ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 7 сентября 2010 г., Дом офицеров флота (Севастополь) ("Русский романс")
7 сентября 2010 г., Дом офицеров флота (Севастополь)
Ольга_ВасильевнаДата: Среда, 15.09.2010, 02:49 | Сообщение # 1
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 840
Статус: Offline
Отпуск в этом году удался во всех смыслах. Было много приятного, много познавательного. Тем более, что в Крыму не была давно, а в Севастополе впервые. Город очень понравился, но об этом позже (не сегодня). Здание Дома офицеров флота, правда, ничем не примечательное, но находится на одной из центральных улиц и вблизи набережной. На здании рядом с кассой вот такие афиши:

А вообще в городе афиш много не видели – кроме зала, только у автовокзала и на улице, идущей вдоль набережной.
Зал большой, без центрального прохода, но с двумя боковыми. Сцена без оркестровой ямы. Зал практически заполнен, но свободные места, особенно в первых рядах, всё же были.
Олег сегодня только с Михаилом

1 отделение:

1. «Звёзды на небе»
2. «Не пробуждай воспоминаний»
3. «Калитка»
Инструментальная пьеса

4. «Пара гнедых»
5. «Канареечка»
6. «Только раз бывают в жизни встречи»
Инструментальная пьеса
7. «Вам 19 лет»
8. «Кончилось счастье»
9. «Не уходи»

«Спасибо. Этот романс завершил первое отделение концерта. Мы увидимся после перерыва. Продолжим тоже русским романсом. В сегодняшнем вечере, в сегодняшней нашей встрече, в общем-то, всё время, или лучше всё-таки сказать: весь вечер отдан русскому романсу – тому задушевному разговору, который, как мне кажется, лучше всего всё-таки проводить в эти осенние уже, в общем, прохладные вечера, но всё-таки, когда днём ещё воспоминания о лете, воспоминания о самых горячих, о самых искренних чувствах ещё очень живы и дают обещание на добрую будущность, чего нам всем очень хочется, и чего вам всем желаю. Но мы не прощаемся. Сейчас антракт, и мы встретимся во втором отделении».

2 оделение:

Инструментальная пьеса

10. «Я ехал к Вам»
11. «Утро туманное»
12. «Я помню вальса звук прелестный»
Инструментальная пьеса
13. «Я вновь пред тобою стою, очарован»

14. «Изумруд»
15. «Хризантемы»
Инструментальная пьеса
16. «В лунном сиянье»
17. «Я встретил Вас»
18. «Гори, гори, моя звезда»

Этот романс, видимо, наиболее любим. Только начался аккомпанемент, как зазвучали аплодисменты, и Олег, улыбнувшись, начал петь

На бис:

19. «A`Paris» (на франц. яз.)

Я, наверное, эту песню под аккомпанемент только гитары слышала впервые. Во всяком случае, такого не припоминаю. Было, как всегда, великолепно!

«Спасибо. Мы слишком давно знакомы, может быть, чтобы представляться снова, но я сделаю это сегодня, сделаю с особой радостью, что всё-таки в этом сезоне, ну, может быть, вернее – в начале уже другого сезона, но в этом году в Севастополе концерт состоялся. Мы очень были расстроены тем, что в июле это не получилось. Поверьте, не по нашей вине, но я не буду распространяться на эту тему, это неважно. Важно, что сегодня этот концерт состоялся, важно, что сегодня мы снова вместе, и важно, что сегодня в этом родном для нас городе – в городе, который мы любим бесконечно, мы можем разговаривать, петь вместе. В сегодняшнем концерте принимал участие вместе со мной Михаил Радюкевич. (Аплодисменты. Зрители очень хорошо принимали Михаила, бурно аплодируя после исполнения каждой инструментальной пьесы.) Мы благодарим вас и надеемся, что встречи наши, может быть, получатся так… будут несколько чаще, во всяком случае. Но, с другой стороны, вот было время, когда эти встречи были очень часты, и теперь понимаешь, что это был особый такой подарок судьбы. Вот. Тем не менее, поверьте, мы всегда сюда стремимся, и мы очень, очень вас любим. И спасибо за то, что чувствуем вашу любовь при каждой нашей встрече. Спасибо!» (Аплодисменты)

Спасибо! Светлый, радостный был концерт! Всё прекрасно, но, как только включили свет в зале, сразу же стихли аплодисменты и «браво!», зрители начали расходиться. А так хотелось продолжения!

Прикрепления: 8034675.jpg (34.2 Kb) · 3289084.jpg (48.3 Kb) · 3549066.jpg (45.0 Kb) · 2851653.jpg (47.7 Kb) · 4843424.jpg (26.7 Kb) · 9988141.jpg (47.3 Kb) · 0604370.jpg (45.7 Kb)


...Не считать надо дни, а взвешивать.
(Плиний Старший Гай)


Сообщение отредактировал Ольга_Васильевна - Среда, 15.09.2010, 16:23
 
Елена_ФёдороваДата: Пятница, 17.09.2010, 20:49 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 5559
Статус: Offline

Программа «Званый гость»

ВИДЕО:

http://sevastopol-tv.ru/index.p....rvy-cat

(ссылка прислана из Екатеринбурга)

Прикрепления: 7029759.jpg (24.0 Kb)
 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Отзывы и впечатления о концертах и гастролях » 7 сентября 2010 г., Дом офицеров флота (Севастополь) ("Русский романс")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Татьяна_Соловьёва
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz