ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 25 сентября 2010 г., Музыкальный театр (Красноярск) («Звезда любви»)
25 сентября 2010 г., Музыкальный театр (Красноярск)
Ольга_ВасильевнаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:26 | Сообщение # 1
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 840
Статус: Offline
Вот уж где ждали Олега Евгеньевича и музыкантов, так это в Красноярске!
Зал театра музыкальной комедии был не просто полон – были поставлены дополнительные стулья. Опять много молодёжи, детей. Правда, у первых девяти рядов дополнительных стульев не было, а вдоль всех остальных стояли, где возможно. Я такого не ожидала – всегда хоть пара свободных мест, но были. Хорошо, что заказала билет заранее.
Гуляя по центру города афиш не видела, но сказали, что в других районах есть. В зале у кассы вот такая афиша:

Зал большой, невысокая сцена с накрытой оркестровой ямой – опять микрофоны далеко, но по настилу можно было ходить, поэтому по боковым лестницам подниматься не приходилось. Первые девять рядов разделены проходом. Широкие кресла, но ряды кресел придвинуты очень близко, что создавало трудности даже при размещении букетов перед собой, а не то, чтобы пройти, не очень мешая соседям. А видно всё было хорошо, хотя хотелось бы, чтобы микрофон Олега Евгеньевича был поближе. Освещена была не только сцена, но и покрытие над оркестровой ямой, да и зал был не очень сильно затемнён.
В холле продавались диски, но опять мало – ещё перед началом концерта какие-то закончились: уже не видела, но слышала, что спрашивали.
Порадовало, что в холле была организована продажа цветов, хотя многие уже пришли с цветами.

1 отделение:

Инструментальная пьеса
1. «Я ехал к Вам»
2. «Ночь светла»
Уже после этого романса раздалось громкое мужское «браво!», потом после каждого, и не только женскими и мужскими, но и детскими голосами.
3. «Я помню вальса звук прелестный»
В этот раз Олег не танцевал, а только обозначил движения вальса.
4. «Только раз бывают в жизни встречи»
5. «В лунном сиянье»
Этот романс опять, как и многократно - на других концертах, начался под аплодисменты.
Инструментальная пьеса
6. «Пара гнедых»
7. «Эх, друг, гитара»
8. «Очаровательные глазки»
Инструментальная пьеса
9. «Не уходи» и после исполнения не просто аплодисменты – овации!

«Спасибо. Спасибо. Романс «Не уходи, побудь со мною» завершил первое отделение концерта. Мы увидимся после антракта. Спасибо».

2 отделение:

Во втором отделении немного фотографировала. Освещение такое, что невозможно даже фотографировать, не приблизив максимально.

Инструментальная пьеса
10. «Утро туманное»
Цветы дарили после почти каждого романса, но после этого многие подошли с цветами – видимо, купили во время перерыва.

Олегу Евгеньевичу опять пришлось аккуратно раскладывать цветы, чтобы все поместились на столике и не упали.

11. «Время изменится»
12. «Над розовым морем»

13. «Танго «Магнолия»

Инструментальная пьеса
14. «Рушник»
15. «Необыкновенные глаза»

16. «Домино» (на нем.яз.)

17. «Песенка за два сольди» (на итальянск. яз.)

18. «Париж» (на фр. яз.)

Инструментальная пьеса
19. «Песенка кавалергарда»
Видимо, очень понравилась молодому человеку, подошедшему с букетом цветов.

На бис:

20. «Гори, гори, моя звезда»

Прикрепления: 9202897.jpg (49.2 Kb) · 0659197.jpg (35.9 Kb) · 6911338.jpg (46.6 Kb) · 5153791.jpg (43.8 Kb) · 2993239.jpg (42.7 Kb) · 6604895.jpg (42.0 Kb) · 7691323.jpg (39.2 Kb) · 5577936.jpg (49.0 Kb) · 7443631.jpg (37.5 Kb) · 7602838.jpg (37.3 Kb)


...Не считать надо дни, а взвешивать.
(Плиний Старший Гай)


Сообщение отредактировал Ольга_Васильевна - Понедельник, 27.09.2010, 19:36
 
Татьяна_ПетербургДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:53 | Сообщение # 2
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 47
Статус: Offline
СПАСИБО!
 
Ольга_ВасильевнаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:54 | Сообщение # 3
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 840
Статус: Offline
21. «Домино» (на фр. яз.)

(на овации и «браво!», «бис!», возгласы восторга, подобные шуму на стадионе) «Спасибо. Спасибо. Спасибо. Я бесконечно тронут сегодняшним приёмом. Дело в том, что когда случаются такие события, когда приходится отменять концерты, это, поверьте, для артиста, который относится всерьёз к своему делу, а всё-таки большинство известных и гастролирующих артистов – они именно такие, это беда и на уровне трагедии. Но я особенно признателен за то, что, несмотря на то, что мы вынуждены были… это я сейчас говорю на сцене совершенно спокойно, потому что мы всё-таки приехали, наконец-то, сейчас. По болезни пришлось отменить, если я правильно помню, два выступления в Красноярске (из зала подтверждают, что два). Вот. Я очень по этому поводу печалился. Я… Я испытываю и колоссальное уважение, и колоссальную благодарность ко всем, кто сегодня с нами. Спасибо вам огромное за это». (Аплодисменты. Из зала: «Спасибо Вам!»)

22. «Надежда»
Песня зазвучала не просто под аплодисменты, а под восторженный гул зала. В первом куплете пытались аплодировать, но быстро перестали.

Даже только по перечню исполненного видно, что концерт был великолепный! Не знаю, устал ли Олег Евгеньевич за время этих сибирских гастролей, но выглядел прекрасно. Такое впечатление, что это не завершение, а начало гастрольного тура smile
Большое спасибо Олегу Евгеньевичу и музыкантам за ещё один прекрасный концерт!

А вот это столик с цветами:

И ещё я поняла, что в Красноярск на один день приезжать нельзя. В нём столько интересного! Если даже сейчас не говорить о заповеднике «Столбы», зоопарке «Роев Ручей», Енисее, в городе очень много музеев, красивых старинных особняков, мостиков, фонтанов, скульптур. Вот, например, беседка «Пушкин и Натали»:

фонтан в беседке уже не работает

Вдоль проспекта Мира, улицы Ленина (где только и удалось побывать) высажены деревья, перемежающиеся искусственными – с листьями или цветами-лампочками различных окрасок, что днём не очень бросается в глаза, а вечером необыкновенно красиво.

Прикрепления: 5540404.jpg (40.6 Kb) · 1814850.jpg (49.5 Kb) · 3943658.jpg (49.9 Kb) · 4424586.jpg (46.7 Kb)


...Не считать надо дни, а взвешивать.
(Плиний Старший Гай)


Сообщение отредактировал Ольга_Васильевна - Воскресенье, 26.09.2010, 23:03
 
ОльгаДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:26 | Сообщение # 4
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 155
Статус: Offline
Спасибо большое за прекрасные новости!
 
Валентина_АлександровнаДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:58 | Сообщение # 5
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ольга Васильевна, спасибо!
 
МаргаритаДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:27 | Сообщение # 6
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2023
Статус: Offline
Спасибо большое, Ольга Васильевна!
Новости прекрасные, фотографии изумительные!
Вчера, не справившись с волнением, позвонила в Красноярский театр и услышала такие восторги, что стало понятно: был триумф(!!!).
Молодцы красноярцы!!!
ДОРОГОЙ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЧТО НЕ ЗАБЫЛИ ПРО СИБИРЬ!!!
МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ЖДЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!!!
ДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!!!



Dum_spiro,_spero!_(лат.)
Пока_ дышу,_надеюсь!


Сообщение отредактировал Маргарита - Понедельник, 27.09.2010, 17:18
 
Марина_ЕСДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:10 | Сообщение # 7
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 312
Статус: Offline
Спасибо большущее нашей неутомимой Ольге Васильевне!!! Я уж и не мечтала прочитать о концерте в Красноярске... Как радостно видеть Олега Евгеньевича в таком замечательном настроении; таким счастливым, с такой светлой улыбкой!!!Так порадовало, что много молодежи, что детей приводят на концерты; что ждали, что дополнительных стульев наставили!
Спасибо за фотографии - они восхитительны! И за мини-репортаж о Красноярске: как обычно, интересно.

Прикрепления: 6202544.jpg (146.5 Kb)


"Не слыть, а быть" (Девиз на старом русском гербе)
 
Ольга_ВасильевнаДата: Среда, 29.09.2010, 01:07 | Сообщение # 8
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 840
Статус: Offline
Спасибо всем отозвавшимся! Перечитала рассказ - того фейерверка радости, который творился в зале, передать не смогла, но это было действительно великолепно!

...Не считать надо дни, а взвешивать.
(Плиний Старший Гай)
 
Валентина_КочероваДата: Среда, 29.09.2010, 08:37 | Сообщение # 9
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Статус: Offline
Оленька, мне тоже хочется поблагодарить тебя за ту радость, которую ты всегда приносишь своими рассказами. Cпасибо!

Прикрепления: 2749864.gif (6.8 Kb)


Кочерова

Сообщение отредактировал Валентина_Кочерова - Среда, 29.09.2010, 08:37
 
marianneДата: Среда, 13.10.2010, 19:49 | Сообщение # 10
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 654
Статус: Offline
Thank you, dear Ольга!
A beautiful city, Красноярск!
 
Елена_ФёдороваДата: Пятница, 03.12.2010, 06:32 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 5559
Статус: Offline
Из письма:

В сентябре красноярцы дождались Олега Евгеньевича с потрясающим концертом, который будем помнить очень долго. На концерте присутствовали самые преданные поклонники Артиста. Четыре года назад на предыдущем концерте распечатки с биографией Олега вырывали из рук, а в этом году зрители вежливо отказывались, ссылаясь на Интернет, где они черпают всю информацию об Артисте. Мне кажется, случайных зрителей на концерте не было. И это прекрасно. А о том, как принимали Олега в Красноярске, очень хорошо в Интернете написала Ольга Васильевна. Аплодисменты были такой силы, что казалось – рухнут стены зала. Олега, действительно, ждали и ждали очень долго – целых четыре года.
Некоторые зрители вели съемки концерта. Попыталась «подлизаться» к одной из них, но она обдала меня таким холодом, что мне стало не по себе.
Красноярцы живут воспоминаниями о сентябрьском концерте, который согревает наши сердца.

 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 25 сентября 2010 г., Музыкальный театр (Красноярск) («Звезда любви»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Татьяна_Соловьёва
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz