ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 11 декабря 2010 г., Зал под часами (г.Грама, Франция) (Концерт, посвящённый Году России во Франции)
11 декабря 2010 г., Зал под часами (г.Грама, Франция)
АдаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:44 | Сообщение # 16
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Ольга, дорогая! Спасибо Вам огромное-преогромное!
Мне очень хотелось посмотреть фотографии Грама, а особенно – Рокамадура после того, как прочитала в интернете об этом сказочном месте. Спасибо большое за парижские фотографии! Они впечатляют. Какая строгость и торжественность архитектурного стиля!. Эти улицы не приходилось видеть на фото.
СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!
Ольга, просьба ещё ответить на вопрос, что собой представляет Зал под часами? На сколько примерно мест он рассчитан?
 
РоманееваДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:27 | Сообщение # 17
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 363
Статус: Offline
Дорогая Ольга Васильевна, огромное Вам спасибо за сообщение о концерте Олега Евгеньевича в Грама и за фотографии тех мест, где находится этот городок. Ваш рассказ и фотографии чудо как хороши. Я очень ждала Вашего сообщения. Я почему-то была уверена, что Вы обязательно поедете туда и всё нам расскажете. Все Ваши сообщения я читаю с особым удовольствием. Вы так интересно обо всём пишете и фотографируете, что я жду всегда с нетерпением Ваших сообщений.

Нина Р.
 
Ольга_ВасильевнаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:04 | Сообщение # 18
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 840
Статус: Offline
«Зал под часами»

Сама была озадачена этим названием, когда прочла, а увидев, поняла, что это название дано оттого, что дверь в зал находится около башни с часами и на улице

Horloge, что означает «башенные часы».

Большой контраст между серым камнем башни и прилегающих домов с самим залом. Я специально при описании концерта дала снимок башни с часами в вечернее время – сказочное место! Под башней с часами арка, а дверь в зал – справа. Над ней светится фонарь. Открываешь дверь и через малюсенький тамбур попадаешь в зал. Зал мест на 200 с невысокой сценой, высоким потолком. Приятное освещение, мягкие золотистые кресла. Первый ряд довольно близко от сцены, без центрального прохода, ряды расположены не только перед сценой, но и слева от сцены. Есть балкон с красивыми, не винтовыми, но закручивающимися от стены к центру лестницами.

Прикрепления: 8300918.jpg (37.9 Kb)


...Не считать надо дни, а взвешивать.
(Плиний Старший Гай)


Сообщение отредактировал Ольга_Васильевна - Воскресенье, 19.12.2010, 17:18
 
АдаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:00 | Сообщение # 19
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Спасибо, Ольга!
 
Евгения-П_Дата: Понедельник, 20.12.2010, 01:57 | Сообщение # 20
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 260
Статус: Offline
Дорогая Ольга Васильевна! С большим интересом и тихой радостью прочитала Ваш рассказ о выступлении Олега Евгеньевича в г. Грама. Этот рассказ и Ваши чудные фотографии удивительно ощутимо передают атмосферу в зале, отражённую в счастливой улыбке Олега Евгеньевича. Виды г. Грама и Рокамадура переносят в сказочный мир средневековья, кажется - ещё немного - и ты вдохнёшь прохладный свежий воздух той местности. Сердечное Вам спасибо за эту радость погружения в тот чудный мир. smile
 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 11 декабря 2010 г., Зал под часами (г.Грама, Франция) (Концерт, посвящённый Году России во Франции)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Татьяна_Соловьёва
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz