ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 25.06.2009. Филармония (Рязань) ("Романс")
25.06.2009. Филармония (Рязань)
Ольга_ВасильевнаДата: Пятница, 26.06.2009, 21:12 | Сообщение # 1
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 840
Статус: Offline
Дорога до Рязани не очень далекая – километров 180, а возвращаться на электричке очень неудобно – надо ехать практически всю ночь, значит, надо срочно отремонтировать машину, на которой не ездила с прошлого лета. Результат ремонта известен не был, поэтому не исключали и поездку на электричке. Отремонтировали, и, хотя еще были кое-какие проблемы, в общем-то, не мешающие ехать, но требующие в дальнейшем исправления, все-таки решила, что на машине удобнее. Ехать собирались впятером, так что места хватило всем. Как и предполагала, с одной остановкой, чтобы выпить, кто чай, кто кофе с пирожками, испеченными Марией Николаевной, и движеньем с черепашьей скоростью в трех «пробках», добрались часа за четыре. Хватило времени и пообедать в кафе «Ясень» - довольно приятном и с хорошей кухней, и решить вопрос с цветами. Сначала у филармонии народу было немного, а ближе к началу концерта - по окончании рабочего времени, всё фойе было заполнено. Довольно много зрителей пришли с цветами, значит, Олега знают и любят, что было очень приятно. Двери в зал открыли ровно в 19-00, но большой задержки концерта не было. Зал был практически заполнен, в том числе, и балкон, многие, похоже, пришли семьями. Программа – «Романс». На афишах не был написан состав музыкантов, но играли все, за исключением Андрея Иванова (и, конечно, Игоря Урьяша).

I отделение:

Инструментальная пьеса

«Утро туманное»
«Я помню вальса звук прелестный»
«Только раз бывают в жизни встречи»
«Канареечка»
«В лунном сиянье»

Инструментальная пьеса

«Ночь светла»
« Костер»
« У церкви стояла карета»
«Милая»

II отделение:

Инструментальная пьеса

«Дремлют плакучие ивы»
«Мы только знакомы»
«Кончилось счастье»

Инструментальная пьеса

«Я вновь пред тобою стою, очарован»
«Изумруд»
«Белой акации цветы душистые»
«Эх, друг гитара»

Инструментальная пьеса

«Я встретил Вас»
«Гори, гори, моя звезда»

На бис:

«Дорогой длинною»
«Письмо к матери» (С.Есенин)

Спасибо. Я не нашел сегодня особенно никаких слов, чтобы поговорить во время концерта. Далеко не всегда считаю это необходимым, но очень хочу поблагодарить за такую долгую, верную, очень искреннюю, чистую и очень теплую любовь. Спасибо Вам огромное. (Аплодисменты, из зала: «Мы Вас любим!») Спасибо. Песня, которую мы исполняли, конечно, и в Рязани, в том числе, песня, мне очень дорогая, дорогая большинству из ныне живущих россиян, а еще она мне очень дорога тем, что это своеобразная перекличка века минувшего – совсем минувшего, давнего времени – 19 столетия, начала 20 столетия. Века минувшего, в смысле минувшего 20 века, конца этого века, и, тем не менее, это очень современный нам язык и такой как бы заброс, пожелание – надежда на будущее.

«Надежда»

Так как место у меня было в 9 ряду, то съемка не очень получилась, но все же несколько фотографий:





Прикрепления: 4747982.jpg (15.3 Kb) · 3426089.jpg (18.4 Kb) · 8532343.jpg (19.1 Kb) · 9873534.jpg (16.7 Kb) · 6880668.jpg (17.0 Kb) · 9619515.jpg (16.6 Kb) · 8137027.jpg (15.8 Kb) · 8620241.jpg (16.1 Kb) · 4187546.jpg (18.2 Kb) · 9122113.jpg (17.5 Kb)


...Не считать надо дни, а взвешивать.
(Плиний Старший Гай)
 
Ольга_ВасильевнаДата: Пятница, 26.06.2009, 21:26 | Сообщение # 2
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 840
Статус: Offline




Рискую опоздать на поезд в Мценск, поэтому заканчиваю. Надеюсь, что кто-нибудь из жителей Рязани, побывавших на концерте, дополнит рассказ. Спасибо Олегу, спасибо музыкантам за такой теплый и светлый концерт.

Прикрепления: 7673109.jpg (17.4 Kb) · 4210591.jpg (14.3 Kb) · 2920831.jpg (16.3 Kb) · 4942490.jpg (16.1 Kb) · 1952095.jpg (16.3 Kb) · 1716753.jpg (16.3 Kb) · 5931632.jpg (16.1 Kb) · 1587588.jpg (16.9 Kb) · 5657769.jpg (17.1 Kb) · 0345107.jpg (18.6 Kb)


...Не считать надо дни, а взвешивать.
(Плиний Старший Гай)


Сообщение отредактировал Ольга_Васильевна - Пятница, 26.06.2009, 21:29
 
Оноприенко_НатальяДата: Суббота, 27.06.2009, 08:50 | Сообщение # 3
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 228
Статус: Offline
Ольга Васильевна! Вы, как всегда, невероятно оперативны! Спасибо, что приезжали в Рязань! Для меня это был 5-ый по счёту концерт Олега Погудина! Всегда жду этого события, как Чуда! И всегда возникшие чувства превосходят все мои ожидания! Чуть позже напишу подробнее, а пока... пока я бесконечно счастлива и бесконечно благодарна Олегу Евгеньевичу за этот нежный и светлый концерт!!!
Прикрепления: 0685335.jpg (19.8 Kb)
 
Оноприенко_НатальяДата: Суббота, 27.06.2009, 09:51 | Сообщение # 4
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 228
Статус: Offline
,
Прикрепления: 6623494.jpg (49.3 Kb) · 0885684.jpg (50.4 Kb)


Сообщение отредактировал Оноприенко_Наталья - Суббота, 27.06.2009, 10:03
 
МаргаритаДата: Суббота, 27.06.2009, 11:19 | Сообщение # 5
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
Ольга Васильевна!
Спасибо за Ваш рассказ и фотографии!!!
Они, как всегда, согревают сердца любящих Олега Погудина.
Ваши оперативность и желание побывать на всех концертах Олега Евгеньевича вызывают восхищение!
Ждем Ваших следующих рассказов!
Ждем и рассказа Натальи!


Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!
 
Ирина_РязаньДата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:51 | Сообщение # 6
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2
Статус: Offline
Могу дополнить я...
Я уже сама сбилась со счету, какой это у меня по счету концерт - шестой... или, может быть, седьмой?
У меня очень хорошие впечатления от очередной встречи с творчеством Олега Евгеньевича. Показалось, что исполнение "Динь-динь-динь" - лучшее, которое я слышала вживую. Растрогало "Письмо к матери"...
И "Надежда"...
Вообще, мои любимые грани творчества Олега - как раз русский романс и советская лирическая песня. (В прошлом году в программе было много места отведено Вертинскому - и это было немного не мое...) А сейчас - такая радость от встречи с любимыми романсами...
 
marianneДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:14 | Сообщение # 7
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 654
Статус: Offline
Ольга_Васильевна,Thanks so much!(^_^)∠※
(Аплодисменты, из зала: «Мы Вас любим!») .Yes,yes,add my shouting and applauding!!!!!!!!!!!!!!!
 
Валентина_КочероваДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:47 | Сообщение # 8
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Статус: Offline
25 июня 2009 г. г.Рязань
Концертный зал им. С. Есенина

«Романс»

Из всех российских городов, где проходят выступления Олега Погудина, больше всего мне всегда хотелось попасть в Рязань. И причина тут, думаю, вполне понятна. Однако раньше эта поездка у меня все как-то не получалась, но вот в этом году, когда Олег поет в Рязани почти в мой день рождения, я поняла, что откладывать это дело дальше уже нельзя. Надо устроить себе праздник!
Как всегда, компания у нас подобралась замечательная, и мы в начале двенадцатого уже отправились в дорогу. Наша Ольга Васильевна, наконец-то, привела в порядок свою машину, и сегодня она за рулем… И скажу за весь наш экипаж, что перед ее мастерством вождения мы все дружно снимаем шляпы…
Конец июня, а так холодно. Серое тяжелое небо, холодный пронизывающий ветер и никакой надежды на просветление… Ладно, лишь бы не было дождя.
Хотя еще только четверг, пробок по дороге предостаточно. Вдоль трассы стоят очень добротные дома: чувствуется, что люди живут здесь совсем не плохо. Очень много клубники - ее продают чуть ли на на каждом шагу. При въезде в город Луховицы, на его главной площади, мы увидели памятник обыкновенному огурцу. И надпись на нем гласила: «Огурцу-кормильцу от благодарных луховичан".

И, действительно, пока мы проезжали этот небольшой подмосковный городок, почти у каждого дома на старых допотопных весах, какие когда-то очень давно стояли на рынках, красовались маленькие зеленькие огурчики - ведь Луховицы еще издавна славились ими. Хорошо, что хоть эта традиция еще не утеряна…

Рязань встречает гостей вот такой симпатичной стелой. 180 километров от Москвы - и мы уже на рязанской земле, так дивно воспетой ее великим Поэтом. Поскольку на осмотр города времени особо не было, мы успели увидеть лишь только его центральную часть, да и то из окна автомобиля. Не заметить Концертный зал им.Сергея Есенина трудно – на площади перед ним красовалась большая афиша Олега. Ага, вот мы и приехали.

Поставив машину недалеко от входа, мы решили сначала отметить мой день рождения: при желании это можно делать не один только день…
На Театральной площади есть очень небольшое уютное кафе «Ясень» - только по его названию я сразу поняла, что это, конечно, связано с Есениным. Ведь предки Сергея Александровича носили фамилию Ясенин. Да, действительно, вот на вывеске и облик поэта.
Очень уютно и хорошо нам было здесь. Тихая спокойная музыка, вся атмосфера крестьянского дома - прялка, лучина около нее, невысокий потолок, затянутый веселым ситчиком - оставили приятное впечатление.

На окошках простенькие голубые занавески.

Все здесь говорит о Есенине - и не вычурно-крикливо, а с любовью и нежностью…

У меня отец - крестьянин,
Ну, а я - крестьянский сын…

На Театральной площади находится Рязанский Драматический театр.

Мы смогли полюбоваться им только издали, поскольку времени уже было в обрез.

Концертный зал им.С.Есенина - здание советской эпохи и не сильно отличается от других концертных залов тех времен. Вот только памятник поэту говорит о его названии: здесь он очень хорош.

Артисты приехали чуть позже нас, и поэтому на продолжительную репетицию времени, вероятно, уже не оставалось. Только в семь открыли двери зала. Народу много, и не только в партере, но и на балконе.
Сцена, затянутая в черное, имела довольно мрачноватый вид, зато мягкие кресла в зале – красного цвета. После какого-то номера ряда партер резко шел наверх. Концерт начался почти вовремя. Сегодня из музыкантов нет только Андрея.


Вспомнишь обильные, страстные речи,
Взгляды, так жадно, так робко ловимые…


Вспомнишь разлуку с улыбкою странною,
Многое вспомнишь, давно позабытое…

Не так часто в последнее время я слушаю Олега вне Москвы, и находиться в другом городе уже в качестве гостя, когда тебе незнакома публика и сам зал, – всегда интересно. Все-таки дома, в родных стенах, восприятие несколько другое. Надо сказать, что в каждом городе у нас всегда находятся близкие по духу люди. Вот и сегодня я с удовольствием встретилась с двумя Наташами: одна - Наташенька Устинова - моя уже давняя хорошая знакомая, а с другой мы общаемся на нашем форуме. Это Наташа Оноприенко - очень милая, приятная женщина. Вот тут мы и познакомились поближе.
Олег в хорошем настроении, но, тем не менее, несколько сдержан…

Прикрепления: 4453697.jpg (9.8 Kb) · 8698251.jpg (27.2 Kb) · 3962716.jpg (22.2 Kb) · 4604268.jpg (21.2 Kb) · 8724665.jpg (23.9 Kb) · 0000982.jpg (16.2 Kb) · 6322358.jpg (32.5 Kb) · 5248841.jpg (13.5 Kb) · 9394684.jpg (22.3 Kb) · 1948172.jpg (19.8 Kb)


Кочерова

Сообщение отредактировал Валентина_Кочерова - Воскресенье, 28.06.2009, 22:30
 
Валентина_КочероваДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:34 | Сообщение # 9
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Статус: Offline

Да, то был вальс,
Прелестный, томный,
Да, то был дивный вальс!..


А под окном шумят метели,
И звуки вальса не звучат…
Где ж этот вальс,
Старинный, томный…


День и ночь пленительною сказкой
Мне звучат твои слова…


Только раз судьбою рвется нить…


Меня теща бранит, издевается,
Мое сердце болит, надрывается…


В роще листья шумят, осыпаются,
Канареечка поет, заливается…

И в самом конце романса Олег с улыбкой и сам вторил этой птичке: он очень забавно и с удовольствием попробовал изобразить, как она заливается…


«Динь-динь-динь, динь-динь-динь!» -
Колокольчик звенит…
Этот звон, этот звук
Много мне говорит…


«Динь-динь-динь, динь-динь-динь!» -
Звон бокалов звучит…
С молодою женой
Мой соперник стоит!..


Ночь светла, над рекой тихо светит луна,
И блестит серебром голубая волна…


В эту ночь при луне, на родной стороне,
Милый друг, нежный друг, помни ты обо мне…

Прикрепления: 8107223.jpg (23.3 Kb) · 1170734.jpg (17.0 Kb) · 8535894.jpg (21.9 Kb) · 6643044.jpg (18.5 Kb) · 1348079.jpg (21.2 Kb) · 5936564.jpg (19.3 Kb) · 6896162.jpg (21.4 Kb) · 3545528.jpg (19.2 Kb) · 7295546.jpg (19.6 Kb) · 9447752.jpg (20.3 Kb)


Кочерова
 
Валентина_КочероваДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:04 | Сообщение # 10
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Статус: Offline

К тебе грезой лечу, твое имя твержу…


Ночью нас никто не встретит,
Мы простимся на мосту…


Кто-то мне судьбу предскажет?
Кто-то завтра, сокол мой,
На груди моей развяжет
Узел, стянутый тобой?..


У церкви стояла карета,
Там пышная свадьба была…


Она на святое распятье
Смотрела сквозь радугу слез…


Я слышал, в толпе говорили,
Жених неприглядный такой…

И Олег, вальсируя, покинул сцену, а последние звуки романса потонули в шуме аплодисментов.


Милая, ты услышь меня,
Под окном стою
Я с гитарою!..


Ах, взгляни ж на меня
Хоть один только раз,
Ярче майского дня
Чудный блеск твоих глаз!..


Много мук я терпел
И страдать был бы рад,
Если б душу согрел
Мне твой ласковый взгляд…

Ах, как хорош был он!.. И этим романсом Олег блестяще закончил первое отделение концерта.


Дремлют плакучие ивы,
Низко склонясь над ручьем…

Прикрепления: 3245120.jpg (22.0 Kb) · 6353735.jpg (21.5 Kb) · 6251655.jpg (21.5 Kb) · 3014020.jpg (19.8 Kb) · 7331884.jpg (21.2 Kb) · 4908044.jpg (20.7 Kb) · 8499335.jpg (20.2 Kb) · 8491808.jpg (21.2 Kb) · 2523284.jpg (21.4 Kb) · 9933568.jpg (20.3 Kb)


Кочерова

Сообщение отредактировал Валентина_Кочерова - Воскресенье, 28.06.2009, 22:16
 
Валентина_КочероваДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:53 | Сообщение # 11
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Статус: Offline

Сердцем больным, одиноким
Рвусь я в те прежние дни…


Но пропасть разрыва легла между нами –
Мы только знакомы. Как странно…


Кончилось счастье, всё было сном…

Потом ребята исполнили очень забавную пьесу, причем они еще, вдобавок, и разыграли ее. Миша тут был на вторых ролях, а вот Юра с Лешей все время играли в переглядки, строили довольно комические физиономии – в общем, публика это дело приняла просто с восторгом!


Я вновь пред тобою стою, очарован,
И в дивные очи гляжу…


Чтоб в ярком золоте моих воспоминаний
Сверкали Вы всегда…


Но запах сладостный белой акации
Вспомню с восторгом, с восторгом всегда…


Эх, друг гитара, что звучишь несмело,
Еще не время плакать надо мной…

Зрителя очень воодушевил этот романс: по всему залу были слышны не только аплодисменты, но и громкие крики «браво!».


Я вспомнил время золотое,
И сердцу стало так тепло…


Гори, гори, моя звезда,
Гори, звезда приветная!..


Умру ли я, ты над могилою
Гори, гори, моя звезда!..

Этот романс просто покорил весь зал, не оставив равнодушным, кажется, ни одного человека. Тут был не только великолепный голос, тут надо было видеть еще и самого Олега…
Концерт подошел к своему завершению.
Люди поднялись – практически весь зал. Я всегда особенно обращаю внимание на такие моменты, ведь какое же сильное впечатление нужно произвести на людей, чтобы это случилось! Олегу явно пришлась по душе столь замечательная реакция рязанской публики, и, радостно улыбаясь, он оживленно стал обсуждать с ребятами, что бы им исполнить на бис…

Прикрепления: 1875401.jpg (22.2 Kb) · 2906382.jpg (21.6 Kb) · 4027917.jpg (21.0 Kb) · 2029121.jpg (21.3 Kb) · 1612751.jpg (22.5 Kb) · 9312257.jpg (21.5 Kb) · 8120421.jpg (19.5 Kb) · 4124019.jpg (20.3 Kb) · 6212612.jpg (22.6 Kb) · 7114787.jpg (20.1 Kb)


Кочерова

Сообщение отредактировал Валентина_Кочерова - Воскресенье, 28.06.2009, 21:56
 
Валентина_КочероваДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:06 | Сообщение # 12
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Статус: Offline

И под аплодисменты…

Дорогой длинною
И ночью лунною,
Да с песней той,
Что вдаль летит звеня…

Концерт Олега в Рязани, да еще в такой день – событие для меня далеко не рядовое. И не сказать об этом несколько слов Олегу я просто не могла…
И вот, еще в первом отделении, подойдя к нему с цветами, я и сказала их: «Олег, я счастлива сегодня слушать Вас на родине Сергея Есенина…»
И представляете, что было со мной, когда я вдруг услышала вот эти первые звуки…

Ты жива еще, моя старушка?
Жив и я. Привет тебе, привет!..

Я не смогу передать все, что испытала в эти минуты, и не смогу рассказать, каким тогда был Олег…
Кажется, что такой нежности – теплой, сыновней – до такой степени! – я никогда прежде в нем не видела. Умом я понимала, что сейчас надо обязательно запечатлеть столь редкие моменты, чтобы оставить память об этом исполнении, но я не могла даже на секунду оторвать от него глаз. Я могла только запомнить вот такого Олега… Каждое мгновение лицо его менялось, и такая любовь, участие и заботливая нежность виделись в нем, что сердце просто замирало… Я редко плачу, но тут это было выше моих сил…

Ну, реакцию зала, наверное, и описывать не надо... И Олег обратился к нему со словами признательности и благодарности за такую долгую, верную и очень искреннюю любовь.

Светит незнакомая звезда,
Снова мы оторваны от дома.
Снова между нами города…

В Москву мы приехали далеко за полночь, и всю дорогу я испытывала бесконечно счастливое чувство от такого королевского подарка, который, неожиданно для себя, я получила сегодня от дорогого и очень любимого мною человека…

Прикрепления: 8386480.jpg (22.4 Kb)


Кочерова

Сообщение отредактировал Валентина_Кочерова - Воскресенье, 28.06.2009, 22:19
 
Нина_МинскДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:51 | Сообщение # 13
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 31
Статус: Offline
Огромное спасибо Ольге Васильевне и Валентине за то, что поделились своими впечатлениями о концерте Олега Евгеньевича!!! Отдельное и теплое спасибо за "путевые заметки" о Рязани... Из Беларуси это особенно душевно читается biggrin . Спасибо!
 
Оноприенко_НатальяДата: Пятница, 10.07.2009, 17:16 | Сообщение # 14
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 228
Статус: Offline
Начать хочу с того, что просто не могу не поблагодарить Валентину за эту замечательную идею - приехать на концерт в Рязань! Для меня встретить такую дружную компанию было невероятно радостно и приятно! Тем более, что благодаря новому сайту мы легко узнаём друг друга, а это ещё сильнее объединяет и без того близких по духу людей.И если на первом концерте в Москве я не знала никого, то на втором уже познакомилась с Татьяной Соловьёвой и Еленой Фёдоровой. И теперь вот вновь такая приятная встреча. А с Наташей Устиновой мы, оказывается, сидели рядом на прошлом концерте, а чуть позже познакомились на сайте. И вот мы все рядом, люди из разных городов и собрал всех нас вместе удивительный светлый Гений - Олег Погудин!
Накануне целые сутки лил настоящий осенний дождь, в день же концерта дождь прекратился, воздух стал свежим и чистым. Возможно, это даже лучше летнего зноя и для артистов, и для публики. С момента последнего концерта в Москве прошло 3 месяца. Для меня, живущей в маленьком городке, это казалось бы и немного, но как-же хочется наслаждаться пением Олега Евгеньевича ещё чаще! Честно говоря, на концерт хочется всегда, независимо от того, сколько прошло времени...
Наконец-то мы в зале. У меня середина 2-го ряда, билет был куплен ещё в мае, как только началась продажа. Зал полный и от этого на душе спокойно и радостно. И вот уже зазвучала музыка и полились звуки любимого голоса - голоса, услышав который однажды, забыть просто невозможно! Сегодня звучат романсы, именно с них началось моё прикосновение к творчеству Олега Евгеньевича. Что я чувствую во время концерта? Мне кажется, что в эти мгновения не существует ничего - только Артист и моя душа, которая внимает каждому звуку, каждому его жесту. Я замираю и растворяюсь в этом волшебном мире...
Сегодня были и особенно счастливые моменты - я впервые услышала в зале такие любимые "Динь-динь-динь"! И я готова была устремиться к сцене с цветами, но понимаю, что впереди ещё столько всего будет чудесного.Удержалась, но уже следующий романс "Ночь светла" растрогал невероятной нежностью и я с радостью вручила Олегу Евгеньевичу букет алых роз в знак любви и благодарности.
Первое отделение пролетело стремительно, в перерыве была возможность пообщаться с Наташей Устиновой и Валентиной, ведь сидим все рядышком. Во втором отделении аплодисменты становились всё сильнее, финал концерта в который раз подтвердил огромную и нескончаемую любовь рязанцев к Олегу Погудину! И он не не мог не почувствовать этого мощного проявления чувств и совершенно потрясающе исполнил "Письмо к матери"! Это было Откровение!!! Зал просто взорвался аплодисментами!
Напоследок Олег Евгеньевич обратился к залу с тёплыми, искренними словами благодарности и подарил нам "Надежду", которая сегодня всем так нужна!!!
А я ещё очень долго буду хранить в сердце светлые воспоминания об этом неповторимо чудесном вечере и терпеливо ждать нового концерта!
Прикрепления: 1296629.jpg (28.4 Kb)


Сообщение отредактировал Оноприенко_Наталья - Пятница, 10.07.2009, 17:26
 
Валентина_КочероваДата: Пятница, 10.07.2009, 17:24 | Сообщение # 15
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Статус: Offline
Наташенька, просто замечательно! Спасибо! С удовольствием еще раз вернулась мыслями в этот чудесный вечер...

Кочерова
 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 25.06.2009. Филармония (Рязань) ("Романс")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Стелла
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz