ВНИМАНИЕ! Домен elegos.ru закрыт. Наш сайт перенаправлен на адрес
https://oleg-pogudin.elegos.su (изменение в адресе .RU на .SU). Потребуется заново авторизоваться. При проблемах пишите на e-mail администрации infolab@list.ru
Новые сообщения · Оглавление форума · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Юрий_Ермолаев, Елена_Фёдорова, Татьяна_Соловьёва  
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Объявления в связи с концертами » "Песни военных лет" в Петербурге (24 апреля 2010 г., ДПЦ "Святодуховский")
"Песни военных лет" в Петербурге
Елена_ФёдороваДата: Среда, 10.03.2010, 23:03 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 5547
Статус: Offline
24 апреля 2010 г.

Свято-Троицкая Александро-Невская лавра
Духовно-просветительский центр "Святодуховский"
(ст. метро "Пл. Александра Невского", наб. реки Монастырки, д.1)

Олег ПОГУДИН

"ПЕСНИ ВОЕННЫХ ЛЕТ"

Начало в 20 часов

Справки по тел.: 710-20-39, 8-911-220-27-18, +7-962-724-82-11

 
Юрий_ЕрмолаевДата: Среда, 10.03.2010, 23:33 | Сообщение # 2
Учредитель клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Статус: Offline
В ближайшие дни принимаю идеи и предложения по части фото для афиши этого концерта (можно прямо здесь).

Только нужно с достаточным разрешением, т.е. чтобы был доступен качественный цифровой оригинал.

 
Юрий_ЕрмолаевДата: Вторник, 16.03.2010, 10:26 | Сообщение # 3
Учредитель клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Статус: Offline
Вот, к сожалению, вынужден констатировать...

Многие у нас любят критиковать афиши артиста: и фото там, дескать, старые, и много лет повторяются одни и те же, и ретушь на них какая-то не такая, и вкуса у дизайнеров нет, и проч., и проч. Но когда - в кои времена! - появляется возможность РЕАЛЬНО самим поучаствовать в подготовке и обсуждении новой афиши, пусть даже она будет напечатана сравнительно небольшим тиражом и для довольно "камерного" концерта - имеем полное равнодушие и отсутствие всякого интереса!

В общем, за 5 дней на мою просьбу отозвался только один человек, больше никто из авторов многочисленных замечательных фотографий, в изобилии размещенных в интернете, не пожелал предложить ничего. Так что возможности выбора у меня остаются очень ограниченными. Оказывается, рассчитывать на помощь нашего сообщества зрителей в таких вопросах особо не приходится. Увы.

Что ж, как говорится, "всем спасибо". Время не ждет, будем обходиться тем, что есть. sad

 
ДианаДата: Вторник, 16.03.2010, 13:18 | Сообщение # 4
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 325
Статус: Offline
Мгм... Юрий, скажите, Вы действительно, в самом деле, положа руку на сердце, не понимаете истинной причины того, что представляете здесь сейчас не иначе как проявлением равнодушия?! Мне вот причина нежелания большинства людей участвовать в предложенной Вами затее - вполне понятна... Но озвучивать её я не стану. На мой взгляд, догадаться при желании - нетрудно. Чего и вам желаю достичь, вместо того, чтобы обижаться, надув губки, и вставать в очередной раз в позу. Искренне. Уж не знаю, стоит ли надеяться на адекватное, не замутнённое страстями понимание, но так, на всякий случай, пытаюсь намекнуть...

Сообщение отредактировал Диана - Вторник, 16.03.2010, 13:19
 
Юрий_ЕрмолаевДата: Вторник, 16.03.2010, 14:05 | Сообщение # 5
Учредитель клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Статус: Offline
Диана, если Вам что-то якобы "понятно", но "озвучивать не станете" - то для чего Вы вообще захламляете эту вполне конкретную тему своими не относящимися к делу рассуждениями? Для высказывания неудовольствия в мой адрес существуют личные сообщения. Или Вам хочется в очередной раз обвинить меня в чем-то, что Вам привиделось, обязательно на публике?

В следующий раз подобный оффтоп буду без предупреждений отправлять в архив. Если нечего сказать по существу - лучше воздержитесь.

 
НезнакомкаДата: Вторник, 16.03.2010, 16:22 | Сообщение # 6
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3
Статус: Offline
Юрий, полностью согласна с Вами, с афишами Олегу Евгеньевичу помочь НЕОБХОДИМО. Именно помочь, а не критику неконструктивную возводить. Предложение Ваше оказалось неожиданным на форуме, думаю, народ растерялся. Но среди нас есть талантливые личности, это видно по отзывам на концерты и по фотографиям. Со своей стороны замечу: фотографии на сайте помещены в сжатом формате, они не годится для афиши. Вот если бы иметь хорошее разрешение хороших снимков, то было бы легче. Для этого нужно, чтоб их предоставили наши дорогие фотокорреспонденты, а дизайнеры смогут создать афиши. Времени до концерта "ПЕСНИ ВОЕННЫХ ЛЕТ" осталось очень мало, нужно срочно создать из того, что есть (работаем). И обязательно нужно поработать над афишами более отдаленных концертов. А к нашим фотокорреспондентам просьба: поснимать Олега Евгеньевича побольше и специально для афиш, т. е. с высоким разрешением, на ближайших концертах.Тогда, может через несколько месяцев, мы все порадуемся новым афишам любимого Певца.
 
Валентина_КочероваДата: Вторник, 16.03.2010, 19:33 | Сообщение # 7
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Статус: Offline
Юра, извини, я только сегодня прочитала твое предложение по поводу афиши концерта Олега в Святодуховском центре. Пару лет назад я им уже делала афишу в формате А3. А в этот раз она предполагается в таком же формате? Если, да, то я перешлю тебе на выбор несколько вариантов подходящих фотографий.

Кочерова

Сообщение отредактировал Валентина_Кочерова - Вторник, 16.03.2010, 20:23
 
Татьяна_СоловьёваДата: Вторник, 16.03.2010, 20:10 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Статус: Offline
Юра, а я тоже только сейчас сюда заглянула cry . Работа совсем времени не оставляет свободного. Не думала, что такое предложение появится в разделе объявлений о концерте, ведь есть раздел "Афиши". Может не опоздала ещё (?), постараюсь что-то прислать.
Что касается фотографий, размещённых здесь, на сайте, то (на мой взгляд) ни одна из тех, что есть в фотоальбомах по тематике не подходит, по поводу разрешения кадра для Незнакомки есть вопрос в папке Личных сообщений, - загляните в неё, пожалуйста.
Всем всего доброго.


Сообщение отредактировал Татьяна_Соловьёва - Вторник, 16.03.2010, 20:47
 
Юрий_ЕрмолаевДата: Вторник, 16.03.2010, 20:32 | Сообщение # 9
Учредитель клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Статус: Offline
Quote (Незнакомка)
Времени до концерта "ПЕСНИ ВОЕННЫХ ЛЕТ" осталось очень мало, нужно срочно создать из того, что есть

Времени не осталось совсем. Афишу просили ВЧЕРА.

Quote (Незнакомка)
И обязательно нужно поработать над афишами более отдаленных концертов.

Ммм... Вообще-то, для других концертов пока что не заказывали. Каждый зал или прокатчик тут имеет свои традиции и предпочтения по части афишеделания.

Да, и еще, уважаемая Незнакомка. Спасибо, конечно, за поддержку и отзывчивость. Но проявите еще и понимание:

Пожалуйста, выберите и пришлите мне в личку другой ник, не нарушающий наши Правила, я Вам изменю.

 
Юрий_ЕрмолаевДата: Вторник, 16.03.2010, 20:37 | Сообщение # 10
Учредитель клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Статус: Offline
Quote (Валентина_Кочерова)
Пару лет назад я им уже делала афишу в формате А3. А в этот раз она предполагается в таком же формате? Если, да, то я перешлю тебе на выбор несколько вариантов подходящих фотографий.

Им нужен А3 и А4. Но главное - выбрать фото, все остальное я сверстаю. Присылай, только очень желательно СЕГОДНЯ.

Фото лучше всего без микрофона, в нормальном ракурсе (не снизу вверх), глаза должны быть хорошо видны, выражение лица не слишком экспрессивное, так сказать...

 
Юрий_ЕрмолаевДата: Вторник, 16.03.2010, 20:39 | Сообщение # 11
Учредитель клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 720
Статус: Offline
Quote (Татьяна_Соловьёва)
Может не опоздала ещё (?), постараюсь что-то прислать.

Пожалуйста, только если сегодня!

См. также предыдущее сообщение по части требований к фото.

Quote (Татьяна_Соловьёва)
по поводу разрешения кадра...

5-6 Мпикс хватит вполне, если лицо занимает бОльшую часть кадра.

Да, если кто хочет обсудить и выбрать сообща, можно прикреплять УМЕНЬШЕННЫЕ до 500-600 пикс. версии предлагаемых фото прямо сюда. А в случае выбора подходящей из них потом уже переслать мне оригинал по почте, в исходном разрешении. (infolab@hotbox.ru)

 
Наталья_КДата: Вторник, 16.03.2010, 21:05 | Сообщение # 12
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2255
Статус: Offline

Юра, я не знаю, как работать с фото, но вот, что у меня есть. Первая с обложки диска или кассеты военных песен, а вторая - не знаю, откуда, но, кажется, в афишах не было.

Прикрепления: 9920740.jpg (42.6 Kb) · 5257800.jpg (3.2 Kb) · 4663934.jpg (18.3 Kb)


"каждый выбирает для себя тот голос, который скажет вдруг «ему, и никому другому» что-то неотвратимо важное для его личного бытия". (Ким Смирнов)

Сообщение отредактировал Наталья_К - Вторник, 16.03.2010, 21:15
 
Елена_ФёдороваДата: Вторник, 16.03.2010, 22:09 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 5547
Статус: Offline
Прикрепления: 2865031.jpg (50.6 Kb)
 
АнгелинаДата: Вторник, 16.03.2010, 22:48 | Сообщение # 14
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 104
Статус: Offline
О, Господи!
Какое чудо!
Не знаю, возьмут ли эту фотографию для афиши, но спасибо Вам, Елена, за неё!
 
Елена_ФёдороваДата: Вторник, 16.03.2010, 23:04 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 5547
Статус: Offline
http://www.photosight.ru/photos/485406/

Автор: Андрей Миронов II

Опубликовано: 11.05.2004 12:01:40

(Информация прислана из Екатеринбурга)

 
Форум клуба » КОНЦЕРТЫ » Объявления в связи с концертами » "Песни военных лет" в Петербурге (24 апреля 2010 г., ДПЦ "Святодуховский")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня здесь были:  | Елена_Фёдорова | Стелла | Нина_Данова | ириния | Тамара_Капунина
Самые активные:  | Елена_Фёдорова | Наталья_К | Маргарита | Вера_Александровна | Ада | Инна_И | НинаПодгорнова | Нина_Данова | Наталья_С | Татьяна_Соловьёва
Новые участники:  | Evgeniakana | Наталья_Гончарова | Мариша | Маятская_Светлана | Romma | Василий_Рузаков | Елена_З | Мария_Егоровa | Владимир_ | Анастасия_П
 
Мини-чат
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные участники
 
Copyright © Юрий Ермолаев. Арт-студия журнала «Русская элегия». 2008, 2024Используются технологии uCoz