вальсов и шесть танго! И как-то быстро все закончилось, кажется, это был у меня один из самых коротких концертов. И всего один "бис". Вместе с тем понимаю, что движения, жесты на сцене, такие красивые и точные, тоже требуют самоотдачи.
Спасибо Олегу Евгеньевичу и музыкантам за такое необычное, редкое "Избранное"! Думаю, концерт удался, и местные зрители, большинство которых были бабушки и реже седовласые дедушки, выходили из зала довольные. Хотя, как обычно бывает, видела и тех, кто не совсем понял эту программу и даже назвал ресторанной. Но я бы и близко так не сказала, ведь надо еще и уметь исполнить те же, ставшие шлягером, "Черные глаза", и как раз Олег это умеет, как никто другой!
 
ТатьянаДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:24 | Сообщение # 6
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Статус: Offline
Спасибо, Рита! Спасибо, Муся!

All that is not eternal is eternally out of date.
Clive Staples Lewis
 
РитаДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:31 | Сообщение # 7
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 286
Статус: Offline
Прикрепления: 1234408.jpg (86.6 Kb)
 
Елена_ФёдороваДата: Среда, 02.12.2009, 16:06 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 5551
Статус: Offline
Афиша, расположенная выше, вводит в заблуждение, потому что "Городского романса" в Колпино не было. Предполагалось "Избранное", получилось "Вальс, танго, романс", что ближе всё-таки к "Избранному", а не к "Городскому ромасу".

А афиша эта - с концерта в "Мюзик-Холле" 9 октября. В городе они тогда висели в минимальном количестве, зато в большом количестве продавались на концерте, но, видно, зрители раскупили не все афиши.
Ну, не пропадать же добру: обрезали сверху, причём - неаккуратно, оставив "хвостики" букв от названия прежнего зала, приклеили новую дату, а вот программу изменить не потрудились - и так, мол, сойдёт...

Хотя актуальная афиша в Колпино тоже была:

Прикрепления: 0095591.jpg (105.1 Kb)
 
Оноприенко_НатальяДата: Среда, 02.12.2009, 20:34 | Сообщение # 9
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 228
Статус: Offline
Рита, Муся !
Огромное вам СПАСИБО !!!
 
Елена_БДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:49 | Сообщение # 10
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Рита)
Фотографии есть. Продолжение будет.

Рита, пожалуйста, продолжите. Спасибо!

 
РитаДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:20 | Сообщение # 11
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 286
Статус: Offline
Держу слово:









Прикрепления: 1380201.jpg (67.9 Kb) · 3522975.jpg (59.1 Kb) · 8671504.jpg (72.8 Kb) · 0196857.jpg (61.8 Kb) · 8139133.jpg (56.6 Kb) · 9645081.jpg (67.5 Kb) · 8691781.jpg (65.0 Kb) · 3305486.jpg (64.4 Kb) · 6312122.jpg (64.8 Kb) · 0894790.jpg (58.5 Kb)


Сообщение отредактировал Рита - Понедельник, 07.12.2009, 19:25
 
РитаДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:30 | Сообщение # 12
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 286
Статус: Offline
Продолжение:










Прикрепления: 4061596.jpg (73.1 Kb) · 4300333.jpg (65.9 Kb) · 5931354.jpg (60.6 Kb) · 0356776.jpg (59.7 Kb) · 0007694.jpg (53.4 Kb) · 3226636.jpg (68.4 Kb) · 6617023.jpg (67.5 Kb) · 9487094.jpg (62.2 Kb) · 5399709.jpg (70.6 Kb) · 3043640.jpg (69.1 Kb)
 
МаргаритаДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:05 | Сообщение # 13
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
Рита!
Чудные, божественные фотографии!!!
Вспомнила нелепый спор о возведении на пьедестал, яде чрезмерных похвал и т.д.
Посмотрите в эти глаза!!!
И не надо больше слов.


Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!
 
Нина_ДановаДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:20 | Сообщение # 14
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Рита! Какие у Вас получаются выразительные фотографии! Не просто запечатлённый образ, а целый психологический портрет. Спасибо большое - пребольшое!

Старый актовый зал наш в электрическом свете...(из студенческой песни)
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:39 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote
Вспомнила нелепый спор о возведении на пьедестал, яде чрезмерных похвал и т.д.

Олег Погудин (интервью с сайта Веры Камши):

"Творчество обязано быть моральным, то есть точно различать, что хорошо, что плохо, и что от горнего, а что от нижнего. И творец, художник, артист обязан обуздывать свои похоти и служить горнему, порой за счет самореализации, то есть не позволять своему таланту обслуживать зло, даже если такое обслуживание сулит почести, богатство или даже творческое самовыражение.
Увы, это очень непросто, иногда мучительно трудно. Знаю все это по себе. И как человек, увы, страстный и грешный, свидетельствую, что служение артиста трудное. А порой оно просто подвиг. В том числе и подвиг миссионерский. Трудный, потому что нужно обуздывать свои страсти, которые восстают непрестанно и впрямую питаются зрительской любовью, а совесть, слава Богу, мучает, свидетельствуя, что, проповедуя разумное, доброе, вечное, воспевая славу Божию, сам-то ты грешен, нищ, наг, да и скверен".

По Вашему, Маргарита, Олег это так, для красного словца сказал?
А уж сколько раз Олег говорил о тщеславии, о том, что нетщеславных людей почти нет, вспоминал слова святых отцов, что тщеславие, как колючка, которую как не поверни - один шип все равно вверх торчит.
Маргарита, если Вы не видите проблем, с которыми Олег в себе борется, это не значит, что их нет, и не значит, что это легко.
И любовь зрительская должна быть разумной, чтобы помогать, а не искушать.

Сообщение отредактировал Людмила - Понедельник, 07.12.2009, 20:41
 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 29.11.2009, КДЦ "Ижорский" (Колпино, СПб) ("Городской романс")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Нина_Данова | Татьяна_М | ириния | Тамара_Капунина
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz