ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 10 сентября 2019 г., театр Иерушалаим (Иерусалим, Израиль) (программа «Песни любви»)
10 сентября 2019 г., театр Иерушалаим (Иерусалим, Израиль)
Ирина_ЯрмухаметоваДата: Среда, 11.09.2019, 14:47 | Сообщение # 1
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 90
Статус: Offline
Аккомпанемент:

Олег Вайнштейн - фортепиано

Программа концерта

Первое отделение:

1. Над розовым морем
2. Ночь светла
3. Две розы
4. В бананово-лимонном Сингапуре
5. Капризная, упрямая
6. Бубенцы
7. Лиловый негр
8. Дорогой длинною
9. Крутится-вертится (идиш)

Второе отделение:

10. Прощальный ужин
11. Под небом Парижа (фр.)
12. Падает снег (фр.)
13. Не покидай (фр.)
14. Я ни о чём не жалею (фр.)
15. Чёрные глаза
16. Всё, что было
17. Тумбалалайка (идиш)
18. Любовь и разлука

На бис:

19. Эли, эли
20. Надежда

Принимали Олега Евгеньевича очень хорошо, подолгу аплодировали после каждой песни и после каждого сольного номера Олега Геннадьевича, кричали «браво». Были люди, которые впервые пришли на концерт Олега Погудина, они явно были поражены увиденным и услышанным. В антракте женщина, сидевшая позади меня, услышала из моего разговора с соседкой, что я из Хайфы, и спросила: «В Хайфе он уже пел?». Я сказала, что в Хайфе будет 12-го. Она схватилась за телефон: «Сейчас позвоню дочке, чтобы обязательно пошла 12-го на концерт». А моя соседка по ряду всё время повторяла: «Я такого не ожидала. Я такого никогда не видела».
Видела среди зрителей людей с ходунками и даже на инвалидной коляске. Настолько велико было их желание услышать Олега Погудина, что этому не могли помешать ни болезнь, ни физическая немощь.
Когда уже Олег Евгеньевич попрощался, никто не расходился, продолжали аплодировать, и Олег Евгеньевич спел две песни на бис.


Yarmuhametov
 
Вера_АлександровнаДата: Среда, 11.09.2019, 16:41 | Сообщение # 2
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1628
Статус: Offline
Дорогая Ирина!
Программа великолепна!!!
Огромное Вам спасибо и за программу, и за теплые впечатления!
Желаю Вам дальнейших радостей от концертов на Святой Земле!

Олегу Евгеньевичу и Олегу Геннадьевичу триумфальных гастролей!!!

Прикрепления: 2059983.jpg (194.0 Kb)


Ничего нет реальней мечты.

Сообщение отредактировал Вера_Александровна - Среда, 11.09.2019, 18:55
 
Вера_АлександровнаДата: Среда, 11.09.2019, 23:17 | Сообщение # 3
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1628
Статус: Offline
Театр и зал, где проходил концерт.

Rebecca Crown Hall in the Jerusalem Theatre





Прикрепления: 3653449.jpg (68.3 Kb) · 6936844.jpg (64.4 Kb)


Ничего нет реальней мечты.
 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 10 сентября 2019 г., театр Иерушалаим (Иерусалим, Израиль) (программа «Песни любви»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Вера_Александровна | НинаПодгорнова | Наталья_К | Евгения_А
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П | Ирина_Ионова
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz