ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 14 февраля 2020 года. ДК "Жуковский" (Жуковский) (Программа "Песни любви")
14 февраля 2020 года. ДК "Жуковский" (Жуковский)
Вера_ПавловнаДата: Воскресенье, 16.02.2020, 19:27 | Сообщение # 1
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 369
Статус: Offline


Программа концерта

Аккомпанемент:

• Михаил Радюкевич – гитара
• Алексей Баев – скрипка
• Роман Тентлер – контрабас
• Юрий Молотилов – баян
• Андрей Иванов – виолончель
• Елена Молотилова – домра малая
• Ирина Козырева – домра альтовая

1 отделение:

1. Ночь светла
2. Я помню вальса звук прелестный
3. На заре ты ее не буди
4. Только раз бывают в жизни встречи
5. Ночные цветы

Инструментальная пьеса

6. Не обмани
7. Твои глаза зеленые
8. Калитка

Инструментальная пьеса

9. Мне не жаль
10. Невечерняя

2 отделение:

11. Утро туманное
12. Дремлют плакучие ивы
13. Затворница
14. Забыли Вы
15. Кончилось счастье

Инструментальная пьеса

16. В лунном сиянье
17. Звезды на небе
18. Ямщик, не гони лошадей
19. Капризная, упрямая
20. Не уходи
21. Я встретил Вас

БИС:

22. Гори, гори, моя звезда


Город Жуковский. Наукоград, центр авиационной науки и авиастроения России. В небе в любую погоду слышен звук пролетающих самолетов. Дворец культуры расположен на площади напротив памятника Николаю Егоровичу Жуковскому (учёный-механик, основоположник гидро- и аэродинамики). И многие улицы названы именами авиаторов и космонавтов.
Перед ДК большая афиша концерта.
Вечер, дворец подсвечен голубоватым космическим светом. Зрители спешат на концерт. Олег Евгеньевич выступает здесь не впервые, и нарядные дамы в фойе обмениваются впечатлениями о прошлом концерте. Довольно много молодежи.
Концерт прошел с огромным успехом. Программа совпадала с концертом в Новгороде, но даже если вот только что слушала эти романсы, все равно они звучали несколько по-новому. После каждого романса бурные аплодисменты, много цветов не только для Певца, но и музыкантам. Особенно - Алексею Баеву. По окончании концерта долго не расходились и аплодировали, за что были награждены еще одним романсом - "Гори, гори, моя звезда".


Прикрепления: 0033722.jpg (56.9 Kb) · 6396140.jpg (60.9 Kb) · 1606268.jpg (70.5 Kb)


Всего-то навсего полюби,
Всего-то навсего не суди,
Всего-то навсего не грусти,
Всего-то навсего всех прости.
 
Наталья_КДата: Понедельник, 17.02.2020, 00:50 | Сообщение # 2
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2255
Статус: Offline
Спасибо, Вера!!!

"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)
 
Наталья_КДата: Вторник, 18.02.2020, 19:12 | Сообщение # 3
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2255
Статус: Offline
Из Инстаграм:

zhukvesti
14 февраля во Дворце культуры «серебряный голос России» Олег Погудин собрал практически полный зал на свой концерт с программой, посвященной русскому романсу. «Романс – это тот жанр, в котором очень важен текст, – сказал артист в одном из интервью, – и все мои концертные программы построены по театральным законам – там нет конферанса, там театральный свет. И мой костюм работает на образ моего лирического героя». #ЖуковскиеВести #ЖВ #Жуковский #Раменское #Романс #ОлегПогудин

Прикрепления: 8640529.jpg (32.5 Kb)


"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)
 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 14 февраля 2020 года. ДК "Жуковский" (Жуковский) (Программа "Песни любви")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz