ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 46 Фатьяновский праздник поэзии и песни (Вязники, 20 июля 2019 года)
46 Фатьяновский праздник поэзии и песни
Елена_ФёдороваДата: Суббота, 20.07.2019, 19:43 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 5511
Статус: Offline
СМС-ка после праздника:

"Олег спел 6 песен. Прекрасно!"
 
Марго_1990Дата: Воскресенье, 21.07.2019, 00:20 | Сообщение # 2
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 88
Статус: Offline
Среди выступающих был народный артист России Олег Погудин.
Он исполнил следующие произведения:

1. "Где ж ты, мой сад"
2. "В городском саду"
3. "Звездочка"
4. "Грустить не надо"
5. "Как служил солдат"
6. "Белой акации гроздья душистые"

Какие прекрасные тексты писал А. Фатьянов - нежные, молитвенные. Когда вслушиваешься в музыку таких слов, то невольно думаешь, что человеку с такой любовью, как здесь, ничего не страшно. Вот такие слова: "Любовь твоя хранит меня в пути" - поистине - молитвенны, спасительны и благодатны!

Где ж ты мой сад
Музыка: В. Соловьёв-Седой Слова: А. Фатьянов

Где ж ты, мой сад, вешняя заря,
Где же ты, подруга, яблонька моя?!
Я знаю, родная,
Ты ждешь меня, хорошая моя.

Снятся бойцу карие глаза,
На ресницах темных - светлая слеза,
Скупая, святая,
Девичья горючая слеза,

Мне нелегко до тебя дойти,
Я вернусь, родная, - жди и не грусти.
С победой приеду -
Любовь твоя хранит меня в пути,

Где ж ты, мой сад, вешняя заря,
Где же ты, подруга, яблонька моя?!
Я знаю, родная,
Ты ждешь меня, хорошая моя,
Я знаю, родная,
Ты ждешь меня, хорошая моя.

1945


С уважением, Маргарита Свиренко
 
Марго_1990Дата: Воскресенье, 21.07.2019, 00:28 | Сообщение # 3
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 88
Статус: Offline
ЗВЕЗДОЧКА

Музыка В. Соловьева-Седого
Слова А. Фатьянова

Долго ночка длится,
Лютый ветер злится,
По заставе нашей бьет крылом.
Скоро до рассвета
До весны, до лета
Мы с тобой, товарищ, доживем.

Там, где солнце всходит,
Есть на небосводе
Звездочка заветная одна.
Днем она не гаснет,
Нет ее прекрасней,
Из-за тучи звездочка видна.

С милой как простились,
Так уговорились
Вечно помнить звездочку свою.
Где б я только не был,
Лишь взгляну на небо –
Звездочку средь тысяч узнаю.

Вот она высоко,
Далеко-далёко
Над родною улицей моей,
Где цветет рябина,
Где моя дивчина,
Где поет до зорьки соловей.

1946

Строки - "Вечно помнить звездочку свою" и "Лишь взгляну на небо –Звездочку средь тысяч узнаю" - говорят как нельзя лучше о любви. И сколько бы мы ни пытались в прозе говорить о любви - Великая Поэзия скажет об этом так, что сердце находит отклик со скоростью, равной скорости света.


С уважением, Маргарита Свиренко
 
marianneДата: Воскресенье, 21.07.2019, 02:57 | Сообщение # 4
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 654
Статус: Offline
Oleg's voice is a poet! Beauty, music, wisdom, enthusiasm and the profound...

Сообщение отредактировал marianne - Воскресенье, 21.07.2019, 03:06
 
МаргаритаДата: Воскресенье, 21.07.2019, 07:45 | Сообщение # 5
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
Лена и Марго, спасибо огромное!!!
Очень рада, что праздник состоялся!!!
Поздравляем дорогого Маэстро с прекрасным выступлением!!!

Прикрепления: 0251140.jpg (67.2 Kb)


Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!
 
Инна_ИДата: Воскресенье, 21.07.2019, 11:53 | Сообщение # 6
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1126
Статус: Offline
Видео запись концерта от Канала "Культура" . Записан весь концерт!

Выступление Олега Погудина начинается с 3.19

https://www.culture.ru/live....X6TiJo0
 
Мария_МутловаДата: Воскресенье, 21.07.2019, 16:00 | Сообщение # 7
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 658
Статус: Offline
Выступление Олега Евгеньевича добавила в архив Элегоса...



с уважением ММ
 
МаргаритаДата: Воскресенье, 21.07.2019, 19:03 | Сообщение # 8
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
Дорогие Инна и Мария! Спасибо огромное за видео-запись концерта!!!!

Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!


Сообщение отредактировал Маргарита - Воскресенье, 21.07.2019, 21:02
 
Татьяна_СоловьёваДата: Понедельник, 22.07.2019, 11:12 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Статус: Offline
Для тех, у кого нет возможности бывать на страничках Фэйсбука, повторяю свой небольшой отзыв о прекрасном празднике поэзии в Вязниках:

Дождь был как юноша влюблённый,
То страстный, то чуть-чуть шальной,
То тихо капал, монотонно,-
Казалось лето мне весной,
И над концертною поляной
Зонты, как яркие тюльпаны,
Нежданно радовали глаз,-
Дождь сотворял из них атлас.

Сокрыт был солнца лик лучистый,
Но шутки были, был и смех.
Старались удивить артисты,
И им сопутствовал успех.
Но стих вдруг дождь, - от восхищенья,
(В том нет ни у кого сомненья),
И помешать он не посмел,
Когда Олег Погудин пел!

БРАВО, Олег Евгеньевич!
БРАВО, музыканты!

СПАСИБО
за радость, подаренную выступлением на празднике поэзии:

Прикрепления: 5675025.jpg (173.7 Kb)
 
Татьяна_ВласоваДата: Понедельник, 22.07.2019, 22:32 | Сообщение # 10
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 245
Статус: Offline
Фатьяновский праздник в Вязниках.

«Солнышко сияет, музыка играет,
Отчего ж так сердце замирает?»
А замирало сердце оттого, что солнышко сияло с одной стороны, а с другой наползала мрачнейшая туча, которая впоследствии попыталась подпортить концерт. Как не вспомнить, что к светлому началу не замедлят подобраться темные силы?!
А начинался праздник очень жизнерадостно. Перед входом в парк звучала музыка, продавали мороженное, сладкую вату и прочие жутко вредные, но соблазнительные вещи. И, что интересно, для катания детей был выставлен целый табун лошадок разной величины – от обычных до самых маленьких пони , среди которых гордо возлежал даже корабль пустыни – верблюд.
К сожалению мы не засняли этот зоопарк, так как спешили на концерт.

О концерте уже написали достаточно. Добавлю лишь свои впечатления.
Было очень приятно услышать столько душевных песен, с которыми мы выросли. Одни исполнители пели неплохо, другие – очень хорошо. Но звук был рассчитан на большое пространство и вблизи эстрады оказался слишком громким. К тому же большая часть исполнителей пели под записанный аккомпанемент. Со своими инструментами выступили лишь участники ансамблей народной музыки. Поэтому мы переместились в самую дальнюю часть «зрительного зала « - на самый верх склона.
Когда на сцене появился Олег Евгеньевич со своим верным оркестром, рядом с нами кто-то радостно сказал, что наконец-то будет живая музыка. И после предыдущего громыхания запел он, то вспомнились строки из одной книги. Не хочу обидеть других участников концерта, но очень подходящим было сравнение : »показалось, что треск ломающихся сучьев сменился журчанием ручья». Проникновенность его интонаций и неповторимость голоса Певца, как всегда, покоряли слушателей, и многие подпевали любимым и знакомым песням.

На следующий день мы отправились изучать город. Впечатлениями о Вязниках поделится Вера Павловна. А я отмечу то, что показалось особо примечательным в этом небольшом городке – насколько здесь берегут память о героях – уроженцах Вязников. Здесь есть целая Аллея памяти, что не часто встретишь и в бОльших городах. Над крутым спуском с холма возвышается стела в память о героях Великой Отечественной войны, по форме напоминающая и крест, и меч. А перед ней горит вечный огонь.
К ней ведет березовая аллея , вдоль которой на фоне пятиконечных звезд перечислены имена 22 Героев Советского Союза, живших в Вязниках.
На этой же аллее – памятник ликвидаторам аварии в Чернобыле. Неподалеку - памятник воинам- афганцам с трогательными стихотворными строчками :

«Кабул далекий и безжизненная степь
пропахли дымом от разрывов горьких…
Ты многих не увидишь сыновей,
спасающих другой народ от горя» .

С этого обрыва открывается красивый вид на леса в речной долине, но сама река Клязьма не видна – слишком далеко. Хотелось бы добраться до так называемого Венца, откуда можно увидеть изгибы реки, но уже не хватило времени. Нас ждал далекий путь в Москву – еле успели во Владимире на последнюю электричку. Надеемся еще когда-нибудь приехать сюда.
$IMAGE4$
Прикрепления: 2808808.jpg (108.3 Kb) · 5276966.jpg (88.6 Kb) · 3034754.jpg (84.3 Kb) · 8159695.jpg (126.3 Kb) · 3538365.jpg (101.0 Kb) · 2499754.jpg (89.5 Kb)


Post_tenebras_spero_lucem_(лат.)
После_тьмы_надеюсь_на_свет


Сообщение отредактировал Татьяна_Власова - Понедельник, 22.07.2019, 22:33
 
Нина_ДановаДата: Вторник, 23.07.2019, 00:43 | Сообщение # 11
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1110
Статус: Offline
Александр БОБРОВ, секретарь Союза писателей России
О САМОМ СУЩЕСТВЕННОМ
«Писать дневник, или, по крайней мере, делать от времени до времени
заметки о самом существенном, надо всем нам»
Александр БЛОК

22.07.2019 г.
СВЕТЯЩИЕСЯ СЛОВА
46-й Фатьяновский праздник в честь 100-летия поэта

На Солнечной поляночке в Вязниках я начал выступление с новых стихов:

Даже в реках гуляет фарватер,
Но хранят нас глубины основ.
Всё меняется – губернатор
Главы весей и городов.

(На первом ряду высокое начальство с новым губернатором - оживилось – А.Б.)
Но одно на Руси неизменно,
Повторяется вновь и вновь:
Песня, преданность, вдохновенье,
Подвиг, Родина и любовь.
Это всё и восславил Фатьянов,
А за ним – как сумели, мы.
Жизнь, конечно, не без изъянов,
Но созвездья слов первозданных,
Вновь над Клязьмой – светят из тьмы.

Над Владимирской землёй, над могучей излукой Клязьмы и сосновыми лесами шли пролётные, солнечные, грибные дожди и звучали без устали в родной для семьи Фатьяновых Мстёре, в микрорайонах Вязников, в сёлах Никологоры и Стёпанцово нестареющие песни. Не только фатьяновские, но и его друзей по фронтовому поколению, его младших собратьев и учеников – настоящие Песни, где царят поэтические слова и проникновенные мелодии. Открылся 46-й Фатьяновский праздник у дома Фатьяновых в Вязниках, где размещается Музей русской песни ХХ века. Теперь в этом преображённом к 100-летнему юбилею уголке возле торговой площади и возрождаемой колокольни Казанского собора встал памятник славному сыну бывшей царской слободы, а потом рабочего города. А на железнодорожной станции Вязники встречает гостей изящный памятник Соловью, нащёлкавшему зачин знаменитой песни, по которому названа российская премия «Соловьи, соловьи…». Одна из них была вручена на Солнечной поляночке поэту и прозаику Татьяне Грибановой – она приехала из Орла, где начинался воинский и творческий путь Алексея Фатьянова. Эти пути солдата и песельника - неразделимы:

Он знал не только перебор тальянки,
Он по-солдатски мог держать удар.
Ворвался он на самом первом танке
В венгерский город Секешфехервар.
Любая песня – отраженье чуда,
Что требует отваги и любви…
Он ранен был. Но именно отсюда
Привёз святую песню «Соловьи».

Венгерский поэт Ласло Секей из Печа пел у памятника Алёше другую песню – «Три года ты мне снилась…» в своём переводе, а болгарская поэтесса Надя Попова, с которой мы учились в Литературном институте, читала свой перевод стихов о другой птице на передовой – «Кукушку» Александра Межирова.

Поэтическая запевка удалась на славу: директор Музея песни Людмила Антонова подвела итоги конкурса в честь 100-летия Фатьянова, наградила победителей поэтического объединения, которым руководит Ирина Советова, председатель Владимирского отделения Союза писателей России Николай Лалакин представил новый выпуск журнала «Клязьма» с юбилейными материалами, среди которых есть и очерк моей студентки Валерии Шавельевой о лучшем исполнителе «Соловьёв» - Геннадии Каменном. Авторы журнала – Людмила Лаврухина из Петушков, Николай Царев из Гуся-Храстального, Татьяна Найк из Покрова читали новые стихи, Елена Толкачёва из издательства АСТ и радиожурналистка Марина Арвели представили новые книги о Фатьянове и хранителях песни. Наконец, руководитель департамента культуры Татьяна Маштакова наградила дипломом «Золотой наследие Фатьяновского праздника» генерального директора Культурного центра им. Фатьянова Марину Буланову.

Границы праздника расширил Михаил Кильдяшов из Оренбурга, который предложил создать Фатьяновское кольцо России: Мстёра, Вязники, Мытищи, Москва, Нижний Новгород, Орёл, ну и Оренбург (тогда Чкалов). В феврале 1942 года ансамбль Красной армии эвакуировался в Чкалов, где стал Ансамблем красноармейской песни и пляски Южно-Уральского военного округа. В его составе завлит Фатьянов давал концерты в госпиталях Башкирии, Оренбуржья, Казахстана, Куйбышевской и Актюбинской областей. Тогда же поэт познакомился с композитором Василием Соловьевым-Седым. «В опаленном войной 1942-м, в маленьком заштатном городке Чкалове (ныне — Оренбург), в захудалом скверике с громким названием "Тополя" я познакомился с молодым и красивым парнем-богатырем. Могучие плечи распирали застиранную и выгоревшую гимнастерку третьего срока носки, кирзовые сапоги держались на честном слове, а щегольская пилотка чудом сидела на прекрасной, чуть вьющейся шевелюре пшеничного цвета. Голубые, добрые, ясные, по-детски наивные, чуть озорные глаза светились, глядели на собеседника с любопытством и нескрываемым интересом. Если есть любовь с первого взгляда, то это был тот самый случай. Не думал я тогда, не гадал, что этому парню суждено так прочно войти в мою жизнь», — вспоминал первую встречу с поэтом Соловьев-Седой.

На это предложение Михаила я горько заметил, что кольцо-то будет сильно разорванным: нас, русских поэтов, исчезающих певцов патриотического толка, честных журналистов не пустят на Украину. А ведь и Харьков, И Днепропетровск – в его судьбе. В 1943 году, когда только начиналось освобождение Украины, Алексей Иванович вместе со своим любимым соавтором Василием Соловьёвым-Седым (80 песен создали – от «Соловьев» до «Песни о Ленинграде»!) написали «Песню мщения», в которой есть такие бесхитростные, но пронзительные строки:

Пролети над родным
Приднепровьем –
Там пылает земля, как костер.
Там дороги окрашены кровью,
Кровью братьев твоих
и сестер.
Плачет мать
над убитым ребенком,
Это, может, старуха твоя.
Украина – родная сторонка,
Дорогая отчизна моя...

Украина остается для нас дорогой отчизной, как написал гениальный песельник с Клязьмы, хотя новый президент Владимир Зеленскийй – сам артист – не торопится снимать дикие запреты СБУ, под который подпал и автор этих строк.

Особо хочу сказать про концерт на Солнечной поляночке. Как всегда, праздник песен и стихов (в меньшей степени) продолжался под открытым небом почти пять часов, народу было и на лавочках, и под окрестными берёзами – не протолкнуться, впервые шла трансляция на большом экране у ДК «Спутник» (не всё ж для футбола технику использовать!). Так вот, на людей обрушился не просто грибной, а проливной дождь, когда пел заслуженный артист Валерий Сёмин куплеты Курочкина под баян – люди открыли зонтики, накрылись плащами и терпеливо сидели, а когда вышел певец и телеведущий Леонид Серебрянников с романсами и народный артист России Заур Тутов – и вовсе пришёл просвет… Вообще, хочу сказать, что усилиями администрации Вязников, а больше всего – внучки Анне Фатьяновой концерт получился очень… фатьяновским. Я не раз на этих страницах критиковал некоторых потухающих «звёзд», которые не удосуживались спеть за высокий гонорар самого Фатьянова. А тут, кроме известных исполнителей его песен – таких как народный артист России Олег Погудин с оркестром и живым звуком,или группа прославленного ансамбля им. Александрова – даже так называемые медийные личности - Глеб Матвейчук и Азиза пели Фатьянова. Впервые на празднике, который открыл новый губернатор региона Владимир Сипягин, со сцены звучали не только стихи поэта-песенника Алексея Фатьянова, но и его проза в исполнении владимирского актера Александра Аладышева.

Ведущими праздника стали актриса владимирского Областного театра драмы Анна Лузгина и телеведущий Александр Олешко, которые не называли Фатьянова… композитором и Александром - в отличие от некоторых ведущих «звёзд» в прошлом. Из Гусь-Хрустального приехали девушки ансамбля эстрадной песни с «русским» названием «Аранжемент», которые специально приготовили фатьяновские и мокроусовские песни в новой обработке. Как всегда, замечательно выступил владимирский ансамбль «Русь», который исполнил две композиции, специально подготовленные для весеннего юбилейного концерта в Кремлёвском Дворце. Особо хочу подчеркнуть, что песни на стихи Фатьянова продолжают рождаться и в наши не очень-то лирические дни. Любимец владимирской публики Алексей Молдалиев в этот раз вышел на сцену с премьерой своей новой песни на стихи Фатьянова — «Русская девушка», а заслуженная артистка Татьяна Ветрова артистично исполнила с ведром шуточную песню композитора Бориса Зиганьшина на бытовую, в общем-то, тему, но поэзия и музыка преображают быт, бросают луч света после дождевых туч и резкого ветра. Грибов в этом году в вишнёвой Вязниковской округе – лом. Мне кажется, что всепроникающие, не стихавшие и ночами песни Алексея Фатьянова сделают этот год – особенно урожайным на всё!
https://www.rospisatel.ru/bobrov-zametky158.html


Старый актовый зал наш в электрическом свете...(из студенческой песни)

Сообщение отредактировал Нина_Данова - Вторник, 23.07.2019, 00:46
 
Елена_ПДата: Четверг, 25.07.2019, 00:52 | Сообщение # 12
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 622
Статус: Offline
Вот уже и Фатьяновский праздник песни в прошлом, но оставил очень яркие воспоминания. Даже сильный ливень с грозой был одной из нот этого праздничного концерта и как-то сплотил всех зрителей под общей крышей разноцветных плащей и зонтов. Так приятно было оказаться в атмосфере праздника, услышать такие знакомые песни, да еще в исполнении Олега Погудина, под оркестр, а не под фонограмму на фоне сочной зеленой листвы под дуновение ветерка, посмотреть городок, музей Фатьянова, который находится в доме, где поэт жил в детстве. В этом доме находится кабинет Алексея Фатьянова перенесенный из его московской квартиры. Одна из стен музея заполнена автографами известных посетителей музея, среди которых мы, не без труда, нашли и автограф Олега Евгеньевича. Спасибо нашим дорогим музыкантам за бережное отношение к песням за их труд и мастерство, что заставляет снова и снова собираться в дорогу, чтобы увидеть и услышать прекрасное.












Прикрепления: 5022060.jpg (66.6 Kb) · 4085597.jpg (90.0 Kb) · 7951647.jpg (51.4 Kb) · 3545748.jpg (60.7 Kb) · 1159217.jpg (90.2 Kb) · 5136182.jpg (86.1 Kb) · 4386707.jpg (59.4 Kb)


Сообщение отредактировал Елена_П - Четверг, 25.07.2019, 00:57
 
Вера_АлександровнаДата: Четверг, 25.07.2019, 02:06 | Сообщение # 13
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1628
Статус: Offline
Леночка, спасибо! Но я немного повторюсь)))

Узнав о том, что Олег Погудин будет снова выступать на Фатьяновском фестивале, мы, конечно, весело вспоминали свою прошлую , шесть лет назад, туда поездку, когда мы на микроавтобусе пробирались по страшным пробкам, в дожде девять (!!!) часов до Вязников – и опоздали на выступление Олега! Чтоб не наступать опять на грабли, поехали теперь на Ласточке.

Добравшись до гостиницы, увидели, что весь город, просто все его жители, словно на демонстрации, идут на «Солнечную поляну», где начинается фестиваль, посвященный их прославленному земляку. Зал под открытым небом огромный, и на скамейках, и в окрестном парке разместилось тысяч шесть, не меньше ( как думается). Удалось послушать концерт не с самого начала, но все, кого я видела, выступали, в лучшем случае, под минусовки. Июльская погода менялась диаметрально, то паля солнцем, то вдруг залила роскошным и щедрым теплым ливнем. Но бывалая и самая стойкая публика и не думала убегать . Выдержала натиск стихии и была вознаграждена сиянием солнца и выступлением Олега Погудина. И он был единственным, кто выступал со своими музыкантами. Когда объявили Народного артиста Олега Погудина, послышался общий вздох всего зала: Ооооох!!! И возгласы неожиданности, одобрения и радости. Артист был встречен аплодисментами, каждая песня принималась «на ура». Спасибо замечательным организаторам фестиваля и каналу «Культура» - все могут это увидеть. После выступления Олега Евгеньевича я ушла, уж очень не хотелось портить впечатление и слушать следующую артистку.


(скрин из записи ТК Культура)

На следующее утро мы гуляли уже по совершенно пустынному городу. Грустно видеть разруху и упадок российский глубинки.



Но очень и очень порадовал «Музей песни». Перед ним в этом году в честь юбилея поэта установлен памятник Алексею Фатьянову.



И в музее на стене росписей знаменитостей нашли знакомое пожелание, почерк и подпись.)))



Жемчужина Вязников – это, конечно, «венец». Татьяна Власова сожалела, что не побывала. И она права!
Клязьма живописна во многих местах, но здесь такой необъятный простор, даль ускользающего горизонта, величие бескрайнего неба, что всем существом ощущаешь красоту божественного мироздания. Незабываемо!





На прощанье у вокзала нас приветствовал вязниковский «Соловей», установленный в честь 100- летнего юбилея знаменитого земляка.



Очень порадовало, что на малой родине Алексея Фатьянова его семья устраивает такие праздники для дорогих земляков! Спасибо и низкий поклон.

Олегу Евгеньевичу и его великолепному коллективу особенное спасибо за такие выездные праздники для каждого ждущего сердца!

Прикрепления: 8278893.jpg (214.3 Kb) · 9333198.jpg (212.1 Kb) · 1709930.jpg (172.0 Kb) · 3395320.jpg (214.0 Kb) · 8681852.jpg (206.7 Kb) · 4128357.jpg (225.9 Kb) · 2457102.png (236.6 Kb) · 8318136.jpg (160.5 Kb)


Ничего нет реальней мечты.

Сообщение отредактировал Вера_Александровна - Четверг, 25.07.2019, 02:41
 
Мария_МутловаДата: Вторник, 06.08.2019, 16:20 | Сообщение # 14
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 658
Статус: Offline
В дополнение к прекрасным отзывам, стихам и рассказам, еще один вариант съемки Праздника от "LiderRecords studio".
Они любезно прислали на днях ссылку на выступление Олега Евгеньевича с пояснением: "То же самое выступление, но больше камер при монтаже"
Думаю, не будет лишним добавить его в наш архив... Позволила себе разделить выступление на отдельные песни.
Плей-лист концерта: https://www.youtube.com/playlis....er=true

И отдельно песни:













с уважением ММ

Сообщение отредактировал Мария_Мутлова - Вторник, 06.08.2019, 16:21
 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 46 Фатьяновский праздник поэзии и песни (Вязники, 20 июля 2019 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Нина_Данова | Татьяна_М | Вера_Александровна | Юлия_Михайловна | Евгения_А | Тамара_Капунина
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П | Ирина_Ионова
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz