ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 17 февраля 2023 г., Концертный зал (Омск) (Программа "Русский романс")
17 февраля 2023 г., Концертный зал (Омск)
Нина_ДановаДата: Воскресенье, 26.02.2023, 20:53 | Сообщение # 1
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Маргарита Петровна Куприянова была на концерте Олега Погудина "Русский романс" 17 февраля 2023 г. в концертном зале г. Омска.
Она попросила опубликовать свой отзыв на страницах нашего форума, что я с большим удовольствием и делаю.
Спасибо Вам, дорогая Маргарита Петровна, за Ваши искренние слова признательности и восхищения, я очень рада, что 17 февраля этого года стал для Вас днём счастья.

"17 февраля в Омске Олег Погудин завершил свои сибирские гастроли.
Это было невероятное счастье - увидеть снова любимого певца на сцене, услышать волшебный голос.
Уже с первого романса (а им был «Среди миров» на слова И.Анненского) в душе возникло непередаваемое блаженство.
Святое вдохновение владело душой Артиста.
С каждым романсом рос восторг, переполняющий мою душу.
С каждым романсом, хотя и давно знакомым, моя душа погружалась в бездны Красоты и чувства.
Душа трепетала от счастья.
Прекрасный голос царил над залом, горячо принявшим Артиста.
Трудно будет забыть и вальс во время исполнения романса «Две розы».
Дружные аплодисменты награждали Певца в течение всего концерта и переросли в овацию с его завершением.
А завершили концерт давно любимые «Я встретил Вас» и «Гори, гори, моя звезда».
Спасибо за необыкновенно прекрасный концерт, дорогой Олег Евгеньевич!
«И то же в Вас очарованье.
И та ж в душе моей любовь».
Храни Вас Господь!!!
Приезжайте к нам еще!!!"


Старый актовый зал наш в электрическом свете...(из студенческой песни)
 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 17 февраля 2023 г., Концертный зал (Омск) (Программа "Русский романс")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Вера_Александровна | Наталья_К | Евгения_А
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П | Ирина_Ионова
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz