ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 28.03.2009. КЗ им. П.И.Чайковского (Москва) ("Элегия")
28.03.2009. КЗ им. П.И.Чайковского (Москва)
АдаДата: Суббота, 11.04.2009, 10:14 | Сообщение # 31
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Ярошенко Галина Сергеевна 29.03.2009
Здравствуйте, милый и дорогой Олег Евгеньевич! Прежде всего, еще раз - BRAVO, BRAVISSIMO! - и большое спасибо за великолепную программу "Элегия" (вчера, в концертном зале П.И.Чайковского). Знаю, что все Ваши программы бесподобны, но эта - просто жемчужина в моей коллекции. Как хорошо принимала Вас и Ваших замечательных музыкантов московская публика. Даже появление на сцене в конце концерта виртуоза-баяниста Юрия вызвало приятное оживление в зале (ну, а уж выход самого Маэстро всегда сопровождался апплодисментами). Кстати, сразу же исполненная русская народная песня зазвучала изумительно-нежно, чудно, красиво. До этого "Колокольчики ..." Булахова и "Жаворонок" Глинки уже слышала на Ваших CD-дисках - какое же это было наслаждение услышать их в данном прекрасном зале, как будто это было исполнено по моему заказу! Забываешь обо всем - московскую суету, все "прелести" нашего бытия, личные проблемы - слушаешь и просто видишь вживую нашу русскую степь или поле, купаешься в море звуков и красок (!?) и хочется повторить это гениальное: "Остановись, мгновение!" - Вот каково глубинное воздействие Вашего искусства. Каждый раз думаешь: "Ну, как же хорошо он поет", стараешься понять, как это происходит, а все просто - Певец поет, как говорят в народе, душой и, я добавила бы, золотым сердцем. Как всегда, незаметно-быстро закончилось 1-ое отделение, но настрой души не ушел, а уж во 2-м отделении мы услышали безупречно-проникновенное исполнение таких шедевров, как "Я знал ее милым ребенком", "Вам не понять моей печали", "Вьется ласточка", "На заре ты ее не буди". Ах, как все было прекрасно... P.S. Кстати, рекомендую тем, кто еще не слышал программу Олега Евгеньевича "Молитва" посетить и этот концерт в КЗЧ 7-го апреля. Ваша неизменная почитательница и поклонница Галина Сергеевна.

С официального сайта О. Погудина
 
АдаДата: Вторник, 19.05.2009, 09:35 | Сообщение # 32
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1150
Статус: Offline
С официального сайта Олега Погудина

Г.К., Москва 31.03.2009

Удивительное впечатление осталось от концерта "Элегия" (28 марта в КЗЧ). Возможно, на сей раз было меньше свойственной "Элегии" академичности и торжественности, что нисколько не повредило. Проникновенность поэзии и музыки, необычайная теплота голоса и интонаций погрузили наши души в Океан светлой любви, грез и надежд. Большое спасибо.

 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 28.03.2009. КЗ им. П.И.Чайковского (Москва) ("Элегия")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Нина_Данова | Елена_П | Вера_Александровна | ириния
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz